Текущее время: Чт мар 28, 2024 13:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 22:14 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
прости не понял твоих запросов.
Обсуждение боев тебя не интересует, но начнется ли новая война тебе интересно.
Тебе интересно когда нейтрал обламывает рога матерому бойцу мегаала, но не интересно когда нейтрал поднимает свой авторитет победой над матерым бойцом... Ты уж извини - но сейчас ты пишешь абы что, чтобы только твой ответ был последним...

Мне же нравится смотреть за жизнью мира, за его политикой одним из зеркал которого являются логи. Сам факт войны ничего не говорит. А к томуже большенство конфликтов не приводят к войне - что в этом интересного?

Я кстати поискал ваши логи.... понятно что вам все равно....
Да, ты меня раскрыл... я пишу чтобы мой пост был последним :oops:
Ты меня неправильно понял. Меня слабо интересует войны мегаалов, там и так понятно что потери всё время будут примерно равные с обеих сторон. А вот насчёт нейтрала: вполне логично, что он может победить только используя всю свою армию, так? Значит если ему светиться, то придётся полностью, отсюда следует что публикация лога на форуме ставит его в сложное положение: всем будет известен состав его армии...
Сам только что говорил - у вас там 2 войны... и тут утверждаешь что интересно смотреть за политикой. Интересно смотреть за 2 воинами?

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 22:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Да, ты меня раскрыл... я пишу чтобы мой пост был последним :oops:
Ты меня неправильно понял. Меня слабо интересует войны мегаалов, там и так понятно что потери всё время будут примерно равные с обеих сторон. А вот насчёт нейтрала: вполне логично, что он может победить только используя всю свою армию, так? Значит если ему светиться, то придётся полностью, отсюда следует что публикация лога на форуме ставит его в сложное положение: всем будет известен состав его армии...
Сам только что говорил - у вас там 2 войны... и тут утверждаешь что интересно смотреть за политикой. Интересно смотреть за 2 воинами
Да за политикой не интересно - как не интересно смотреть за самовыражением пустышек. Либо есть боевой задор - либо он заменяется "политикой".
Я уже не раз показывал - чем война нейтрала заканчивается с альянсом. Вкратце - либо это очень опытный нейтрал со связями - либо он из коллектора не вылезет либо он занулен... Нетретьих ооочень мало - для меня эталон Тайно - потому что застал.... Боольше я не видел нейтралов способных справиться с занявшимся им боевым алом...

А про водолей - интересно смотреть за войной затрагивающей весь мир - интересно!!! И самое главное любой может в ней поучаствовать...

И не заметил чтобы нейтралы возмущались - увы игра такова что либо они побеждают и создают себе имя - что на них просто так никто не полетит - либо о публикации лога уже поздно думать...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 23:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 0:32
Сообщения: 433
Всё ругаетесь? :)
По-моему, у каждого в игре свои интересы: кто-то отправляет по 100 армий в день, кто-то делает по 100 сообщений на форуме, кто-то выкладывает по 100 лотов на торгователь, кто-то копает по 100 артов в день... Только зачем доказывать что твои "100" лучше/круче/больше/интереснее/нужнее чем его "100"? Вы на разных языках говорите... :wink:

_________________
[size=84][b]OLD SCHOOL[/b][/size]
[size=84]бывший из бывших[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 18:21 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
по-моему вы отклоняетесь от темы ... тут кажисть голосовалка о разрешении публикации логов?!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 20:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Неа, здесь обсуждалка за жизнь по всем общесферским проблемам.
А голосовалку нам обесчал кое-кто устроить отдельно... _типа вот тут нечто такое проскользнуло_

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 21:53 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 19:53
Сообщения: 443
Тему пора закрыть? :lol:

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 06, 2006 22:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Причем давно


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 0:33 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
насчет логов предлагаю разрешить публикацию свободно логов . Почему да все равно все узнают какой состав армии . Это поверьте не проблема ггг . Так вот . А на Водолее отменили закон о публикации логов и все довольны. Там логов завались и только там видно кто реально воюет и т п и т д . Экспресо тогда отжигал я уже боялсо на форум заходить чтоб не видеть очередного зануленного топа .... До меня не одного пса руки не дотянулись - пронесло либо активенн очень не знаю . А так даешь запрет на закон публикации логов. ггг и будет все пучком - поверьте уж . Народу нужны логи а не треп. Если треп то чел ничего не стоит и его слова не подтверждены делом. :wink:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2006 6:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
голосовалку пообещал, но это не целесообразно без создания отдельной закрытой группы игроков Льва.... в связи с острым и упорным противодействием противников введения логовницы и перетеканием темы в полный флуд .. тему закрываю ... авось ещё вернёмся к ней :wink:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB