Текущее время: Вс фев 01, 2026 14:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс [Assassin] призывает воранеров
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:40
Сообщения: 10
Обьявляю о наборе легионеров в альянс [Assassin]
Устав попозже придумаю... (смотрите внизу)

Заявки подавать в таком виде:
1) Ник.
2) Координаты.
3) Номерок аськи.
Только для воранеров...

_________________
Сильный всегда выживет...


Последний раз редактировалось Farhat_Generalisimus Пт май 06, 2005 8:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 18:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:47
Сообщения: 160
Откуда: С Водолея (в реале Москва)
Надо было бы сказать, что альянс воранеров хотя бы. И политика альянса: мирный или военный? Кстати в альянс без вразумительного устава вряд ли пойдут. Извини за критику :)

ПМ рулит однако :) В


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2005 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 7:40
Сообщения: 10
Устав Альянса [Assassin]

Каждый игрок, вступающий в альянс, своим вступлением подтверждает, что не имеет никаких претензий к уставу альянса.

1 Император Ассасинов – полный контроль Альянса, контроль всех структур и игроков, разработка военных операций, решение всех вопросов.
1.1 Дипломат - решение вопросов с другими Альянсами.
1.2 Казначей - торговля, перераспределение ресурсов между игроками Альянса.

2.Права членов альянса.
2.1. Каждый член альянса имеет право получить военную и экономическую помощь из средств альянса в случае внешней агрессии.
2.2. Каждый член альянса имеет право покинуть альянс. В этом случае он должен заявить о своем уходе не менее чем за 24 часа до выхода из альянса.
2.4. Каждый член альянса имеет право выдвинуть на рассмотрение любые свои соображения и идеи относительно благоустройства альянса.

3.Обязанности членов альянса.
3.1. Каждый член альянса обязан знать и соблюдать положения устава альянса, а также бесприкословно выполнять приказы Императора альянса и вышестоящего руководства.
3.2. Каждый член альянса обязан знать и соблюдать правила приличия, установленные на игровых форумах, уважительно относиться к другим игрокам независимо от их принадлежности к какому-либо альянсу, а также пресекать и предавать публичной огласке любые попытки подрыва авторитета альянса.
3.3. Каждый член альянса обязан активно участвовать в жизни альянса и всячески способствовать повышению уровня развития и авторитета альянса.
3.3. Каждый член альянса обязан прилагать максимум усилий для развития Альянса и своих братьев по Альянсу

4.Нарушения и ответственность за них.
4.1. За нарушение законов и правил Альянса, Император альянса оставляет за собой право о принятии любого наказания, вплоть до исключения из Альянса

_________________
Сильный всегда выживет...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB