Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 20:57 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 8:30
Сообщения: 1032
Поговаривают в определенных кругах, что динозавры очень любили прародителей мышек и белок кушать на завтрак :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 20:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:17
Сообщения: 88
а я хочу познакомиться с автором текста, а не с исполнителем :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 21:00 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
а я хочу познакомиться с автором текста, а не с исполнителем :)
как? вы разве не знакомы?) тут же исполнитель и сочинитель одно лицо :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 22:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
<cut>
Но биология как и все остальные науки явно не для тебя..
набери в любом поисковике "приматы" и посмотри каким периодом датируются ранние останки... :irre: хотя для тебя все энциклопедии не аргумент... ты ж лучше всех знаешь.. наверное из за спины Бога подглядывала когда и как первых людей творили... :lol: , а утконоса сама наверное делала... по образу и подобию :roll:
Меньше кнопка надо читать желтую прессу :irre: , там и инопланетян и эльфов раз в неделю находят)) а побольше опираться на настоящих ученых и на серьезные труды в том числе и на энциклопедии...

Подправил /Casperito
Я считаю этого достаточно для предупреждения. Прошу не повторять!!!
да читай побольше интернет много чего умного найдешь.
я вижу все видные деятели из интернета ума набрались, прям как ты!!!
ты лучше читай официальную науку.
короче тебе лишь бы что то написать.
ты когда в поисковике в водишь ты прочитай что там написано.
может быть поумнее станешь!!!
а то может твои потомки уже будут в развитии приматам уступать :mrgreen: с таким то великомыслителем :irre:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 23:13 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
да читай побольше интернет много чего умного найдешь.
я вижу все видные деятели из интернета ума набрались, прям как ты!!!
ты лучше читай официальную науку.
короче тебе лишь бы что то написать.
ты когда в поисковике в водишь ты прочитай что там написано.
может быть поумнее станешь!!!
а то может твои потомки уже будут в развитии приматам уступать :mrgreen: с таким то великомыслителем :irre:
Официальная наука эт твои бредни что ли? :lol: ну что уж говорить о твоих потомках, если ты уже сейчас им уступаешь :irre:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 23:22 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:17
Сообщения: 88
ой.

мне это показалось?!


или они правда не могут равнодушно читать друг друга? :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 23:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
да читай побольше интернет много чего умного найдешь.
я вижу все видные деятели из интернета ума набрались, прям как ты!!!
ты лучше читай официальную науку.
короче тебе лишь бы что то написать.
ты когда в поисковике в водишь ты прочитай что там написано.
может быть поумнее станешь!!!
а то может твои потомки уже будут в развитии приматам уступать :mrgreen: с таким то великомыслителем :irre:
Официальная наука эт твои бредни что ли? :lol: ну что уж говорить о твоих потомках, если ты уже сейчас им уступаешь :irre:
да нквизитор ты вообще упал ничего не можешь ответить :irre: хватило на одно полоумное сообщение, затем не членораздельно обвинение про инопланетян, а сейчас фантазия закончилась или мозги зависли.
ты даже свою точку зрение не можешь отстоять. в поисковике подсказку не нашел???
какой ты инквизитор, ты евнухом называться не достоен :mrgreen:
ты даже тему не можешь поддержать, сразу оскорблять начинаешь.
а я забыла ты же такой правильный. тебе очки лоб не давят??? :mrgreen: эксперт, блин :mrgreen: :arrow: слив инквиза защитан.
а извини лень твой ник писать :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 23:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
да нквизитор ты вообще упал ничего не можешь ответить :irre: хватило на одно полоумное сообщение, затем не членораздельно обвинение про инопланетян, а сейчас фантазия закончилась или мозги зависли.
ты даже свою точку зрение не можешь отстоять. в поисковике подсказку не нашел???
какой ты инквизитор, ты евнухом называться не достоен :mrgreen:
ты даже тему не можешь поддержать, сразу оскорблять начинаешь.
а я забыла ты же такой правильный. тебе очки лоб не давят??? :mrgreen: эксперт, блин :mrgreen: :arrow: слив инквиза защитан.
а извини лень твой ник писать :D
А я в отличии от тебя на научные темы не фантазирую, и отстаивать очевидные доказанные учеными факты не собираюсь, кто захочет сам найдет и рассудит.. а если у тебя ума не хватает найти в интернете или в энциклопедии информации по тому или иному вопросу, и признать свою некомпетентность.. это твои проблемы... как говориться горбатого могила исправит... :arrow:
причем тут евнух? на большее фантазии не хватило? придумай что нить по оригинальней :fh120: а то скучно становится...
и какой слив и кем засчитан? тобой что ли счетоводом? так ты считать и писать даже без ошибок не можешь.. и как оказалось даже в элементарных вещах не разбираешься... страшно чему ты детей будешь учить... хотя какие дети... ты ж наверное все еще считаешь что их аист приносит.. или что их в капусте находят? :roll: или может на пришельцев утконосов надеешься? :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 0:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Повеселился :lol: , лезть в разговор когда двое переходят на личности бессмысленно :)

Ты говоришь что берешь данную теорию из проверенных источников, к которым интернет не относишь :)
Хорошо в научном мире проверенными источниками считаются рецензируемые журналы, я что-то не слышал чтобы хоть один из них печатал доклад о том что в нашли карликов на Урале, гигантов в Гималаях, про Мулдашева вообще молчу журналисты прокатились по его следам и никаких описываем в его книгах вещей не нашли, так что же за такие источники Вы мадам используете???

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 0:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
да нквизитор ты вообще упал ничего не можешь ответить :irre: хватило на одно полоумное сообщение, затем не членораздельно обвинение про инопланетян, а сейчас фантазия закончилась или мозги зависли.
ты даже свою точку зрение не можешь отстоять. в поисковике подсказку не нашел???
какой ты инквизитор, ты евнухом называться не достоен :mrgreen:
ты даже тему не можешь поддержать, сразу оскорблять начинаешь.
а я забыла ты же такой правильный. тебе очки лоб не давят??? :mrgreen: эксперт, блин :mrgreen: :arrow: слив инквиза защитан.
а извини лень твой ник писать :D
А я в отличии от тебя на научные темы не фантазирую, и отстаивать очевидные доказанные учеными факты не собираюсь, кто захочет сам найдет и рассудит.. а если у тебя ума не хватает найти в интернете или в энциклопедии информации по тому или иному вопросу, и признать свою некомпетентность.. это твои проблемы... как говориться горбатого могила исправит... :arrow:
причем тут евнух? на большее фантазии не хватило? придумай что нить по оригинальней :fh120: а то скучно становится...
и какой слив и кем засчитан? тобой что ли счетоводом? так ты считать и писать даже без ошибок не можешь.. и как оказалось даже в элементарных вещах не разбираешься... страшно чему ты детей будешь учить... хотя какие дети... ты ж наверное все еще считаешь что их аист приносит.. или что их в капусте находят? :roll:
Инквизитор если ты не образованный или не учился в ВУЗе поэтому не общался с образованными людьми.
знай просто, умный человек, подчеркну, проработав работы ученых, лучше со степенью, написал свою статью, то есть точку зрения по данной области, ссылаясь на первоисточники. И этой теории есть место быть и можно дискутировать по этому поводу. а не так иди почитай поисковик.
я придерживаюсь иной точки зрения и могу ее доказать сслылаясь на очень видных деятелей. а ты так и останешься безграматным. Вот таких людей и обманывают на выборах, так нет своей точки зрения, серая масса одним словом.
иди почитай, себя по развивай.
а будут истории:
1)папа мне двойку в школе поставили!
почему сынок.
а я сказал, как ты меня учил.
2) папа мне нос разбили
почему сынок.
я другу сказал что его девушка шалава, как ты всех женщин называешь
3) папа мне в армии руку оторвало
почему сынок
я не успел сохранится, как в игре
4) папа я геем стал
почему сынок
я в поисковике прочитал, что этим можно заниматься.
так что иди развивайся :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 0:19 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:17
Сообщения: 88
не получилась поборница креационизма из твоей оппонентши, Инквизитор :)
жаль... :mrgreen: так мило все начиналось :mrgreen:
скатились до обычных и привычных в устах _knopka_ дворовых обзывалок...
(я все-таки думаю, что автор ушел спать раньше исполнителя, вот и все:) )



ну позабавили, спасибо... :D

"Торовцы и Инквизитор рубятся топорами на мосту из-за разных взглядов на теорию эволюции" - редкое (славатехоспади!) шоу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 0:21 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:56
Сообщения: 445
Цитата:
Инквизитор если ты не образованный или не учился в ВУЗе поэтому не общался с образованными людьми.
знай просто, умный человек, подчеркну, проработав работы ученых, лучше со степенью, написал свою статью, то есть точку зрения по данной области, ссылаясь на первоисточники. И этой теории есть место быть и можно дискутировать по этому поводу. а не так иди почитай поисковик.
я придерживаюсь иной точки зрения и могу ее доказать сслылаясь на очень видных деятелей. а ты так и останешься безграматным. Вот таких людей и обманывают на выборах, так нет своей точки зрения, серая масса одним словом.
иди почитай, себя по развивай.
К твоему сведению имею среднее техническое и два высших (техническое и экономическое) так что мимо кассы... так что не попала)
О да "умный" человек проработал статьи ученых.. и написал свою статью, со своей точкой зрения ссылая на первоисточники... и в корне этим первоисточникам противореча?) как то бредово звучит...
Конечно каждый человек может иметь свою точку зрения, но когда этой точке зрения противоречат все энциклопедии и все знаменитые антропологи... а человек все равно ссылаясь на астрал доказывает что именно он прав.. а все энциклопедии и ученые заблуждается... то это наталкивает на очень серьезные размышления о его адекватном восприятии мира...

Ну лучше быть таким "безграмотным" как я, и опираться на энциклопедии и университетское образование а так же на научные труды... чем быть таким "умным" и голословным как ты...
Меня знаешь ли очень трудно обмануть.. так как я мало чего на веру воспринимаю... и уж тем более во всяких карликов и великанов как и в чудовище нэнси не верю))
Верю я только серьезным научным изданиям, и энциклопедиям.... а вот тебе не помешало бы более трезво смотреть на мир... :irre:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 2:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 17:08
Сообщения: 1218
Откуда: Севастополь
Цитата:
Инквизитор если ты не образованный или не учился в ВУЗе поэтому не общался с образованными людьми.
знай просто, умный человек, подчеркну, проработав работы ученых, лучше со степенью, написал свою статью, то есть точку зрения по данной области, ссылаясь на первоисточники. И этой теории есть место быть и можно дискутировать по этому поводу. а не так иди почитай поисковик.
я придерживаюсь иной точки зрения и могу ее доказать сслылаясь на очень видных деятелей. а ты так и останешься безграматным. Вот таких людей и обманывают на выборах, так нет своей точки зрения, серая масса одним словом.
иди почитай, себя по развивай.
а будут истории:
1)папа мне двойку в школе поставили!
почему сынок.
а я сказал, как ты меня учил.
2) папа мне нос разбили
почему сынок.
я другу сказал что его девушка шалава, как ты всех женщин называешь
3) папа мне в армии руку оторвало
почему сынок
я не успел сохранится, как в игре
4) папа я геем стал
почему сынок
я в поисковике прочитал, что этим можно заниматься.
так что иди развивайся :D
Мда, мадам, с вами не интересно, вы вместо того чтобы подискутировать предпочитаете оскорблять других :)
Искать нормальные аргументы чтобы ответить мне сложнее чем, зацепиться с человеком где перепалка скатывается к простым, но понятным "сам дурак"... :lol:

_________________
Самый забавный МИД
Изображение
Nazphoen экс МИД [SSH], [GLAD], [SoG]
Vickont экс МИД [REDARMY], [US]
СТРЕЛА Vickont Глава Внешнеполитического Консульства [BUSHIDO]
Skype: nazphoen


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 2:31 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Все таки наверно нужно музей ешо одного експоната устраивать :lol:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 8:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
К твоему сведению имею среднее техническое и два высших (техническое и экономическое) так что мимо кассы... так что не попала)
О да "умный" человек проработал статьи ученых.. и написал свою статью, со своей точкой зрения ссылая на первоисточники... и в корне этим первоисточникам противореча?) как то бредово звучит...
Конечно каждый человек может иметь свою точку зрения, но когда этой точке зрения противоречат все энциклопедии и все знаменитые антропологи... а человек все равно ссылаясь на астрал доказывает что именно он прав.. а все энциклопедии и ученые заблуждается... то это наталкивает на очень серьезные размышления о его адекватном восприятии мира...

Ну лучше быть таким "безграмотным" как я, и опираться на энциклопедии и университетское образование а так же на научные труды... чем быть таким "умным" и голословным как ты...
Меня знаешь ли очень трудно обмануть.. так как я мало чего на веру воспринимаю... и уж тем более во всяких карликов и великанов как и в чудовище нэнси не верю))
Верю я только серьезным научным изданиям, и энциклопедиям.... а вот тебе не помешало бы более трезво смотреть на мир... :irre:
не я первая начала с оскарблений.
так как всегда влез и начал тут свое высокомерие проявлять.
где ты видишь мое голословие?
опираясь на труды ученых, котрые писали и книги и энциклопеции теже самые, (это и есть перво источник) на которые может ссылаться теория человека. а ты как всегда даже не прочитав, что я написала пишешь бред
Цитата:
со своей точкой зрения ссылая на первоисточники... и в корне этим первоисточникам противореча?)
я не писала что противоречу первоисточника, а ссылаюсь на их отличительную точку знения :arrow: они тоже говорят, что люди произошедшие от высших приматов ошибка.
Но игрокам сидящие здесь, не важна суть спора - а лишь бы погавкаться.
Я моглабы предоставить ряд фактов - достоверных (обоснованных), но не один игрок не предоставил это. А тупо идти в поисковик чтобы потом, написать билебердятину по теме спора и выпендрится своими ПТУ и 2 куплеными вышками - очень умно сэр!!!
Пока от тебя не поступило фактов, но ты ссылаешь как я поняла на общепринятую теорию Дарвина - не обосновав свою точку зрения :arrow: нет свое мнения.
А опровергать устаявшийся закон всегда труднее что я писала в самом начале. У меня есть своя точка зрения по этому поводу. И не надо сидеть проявляя опять же свое высокомерие, навязывать другое мнение(даже не свое) лишь оно отличалось от моего.
Цитата:
Меня знаешь ли очень трудно обмануть.. так как я мало чего на веру воспринимаю... и уж тем более во всяких карликов и великанов как
ты когда нибудь участвовал в научной полемике???
заочник, блин, :mrgreen: я высказала, про карликов и гигантов уж точно не из журналов информация - но ты ничего в противовес не придоставив - и не опровергнув мои слова своими фактами- а тупо сказал:не верю.
Предоствив свои факты против - я предоставила факты в пользу своих высказываний.
Так что просрал спор. Как можно общаться с человеком - когда он только и говорит, что не верю!!!! :irre: Уж теперь ты попляши фактами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 74 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB