Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 19:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
ну тут два пути... или решить что Сфера сдохла и тогда просто резвиться меж руин пока еще интерес есть... особо не заморачиваясь...

или предположить или быть уверенным, что она еще свое возьмет или хотя бы чуть улучшит своё положение и тогда заранее подготовить соответствующий орган из тех кто в самые сложные времена тут фанател и видел самое дно - вполне разумно))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 20:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4603
Откуда: Ottuda
нет тут двух путей. или дада оторвет попу от стула и начнет приседать или меж руин - это один путь, так как начальная предпосылка от нас не зависит.
я уже давно охрип кричать - сделать орион настоящим заповедником для эксперимента. отменить правила все, разрешить всё, всех мудохранов и иже с ними лишить халявы и в бой на орик простыми аккаунтами мультами перемультами неважно. оставить один не руководящий орган даже, а рекомендующий - именно профсоюз игроков. поимеет профит с этого дата - хорошо, не поимеет - тоже просто, штепсель выдернул и делов, но это было интересно когда онлаин было в любой день 2500 игроков, а сейчас...ну разве что реклама орика как места в сфере где бои без правил ...может что то и оживит. а так голимый номер. в доказательство сделай перекличку живых в классике сроком один день и поймеш сразу что тут и как.

_________________
Изображение
#330107874
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 20:55 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Вот тебя торкнуло( Эт когда такое было 2,5к онлайн?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 22:46 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
я так понял я отношусь к вот этим
Цитата:
мудохранов
, расскажите плиз, какая у меня есть халява?

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 22:51 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Не цепляйся, Орион на отшибе мироздания.... Туда вести с миров доходят годами(

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 23:51 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Цитата:
Вот тебя торкнуло( Эт когда такое было 2,5к онлайн?
Я и 7к онлайн помню, но сути вопроса это не меняет...
Пустеют сферы, пустеют...

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 8:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
нет тут двух путей. или дада оторвет попу от стула и начнет приседать или ...
при чем тут дада? я про личный выбор каждого игрока.. именно два пути.. ты вот говоришь о первом - пессимистичном, но при этом так много пишешь, что понятно, что все еще надеешься))

Для себя сначала решить:

1. всё... забил.. доживаю и гори оно...

2. а мало ли.. поди есть еще шанс.. попробую..


Ну или просто можно решить по первому, но для интереса доживать по второму варианту :lol:

Хотя я уверен, что любой проект любой запущенности можно вывести в топы.. всё дело в интересах.. Сейчас у Димы интереса нет, есть у некоторых игроков, но у них нет возможностей на что то влиять.. Можно попытаться создать эти возможности.. Создать инструменты воздействия на ситуацию..


Кстати))) Очень было бы полезно выяснить и расставить все точки о реальном статусе нашей Сферки в реале именно на данный момент..

Кто сейчас руководит? Чья собственность? Кому таньга капает и кто тут за услуги отвечает?

Кто такой Дима?
Цитата:
Статус: Руководитель проекта DestinySphere Classic
Дата регистрации: 23.09.2003
Работа в проекте:
Помогаю в форуме, разбираю почту
Кому наш балаболоненавистник подчиняется и кого попросить провести с ним клизмотерапию? :lol:

По опыту знаю, что очень многое получается сделать чуть выйдя за рамки обычного взаимодействия с проблемой))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 11:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4603
Откуда: Ottuda
Цитата:
Вот тебя торкнуло( Эт когда такое было 2,5к онлайн?
совсем недавно, каких нибудь пару лет тому назад.
Цитата:
я так понял я отношусь к вот этим
Цитата:
мудохранов
, расскажите плиз, какая у меня есть халява?
у тебя 5-ть звездочек крутится, а у меня одна...и что всесферный власитель даже прем перестал раздавать наемным работникам своим? куда катится мир ... :fh122:

2 mif_ugra
к вопросу о даде - так ведь только он может предоставить выбор игрокам. без него выбор у нас простой
1-флудим на форуме, пару раз в месяц грабли отправляем от нечего делать, ибо народ стал прижимистый, ни ресов ни форса просто так не даст, да и народа осталось совсем ничего.
2- идем играть в танчики, или в вову, или в грани, или .....(суть ухватываешь?)

дада(или кто там вместо него) может миры слить, отменить защиты все, долой закрытие домашки и укрытия. оставить только щиты, нет времени играть, сиди под щитом и не быкуй.форс не строится и не растет кокос. остальные в движении. в этом наверно и есть интерес играть в сферу. а сидеть на соте когда в интервале 50 секторов в право и в лево и 10-ти граблей выше крыши на всех оставшихся?
я бы на месте дады все миры слил в один, и создал один новый мир, быстрый 1Х4 допустим с колониями без ограничения(захватываемыми) и со старой системой боя. а между мирами - свободное перемещение ресурсов и форса игрока если он имеет домашки в этих 2-х мирах соответственно.
в одном мире - спокойное созерцательное строительство форса, флуд неспешный, критика педиаторов и т.п. и т.д.
в другом мире - бесконечные (а главное быстрые) войны за ресурс и колонии.(кокосы и форс растут так же с ускорением, что есть дополнительный интерес)
премиум игрокам не только удобства в интерфейсе (:о))))) ), но и ускореный рост всего.
вот тебе как такая идея?
только все это напрасное сотрясение воздуха.
еще идея была - выкупить класику у дады вообще всю с потрохами. и развивать сообществом, т.е. акционировать сферу. но этот поезд уже ушел, хотя как по мне - наиболее реальная возможность была не только спасти сферу но и сделать ее доходным предприятием.

_________________
Изображение
#330107874
ex FC Orion


Последний раз редактировалось LZXVII Сб июн 25, 2011 12:03, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 11:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4603
Откуда: Ottuda
ошибка ввода

_________________
Изображение
#330107874
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 12:12 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
все же, как влияет халявный прем на процессы в игре? если на весь проект осталось меньше 20 не офисных сотрудников? 7 баксов в месяц на прем? так большинство сейчас тратит на игры куда больше :)

Выкуп сферы - идея интересная, но кто продаст ))) тем более не думаю, что среди сферщиков найдутся люди желающие потратить на выкуп проекта 300-500к у.е. и оплачивать ежемесячное содержание...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 12:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4603
Откуда: Ottuda
Цитата:
все же, как влияет халявный прем на процессы в игре? если на весь проект осталось меньше 20 не офисных сотрудников? 7 баксов в месяц на прем? так большинство сейчас тратит на игры куда больше :)

Выкуп сферы - идея интересная, но кто продаст ))) тем более не думаю, что среди сферщиков найдутся люди желающие потратить на выкуп проекта 300-500к у.е. и оплачивать ежемесячное содержание...
300-500к у.е. это вместе с дадой и его виллой?
я бы стал говорить о сумме 10-15к евро, это красная цена для исходного кода убыточного проекта, а ежемесячное содержание - неужели ты хочеш нас убедить в том, что дада из своего кармана в альтруистических целях тащит это все, работая в германии дворником по основной профессии?

_________________
Изображение
#330107874
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 14:14 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
проект не убыточен, он просто не приносить столько прибыли, что бы хватало на быстрое развитие... к тому же, перепродать проект в связи с каким-то участием рамблера, тоже накладывает проблемы + перепродают бренд... проще выкупить права как италия/латвия и открыть например сервер в Украине :)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 14:53 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Права на что, на багнутую игру? Как правильно тут сказал кто то в соседней ветке, главная проблема игры баги. И пока ими не займутся народу тут будет пшик, ни кому не интересно сидеть сутками ожидая загруза. А для этого нужно переписывать все коды, что я очень сомневаюсь кто либо будет делать.....

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2011 23:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 7:53
Сообщения: 4603
Откуда: Ottuda
вот и я о том твержу, что разрабы сопровождением сферы себя не обременяют, то торговый калькулятор прикрутят :irre: , то циферки разукрашенные в базу, то тунельный сканер снесли - уряя! вот это прогресс на орике с 2006 года. но когда сфера была пректически единственной игрой в инете, наплевательское отношение хозяев проекта было не так заметно.

_________________
Изображение
#330107874
ex FC Orion


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Профсоюз игроков
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2011 8:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
про сливание миров я всеми руками за и сам об этом твржу на всех углах)) причем примерно в твоем ключе))
Цитата:
1 мир КпК, 1 мир РпР - основной мир для каждого. (только при нехватке мест в этих мирах добавлять новые, но связанные свободным переездом и десантами с первым миром!) - слить Лев + Воду + Эрик в один и соответственно Ворон-Феникс + Орион.

2 приемки для этих миров - КпК, РпР - с автоматическим переездом в основу по достижению одного из тригеров ( время как основной ) - оставить уже существующие приемки.

и 3 бонус мира - Змея для премиумов, Волк для экспериментов и площадка для тестирования перед вводом в основные миры и Единорог, как эксклюзив для одиночек (нет торговли юнитами) - эти миры должны быть в нагрузку и доступны бесплатно любому.
Вот тебе медленная основа для сим сити + быстрая змея + единорог для души + волк для экспериментов... в приемки убрать все дурацкие но возможно и нужные лиги и прочие защиты и бонусы..


Про выкупить))) это было бы замечательно.. хотя бы винить уже было б некого :lol: Для сферы сейчас единственное спасение - появление у руля заинтересованного человека.. или выкупил бы кто то или просто другого руководителя назначили, неважно..

Именно ДАДский пофигизм и лень губят проект..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB