Текущее время: Чт апр 25, 2024 2:24

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 170 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 18:03 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 20:08
Сообщения: 695
извените за оффтоп....но помоему тема себя исчерпала :oops:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 23, 2006 18:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Ребят, действительно, харе уже меряться приборами. Взгляните со стороны: кое-кто кричат "мы - крутейшие игроки водолея", другие говорят "да ты не крут, ваще мы круче всех", на что первые отвечают "ага, а вот вам пример" и понеслась... Что вы как дети малые, ясли, детский сад. Может харе уже историю вспоминать? Если вам больше нечем похвастаться кроме того, что вы добились когда-то где-то, но не сейчас и здесь, то лучше промолчите, зачем хвастаться кто кого нулил в своё время, можно подумать это кому-то интересно кроме ваших соаловцев(ну и ещё небольшой аудитории врагов, чисто ностальгирующих по тем сладким временам)... Думал тут что-нить интересное пишут, а тут сплошной флейм про историю водолея. Здесь далеко не водолей, давайте писать историю Льва!
Модератор, закройте плиз темку, а то в непонятно что превращается :(

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 9:00 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 19:49
Сообщения: 103
Цитата:
Я тебя узнал )) ты очень рано свалил с воды . И кстати былал такой FIGHT которым Всем Псам дал такого жару что экспресо это фантики :lol: GLAD ал Псолао никого там не занулил на наших сотах . ггг А остальные алы были полны нубов :) И кстати кого ты там занулил в гладах я вот не помню такого случая наверно ВАкадемика с рейтом 1.5кк :lol:
Не... Ты меня не узнал... Меня тебе сдали... :lol: :lol: :lol:

А с Воды я ушел и не очень рано... Нормально... До сих пор был бы там с нодом, если бы не реал подкосил... :?
Кстати, я не хвастался, что GLAD нулил... Не было такого. Это деза от агентов... :wink: :lol:

Вот теперь тему действительно можно закрыть... :lol: :lol: :lol:

_________________
Официальный вербовщик в альянс =АРЕС=, Орион.
МИД альянса [EF] - сфера Льва.
Учитель новичков - 3.3.3
Тетя АСЯ-296592216.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 9:08 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Я тебя узнал )) ты очень рано свалил с воды . И кстати былал такой FIGHT которым Всем Псам дал такого жару что экспресо это фантики :lol: GLAD ал Псолао никого там не занулил на наших сотах . ггг А остальные алы были полны нубов :) И кстати кого ты там занулил в гладах я вот не помню такого случая наверно ВАкадемика с рейтом 1.5кк :lol:
Не... Ты меня не узнал... Меня тебе сдали... :lol: :lol: :lol:

А с Воды я ушел и не очень рано... Нормально... До сих пор был бы там с нодом, если бы не реал подкосил... :?
Кстати, я не хвастался, что GLAD нулил... Не было такого. Это деза от агентов... :wink: :lol:

Вот теперь тему действительно можно закрыть... :lol: :lol: :lol:
аха по паське пропалил твой ник. А насчет гладов чтоты говорил что нулил гладов Спроси у Тудея какие ты ему сказки говорил :wink: Я ржал долго канечна :lol: :lol:
Аха тему закрывай ибо нафих ее уже . Но я боюсь что еще какую нить откроют бггг :lol:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 24, 2006 17:43 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
закрыл .. ибо флуд ...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 170 сообщений ]  На страницу Пред. 18 9 10 11 12

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB