Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 1:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 21:55
Сообщения: 6509
Откуда: Отсюда
Хто здесь :shock: ..призраки :wink:

_________________
Отец русской демократии, команданте Самаль ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 27, 2006 22:13 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:03
Сообщения: 96
Откуда: из прекрасного АДА
Цитата:
...более того двери Легиона открыты для любого воранера Эридана...всех кто готов сражаться за общее дело в команде а не только за ресы на собственной соте и строчки рейтинга Легион примет всегда...мамонтам этот путь тож не заказан...Легион готов вести любые переговоры
Большие сумнения про двери. А Tvvin прав Республика вошла, все думали Воранеры начали объдиняться и что же? Ни объединения, ни Республики, а кто-то делает свои делишки за счёт других как я погляжу. :(
Очень много Республиканцев ксати забросили игру после вступления в Легион. Где им стало неуютно. :roll:

_________________
Воранер
Глава Отдела Кадров
Альянса BOGI


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 24, 2007 21:20 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 1:53
Сообщения: 34
Откуда: 192.168.0.1
Уроды

Развалили Ре


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 22:23 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 1:05
Сообщения: 807
Откуда: Moscow
Цитата:
Уроды

Развалили Ре
все идет к олигополии, закон такой. А ты молодец, хорошо , сильно держишься.

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/yar/14_14_44C7C9C0_RyPvPLDLeLsLtLiLnLyPLSLpLhLeLrLePuZe_0.gif[/img][/url]
Эридан, альянс "Пьяные Мамонты"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 4:06 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 1:53
Сообщения: 34
Откуда: 192.168.0.1
Не знаю что такое Олигополия но многожёнство мне кажется лучше :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 5:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 1:05
Сообщения: 807
Откуда: Moscow
многоженство... фу... вот многомужество.....

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/yar/14_14_44C7C9C0_RyPvPLDLeLsLtLiLnLyPLSLpLhLeLrLePuZe_0.gif[/img][/url]
Эридан, альянс "Пьяные Мамонты"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2007 8:05 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
и что тему-то реанимировали опядь? :) нехай канула б в лету


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2008 17:57 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
Воранер ЛЕ нашёл тему - это Кластерное Развитие by(totadeath).
Все дураки, кроме тех, кто не стёрся, и играет.
Кто не стёрся, тот получил программу развития - это Кластерное Развитие by(totadeath).
Стираться не обязательно, можно успеншно играть by(totadeath).
Кластерная программа для Ворании - а все чуждые помыслы чужих рас идут в топку -
Тотал Ворания ставит Жирный Плюс игрокам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 17:38 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:30
Сообщения: 97
Я новичек... надумал на сферу Эридана переезжать. Вот форум рассматривал. Поразился крепко...
...хочу посмотреть на лог боя... который на 16 ккк потерь. Кто сможет с этим помочь ? Буду признателен... не каждый день такое можно увидеть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 19:34 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Логов не будет. Эти логи - дешовые простые будни жизни, они всем тут ни к чему не нужны.
ъ
Tъ Запел тему-замануху:

Приходи к нам, здесь стоит наш Великий и Суровый Легион.
Здесь все мечты сбываются, но многие игроки не готовы к этому.
У тебя будет тут сразу все то, о чем всем другим приходится только мечтать.
У меня - тоже есть уже все это сразу, и да, и огромные бонусы, и добыча ужасно огромная, и две науки по 99, и вот третью науку нано учу 98, и охрана за мной смотрит, и если попрошу прибить надоевшего "летуна", то знаю, не откажут.
И кадовая колония на миллиарды када, тоже есть.
И никаких тревог и волнений, вот просто давай, спокойно расти, и думай сам, как захочешь.
Можешь - летать куда понравится, или убивать форса сколько вздумаешь, - свобода у нас огромная.
Конечно, каждый должен помнить - здесь тоже есть и жесткая дисциплина, конечно, игроку придется обучиться минимуму хитрых военных штук.
Самое сложное - суметь понять, что эту игру теперь надо принимать всерьез, и что это не быстренько оп-оп на полгода, а трудная суровая работа на три-пять лет, обязательно.
Тогда каждому будет - успех и почет.
Неважно, что всем нам времени часто не хватает, что нас постоянно дергает и отвлекает злой реал.
В эту игру нам, Легиону, можно играть успешно - даже если раз в два-три дня, раз в неделю, и даже раз в месяц, и я гарантирую это К.О., хотя бы пусть даже и нечастой своей игрой на Змееносце, или в каких там прочих мирах.
Поверьте, любые игровые события одного дня мало что поменяют по игре, если ваш план будет верно рассчитан чтобы на пять лет и более.
Если вы станете играть грамотно, постоянно, регулярно и долго - вы постепенно придете к накоплению значительного веса и авторитета.
Неважно, что у вас пока что нет и скоро не будет огромных армий, ярких мега-битв, громкого жевания соплей и слез от обиженных вами в битвах, - на форумах.
Но существенный вес каждого двухлетнего грамотного игрока заставляет всех агрессоров дважды серьезно подумать, перед полетом на его соту.
Это мы - да, это Легион, тут собираются серьезные товарищи.
Шутки в сторону.
Сила солому ломит.
Куда повернет меня Судьба после полного приручивания Трех Наук (Кад, Стат, Нано) - этого я не знаю, скажу по-честному.
Может быть, после я тупо стану строить транспорты для вылетов наших грабилок.
А может, стану строить прочим нашим воинам железные волны Гладиаторов, которые станут доминировать над этим миром.
Может быть, я посчитаю нужным доучить до предела всякие прочие лишние науки - еду там, прод, и даже шпионаж.
Знаю, никому это сейчас не интересно, и я в игре уже три года, и тут у меня есть своя роль, функции, обязанности.
Я устойчивый, успешный, грамотный, обычный солдат (Жаль, но она такая глупая сказала: он такой уж себе простой не-москвич, вроде как тупица выглядит, что и хуже бота даже, но вот этого она не сказала правда), ха, но и это же тоже сто раз правда - я ни в чем не москвич (я на восьмушку ровно и был бы, но это не в счет, раз потом кремлы евры-болши ушли нас за границу), я тут самый простой ровный завидный солдат Легиона.
Может, и где-то дишовые липучки-левачки мелочуху пограбляют с меня? Оппа, ну да есть, но неважно. Трижды они цуко пограбят - в четвертый раз влом зараз обнулятся.
Мы здесь все вроде простые, сами понемногу работаем, аха, тут никто и не спит, хотя многим тут так и кажется.
Правда, всего этого нельзя объяснить чужому, ведь этим всем - надо жить.
Мы и живем так, потому по-сторонам нас и боятся. Он только с виду простенький и такой-уж-сложный, этот ни в чем непонятный, очень добрый, но жесточайший, - и это - Легион!
Вступай. Скучать и жалеть не будешь, точно говорю.
Это говорю тебе я - вечный бродяга, проскитавшийся по десяткам Сфер, с той самой первой давней Йоты, но нигде я не встречал на пути такого же доброго и богатого Дома, как мой Великий Легион, и это самая честная правда.
Хожу частенько я и в другие миры разные, но всегда возвращаюсь - к нашему привычному Родному Эридану, ведь здесь всегда так хорошо, тепло, добро, и здесь даже я, малый умник-шахтер - тот самый Великий Легион!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2009 22:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Внезапно понял, что стал жить, э-э-э, как ... в Зимбабве.
Кто же сейчас спросит с меня за лярд скрысеной с меня тырщиками статы?
Никто, стат теперь всем вполне мусор, и Мельс теперь почти не крысят.
Кто же теперь спросит с меня за жалкий лям скрысеного с меня тырщиками када? Никто, раз спрятан тот кад, то и эта тема мусор тоже, и домаха привычная - на замке.
Это не ЧСВ, но это постоянная трудная злая работа над алартовым качеством, и моё злое участие тоже имеется, немножко.
Враги скажут, что даже вот кто-то глупый тут тотально вот тупо прикупил на меже у анона три аловых огра на кад за безумные лярды реса, чтобы егошним добавилось +3,5% всем и по-любому? Да, я глянул, увидел и скупил всё что мог, как тупло-быдлик, правда ибо я всегда был страшным жадюгой, но и нежадным простым всегда был и останусь, потому коли приведется случай, - я же и снова сделаю так, неважно что слишком как-бы, я себя жаднея не сдерживаюсь, где излишком тупо смогу, там и заделаю, почти не думая уже, на автомате.
Может быть, я слишком уж самозамкнутый бот-рытчик и гном-оружейник, но замечу, - своим это скорее подмога, а не помеха, а чужаки - пускай кричат до эха-уха.
Может быть, потому что я не присоединился к вечно неспящим, и живу спокойно-долго, как покойник-Чарли, и на форум тоже остается достаточно времени.
Может быть...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB