Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2006 11:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:06
Сообщения: 523
Откуда: аквалей
Я узнал что у меня
Есть огромная фигня!
Я шагаю с ней по свету
И люблю и ту и эту
Олю, Таню, Ксюшу, Люду,
Василису завтра буду.
И Оксану и Светлану
И на Юлю строю планы
И Лариску и Анжелу
И Катюшу между делом
Веронику, Аню, Женю,
Хоть она и в положеньи,
И Полину и Варвару
И начальницу Тамару,
Бабу Клаву, бабу Зину
И Данилу и грузина
И свою собаку Глашку
И кота и черепашку
И тропинку и лесок,
В поле каждый колосок,
Все живое, неживое -
Это все мое, родное!
Всех люблю на свете я -
Вот концепция моя!
:roll:

_________________
[b]апазицыйа[/b]
[size=75]спасибо DestinySphere
за наше счастливое детство[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2006 17:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 14:41
Сообщения: 72
Откуда: новосибирск
всё это фигня


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 1:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Мдя, между прочим девчонок очаровательных тут полно)) На конкурсе.
Не буду по именам называть, но те, кто их осуждают, видно только и делают что сидят на сайтах типа wwwтчкprostitutkiтчкru.
Стыдно товарищи...
Кстати, Manager_EXPO посмотрите на фотки той "женщины", которой вы так грубо ответили (InvisibleViva ).
Только заранее тряпочку подготовь чтоб слюну с экрана стереть :lol: :lol: :lol:

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 14:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 5:06
Сообщения: 523
Откуда: аквалей
Цитата:
wwwтчкprostitutkiтчкru
таксе.. :roll:

_________________
[b]апазицыйа[/b]
[size=75]спасибо DestinySphere
за наше счастливое детство[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 19:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2005 18:56
Сообщения: 2320
Откуда: из тьмы и во тьму...
Цитата:
Цитата:
wwwтчкprostitutkiтчкru
таксе.. :roll:
Согласен :D

_________________
Мой путь в этом мире завершен. Всем до встречи.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2006 23:05 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 17:49
Сообщения: 625
Цитата:
Цитата:
Цитата:
wwwтчкprostitutkiтчкru
таксе.. :roll:
Согласен :D
Вывод - наши девушки лучше :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 6:57 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 14:41
Сообщения: 72
Откуда: новосибирск
Цитата:
Цитата:
Цитата:
таксе.. :roll:
Согласен :D
Вывод - наши девушки лучше :lol:
дуры они

Повежливее
Бани


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 22:55 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 18:52
Сообщения: 63
anton129, могу Вам только искренне посочувствовать, сложно даже представить как человек с такими высказываниями и отношением к девушкам может нормально жить в реале....

и вообще, не хватает Вам воспитания товарищ.....

_________________
Лидер альянса LIENSU


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 24, 2006 23:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 11:28
Сообщения: 705
Откуда: поля Лиенсорда
Вырезано. Учите правила форума и ДК
Бани

_________________
Роль лидера пока пренадлежит лидеру. Я как его зам уполномочен им руководить от его имени
(c) Milordalex - вождь альянса ИГМ.
Так что извини - ал должен знать, куда посылают тех, кто забивает на него
(с) Konung_Voldemar - куратор по налогам ИГМ.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 25, 2006 5:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 6:15
Сообщения: 162
Откуда: Ыыыы
Да! Кстати.... любителям девушек с обложки... Заходите сюды:
http://fluideffect.com/new_site_4.swf
Нажимайте там portfolio, потом AGREE и смотрите before/after.
Приятного просмотра... Гыыы

PS. Ссылка не рекомендована для слабонервных.

_________________
[b][size=117][color=red]Бу![/color][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 14, 2006 15:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 13:49
Сообщения: 99
Цитата:
Не бывает некрасивых женщин - бывают глаза косые...
Это так же верно как и следующая фраза:
"Мужчин несостоятельных не бывает - бывают только женщины с большими запросами!"
:lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2006 15:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 23:16
Сообщения: 2868
Откуда: Андромеда, Стрелец, Орион)
хех
Повстание "мужчин" прротив пару фоток, которые им не понравились...но можно и заметить так же, что и модели в большинстве своем без макияжа и прикида весьма страшненькие.... да и примарафеченные порой не лялечки...уж сильно примитивно судите о внешносте и красоте....

_________________
[color=violet]потерли в трех мирах.. я свободный человек?!..[/color]

зы: пытаюсь вернуться..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 19, 2006 17:18 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 17:34
Сообщения: 702
Откуда: United Kingdom
Цитата:
хех
Повстание "мужчин" прротив пару фоток, которые им не понравились...но можно и заметить так же, что и модели в большинстве своем без макияжа и прикида весьма страшненькие.... да и примарафеченные порой не лялечки...уж сильно примитивно судите о внешносте и красоте....
К чему вы пытаетесь им что-то объяснить? О моделях тоже вроде никто не говорил, та же Софи Лорен, которую боготворят многие, может запросто не нравиться кому-либо...дело вкуса
Может быть у этих свой... изысканный вкус и взгляд на красоту, пусть...
Одно плохо, что эти человеки, вот так вот с легкостью, зная, что их слова увидят многие, в том числе и те, о ком они говорили, могут поливать грязью.. и кого? девушек :roll: Ранимых созданий 8)
И кто они после этого? Прально!
Постам этим моральных уродов и внимания не стоит уделять, а вы тут развели... оправдания
Доказывать какому-то маргиналу, что ты не фотогенична, а в жизни офигенская красотуля... да пошли бы они козе в трещину 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 13:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 13:49
Сообщения: 99
Цитата:
Постам этим моральных уродов и внимания не стоит уделять
после ваших слов в ранимость верится с трудом, впрочем ранимость то - про девушек...
Цитата:
Доказывать какому-то маргиналу, что ты не фотогенична, а в жизни офигенская красотуля... да пошли бы они козе в трещину 8)
Еще лучше...
Кроме того - вы забыли добавить : "... а в душе я - вылитая аватара, только никто этого кроме меня не видит потому что все - тупые уроды!"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2006 13:57 
Не в сети
Мистер Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 19:42
Сообщения: 883
Откуда: Из большой деревни
Все мы такие разные:мужчины и женщины,и не только физиологически :wink: Каждый волен высказывать свое мнение,даже если оно никого не интересует.А вот соответствие этого мнения общепринятым нормам лежит на совести постящего.Люди делающие громкие заявления,чаще всего больше ничего не могут :fh119:

ИМХО В конкурсе участвуют множество симпатичных девушек

_________________
Надо рубить сук,на котором сидишь-пока ты на нем не висишь!
[url=http://mole.ru/line/][img]http://line.mole.ru/mas/10031977_1_03_13_16_0_0_Hcdc520cad3-d0de20cd-c8d4c8c3-c0__.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 128 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 9 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB