Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1617 сообщений ]  На страницу Пред. 1104 105 106 107 108 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 21:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 13:54
Сообщения: 175
Откуда: К востоку от Рая
О! Спасибо за ответ. :)
Тогда собственно все ясно.

Хотя... http://fightcats.com/sfera/proj.php?page=buildings (ссылка из фака)
Написаны требования по науке для компактного сборщика: энергия 4 ур. :shock:

Это было давно и все поменялось?
Или на разных сферах разные требования?

Вопрос еще один... Теперь уже о еде. :mrgreen:
Рабочие и археологи в экспедиции...Они что святым духом питаются? :mrgreen:

_________________
"Я поигрывал с завитушками ее волос и думал о китовом пенисе" (С) Харуки Мураками
Торговая гильдия- Не дай себя объегорить. =)
Прежде чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 21:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
1. В том, что ты увидел различия между базой и приростом не говорит о том, что эта проблема глобальна и т.д.
Попробуй пораскинуть мозгами: сразу подсказываю одну из возможных причин - ты снес какое-то здание у себя на соте в этот момент, или отменил строительство каких-то юнитов. Это просто как пример. Второй пример - пришли на соту ресурсы с колонии (у тебя ее нет, но я для всех варианты рассматриваю) или с конектора (у тебя он есть).

2. Нет ничего плохого в том, что человек ищет помощи... но это не должно происходить по таким вещам. В большинстве таких вопросов человек должен разобраться сам, пораскинув мозгами и ТОЛЬКО после того, как он пришел в выводу, что решить задачу не может - тогда обращаться на внешний форум.

3. Хочешь быть одиночкой, но при этом обращать на себя внимания и просишь помощи. Быть в альянсе не значит воевать. Ты сам себе выберешь свою дальнейшую судьбу (воевать, копать, просто строиться или быть пацифистом), никто тебя не заставит вылетать на соты врагов если ты того сам не захочешь.

4. Побольше бы таких в сфере? Которые постят вопросы по каждому удобному и неудобному случаю? ))) Ну-ну...
одно дело тебе молодой соал в аську постучался за советом, мол как соту развивать до чего доходить в науках и т.д. - тут не вопрос будет помощь. Другое дело, когда человеку влом разобраться самому и он начинает тупо строчить вопрос за вопросов, не хотя даже перед тем подумать и разобрать варианты:
яркий пример - вопрос про
Цитата:
По этой же ссылке видно, что требования по науки у компактных сборщиков всего ничего. Мне с лихвой должно хватать.
А построить их не могу. :shock:
а посмотреть в таблицу зданий, где указаны науки не захотел.
Еще один пример:
Цитата:
Но вопрос пока открыт...
1) Нужны ли колодцы? Или есть альтернатива добычи энергии?
Весь песок уже в лесах парусов. Если нет альтернативы, тогда вопрос отпал...
Строю пару колодцев и качаю науку энергии, там самые большие бонусы к добычи...По идее должно хватать...
Это говорит о том, что человек не удосужился посмотреть в ту же таблицу, где указаны источники с большей добычей статы.
Дальше показывать не вижу смысла.

Я ни в чем не обвиняю новичка, я просто высказываю свое мнение, что усталость от игры победила нас стариков. Старики уже не всегда готовы отвечать на элементарные вопросы с улыбкой на лице, если так каждому отвечать, увы времени будет мизер - я могу представить что начнется при ведении БД. Ребят вам спать нельзя будет, т.к. сам разбираться не захочет (можно ведь спросить) и вопросы будет задавать аля "военная база жрет 200 статы, ужасть бляха, нафиг ставил, лучше бы без нее"... етить тебе 20 раз пишут в ал вступай, твой вопрос по стату УЙДЕТ СРАЗУ ЖЕ! Даже в маленьком але МХМ албонус на стату 400+ процентов, у ЛСА наверное за 2 000%... Вступи и забудь ты за свою стату)))


З.Ы. даже мы старики в период начала своего пути (а сейчас тем более проще добыть инфу и ИИ) тут не парились по поводу 200 и 82 статы и не разводили треп на форуме на пару страниц, т.к. разбирались сами.
З.Ы.Ы. МХМ принимает в свои ряды, очень рад новичкам, но приветствует личное общение по таким вопросам и при их появлении, помощь оказывает в аське или скайпе (оперативнее+затрагивает меньшее количество людей).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 21:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:

Вопрос еще один... Теперь уже о еде. :mrgreen:
Рабочие и археологи в экспедиции...Они что святым духом питаются? :mrgreen:
Вот блин... ну ты дотошный, я б таких студентов выгонял бы с ВУЗа...

итак - задался ты вопросом. И СРАЗУ НА НЕГО МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ! Как?
поясню: заходишь в хранилище, смотришь какая у тебя добыча еды в час... условно 4900.
заходишь в арх. центр. отправляешь на раскопку 10 архов (сколько угодно), смотришь сначала убавилось ли у тебя ресов на соте (подскажу НЕ УБАВИЛОСЬ), дальше заходишь опять в хранилище и проверяешь не начал ли добывать больше (в таком случае они бы реально питались "живым духом").

Ответ знаешь? Добыча НЕ МЕНЯЕТСЯ в хранилище, это означает, что архи жрут еду, что в экспедиции, что просто просиживая на соте!
ТЯЖЕЛО ЭТО БЫЛО СДЕЛАТЬ САМОМУ? У меня заняло 3 минуты (я в 3 раза дольше этот пост тебе писал, чем узнавал)... ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО НЕ ПРОВЕРИЛ САМ? Лень? Не хватает смекалки? Что вообще? Нет архов? Дождись когда вернутся твои, проверь САМ. Нет своих - построй. Не хочешь строить, НАФИГА спрашивать тогда о них вообще? Логика где парень?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 22:15 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 16:58
Сообщения: 537
Цитата:
А я по природе пацифист, против насилия, в особенности по отношению к себе. :mrgreen:
Tak tebe k nam nado :oops: :roll:

_________________
ICQ-251525574 ; Skype - husen03


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 22:25 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 13:54
Сообщения: 175
Откуда: К востоку от Рая
Брр... После таких ответов, сразу как-то пропадает желание что-то ваше спрашивать.
Ты что не с той ноги встал или похмелье мучает? То что я тут пишу, не обязывает тебя лично отвечать, да и вообще кого бы то ни было.
Если тебя раздражают мои вопросы, кажутся тупыми, ленивыми и т.д. не читай.
Вроде демократия что в стране, а на форуме так и подавно.
Жалко времени? Ну тогда не отвечай, все просто.
Цитата:
1. В том, что ты увидел различия между базой и приростом не говорит о том, что эта проблема глобальна и т.д.
Попробуй пораскинуть мозгами: сразу подсказываю одну из возможных причин - ты снес какое-то здание у себя на соте в этот момент, или отменил строительство каких-то юнитов. Это просто как пример. Второй пример - пришли на соту ресурсы с колонии (у тебя ее нет, но я для всех варианты рассматриваю) или с конектора (у тебя он есть).
Проблема не глобальна, я и не говорил о какой-то глобальности. Боже упаси, нам смертным замахиваться на нетленное, вечное, светлое.
Мне было не понятно. Да и сейчас не понятно. Ничего не сносил, только строил. Юнитов никаких не делал и в ближайшем будущем не собираюсь... Что такое конектор, опять не понятно. Есть похожее название колектор, но он потребляет энку, ну не как не дает.
А внимание к мелочам, рождает совершенство, а это уже не мелочь.
Цитата:
2. Нет ничего плохого в том, что человек ищет помощи... но это не должно происходить по таким вещам. В большинстве таких вопросов человек должен разобраться сам, пораскинув мозгами и ТОЛЬКО после того, как он пришел в выводу, что решить задачу не может - тогда обращаться на внешний форум.
Просто умиляет фраза "пораскинул мозгами". :mrgreen:
Еще раз говорю, не хочешь, не отвечай. Всего делов. :)
Цитата:
3. Хочешь быть одиночкой, но при этом обращать на себя внимания и просишь помощи. Быть в альянсе не значит воевать. Ты сам себе выберешь свою дальнейшую судьбу (воевать, копать, просто строиться или быть пацифистом), никто тебя не заставит вылетать на соты врагов если ты того сам не захочешь.
Есть такая вещь, ну знаешь, не у всех правда...
Идеология называется. :roll:
Цитата:
а посмотреть в таблицу зданий, где указаны науки не захотел.
Перерыл ФАК еще раз. Единственная таблица зданий- http://fightcats.com/sfera/proj.php?page=buildings
Или где-то есть еще одна?

Цитата:
Вот блин... ну ты дотошный, я б таких студентов выгонял бы с ВУЗа...
ВУЗ я уже закончил. :)
По поводу еды, да я уже разобрался. Просто не правильно цифру потребления запомнил.
В факе 0,2 еды в час. А я думал что 0,5 в час. Вот и выходило, что ели только ученые.

По поводу всего остального.
Ей богу, видится, что ты меня хочешь либо оскорбить либо поддеть.
Можешь не стараться, не получится. :)
Я руководитель небольшого на 80% женского коллектава, и там столько желчи бывает, раз в месяц :roll: , что пиксельные и безликие наезды в цифровой паутине, меня даже умиляют.
Ей богу. :)

_________________
"Я поигрывал с завитушками ее волос и думал о китовом пенисе" (С) Харуки Мураками
Торговая гильдия- Не дай себя объегорить. =)
Прежде чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 22:50 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Скажу просто не забивай себе голову мелкими непонятками в игре, просто раслабся и получи адреналин и удовольствие

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Сб янв 01, 2011 23:20 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
lasi1, не слушай всех этих "стариков", спрашивай здесь всё, что тебя интересует.
Они сами уже забыли, эти старики, что когда они регились в игре, был старый клиент, который прирост ресов ещё не показывал )))

И вообще, самые интересные вопросы в этой игре возникают из всех этих "частностей". Кто знает эти частности, тому проще играть.

Коннектор - это торгователь. Их три здания - локальный, кольцевой, межкольцевой.
Кольцевой не строй - он не нужен!
Насчёт полезности локального есть разные версии, игроки примерно поровну за и против.
А вот межкольцевой придётся строить обязательно!

Теперь касательно альянсов.
В ближайшее время (месяц-два, имхо) на Ворон переедет Феникс - в полном составе. Количество альянсов в мире удвоится - и будет куча мала с политикой, объединениями, битвами и пр. Наверняка будет всплеск активности на 3-4 месяца - вот к этому и готовься. 100% к тебе хотя бы грабилками - но прилетят, т.к. будет поначалу хаос. )))

Повторяю: спрашивай, не стесняйся. Официальный FAQ во многом устарел.
Что знаем - ответим, только не сразу, подождёшь сутки-двое.

Старикам:
В году 2005-м в этой теме (в первой её версии) за сутки добавлялось по 3-5 страниц глупых вопросов от нубов. И тогда это ещё не самая живая тема на форуме была. Неужто не помните?

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 0:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:
Скажу просто не забивай себе голову мелкими непонятками в игре, просто раслабся и получи адреналин и удовольствие
именно это я и хотел ему сказать, правда форму выбрал не ту...
если он будет заморачиваться такой херней как сейчас страдает - тогда он свихнется скоро на других более весомых вещах.

З.Ы. может будешь просто внимателен? http://ds.rambler.ru/ds/tree.html - вот тебе дерево наук, которое есть в любом научном центре. Иногда лучше самому покопаться, чем к дяденькам бегать - большего уважения заслужишь собственными знаниями блеснув (пусть и потратив на это времени больше).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 1:12 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
1) С НГ
2) в связи с этим забил на форум, а тут вредные старики пришли, не нравиться читать - не читайте, напрягает отвечать - не пишите, прибил бы за такие посты... фи
3) вся статистическая инфа у котов устаревшая, ибо писалась 5 лет назад, обновленная инфа есть на портале игры (стартовая страница, закладка "помощь")

з.ы. lasi1, если что - стучи в аську, помогу (на случай если тут будет напрягать)
з.ы.ы. Dman1987, тебя не приятно читать + у всех свой подход, не суди по себе, ты не эталон...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 10:49 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Саш было бы не плохо инфу на главной странице портала изменить и дополнить а так же правила подкоректировать)

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 16:04 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 13:54
Сообщения: 175
Откуда: К востоку от Рая
Спасибо старожилам за поддержку.
Очень приятно. :)
Вообще, взаимоотношения "стариков" и новичков, это отдельная тема. Обычно старики по доброму стебаются над новичками, сам этим грешу... В другом проекте. :wink:
Цитата:
Коннектор - это торгователь.
Пока не строил, почитал в описаниях что он нужен главным образом "прятать" ресы и армии при защите.
Т.к. у меня включена защита, то строить смысла не вижу. :)
Жду не дождусь, когда смогу построить межкольцевой.
Цитата:
3) вся статистическая инфа у котов устаревшая, ибо писалась 5 лет назад, обновленная инфа есть на портале игры (стартовая страница, закладка "помощь")
Уже понял... :) Жаль конечно, их удобней табличка. Там все расписано и наука, и стоимость и потребление.
Цитата:
Теперь касательно альянсов.
В ближайшее время (месяц-два, имхо) на Ворон переедет Феникс - в полном составе. Количество альянсов в мире удвоится - и будет куча мала с политикой, объединениями, битвами и пр. Наверняка будет всплеск активности на 3-4 месяца - вот к этому и готовься. 100% к тебе хотя бы грабилками - но прилетят, т.к. будет поначалу хаос. )))
Вот этого то я и жду. :) Думаю и форум оживится...Да и новому человеку, гораздо проше найти свое место в новом мире, а не где все уже давно устоялась и устаканилось.
Вот только пока не понятно как готовится? Строить армию смысла нет, при всем желании не отмахнуть. :) + Лишние расходы на юнитов, которые пока не нужны... Не спать-не вариант. :mrgreen: Думаю о складах... Т.к. больше у меня взять нечего, ученых с архами надеюсь ввиде рабов не вывозят? :roll:
Цитата:
з.ы. lasi1, если что - стучи в аську, помогу (на случай если тут будет напрягать)
Спасибо за предложение! Придет время, обязательно воспользуюсь.

Теперь немного лирики...
Пришли архи с экспедиции, притащили абсолютно не нужный средний сотовый арт на продиум. :) Хоть и доволен как слон, но все равно не знаю что с ним делать? Пока вставил в башню артов, хай будет. В дальнейшем возможно ли его будет продать?

Немного разочаровался в выборе расы. Т.к. хотя воранеры и супер сбалансированная, ну лично на мой взгляд раса, но есть такие минусы как:
1. Профильный ресурс- Квадериум. А если посмотреть тот же рейтинг, то выясним, что игроков воранеров очень много. Следовательно цены на квадериум должны быть ниже плинтуса. Так оно и есть?
2. Нет бонуса к археологии. Т.к. я собрался первым делом развивать сначала науку, потом археологию, для меня это довольно критично...

Прикинул время на тренировку ученых, без бабла, для 20 000 нужно 83 дня. Просто ахтунг :shock: какой-то. А вкладывать больше 500 руб в месяц, пока жалко, вдруг разонравится? Хотя наверно это единственный вариант быстро развиться... Жаль.
Время покажет.

А самое интересно ждет меня только впереди. :)

А, вот еще немного вопросов...
А что это за закрытый раздел, на форуме "игроки ворона"? :roll:
Есть ли нормальный чат? ИРК что в игре не работает...

_________________
"Я поигрывал с завитушками ее волос и думал о китовом пенисе" (С) Харуки Мураками
Торговая гильдия- Не дай себя объегорить. =)
Прежде чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 20:21 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 13:54
Сообщения: 175
Откуда: К востоку от Рая
Еще один вопрос.
После колонизации, я могу тренировать ученых в домашней соте и колонии одновременно?
Или все равно? Что в домашке я тренирую, что там...? Скорость тренировки не меняется?

_________________
"Я поигрывал с завитушками ее волос и думал о китовом пенисе" (С) Харуки Мураками
Торговая гильдия- Не дай себя объегорить. =)
Прежде чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым. (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 22:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
суть ты уловил правильно
это как раз один способов ускорить тренировку ученых

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Вс янв 02, 2011 23:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
lasi1

В первую очередь коннектор (МКТ) нужен для торговли. Например, сплавить кому-нить ненужный тебе артефакт )))
Цитата:
Вот только пока не понятно как готовится? Строить армию смысла нет, при всем желании не отмахнуть. + Лишние расходы на юнитов, которые пока не нужны... Не спать-не вариант. Думаю о складах... Т.к. больше у меня взять нечего, ученых с архами надеюсь ввиде рабов не вывозят?
Строй сумки.
Разведывай близлежащих мертвяков. Как спадёт защита - начинай с них кормиться.
Минимальная армия - хотя бы чтобы отбить сумку малого размера - должна быть. Хотя бы тупо для тренировки. Минимальная - это значит 5-10к юнитов второго уровня. Имхо, естественно. Больше на первое время тебе не потребуется, остальное - сумки.
Склады хороши, но они жрут нереальную прорву энергии. Поэтому не сейчас.
Главное - наука - и как можно скорее - колонизация каждой из колоний - с одновременной постройкой учёных на всех них.

Рабов, да - не вывозят )))
Цитата:
Немного разочаровался в выборе расы. Т.к. хотя воранеры и супер сбалансированная, ну лично на мой взгляд раса, но есть такие минусы как:
1. Профильный ресурс- Квадериум. А если посмотреть тот же рейтинг, то выясним, что игроков воранеров очень много. Следовательно цены на квадериум должны быть ниже плинтуса. Так оно и есть?
2. Нет бонуса к археологии. Т.к. я собрался первым делом развивать сначала науку, потом археологию, для меня это довольно критично...
Всё сразу в жизни не бывает )))
Либо бонус к археологии, либо к науке. Вместе - нет.
По ценам на кад - не беспокойся. Выстроишь МКТ - сам увидишь. )))

Нормальный чат в игре есть - там даже кто-то сидит. И не поверишь - даже отвечают на нубские вопросы )))

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Помощь новичкам.
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 6:38 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 13:54
Сообщения: 175
Откуда: К востоку от Рая
Цитата:
суть ты уловил правильно
это как раз один способов ускорить тренировку ученых
Это же просто замечательно! :) Тогда, при наличии колонии, мы получаем 2 ученых за 6 минут, 3 минуты на брата. :)
Куда как веселее. Осталось только до этой колонии дожить.
Т.к. наука, ближе к 10 ур развивается крайне медленно. Например для получения 9ур нано кристаллов, потребовалось 1 день времени.
Цитата:
В первую очередь коннектор (МКТ) нужен для торговли. Например, сплавить кому-нить ненужный тебе артефакт )))
Да про межкольцевой я понял, я имел ввиду локальный коннектор. Он же кроме как ныкать армию и ресы не нужен? :)
Цитата:
Нормальный чат в игре есть - там даже кто-то сидит. И не поверишь - даже отвечают на нубские вопросы )))
Да ну, там одно сообщение в сутки. :mrgreen:

А вот мне еще что интересно, а есть ли в игре что либо типа банка? Т.е. собрал ресы, скинул в банк. Или при каждом налете, рискуешь потерять "все что нажито непосильным трудом"? :)
Реализован ли обмен ресов на игровую валюту, типа серебра/золота?
Или самой стабильной валютой являет армия? И сама цель в ее, армии, накоплении?

_________________
"Я поигрывал с завитушками ее волос и думал о китовом пенисе" (С) Харуки Мураками
Торговая гильдия- Не дай себя объегорить. =)
Прежде чем испробовать достичь цели, я хочу запомнить этот мир целым. (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1617 сообщений ]  На страницу Пред. 1104 105 106 107 108 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB