Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 0:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 20:51
Сообщения: 5
я смотрю мое признание имело слишком много внимания и поливание грязью друг друга.
я не хотел этого. вот моя аська 367367024 и если у вас есть что сказать или спросить у меня пишите всем отвечу. если я совершил ошибку то не надо в этом винить кого-то еще.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 0:47 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
прекратите пожалуйста срач. какой раз вам уже говорят что нельзя судить весь альянс по 1-2 людям!!! учитесь выигрывать в боях а не поливать соперника грязью на форуме!

конечно гнать не разобравшись в чём дело я не мог - пытался переговорить по аськам. как видите slonik007 ал покинул ещё в субботу потому что сомнений в том что это тот же человек что и KS2007 у меня не осталось. громила же пытался убедить меня к непричастности к этому делу.

наслушался я и много разных сказок про то что там люди играют семьями и мультят тоже семьями. точное количество реальных людей я не знаю но склоняюсь к тому что двое среди всей кучи это два друга из калининграда. те кого в разговоре назвали родственниками возможно не более чем очередные мульты. хотя опять же ситуация на столько запутана что это всё не более чем предположения.

данное заявление тоже не более чем попытка прикрыть KS2009 у которого было больше всего форса спустив всё вину на менее значимые акки. как можно заметить по графику gromila1817 слил ему свою армию ещё неделю назад

gromila1817 отправлен в нейтралы следом за slonik007. какие аккаунты считались основными - в трое или у нас - я не знаю. и разбираться тоже больше не имею желания. но могу заверить что никто и близко не знал чем занимаются некоторые люди у них под боком.

поэтому я хочу извиниться в связи с присутствием и в нашем альянсе людей замеченных во взломе и мультоводстве. система приёма не безупречна поэтому подобная личность может пробраться в любой альянс (и не обязательно в псоловский)! но такие методы абсолютно никто из нас поддерживает о чём и свидетельствует чистка которую провели мы с троей. нарушителям правил нет места в альянсе!

ЗЫ. и убедительно прошу обе стороны - хватит поддаваться на провокации

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 1:07 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Да ничего удивительного и нет. Что же еще следовало ожидать :D
Но только весь то Астрал общим чохом конечно не надо грязью поливать)) Есть там кто ломал, есть и кто руководил. Ну а коли gromila1817, цитирую - "... так как думал что сота брошена"....значит не первая :(

ооо и вас нелегкая принесла.... вам бы товарищ за свои носом приглядывать и в своем але порядок и "правильность" навести, а не тут какашками кидаться!!!
:D Хелл, а где это ты какашки то видел? Что ты рьяно то оправдываешься? Оправдывается виноватый.....
Я то как раз весь ваш ал и не обвиняю, читай внимательнее)) Я за конкретику с фактами и только с ними) Не хочу ворошить старое, но у тебя самого рыльце то в пушку, правдолюб. Или напомнить?


Громила, а тебе респект в том, что нашел мужество публично признать содеянное!!!

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 1:24 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
Цитата:
:D Хелл, а где это ты какашки то видел?
Дык я на будущее, сразу так сказать присечь на корню :lol:
Цитата:
Что ты рьяно то оправдываешься? Оправдывается виноватый.....
Нифига не оправдываюсь... ибо не за что... так что найди другую тему для размышлений :)
Цитата:
Я то как раз весь ваш ал и не обвиняю, читай внимательнее)) Я за конкретику с фактами и только с ними) Не хочу ворошить старое, но у тебя самого рыльце то в пушку, правдолюб. Или напомнить?
ну дык я между строк и увидел, то о чем ты думал... я даже мысли иногда читаю 8)

по поводу пушка, не понял... каким боком ты меня уже куда-то приписываешь? и куда? :)

З.Ы. Из старого, давно известного: Кто старое помянет, тому и глаз вон... :lol:

_________________
.ninja
{
color: black;
visibility: hidden;
}


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 1:34 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
:D Хелл, а где это ты какашки то видел?
Дык я на будущее, сразу так сказать присечь на корню :lol:
Цитата:
Что ты рьяно то оправдываешься? Оправдывается виноватый.....
Нифига не оправдываюсь... ибо не за что... так что найди другую тему для размышлений :)
Цитата:
Я то как раз весь ваш ал и не обвиняю, читай внимательнее)) Я за конкретику с фактами и только с ними) Не хочу ворошить старое, но у тебя самого рыльце то в пушку, правдолюб. Или напомнить?
ну дык я между строк и увидел, то о чем ты думал... я даже мысли иногда читаю 8)

по поводу пушка, не понял... каким боком ты меня уже куда-то приписываешь? и куда? :)

З.Ы. Из старого, давно известного: Кто старое помянет, тому и глаз вон... :lol:

:( Ну вот, все обидеть норовишь.... Плохо это(
Не надо так моск напрягать и пытаться читать то чего нет, экстросекс ты наш)) Ты прямо прочти) Что написано) Ты знаешь прекрасно, если я хочу кинуть грязь, так я ее кину, но тут что то не хотелось))
Не бывает виноват весь коллектив НИКОГДА!! Виноваты всегда организаторы, они как правило чистыми выходят всегда и немного исполнителей, которыми всегда жертвуют, или ты не знал про это?
А про старое......лучче не тут, в привате)) А то глаз мне еще нужен)))

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 1:45 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
Цитата:
:( Ну вот, все обидеть норовишь.... Плохо это(
где? когда? :shock:
Цитата:
Не надо так моск напрягать и пытаться читать то чего нет
мы не ищем легких путей ....
Цитата:
экстросекс ты наш))
а ты откуда знаешь? :shock: :lol:

Цитата:
Ты прямо прочти) Что написано) Ты знаешь прекрасно, если я хочу кинуть грязь, так я ее кину, но тут что то не хотелось))
знаемс ... no comment
Цитата:
Не бывает виноват весь коллектив НИКОГДА!!

ух и на том спасибо :) В том что коллектив не виноват, это 100%... потому и взорвался когда увидел эти нелепые обвинения в адрес всего альянса...
Цитата:
Виноваты всегда организаторы, они как правило чистыми выходят всегда и немного исполнителей, которыми всегда жертвуют, или ты не знал про это?
А про старое......лучче не тут, в привате)) А то глаз мне еще нужен)))


это еще о данной ситуации, или опять тему уводим? :lol: или у мну уже голова не варит :roll:

_________________
.ninja
{
color: black;
visibility: hidden;
}


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 2:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2004 10:28
Сообщения: 2
Цитата:
Не бывает виноват весь коллектив НИКОГДА!! Виноваты всегда организаторы, они как правило чистыми выходят всегда и немного исполнителей, которыми всегда жертвуют, или ты не знал про это?
Кстати по поводу организации грабежа. както совсем по ламмерски, оставили кучу слевов. мало того что на прямую кинули игроку своему, так еще и не поттерли передачу. мое ИМХО что не он организаторы) а кто-то им прсто подкинул идею, или детально расписал сам взлом но не как заметать следы.... как я понял по теме это не единственный огабленый акк, попались бы на первом.

_________________
Кто к нам с чем-зачем, тот от того и того! © Paradocs
[UV]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 4:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
О как! Ржу-нимагу. Кхе-кхе, стоило появиться еще одной отрывочной информации и UV уже клеймит другой альянс. У вас там все такие безголовые или большая часть? :) (извиняюсь, если кого-то сильно оскорбил этой фразой). У меня только 2 вопроса:
1. Будет ли когда-нибудь лидер ала UV извиняться за своих соаловцев по поводу некорректного (мягко сказать) поведения своих подопечных? Раз они сами не могут, словами опять же представителя UV - не мужики. Это не касается женщин, обычно им все прощается и без извинений.
2. Как долго UV собирается сливать "додумки" на другие алы по любому мелкому поводу и без достаточно полной информации по ним (поводам)? Вроде дела у этого ала обстоят не плохо, судя по форумной логовнице. Так что ж они такие не удовлетворенные все? Я бы сказал гиперэмоциональные и гипернесдержанные. Хотя нет, пардон, конечно же не все. Но тут не один человек и не два, а около десятка из этого ала участвуют во всех срачах, а чуть что не так - сразу бегут либо в ДВ, либо в КПВИИ и распускают слюни и сопли.

Специально для fall20: дело действительно ясное, что дело темное. Ты бы хоть смайлы расставлял. С этой ситуацией все понятно, во время проверок ДВ столкнуть лбами два враждебных альянса путем задействования своих мультов в каждом из них, может только один альянс (к текущей ситуации) :) Я не скажу какой лидирующий воранерский альянс это был. :lol: При чем здесь вообще ТРОЯ и АСТРАЛ? :roll:

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 6:05 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Цитата:
О как! Ржу-нимагу. Кхе-кхе, стоило появиться еще одной отрывочной информации и UV уже клеймит другой альянс. У вас там все такие безголовые или большая часть? :) (извиняюсь, если кого-то сильно оскорбил этой фразой).
1. Действительно не можешь (говорить по теме.)
2. И у меня к тебе вопрос. Если ты возмущаешся тому, что обвинили альянс из-за одного человека, и вполне справедливо говоришь, что нельзя судить весь коллектив по поступкам нескольких людей(когда это не большинство). То что же сам пишешь, что у нас альянс клеймит кого-то. Так бы и писал некоторые люди из альянса ЮВ клеймят... ну и т. д. А коли сам поступаешь так, то и нечего возмущаться. Или сам поступай по-другому и возмущайся (справедливо) сколько тебе влезет. Или делай как и те кто тебя возмутил, ток "праведный гнев" тогда спрячь.

_________________
Кто малого не может - тому большое не под силу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 9:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
По первому вопросу. По теме уже вся инфа исчерпана. Я конечно же могу в теме обсуждений вашего ала эти вопросы задать, но раз уж некоторые представители альянса UV оставляют за собой право очернить всех игроков альянсов соперников здесь, то видимо и мне можно поговорить немного об але UV в этой теме.

Отвечаю на второй вопрос. Если внимательно дочитать мой предыдущий пост до конца, то там есть фраза
Цитата:
Хотя нет, пардон, конечно же не все. Но тут не один человек и не два, а около десятка из этого ала участвуют во всех срачах
Исчерпывающе ответил? И где мы (ТРОЯ) в большинстве тем пишем, что весь ал UV тым-тырырым и там-тарарам? Нам также пишут по зелени маты из вашего ала, но что-то я не помню, чтобы на форуме поднималась эта тема. Зато Айвамар (и не только) очень часто об этом вспоминает, но не лично претензии пишет по зелени, а почему-то их здесь всовывает и часто с пометкой "Это же ТРОЯ, там все такие".

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 9:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:56
Сообщения: 393
Откуда: Belarus, Mogilev
Цитата:
Аккаунты нарушителей заблокированы.
По поводу возврата имущества обращайтесь в саппорт к Танкеру (он в курсе ситуации).
Что касается разъяснений и обнародования результатов-их не будет. Поскольку дело касается только likamsn и непосредственных нарушителей, а главы альянсов никакого отношения к данному инциденту не имеют.
С Танкером переписываюсь.
Цитата:
Я Gromila1817 признаю за собой взломал почту likamsm откуда и зашол на твою соту и хотел перекинуть что представляет ценность в виде артов,ресурсов и юнитов через третьих лиц выставив на них все с просьбой выкупить и переправить на меня.
Я приношу свои извинения перед тобой likamsm и всеми игроками которые постродали от моих действий, перед своими соаловцами за то что подвел их и подпортил репутацию алу.
likamsm если тебе нужен новый код к твоей почте отпишись мне в личку на форуме и я тебе его вышлю.

P.S.

простите если сможете я не хотел некого обить своими действиями так как думал что сота брошена.
PM отправила.
Цитата:
Хотя думаю что likamsm не самый жирный "труп", чтоб так палиться.
Я нормальный, достаточно долго играющий нейтрал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 10:20 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Енотик, мы вроде не в детском саду чтоб после каждого слова рожицы рисовать. Никто додумки на другие алы не сливает, вы сами себя хорошо подставляете, а то что все забаненые представители "лидирующего воранерского альянса" это уже твое воображение дорисовывает...
Цитата:
Я нормальный, достаточно долго играющий нейтрал.
Так вот и я о том же. Если бы ты не была завсегдатаем форума это дело на тормозах и спустили бы, а сколько нейтралов "пожирнее" сидят за закрытыми воротами и на форуме не появляются?

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 11:46 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
Фолик, если ты на самом деле серьезно писал о том, о чем написал, то у тебя есть информация намного превышающая ту, которая здесь выложена. Иначе это с твоей стороны детский сад говорить всерьез о таких вещах. Про смайлы флуд разводить не буду, но это эмоции, которые человек хочет показать. Я там выше писал, что многие твои соаловцы смайлов не понимают, видимо поэтому вы их не пишете. Так и представляю - сидите с серьезными лицами, можно сказать с непроницаемым брутальным овалом лица и стучите по клавишам. Ни одна эмоция не прскользнет на них, и только глаза двигаются вслед нажимаемым кнопкам по экрану монитора. Если твое воображение дорисовывает, что два альянса сидят и придумывают всякие хитрости, лишь бы любой ценой быть первыми в этой игре, то почему бы моему воображению не представить UV-шный заговор против Псолао, тем более что конъюнктура позволяет (по мульту в каждом але). Здесь я улыбаюсь :)

Сейчас идет разбор полетов, нас в это не хотят посвящать. Поэтому все те, кто что-то говорит здесь наверняка - просто фантазируют, не больше.

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 12:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Многие мои соаловцы? Ты что-то против Райза имеешь?
Я ни слова ни сказал наверняка, просто написал что думаю по всей этой ситуации, а думаю я что этот взлом не был первым.
Лично по Трое могу сказать, что собрать 100ккк форса в кратчайшие сроки, с людей за закрытыми воротами, невозможно. Тем более что к вам я летаю не так уж редко, и примерно знаю каково соотношение трупов к живым игрокам. Можешь обвинять меня в обвинени в мультоводстве 8)

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 0:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:56
Сообщения: 393
Откуда: Belarus, Mogilev
Старая почта вернулась.
Еще бы прояснить ситуацию со старой ICQ.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB