Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:28

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 23:37 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
SAMJINN
Цитата:
Какая первая мысль посетила вас, после того как вы прочитали задание на квест?

Как всегда у Деда мороза борода ватная...вообщем как все просто и кто же из союзов попедит

Uzzy
Цитата:
К примеру альянс OL заявляет о своей поддержке кандидата LC и тем более выражает недоверие к кандидатам от ТС. Скажется ли квестовое отыгравание на послеквестовые отношения? Вопрос собственно ко всем.

спасибо за то что пропиарил мой альянс, лично мы приследовать никого не будем, а только будем рады чистой и открытой борьбе
Цитата:
Будут ли рекламные акции - типа "Я повышу зар.плату вашим ученным и археолагам?"

Для нейтралов шанс познакомиться с алом и его политикой, так что просто расказывать как на самом деле есть - буду, но лгать и сочинять сказки ради победы - нет
Цитата:
Захотите ли вы через неделю провести соц. опрос (открытое, анонимное голосование) по двум вопросам:
"Ваш ненавистный кандидат"
"Кандидат моей мечты"

конечно, только вот варианты ответов должны быть более мягче, а то отпугивают, но боюсь что опрос будет неактуален и примут в нем участие малое количество игроков
Цитата:
Какое Ваше личное самое большое достижение в Сфере Феникса?

пришел на сферу достаточно поздно, но достиг высот, но это не самое большое достижение, так как я помог подняться не одному алу и помочь научиться и выжить многим игрокам - это и есть мое самое большое достижение и останавливаться я не собираюсь

Faraday
Цитата:
Нафига вам (да-да, лично вам) 50 алартов?

для малых алов почти невыгодны аларты, а такое количество может быть полезным и обеспечить неплохое будущее для ала в дальнейшем
Цитата:
Какой смысл другим отдавать эти арты лично вам?

одно дело проиграть своему извечному сопернику/алу, для которых это будет большим достижением, а другое дело проиграть тому, кто если не друг, то просто нейтрал для вас, не так обидно, да и новички должны развиваться...

Great_Prorok
Цитата:
Какая будет установка внутри вашего альянса (за кого голосовать и против кого), или ее совсем не будет?

так как приз для ала, то и работать над его заполучением будет ал, вообщем четкие действия исходя из ситуации

Alexei_kor
Цитата:
Что бы вы посоветовали игрокам которые желают вступить в альянс? Что вы считаете привлечет нейтрала именно в ваш альянс, а не в чей-то иной?

а) узнай захочеш ли ты вообще играть в эту игру через 2-3 месяца
б) реши чем ты хочеш заниматься, хотя на начальном этапе это сложно, но поиграв немного думаю это можно понять
в) найди ал себе по духу
Наш ал - дружная компания, играем для получения удовольствия и всегда поддерживаем друг-друга, но при этом, это не большой ал, в нем нету жестких правил и каждый может занять пост в але, было бы желание, мы не имеем четкой наклоности (торговля/война/архиология), каждый занимается тем, что ему по душе, а мы стараемся просто помочь

Uzzy
Цитата:
Будете ли публиковать свою фотографию?

хмм... можно, только надо сделать свежую фотку....где-то в галереи фотка висела

Agabelda
Цитата:
Вопрос - а чем ваш кандидат, отличается от другого?..

- ник
- представляю другой ал
- внешность
- ......
- живу в мире пока меня не трогают
- не имею предвзятого отношения к людям, своим поведением человек сам говорит как к нему относиться, но все и меют второй шанс
- не люблю ругаться в ПиВ хотя сказать могу многое и многим
- ..... я это я......

Hapnesh
Цитата:
А теперь общий вопрос: Верите ли вы что выигрыш останется в одном альянсе? (у одного нейтрала)

Верю, но коль не спрашивают каким образом, то и отвечать не буду

Karhu
Цитата:
как можно меньше старожил покидало игру из-за скуки и потери интереса.

админы делают все что бы сделать игру интересней, но как на меня, проще всего, понизить защитные арты, так что бы максимальный процент защиты не привышал 50% + частые, но не долгие турниры на Гидре (2-3 дня) + возможно уменьшить время полета или сделать кольцо именно кольцом, а не линией
Цитата:
как можно меньше "зеленых" новичков покидало игру из-за безысходности, без шанса на выживание (по их мнению)

как на меня имея время и желание. новичек может выжить в любом мире, для этого есть много способов, но если бы топы были более добрыми и режи трогали новичков, да и не лезли в дела маленьких путем давание воиск или прямой протекцией, то тогда им бы было интересней и легче играть

Alexei_kor
Цитата:
Что вы(ваш альянс) считаете самым привлекательным в игре. Что заставляет вас выделять на игру каждую свободную минуту.

общение, кампания, атмосфера....
про соаловцев точно не скажу, но для многих идеи и цели теже

ZZTop
Цитата:
Готовы ли Вы доказать всей сфере, что Вы лучшие?

смотря в чем, есть сферы деятельности где я явно не лучший, но если надо будет и это будет не безумие, не уйду в сторону и буду бороться и доказывать

DeGarden
Цитата:
Как вы считаете, не превратится ли этот "квест" в гонку типа "у кого больше союзников которые правильно проголосуют". Если думаете что не превратится то почему?

многие алы многочислены, но это не означает, что там нету мертвяков или сот на ситтенге, значит не все так хорошо как кажиться, да и амбиции, куда без них, так что все зависит от того на сколько у нас хороши кандидаты как политики, стратеги и дипломаты...

Our_Time
Цитата:
Возможно ли развитие квеста, когда многие малые альянсы и нейтралы объединятся и смогут отбросить "в минус" фаворитов соревнования ?

все возможно, если осторожно....просто за голоса надо платить, а не для всех это приемлимый путь покупать или продовать голоса.

beast_
Цитата:
Есть ли у вашего участия в этом квесте какой-то подтекст? Или же единтвенной целью являются аловые арты? И сильно ли вы расстроитесь если займете, скажем, второе место?

на других посмотреть и себя показать, если я займу второе место, то я буду счастлив, так как хоть и не получу арты, но буду знать, что в некоторых вещах все же я победил

koftochka
Цитата:
готовы ли вы прибегнуть к грязным способом борьбы?
и как на ваш взгляд достойно ли это достойнейшего?

не промолчу, если в меня кинут грязью, но постораюсь это сделать красиво......если будет шанс и в правду завести интересную интригу, то компроматикам может воспользуюсь, но сделаю все что бы избежать грязи.

itrans
Цитата:
Уважаемые кандидаты, хотелось бы знать лично Вашу стратегию игры: а) активные боевые действия?; б) активный вывоз с мертвяков?; в) или Вы предпочитаете мирно торгавать?

если ко мне придут с мечом, то и я меч достану
вообще граблю только нейтралов-мертвяков и торгую, но сеичас больше ресами, так как почти все арты отдаю соаловцам

dddi
Цитата:
ТС себя изжили-это ФАКТ!!Анти ТС-тоже!!Что Дальше-как быть с Фениксом-??

Закрываем??-илли мне нуна вас всех побеспокоить-армией??Вы о игре думаете? о игроках? или как вызнать то что другие не знают?Давайте ка Ваши продолжения-...и ЧТОБЫ поиНТереснее!!!

во интригант, ну как всегда в своем духе....появился ТАЙД, союз думаю делали не просто так, так что поживем увидим + еще много вариантов разивтия сферы в ближайшее будущее, не говорю о среднем и далеком...

Cheremsha
Цитата:
Ваше мнение по-поводу составляющих успеха в этом квесте

не спать и думать головой - это шахматная доска, только противников у тебя много. следовательно и партий должен сыграть много

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 10:40 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Задавайте вопросы, не стесняйтесь
Не верти слухам, не делайте догадок, вы имеете шанс легко и не пренужденно получить ответы на свои вопросы

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 20:22 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Demiurg01
Цитата:
Для победы над противником я готов пойти на все, что не запрещено правилами игры.
Да/Нет.
Если нет, то что именно вы не сделаете?

нет
не буду угрожать, заставлять...

Karhu
Цитата:
Другими словами, приложите ли Вы все силы для того что б ваш альянс провел голосование по правилам честной игры???

я могу приложить максимум усилий, что бы убедить соаловцев и лругих игроков в правельности голосования за меня, но если они этого не захотят - это их право

Alexei_kor
Цитата:
Как вы считаете, какие способы воздействия на голосующих, в предвыборной гонке, будут решающими.

приобретенная рипутация задолго до квеста

beast_
Цитата:
Разбивали ли когда-нибудь вашу армию полностью или больее чем наполовину (короче нулили ли вас?), если да, то очень интересно узнать, что вы при этом чувствовали (разочарование, жажда мести, может испытвали радость, что вас наконец снулили ) И нулили ли Вы когда-нибудь армию врага, что вы при этом чувствовали

армию не нулили. но приходилось отдавать всю свою армию на цели ала, при этом чуствовал себя спокойно, занулил иногда грабилку большую, ничего - пережил
сам нулил - так как нулил только тех с кем воюю, то чуство облегчения. что стало легче дышать

Ursuladog
Цитата:
1) Скольких игроков вы грабите в сутки? В среднем?
2) Как часто летают к вам хоть с чем-нибудь? (опять-таки, в среднем)
и провокационное:
3) Готовы ли вы, вот так вот, прямо на всю сферу, объявить состав своей армии?
(Просто готовы/неготовы, и почему? )

1) сеичас никого, надоело, а так вообще 15 человек в списке вылетов были
2) 0,1
3) нет, хотя ранще был готов. просто сеичас не та ситуация на сфере и мое благополучие от части благополучие моего ала, а я не желаю что бы все знали состав моей армии

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 23:03 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Uzzy
Цитата:
какую самую большую подлость Вы совершили на Фениксе? Меня интересует именно ответ кандидата как личности, не альянса.

хм, даже не знаю что хуже, то что выкидывал человек4а из ала без предупреждения или то что начинал войну без предупреждения....хотя все это относиться к алу...

yxqizgfsmrwuu
Цитата:
Вы ощущаете зависимость от ДС? Вы испытывали когда-нибудь негативные эмоции вследствии каких-либо игровых событий (потеря ресов/армии/артов)? Как вы используете свойство "многопользовательности" ДС (в смысле - что вы делаете в ДС такого, чего нельзя делать в сингл-плеере, без присутствия сотен других реальных людей)?

зависимость, наверно нет, а может и да, просто не хочу прекращать общаться с теми с кем познакомился в ДС
Цитата:
Как вы относитесь к мультингу (содержание одним рл-человеком двух и более аккаунтов)? ситтингу (слежение рл-людьми за сотами своих друзей)? ситт-спаму (спаму n рл-людей с m сот, когда n<m (n,m с N))? В вашем альянсе происходят эти явления? Если нет, то как вы отреагируете, если узнаете, что именно эти явления все-таки происходят?

отрицательно и соаловцам своим говорю что бы не думали себе заводить мультов, но я не ДС и проконтрорировать за этим не могу, а посылать запрос в ДС не вижу смысла
3 вопрос - не скажу
4 вопрос - всегда считал да

FILANTROP34
Цитата:
скока лет вам, кандидаты?
сегодня 19 стукнуло
Цитата:
жена дети есть?
нет
Цитата:
хвосты по работе или учебе?
по работе нет. а по учебе временые
Цитата:
когда вы за ум возметесь? когда сделаете чтото достойное и реальное?? до чего руки не доходят из за сферы..

или вы хотите тут самоутвердица?

самоутверждаюсь в жизни, а здесь отдыхаю :wink:

Cheremsha
Цитата:
какую страну представляете, соответственно и город

Киев, Украина
Цитата:
Сумели ли Вы воспитать кого-либо сына/дочь/племянника/племяннницу/кошку/собаку/хомячка/рыбок (необходимое подчеркнуть), каких в этом успехов добились?

детей не имею. а у племянницы радители есть, живность не водиться...
Цитата:
Какое чувство "человеческое" Вы считаете самым важным (ответы типа "все одинаковы" - к рассмотрению не подлежат)

честность
Цитата:
Вы интерисуетесь внешнеполитической ситуацией страны, в которой живете?

обязательно
Цитата:
придерживаетесь ли Вы утверждения - "не суди и не судим будишь"?

да. но когда просит оценить ситуацию один из участников, то соглашаюсь
Цитата:
К какой религии Вы относитесь, симпатизируете, почему? если Вы атеист, тоже обоснуйте.

не скажу
Цитата:
Когда последний раз Вы делали подарки, а неожиданные подарки, не в виде артов, армии и ресов, а букет цветов, бутылка шампанского, портрет с натуры?

недели 3 назад
Цитата:
Не расстраивает ли Вас тот факт, ято я на свои вопросы не отвечаю? Почему?

в чем смысл брат?
Цитата:
А Вы верите в любовь?

да - это двигатель прогресса

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 14:23 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 20:49
Сообщения: 48
Откуда: Одесса
Zemliak, у меня к тебе всего 1 вопрос: Недавно наблюдала тебя в альянсе ITC, сейчас ты являешься представителем альянса OL. Не значит ли это, что сразу после квеста, ты вступишь обратно в альянс ITC, то есть не представил ли альянс ITC двух, а то и больше кандидатов на участие в квесте?

Извиняюсь за вопрос не в теме. Повторила вопрос в соответствующей теме, но ответ жду.

_________________
Хочу!

Спасибо всем, кто проголосовал за меня. Мое фото можно посмотреть здесь:
http://beauty.destinysphere.ru/index.php?p=92&action=show&id=1977&part_id=21


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2005 23:00 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Eleniya
Хм....ну что ж - не ты первая,не ты последняя

Хотя интересно что такое "недавно"...
Альянс ИТС я покинул 10 августа и стал нейтралом....
27 августа мной был организован альянс ОЛ, главой которого сеичас и являюсь, следовательно из этого можно сделать вывод, что я просто не мог покинуть ИТС с целью участвовать в квесте, кстати если посмотреть анализатор, то там даже не зафиксированы мои переходы в другие алы с целью торговли, хотя с ИТС сеичас поддерживаю отношения путем аськи и почти никакой торговли с ними не веду....
Это была первая часть вопроса, а по поводу того вернусь ли я в ИТС по оканчанию квеста:
- первым мои алом был ВВ, потом стал членом АС_ВВ и достаточно скоро стал главой АС_ВВ и членом совета ВВ
- после объеденения ВВ с Корнетом и Лотосом, стал главой ДЖ_ИТС и членом совета ИТС, но в связи с разногласиями покинул этот ал
- вернусь в ИТС только когда в этом але произойдут многие и очень существеные изменения(не просто играть без тех с кем начинал и кто учил), но исходя из моих наблюдений этого никогда не произойдет или просто уже не будет тех с кем хотел бы играть

Karhu
Цитата:
Поддерживаете ли вы/ваш альянс негласное правило о возврате юнитов/артефактов случайно попавших на МККТ по ошибке от другого игрока не имеющего намерений их продавать? Почему?

в але этот вопрос не поднимал, но лично я вернул бы, если бы ко мне постучали и вежливо попросили вернуть, просто все мы ошибаемся и надо это понимать
Цитата:
Были ли у вас подобные случаи? Чем они завершались?

ушел один раз лот с аловых торгов (толи ресы, толи арт, точно уже не помню), не посмотрел кто купил, потому как думал что забрал тот кому предназначался, но ничего не делал, просто написал аловый ПМ, это никогда до добра не приводит...

ZLoeDObro
Цитата:
1. если бы вы выставили по ошибке на межкольцо 100000 крейсеров за 1 кад и их купили каковы были бы ваши действия?
что бы вы делали если их отказались вернуть ?
2. если вас начали "поливать грязью" , обвинять в воростве , и нечесной игре
как вы защитили свою честь и свое достоинство.

похожи на вопросы Karhu только в более грубой форме, если бы увели, то попросил бы вернуть, если отказались, то не раняя своего лица путем ругани и нотаций о марели и т.п. игровым бы способом и путем дипломатия попытался бы показать человеку что он был не прав...еххх....жаль что у меня нету столько крыс
Цитата:
какой из альянсов вам больше нравится (кроме своего)

прокрутил в голове список топ50 алов,не один не нравиться, у всех за плечами есть что-то изо чего они меня не уси\траивают, а может у меня памить плохая и я алы не все вспомнил
Цитата:
какой альянс вам больше всех не нравится (кроме своего )

хм...нету ала который бы мне не нравился, есть отдельные элементы в их действиях, которые для меня неприемлимы или не устраивают:
- политка УД мне не нравиться
- СНИРФ мне не нравиться своей организованостью
- ДВ своим пофигизмом и полным отсутствием в полите сферы
- ИТС ну им я в свое время в привате все сказал
- ПР и ХСД являються членами ТС, нет бы поиграть как отдельный ал веселей бы стало
- ТАЙД - тоже самое что и про ТС, вы наводите скуку
- Роботы - вы в виде равновесия у меня вызывали больше положительных эмоций, а конфедерацию вообще не воспринимаю как союз
- ВП ну не фантан, не фантан....
- ЛС - нато они и ЛС что бы кому-то за что-то не нравиться
- АТЛ такое чуство что вы только поддерживаете свое состояние но не развиваетесь, может я ошибаюсь
- АВЛ ну не тот вы АВЛ, извените но это факт
- СОЮЗ - а вы кто, в плане вы хоть желаете быть частъю сферы или только сами с собой, а может все подпольно?
- остальные - мы еще не выросли что бы нас хотя бы стали замечать

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2005 1:55 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Задавайте вопросы - с радостью отвечу

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2005 18:36 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
rq
Цитата:
предположим на вас летит игрок из топового альянса. ваши подробные действия.

Будет время - встречу, его никто не просил ко мне в гости лететь, а потом буду узнавать чем был вызван данный полет и как дальше будем жить.....
Цитата:
предположим вы летите на человека с невысоким рейтингом, человек пишет вам в пм, что он под протекцией одного из топовых игроков. ваши действия?

Если личу с целью снулить - буду лететь дальше, если с целью просо пограбить....может долечу, а может и разверну армию
Цитата:
предположим, что вы застряли при грабеже на динаме у неизвестного игрока. ваши подробные действия?

пошлю армию для полного его снуления, так как летаю только на тех с кем воюю и мертвяков, то если это враг - то ну и хорошо, если мертвяк - нереально что бы у него была армия или его ситтингуют, а может и еще что-то

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB