MadCatt
Хотел бы заметить, что всегда [LC] всегда мирно соседствовал с [GDI]. После его объединения в [Empire] появились некоторые проблемы... Сейчас эти проблемы усилились благодаря действиям Alex_2005
> Чесно скажу, против альянса LC ничего против не имею, летал только как на корм, после того как сказали, кто ниже топа 15, относятся к кормухам. О мире между нами на нашем форуме:
http://www.dsgame.ru/forum/index.php?showtopic=8&st=0 ничего не было сказано, не знал, иначе бы не полетел, если мы ... цензировано ...-ся в мире,
почему не оповестили по зеленки? Я все бы вернул. И не нада терь делать из меня "Казла отпушения в этом вопросе"!
По поводу Титан, я уже объяснял все четко и ясно, зачем, и почему произошла война.
В этой войне меня поддержали, иначе бы я не полетел на ТИТАНОВ!
P.S. Ну вот лог, где он правда уже перебегать начал из ала в ал. Но вполне на живого слетал:
> Молодец, красивый лог не спорю,
но как можно наз-ть союзниками LC которые не предупредив решили убить союзный форс.
Цитата:
Так.
Я могу рассказать, как вижу ситуацию от начал и до конца. Как ее видит наш вольтрон-защитник м...вселенной, я не в курсе.
1. Я разведываю игрока Империи tim75 (бывший REALM, кажется, со мной лично не знакомый) и в ночь с 24 на 25 декабря его граблю верхом, чтобы не портить человеку игру, убивая войска.
2. Он связывается со мной по зеленке. Мы общаемся, даже обмениваемся аськами, договариваемся о теоретической возможности совместных операций. На мой взгляд, конфликт почти исчерпан. Да, ресы я не возвращаю, но и tim75 не настаивает.
3. Как я понимаю, tim75 публикует лог грабежа на форуме Империи, и на меня без слова вылетает Fukamaza (спамом в дом) и Alex_2005 (граблями на колонии) . При том, что у обоих есть мой номер аськи.
4. Грабки Алекса делают свое дело (я не успеваю среагировать), а Fukamaz'ин подлет отбиваю щитом.
5. На следующий день после разморозки я снова вижу армии Алекса на своих колониях (на этот раз грабануто уже побольше, нормально так) и спам в домашку.
Стучу ему, говорю, что не надо так больше делать, на что мне ставится какой-то ультиматум. Чуть ли я не должен извиняться публично, возвращать и так далее. Я ему говорю, что надо договариваться, и что я не могу обещаний давать о невылетах на Империю, потому что я нейтрал, а у нейтрала тяжелая жизнь.
6. Алексу по барабану, спам домашки продолжается. Мне он серьезно осложняет жизнь и портит игру.
7. Меня это злит всё больше, потому что со мной договариваться не хотят, а хотят меня раком поставить, и в следующую или через ночь верхом немного граблю Ckotti, бывшего вечного академика SUPRA, с которым я также не был знаком лично. Ckotti его ресурсы видимо так и не заинтересовали, мне он даже не стучал.
8. Спам от Алекса принимает хронический характер. Я не вылезаю из-под щита, одновременно заверяя его, что меня злить - это во вред альянсу EMPIRE, и что может ему бы стоило прекратить вылеты.
9. Новогоднее перемирие. В топике Империи я поздравляю альянс с новым годом и надеюсь на то, что старые ссоры и дрязги останутся в прошлом году. На Империю летать я больше не собираюсь.
10. После окончания новогоднего перемирия спам возобновляется 4-го числа. Щит. Отморозка. Спам. Щит. Отморозка. Спам. Пишу в жестких выражениях Алексу в аську, что он меня задостал, и что он неумный спамер.
11. Пытаюсь через руководство альянса и через других Имперцев добиться прекращения его полетов. Поскольку все они мои хорошие друзья, они что-то пытаются сделать для меня. Я окончательно завязываю с мыслью летать на Империю - это было бы нелепо после того, как мне идут навстречу, и в мой день рождения готовы простить мне мои пригрешения и вылеты. Публично, однако, этого не признаю и не пишу. Причины для этого есть. Одна из них - если от меня какая-то бычина пытается чего-то добиться, переломив меня через колено, то этого он вряд ли добьется, как в игре, так и в реале.
12. Алексу всё мало. Остальное вы видели сами - теперь от меня требуются извинения за оскорбления.
====
Пара комментариев.
1. Я не стал бы летать на тех, о ком знаю, что он спит, или что его нет, или его режим появления в игре. Это - бесчестно. Мне передавали, что я Алексом на форуме Империи был публично обозван "гадом" с вышеуказанным обвинением. Если это правда, то кто тут кого оскорбил - еще вопрос.
2. Я летал верхом.
3. Я никогда не спамлю соперников - ненавижу эту игровую "методику".
Пожалуй, мне больше нечего сказать общественности, решайте сами. Свое видение ситуации я изложил.
1. Все верно!
2. Возможно вы с Tim75 и договорились,
но он на форуме этого не сказал! И я полетел Потому, что с нейтралами мы не ведем переговоров и ты отлично это знал.
3. Номера аси, у меня небыло уже, заметь, не сразу тебя узнал

...
4. Все верно!
5. В первом грабеже было вывезено больше

.
Так тут пошли не лепые обвинения: "Карты подстол, стволы на стол!"
Я ставил ультиматум только вернуть ресы, но когда узнал о том, что вы с ним договорились, перестал это требовать, лишь задал 1 вопрос:
Личная переписка удалена. Хоха
И ты Иван хочешь сказать, я не хотел, с тобой мира?? Если нада я весь лог выложу, как ты на моих глазах обсираешь альянс, а я просто терплю, только опирался на грабеж! Вот скажите, кому бы понравилось, что ваш ал. обсирают на ваших глазах в личной переписке.
6. С колонии.
7. Верно!
8. Верно!
9. Если бы ты это сказал мне в ася прямо и точно!
10. 7-го числа, помню, в рождество ты меня оскорбил. Выкладывать оскорбления не буду. Но скажу после этого, я в альянсе поставил ультиматом либо он извиняется, либо я не прекращаю на него палеты! Но руководство, не пощитало это нужным! Договорились о мире, писал Аксеп! Меня это не устроило! (могу сказать точно это одна причина из причин ухода из альянса).
11. Все верно!
12. Правда, помойму, я тут точнее все описал!?
Ivanauskas
1. Я не стал бы летать на тех, о ком знаю, что он спит, или что его нет, или его режим появления в игре. Это - бесчестно. Мне передавали, что я Алексом на форуме Империи был публично обозван "гадом" с вышеуказанным обвинением. Если это правда, то кто тут кого оскорбил - еще вопрос.
2. Я летал верхом.
3. Я никогда не спамлю соперников - ненавижу эту игровую "методику".
> тут я сомневаюсь, ты отлично знал, кто спит, кто не спит. Ты долго был лидером альянса. И знаешь. Да "гадом" я тебя обозвал, после грабежа Скотти.
2. Как кто-то сказал ты отлитался верхом, где то в другой сфере??? Попал на 1ккк гладов, всякое бывает, не всегда все проходит, как по маслу.
3. Я тоже, это первый из моих спамов, до этого я их не делал!
Вот теперь решайте!
Маугли в асе не соизволил выслушать скажу тут!
ПЕРЕДУМАЛ ИХ ОЗВУЧИТЬ! На ДС форуме.
Плюсы:
А сам коллектив по общению просто супер! Ухожу со слезами на глазах!

Вы потеряли преданного игрока, который вам служил верой и правдой почти 2 года.
Удачи вам Империя..