Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 19:04 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Сайт Комиссии по Возвратам Игрового Имущества дополнен формой заявки для Сферы Стрелец. Теперь не надо слать письма с заявками на ящик КпВИИ. Упрощение процедуры приема позволяет ускорить рассмотрение вашей заявки. Заявки посланные по почте больше не рассматриваются.

Прежде чем подать заявку, желательно ознакомиться с Положением о Возвратах. Обратите внимание на пункты, подпадающие под возврат.
Если Вы подали заявку, Вы можете обратиться ко мне с вопросом о том, в какой стадии рассмотрения она находится, либо к любому другому комиссару. Можно в ПМ, в асю или в этот топик, с указанием ника.

В этом топике Вы можете задавать вопросы о КпВИИ в общем и о ньюансах, связанными с рассмотрением заявок на Стрельце, в частности.

По багам с сайтом просьба писать ПМ игроку ssorion с текстом ошибки и описанием бага. Баги могут помешать нормальному обсчету потерь в вашей заявке.

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2006 14:30 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
Вы столкнулись с багом, который влияет на вашу возможность управлять армией. Например, не можете зайти на соту из-за черного экрана. Сразу пишите о баге в соответствующем топике рядом.
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... p?t=143309
Если позже Вы решите подать заявку, поверьте, ваш пост о баге при рассмотрении заявки очень поможет.

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 18:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 12:31
Сообщения: 2294
За последние несколько дней у меня спрашивают, что делать с багами, связанными с необычайно длинным раундом. Бывает 40 мин, вплоть до более часа - показывает красная кнопка. Если Вы столкнулись с таким багом или с чем-то похожим, сразу сделайте скрин этого сообщения. При подаче заявки, этот скрин будет являться весомым доказательством впользу возврата. Без скрина дело будет идти сложнее.

Спасибо за внимание. Заявки по Стрельцу принимаются здесь.

_________________
Наличие противоположных точек зрения заставляет человека думать


Последний раз редактировалось UniqueX Вс мар 19, 2006 0:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2006 10:48 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Стрелец был недоступен с 8:39 МСК до 9:37 МСК. Если Вы понесли потери по причине данной недоступности (к примеру не успели спрятать ресурсы/армию), подавайте заявки в КпВИИ.
Просьба не забывать что срок подачи заявок ограничен 96-ю часами с момента потерь, подавайте заявки СРАЗУ.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 21:51 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 13:06
Сообщения: 40
Ошибка при вставлении лога боя.Невозможность подать заявку на ком возврат. Связанную с атакой меня.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 22:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
просьба зайти на канал возврата в чате ДС - #dsvozvrat
Если не можете в чат, свяжитесь со мной по аське - 152016890

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 20, 2006 8:42 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
Уважаемые воины стрельца!

В последнее время увеличилось количество заявок, связанных с некорректным отображением воюющих армий в логах боя. Поскольку в подобных случаях потери игрового имущества происходят в рамках текущей системы боя и ошибка только в информировании игроков - Комиссия по возвратам подобные заявки не рассматривает. А точнее вердикт комиссии будет отрицательным.

Спасибо за внимание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2006 21:39 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 19:04
Сообщения: 172
Glouzzzdus писал(а):
Уважаемые воины стрельца!

В последнее время увеличилось количество заявок, связанных с некорректным отображением воюющих армий в логах боя. Поскольку в подобных случаях потери игрового имущества происходят в рамках текущей системы боя и ошибка только в информировании игроков - Комиссия по возвратам подобные заявки не рассматривает. А точнее вердикт комиссии будет отрицательным.

Спасибо за внимание.


А раньше не так было??? Имхо,это большая несправедливость, вы не предоставляете данные которые в ходе правильного игрового процесса игрок должен был получить, при том что они у вас имеются. А информация порой стоит "денег".


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 11:25 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 0:56
Сообщения: 62
Мой заявка на возврат за № 347 рассмотрена положительно 7.7.2006. Какое время обычно уходит на возврат потерянных ресурсов.

_________________
Телец * Кассиопея * Коалиция


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 16:25 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
MailsNesmith писал(а):
Мой заявка на возврат за № 347 рассмотрена положительно 7.7.2006. Какое время обычно уходит на возврат потерянных ресурсов.

08.07.2006 Ваша заявка была передана Администрации игры. Не позднее следующей недели должны вписать. Если в пнд не будет, просьба сообщить об этом комиссии.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 25, 2006 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 14:52
Сообщения: 8
пытаюсь составить заявку на возврат игрового имущества, ввожу лог. после добавления пишет:
Ошибка при разборе логов. Вставьте лог сражения без каких-либо корректировок. (ПОЛНЫЙ ЛОГ, с самой первой строчки до самой последней)
Я лог копирую из рапорта не корректируя. Подскажите что делать.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 12:39 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Надо зайти на канал комиссии - #dsvozvrat @ http://chat.destinysphere.ru и найти меня. Заодно просьба отправить копию лога мне в ПМ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 18:49 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 0:55
Сообщения: 762
Откуда: Odessa
А не могла бы комиссия по возвратам, скажем для большей открытости и скажем прямо для большего доверия, при возврате армий весом более 100кк хотя бы как то извещать об этом игроков, да и мотивацию - почему вернули, тоже можно было бы указывать.

Вот например для этого случая:
forum/viewtopic.php?t=176556

Очень хочется быть услышанным и получить ответ :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 20:08 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
А не могла бы комиссия по возвратам, скажем для большей открытости и скажем прямо для большего доверия, при возврате армий весом более 100кк хотя бы как то извещать об этом игроков, да и мотивацию - почему вернули, тоже можно было бы указывать.

Вот например для этого случая:
forum/viewtopic.php?t=176556

Очень хочется быть услышанным и получить ответ :roll:
По вопросу первому, общего характера - извещение и так есть. При подаче заявки и при вынесении решения всем участвующим сторонам отсылается ПМ. На данный момент правда возникли небольшие проблемы в результате того что в начале февраля были какие-то изменения в коде форума и бот, занимающийся отправкой ПМ на данный момент не работает. Мы об этом узнали дня два назад, и сейчас проблему решаем. Сегодня или завтра бот заработает и все старые ПМ также разошлет.
Насчет мотивации, лучше решать по каждому отдельному случаю, и не на форуме. Есть канал комиссии - #dsvozvrat в сети Dal.Net.Ru (можно через http://chat.destinysphere.ru ), туда можно зайти и узнать конкретные данные по конкретному случаю. Публикация данных по заявкам на форуме на данный момент не планируется.

По поводу указанного случая, 2007-02-08 11:47:09 игроком Sirveris была подана заявка № 714, комиссия её рассмотрела и приняла положительное решение на основании п.1.1 Положения о Возврате Игрового Имущества "Полная недоступность игры вне рамок условного даунтайма*, если пользователи не были уведомлены об этой недоступности Администрацией игры посредством глобальных игровых сообщений или сообщений на игровом портале, или посредством помещения соответствующей темы/сообщения на официальный форум DestinySphere, в раздел Объявления и Новости не менее чем за 5 часов до ее наступления.".
Такая недоступность была зафиксирована средствами комиссии, длилась она с 2007-02-05 16:21:30 по 2007-02-05 18:09:30. Начало боя - "На соте 'MongoozWorld (2.41.4)' игрока Mongooz (05.02 16:58) началось сражение.".
Соответственно игрок был лишен возможности отозвать армии ибо бой проходил во время незапланированной недоступности игры.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2007 2:44 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:54
Сообщения: 1012
Вы меня простите конечно,но каким местом я тогда смог зайти в первом раунде на соту?И во втором раунде тоже?И в третьем?Игра же недоступна была?

_________________
Жизнь-игра,только не всем дано ее выиграть
[url=http://ksp.letinet.org/index.php][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 31 сообщение ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB