Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 9:36
Сообщения: 24
:!:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 22:36 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Оракул, куда слать истории?

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2006 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:02
Сообщения: 2
В pm Пифии


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 15:07 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:44
Сообщения: 304
кол-во вариантов расказов дедушки от одного человека ограничено?

_________________
Бороться и искать найти и перепрятать!
Сова-спун


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 15:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:43
Сообщения: 81
Откуда: доносится зов Ктулху?
Можно также уточнить максимальный объем и сроки :)

_________________
бывший Стратег [ELIZIUM], бывший Тайный Советник [+LIGA+], Настоятель Ордена Храма Сулис [AP]
ICQ 291926179
[size=75]Nunquam petrorsum, semper ingrediendum
(Ни шагу назад, всегда вперед)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 15:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 15:00
Сообщения: 40
Количество ограничено одним рассказом.

Размеры -- войну и мир писать не надо. Нужно, чтобы рассказ уместился в вечерние поседелки и при этом не привел в сонное состояние на середине рассказа.

Сроки -- до конца недели. То есть до пятницы. 8)

Состав жюри огласится примерно в среду-четверг


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 19:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 11:23
Сообщения: 280
рассказы будут опубликованы?
а то писать взакрытую, для жюри из 3-4 человек... :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 21:40 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 14:55
Сообщения: 613
somah писал(а):
рассказы будут опубликованы?
а то писать взакрытую, для жюри из 3-4 человек... :(


А что тут думать, кто хочет прямо здесь и выложит, вот я полчасика посидел и наляпал кусманьчик, вот читайте, только помидорами не кидайтесь особенна гнилыми.

… то лето было жарким настолько, что даже вода в озере начинала казаться не освежающей, а обжигающей. Я сидел как всегда здесь под дубом, да резал из осины ложку, как вдруг из воды начали подниматься пузыри, да не такие как будто кто-то плывёт, а вроде как вода в одном месте начала кипеть, а по кругу этих пузырей, белёсой изморозью всё покрылось, и смотрю поднимается из воды не что иное как изба, да не простая, а с круглыми окнами, длинная, да вся чёрная, вроде как из печи сажей её вымазали, а сверху труба, с изгибом загадочным. Много на свете чудес я повидал, а ещё больше слышал, да такого никогда не встречал. А как труба эта ещё и поворачиваться начала, так меня совсем испуг пробрал, что аж на дерево забрался со скоростью белки, хотя был уже не молод. А вот потом начали происходить совсем невероятные дела.
В ентой избе открылась дверь, да не где нибудь, а на крыше, и оттуда трое мужиков. Уж не знаю откуда, а как то разом у них лодка появилась, да не деревянная, а не понять из чего, тоже вся чёрная, без вёсел и жужжит, сели они в неё и поплыли прям к моему дереву, да так быстро, что не один корабль под парусами не догонит. Вышли да давай по сторонам глазеть, одеты чудно, вроде травы трёх-цветки, на головах шлемы на горшки похожие, в руках палки странные все с закорючками. Ну так вот значит, пошли они в домик то наш, походили там, да вернулись, уж чего хотели не знаю, да только вынесли цельный мешок оттуда, закинули в лодку свою, да поплыли к избе ихней страшной. Забрались внутрь и в озеро погрузились. Долго я ещё на дереве отсиживался, думал кабы не возвратились, уж страху то натерпелся аж до сих пор дрож берёт. Слез я значится с дерева погодя, да и в дом, а там на столе …
Ну да ладно, хватит об этом.
- Ну деда, что же там на столе то было, ну расскажи.
- Нет, этого я тебе сказать не могу, эта история ещё не закончена, она только начинается, но всему своё время.
- Хорошо, а когда ты расскажешь дальше?
- Завтра милая, завтра обязательно расскажу…

продолжение следует

_________________
Просто старый водолеец.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 22, 2006 22:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 11:23
Сообщения: 280
Слушай, внученька. Давным-давно, жил дракон, который очень любил выпить. Жил он в горах, рядом с горным перевалом, по которому пролегала дорога. Дорога эта соединяла столицу королевства и город-порт, стоящий на берегу моря. И, несмотря на всю важность этого пути, дорога была заброшена. Ибо редко кто осмеливался пройти по ней, опасаясь дракона. Надо сказать, что путники опасались не столько за свою жизнь, сколько за свое здоровье, так как дракон очень нуждался в собутыльниках. А выпивка была такой обильной, что не каждый способен был это выдержать. Много добрых молодцев, отправившихся биться с драконом, возвращались ни с чем через много лет, когда о них уже почти все забыли, с блуждающим взором и трясущимися руками. Остаток своих дней они проводили в тавернах, молча и мрачно потягивая вино. Никто и никогда не задавал им вопросов. Понятно, что жители города предпочитали добираться до столицы в обход гор, справедливо считая, что лучше потерять две недели в дороге, чем несколько лет бухать в горах с драконом.
В те стародавние времена дедушка твой был совсем молодой и глупый. Слишком самонадеянный и честолюбивый. Только, что прибыл в город-порт с небольшого острова, находящегося на другой стороне моря, и мечтал покорить столицу, добиться славы, титула и богатства. И как водится в таких случаях, не было у меня тогда с собой ни гроша. А деньги были очень нужны. И когда благородный лорд, властитель города, объявил награду тому, кто быстрее всех доставит важное послание в столицу, я сделал свой выбор – идти через горы, напрямик через горный перевал. Я был уверен, что пройду его и достигну столицы первым, раньше других. Я был уверен в успехе, ибо я был трезвенник и дракона совсем не боялся. В тайне я, конечно, надеялся, что дракон или давно уже спился и умер, или если он еще жив, будет крепко спать после очередной попойки, когда я буду проходить перевал.
И так я отправился в путь. Дорога была заброшена и пустынна, но идти было довольно легко. Природа, неотягощенная присутствием человека, буйствовала. Зеленела листва, цвели цветы, пели птицы. Светило солнце, по небу плыли легкие белые облака. Однако через несколько часов что-то изменилось, сначала неощутимо, затем все более явственно. Растительность постепенно становилась более скудной, песни птиц тише, и, наконец, я ощутил в воздухе еле уловимый запах сивушных масел. Через пару часов к нему добавился запах перегара. Природа чахла. Я понял, что дракон был жив, но оставалась надежда, что я сумею проскочить перевал, пока он спит. Обычно сон дракона чуток, но этот дракон был необычный – дракон-пьяница, запой у которого мог длиться по нескольку лет. А кто знает, как долго и крепко спит дракон после этого. Обогнув выступ скалы, я остановился как вкопанный, и понял, что мне не повезло. Передо мной была небольшая поляна, где рядом с огромным деревом, протекал ручей. Под деревом, удобно развалившись, полулежал дракон. Перед ним раскинулась скатерть, на которой были разбросаны несколько бочонков с вином. Другие бочонки стояли неподалеку. Дракон с любопытством, и в то же самое время с одобрением смотрел на меня.
- Ты пришел очень кстати, путник. Как твое имя?
Я назвал себя.
- Мое имя – имя дракона, для тебя непроизносимо. Люди не знают языка драконов. Поэтому можешь звать меня просто Дракон, – тут он сделал паузу, взял в лапу открытый бочонок с вином, кивнул мне на другой початый бочонок, где рядом лежали несколько больших кубков и чарок, - наливай… и со знакомством!
- Я не пью – сказал я.
Дракон прищурил один глаз и с легкой усмешкой посмотрел на меня.
- Трезвенник?
- Трезвенник, - подтвердил я.
- Нехорошо, - сказал дракон.
Я промолчал, не найдя, что ответить.
- Ну, тогда за трезвость, - произнес дракон и залпом, осушил бочонок.

- Куда путь держишь? – спросил он, немного погодя.
- В столицу, - осторожно ответил я.
- По делу или как?
- По делу, - и подумав, что скрывать особенно нечего, драконов мало интересуют дела людей, добавил, - я выполняю поручение лорда города!
- Надеешься дойти? – дракон опрокинул еще один бочонок и задумчиво посмотрел на меня.
Мне стало не по себе. Ком подступил к горлу, в голове зазвенело.
- Трезвенник, говоришь. Может оно и правильно, пить – здоровью вредить. – Дракон задумчиво смотрел на вино. - Но истина ведь очень изменчива, и при некоторых обстоятельствах не пить - здоровью вредить…
Он подхватил с земли кончиком хвоста огромный кубок и, зачерпнув им вина из бочки, так же кончиком хвоста протянул его мне. Глаза дракона не мигая, смотрели на меня. Ватными руками я взял кубок и сделал первый глоток, затем второй, затем почти захлебываясь стал пить весь кубок. Глаза дракона потеплели.
- Молодец, быстро сообразил, - похвалил он. – Ну, тогда еще по одной, за тебя. – Он открыл следующий бочонок, принюхался и зачерпнул еще один кубок, протянул его мне, сам взял бочонок в правую лапу.
Я сел на землю. В голове мысли начали путаться. Я пытался сообразить, сколько дней у меня есть, чтобы опередить гонцов пошедших в обход гор. Дракон тем временем начал откупоривать очередной бочонок.

Я очнулся от забытья. Я лежал в пещере накрытый шкурами. В глубине пещеры горел костер, на котором стоял большой котел. Дракон склонился над котлом, что-то бросил туда и стал, не спеша перемешивать.
- Что это? – спросил я.
- Глинтвейн, - ответил дракон, - самое подходящее для этого времени года. Попробуй.
Он зачерпнул чарку и протянул мне. Я вылез из-под шкур и поежился – было холодно. Бросил взгляд на вход в пещеру и застыл от изумления. Все ущелье было покрыто толстым слоем белого снега.
- Какое сейчас время года? – Перед моим мысленным взором пронеслись воспоминания о сне – бочонки с вином, череда пирушек, купание в ручье, распевание песен под луной и даже спрятанный где-то глубоко в горах самогонный аппарат. Но был ли это сон?
- Зима, - меланхолично ответил дракон.
- Я опоздал, - сказал я. Сказал просто так, безо всякого сожаления. Это был просто свершившийся факт.
- Опоздал?
- Послание. Я должен был доставить послание первым. Те, кто шли другим путем, давно уже дошли до столицы.
- Они не дошли.
- Не дошли? Откуда ты знаешь?
- Знаю, - он усмехнулся. Переспрашивать я не решился.
- А что за послание? – спросил он, продолжая помешивать напиток в котле.
Слегка трясущимися от холода руками, а я очень хотел верить, что руки тряслись от холода, я протянул ему запечатанный конверт. Дракон по своему обыкновению ловко подцепил письмо хвостом, подвес его к себе и быстрым движением острого как бритва когтя рассек сургучовую печать пополам. Затем поднес письмо к глазам и углубился в чтение.
- Тебе пора идти, - неожиданно сказал он.
- Куда идти? – я даже подпрыгнул на месте.
- В столицу. Тебе нужно доставить это послание.
- Но ведь я опоздал!
- Время не важно, тем более ты все равно будешь первый. - Он вновь усмехнулся. – И возьми еще вот это. - Он вытащил откуда-то небольшой предмет и бросил его ко мне.
- Что это? – спросил я.
- Иммобилайзер.
- Что? И-м-у… И-м-м-о-…
- Хреновина такая, - просто пояснил дракон.
Я ничего не понимал, но уходить не хотелось.
- А может на посошок? – робко предложил я.
- Тебе надо идти, - дракон был настроен решительно, но не сдержался, улыбнулся и добавил - трезвенник.
Затем лапой слегка ударил меня сзади. Удар был несильный, но я вылетел из пещеры, едва не поскользнувшись на снеге.

- А что было в том послании, дедушка? Ты доставил его?– закричала внучка. Дедушка не ответил, только наклонился и постучал по бочонку с вином. Раздался пустой звук. Дедушка погрустнел, с сожалением отставил от себя пустую кружку и сказал:
- Это уже другая история. Засиделись мы с тобой внученька. Уже вечер, пора ложится спать.
Действительно, уже стемнело, и на ночном небе отчетливо засверкали звезды. Внучка знала, что без вина из дедушки больше не вытащишь ни слова. Как жаль, что последний бочонок закончился именно сегодня.
- Дедушка, а я догадалась! Я догадалась! Это был никакой не дракон! Это был бридер!
- Умница, ты моя, - рассмеялся дедушка. - Но, однако, пора спать, – и, посмотрев еще раз с тоской на груду пустых бочонков, дедушка не спеша, встал со своего любимого кресла и направился к дому.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 0:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 18:13
Сообщения: 2
Pythia писал(а):
:!:


Это все хорошо и классно!

Но есть один вопросик:
Останутся ли права за автором рассказика или нет?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 1:15 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:41
Сообщения: 6935
Откуда: Москва
Раскажу я тебе расказ . Это истории любви, принцесы и воина.
Жил да был воин, он был безжалостен ко всему что его окружало. Его меч нес смерть в мир. Но однажды случилось с ним нечто важное, необъяснимое , он не мог убивать. Ему стало стыдно, за все его грехи перед людьми. И решил исповедоваться в церкви. Церковь была католической. Он зашел в кабинку , где сидел святой отец.
- Святой отец, я согрешил.
- Сын мой, все люди грешны, покайся мне в своих грехах.
- Я убивал людей, я убивал всех до единого: детей , женщин и стариков. Я чувствую вину перед ними, я не могу жить с этим.
- Сын мой твои грехи очень серьезные. И тебе будет очень трудно очистить себя от грехов. Тызабудь войну , забудь свое прошлое. Уйди Сын мой. Уйди в спокойную жизнь. И бог простит тебя.
Воин вышел из церкви и первым делом разбил свой меч. Но он немог найти свою принцесу . Шли годы.
Ны рынке было полно народу и воин как всегда обходил ряды. И случайно столкнулся с одной девушкой. Она поднимал помидоры , сливы. Он ей помгал, на секунду они обменялись взглядами. И вот оно . Воина осинило, он никогда не видел таких глаз , такое лицо, это была она. Она - его принцеса.
Они позже поженились. И жили счастиливо три года.
Началась война. Война беспощадная. Война доходила до каждой деревни.
И дошла до деревни воина. Это было ночью войска врага медлено подошли к деревне , чтобы никто их не видел и не слышал. Буквально через несколько минут загорелись факела, ночное небо покрылось огнеными стрелами . Они летели быстро, и несли смерть , страдание . 3 стрелы попали в дом воина. Он проснулся и выел свою принцесу из дома, взяв с собой только кинжал. Враги убивали всех на своем пути, воин это прекрасно видел, и ему надо было любой ценой спастисвою принцесу. Враги все ближе и ближе подходили к ним .
- Беги дорогая. Ты мой лучь свет втемной темнице, живи и помни меня . Я умру за тебя.
- нет.
- Беги я сказал!!!
Больше они не виделись. Принцеса похоронила своего воина, со всеми почестями.

Внученька ты уже спишь.
Старик выключил свет. И ушел из комнаты своей любимой внучки.


Расказ писал с часу ночи так что извеняйте :roll:

_________________
Сила заключается в преодолении ежеминутных слабостей.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 1:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 15:10
Сообщения: 14
А сегодня, под широкими ветвями исполинского дуба, на закате, когда дневное светило уже зашло и только отдельные лучи озаряют верхушки деревьев, я расскажу тебе сказку о своём первом поцелуе. Слушай внученька, слушай сердцем...
Бескрайнее поле алых маков, тихо колышущееся под случайно залетевшим морским ветерком. Куда ни кинь взгляд везде увидишь мириады этих одуряющее пахнущих лепестков любви. Мне всегда казалось, что именно мак, из-за своей изящной простоты линий и какой то робкой застенчивости, более подходит называться цветком любви, чем роза. И их запах, призывный и манящий, навсегда остаётся в памяти приятным смутным воспоминанием как о чём-то прекрасном. А по самому краю поля проходит протоптанная сотнями влюблённых парочек дорожка. Она делит мир на две части: одна – это поле маков, олицетворяющее собой женское начало, призывное, манящее тебя к себе и растворяющее все твои заботы и печали. А вторая – мужская - это море, что бывает бурное и с шумом накатывающее каскады волн на пологий берег и с урчанием победителя утаскивающее свою нехитрую добычу, попавшую во власть прибоя. И между ними вьётся эта тропинка, символически разделяя их. Но если бы мы пробежали дальше по ней, обязательно взявшись за руки и беззаботно болтая, то с удивлением обнаружим что тропинка пропала, и ничто больше в этом мире не разлучает вас. Может именно там и находится слияние двух противоположных истоков рода человеческого?
В полдень, когда палящее солнце достигает своего апогея, и, даже вездесущие кузнечики прекращают свою полуденную песню, воцаряется покой и согласие. Душистое марево, висящее над полем и приятная прохлада над кромкой моря приходят в согласие между собой и лениво колышутся под жаркими лучами дневного светила. В воздухе чувствуется истома, всё вокруг пропитано покоем и безмятежностью.
Но как только вечерняя прохлада вступает в свои законные права мир оживает. Сквозь многоголосие причудливых звуков слышен то рокот прибоя, то шепчущиеся голоса цветков, то весело перенявшие эстафету у кузнечиков, тонкое стрекотание сверчков. Мир начинает жить своей второй жизнью! И суета вокруг пусть не обманет – здесь найдётся место и вам! Ведь этот мир и создан именно для влюблённых. Наслаждайтесь им, ощущайте его, растворитесь в нём и дорожка растает под вашими шагами. Этот мир будет только для вас…
Я не помнил ни Её лица, ни звука Её голоса, ни вкуса Её губ. Я вообще не помнил Её… Просто приятный мазок бархатной кисточкой в сердце, раз и на всю жизнь. Но недавно, видно под влиянием чувств, мне приснился странный сон – Она обрела черты. Прошло столько лет, пронеслась круговерть событий в жизни и только сейчас я обрёл её образ в своём сердце.
Нежные, чуть по детски припухлые губы с аккуратными коралловыми зубками за ними. Они так забавно и смешно чмокают во сне, когда она беззаботно спит во власти Морфея. Глаза, то подобные двум кристально чистой воды горным озёрам, с бездонной синевой своей глубины в которой хочется раствориться, но никогда не найти дна. То напоминающие два мерцающих камня взятых прямо из преисподней с адского костра, когда в них разгорается пламя необузданного желания и страсти. Густые пшеничные волосы, в которые так приятно зарыться лицом и вдохнуть запах степных трав, спелой пшеницы и какого то особого неуловимого эфемерного аромата свойственного именно ей. И надо ли говорить что черты её лица нежны и утончённы…
Мы идём вместе, взявшись за руки, и месяц проложил нам свою любовную тропинку взамен растворившейся – ведь у нас должен быть путь! Путь, который издревле проходят все влюблённые и который останется на всю жизнь. Какая то странная истома в груди, ожидание чего-то сокровенного и запретного, но настолько желанного мешает нам говорить и мы молча слушаем друг друга. Для любви не нужны голоса, звуки, а просто два сердца которые поймут твою боль и поделят твою радость. А желание останавливает нас, не прерывая наш путь и делая в нём остановку. Дрожь, какой то испуг от неизбежного и Желание. Чувства борются в нас, мечутся в наших душах, но не находят выхода – наш Первый Поцелуй неизбежен. Он логичное завершение и апофеоз нашего пути! И весь окружающий мир замер – не слышно ни тихого рокота прибоя, ни весёлого стрекота сверчков, ни шелеста маков. Тишина и Мы. И в тишине я чувствую её прерывистое дыхание на своих губах, ощущаю волнение и особенно отчётливо учащённый стук её сердечка. Я уже не вижу Её, глаза закрыты, а губы всё ближе, призывно распахнуты для своего первого поцелуя любви…
И мир поменялся вокруг! Мерцающие звёзды превратились в её сияющие глаза. Тонкий серп месяца рассыпался на миллионы лучиков и стал подобен водопаду воздушных пшеничных волос. Пьянящий запах маков изменился в аромат её волос, в наркотик, кружащий голову и увлекающий в свои неосознанные глубины. И в шуме прибоя стал слышен её голос, далёкий и близкий, зовущий в недостижимую даль. А дорожка любви, озарённая лунным светом легла в её сердце приятной чёрточкой озарённой любовью в сокровенных закромах души. Этот мир превратился в Тебя, моя Пшеничка…
Часто, в ночную пору, когда мир отдан во власть ночного светила, я смотрю на эти звёзды и вижу твои глаза. Я хочу читать в них любовь и понимание, а ощущаю грусть и прощание. Я вдыхаю свежий ветер и слышу душой нежность твоего дыхания. Я прикасаюсь к земле и чувствую трепет твоего тела. И я незримо срываю маки, целуя их и вспоминая пьянящий вкус твоих губ…


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 9:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 9:36
Сообщения: 24
Просто шлите в pm тексты.. я все выложу. =)

Цитата:
Останутся ли права за автором рассказика или нет?

потом даду будем подбивать книжку выпустить 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 22:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 21:08
Сообщения: 292
Да-да, давайте книгу :) Гонорары пропьем :dance:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2006 22:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 18:53
Сообщения: 1153
Откуда: Последний ИЗ АЛА +BMV+
Timatkov писал(а):
Да-да, давайте книгу :) Гонорары пропьем :dance:

ktota uze skoka mesitsa knigu piset vsio napisat nemozet esli pamet eosibajet eto ktota iz gladov...

_________________
[size=117][color=red][b]V - For Vegeta[/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 37 сообщений ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB