 |
Темы без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
kirgiz
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2004 16:46 Сообщения: 154
|
|
предлагаю ввести бесплатный снос уникального здания, но так что бы взрывалось еще штук 5-10 других:) а если будет кто то снесет кристалл, то уничтожить все здания которые не могут без него существовать, а при сносе убежища уничтожалась вся сота да и соседям что бы доставалось:) вот для мельса будет веселуха:)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
salve
|
|
| Не в сети |
| Путешественник между кольцами |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 1:01 Сообщения: 933
|
господа проходим голосуем за или против сноса зданий!!!
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie ... 24#1197524
_________________ [img]http://vud.at.tut.by/falcons08.jpg[/img]
----------------------------------------------------
видеть цель - приодел препятствия или обошел их - получил то к чему стремился - поставил новую цель
----------------------------------------------------
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Nefrite
|
|
| Не в сети |
| Надзиратель кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07 Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
|
Дада необращайте внимания на некоторых сильно возмущающихся личностей...
Кстати лично я несобираюсь ничего сносить так как все строил прально всеголиш потому что перед входом игру перечитал практически весь раздел помощь новичкам
А тем кто сделал ошибку они имею право исправить ее притом совсем недорого.
Хотя хотелось бы видеть снос некоторых зданий нашару
_________________ [color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
GolemXIV
|
|
| Не в сети |
| Кователь кадериума |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:29 Сообщения: 50
|
dada, ну сделайте хоть чтоб все 3 (2) коннектора со скидкой сносились
лучше всего конечно "все коннектора на соте за 50 рублей".
а то кому очень мешает локальный (вккт) он должен заплатить 100-150 за снос всех и МККТ опять построить.
_________________ Life's short. Play hard.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
BSP
|
|
| Не в сети |
| Подмастерье |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2004 9:44 Сообщения: 105
|
|
А как просто было бы собрать со всех по 50-500 р. и добавить функцию сноса уникальных. Dada, объясни глупому, почему нельзя? А вдруг пойму?
Oracle? MySQL ? Есть внутренние функции СУБД (вам об этом и напоминать не надо). Оформить функцию удаления в виде функции БД и добавить проверку на корректность вызова внутри транзакции - ну что может быть проще?
_________________ --
BSP, 133-548-128
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ManYacK
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 8:41 Сообщения: 585
Откуда: Dark Side
|
|
Да что вы все такие трудные...
Игра Немецкая, в геймплее изночально не предпологался снос УНИКАЛЬНЫХ зданий.
Значение слова УНИКАЛЬНЫЙ понятно? Правильно, значит что их можно построить тока единожды... Их и не предпологалось сносить вообще - потому это и не рассматривается как ошибка программистов. ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ГЕЙМПЛЕЯ!
_________________ Постепенно забиваю на все.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
DOGMATIK
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:18 Сообщения: 229
|
|
Я думаю, что с появлением платных абгрейтов соты, в скором времени вымрут миры с совместным участием "премиумников" и "бесплатников", ибо перевес в пользу первых будет неоспорим и вторым ничего не останется как забросить акк... Еще конечно можно купить премиум, НО не у всех есть такая возможность... А еще я думаю, что с появлением премиум миров появятся и миры с бесплатными аккаунтами и только. Игра будет интересной только при абсолютном равенстве в доступе к основным игровым ресурсам, влияющим на ход игры, между ее участниками.
З.Ы.За деньги можно кумить многое , но не всё!
_________________ [b]РУССКИЕ НА ВОЙНЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ[/b]
[size=75]icq 299820626[/size]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
HeroesII
|
|
| Не в сети |
| Генерал сотового комплекса |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00 Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
|
Scooterist писал(а): Ну ребят какие вопросы могут быть после этого : Enzo писал(а): Вы будете смеяться, но услуга введена именно "по многочисленным просьбам". Мы не хотели делать такую услугу. Но было много писем типа "удалите мне то-то и то-то, я готов оплатить". Отвечали отказом до поры до времени. Но спрос рождает предложение, хотели - вот вам, пожалуйста. Кому не нравится, тот может не заказывать в конце концов.
Платных ресурсов, юнитов и т.п. в игре не будет никогда. Мы играем честно. Услугу хотели? - Хотели. Платить за нее хотели, не взирая являетесь вы премиумщиком или нет ? - Хотели. Сделали как хотели ? - Сделали. А чё не сделать коль народ САМ бабки предлагает, а фин. положение не ахти ? Так чё флуд-то развели ??? Я считаю все довольны должны быть. Ах платность услуги не нравится ? Так надо было так и писать к Энзо, мол хотим такую услугу БЕСПЛАТНО. А вдруг бы и сделали - бесплатно? Хотя проэкт коммерческий - вероятноть конечно мала.
прально ногами их ногами по почкам:)
зы. обычно пред запуском чеготонового на рынок проводится иследование онного на предмет выгодности и востребованости.... тут игроки сами его провели администрация сделала вывод прикинула баланс количество желающих*на оплату услуги-(доп. гмеемор+адмн часы)=полученые деньги пришла к выводу что оно ну никак не равно и так как полученых денег оказалось больше решила что имеет смысл...... расказать как бороться? просто иногрить услугу.... через месяц предложат тестовый снос..... потом еще че нить:)\
упс. кажись гедо я сболтнул лишнего:(
Последний раз редактировалось HeroesII Пн янв 24, 2005 12:42, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Tink74
|
|
| Не в сети |
| Плетенщик кристаллов |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 13:33 Сообщения: 121
Откуда: Персей - Legion
|
Nefrite писал(а): Дада необращайте внимания на некоторых сильно возмущающихся личностей... Кстати лично я несобираюсь ничего сносить так как все строил прально всеголиш потому что перед входом игру перечитал практически весь раздел помощь новичкам  А тем кто сделал ошибку они имею право исправить ее притом совсем недорого. Хотя хотелось бы видеть снос некоторых зданий нашару
Какие это здания Вам бы хотелось снести и почему это должно быть бесплатным?
_________________ [img]http://condvent.ru/kartinki/Lider2.gif[/img]
[img]http://condvent.ru/kartinki/legion.gif[/img]
________________________________________
Атаман женского батальона
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы©
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ATB
|
|
| Не в сети |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 11:18 Сообщения: 21
Откуда: Минск
|
|
Сколько людей - столько и мнений...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
gyv
|
|
| Не в сети |
| Носитель артефактов |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 16:38 Сообщения: 443
|
salve
>> куда ещё понятнее!!!!!!!!
результат вычитания множеств всегда был понятнее, чем сама операция. Да еще и при условии нечеткого определения этих множеств. Или что-то недавно поменялось в основах мироздания, а я и не заметил?
Цитата: Игра Немецкая, в геймплее изночально не предпологался снос УНИКАЛЬНЫХ зданий. Значение слова УНИКАЛЬНЫЙ понятно? Правильно, значит что их можно построить тока единожды... Их и не предпологалось сносить вообще - потому это и не рассматривается как ошибка программистов. ЭТО ОСОБЕННОСТЬ ГЕЙМПЛЕЯ!
а немцы не люди? хм... (Ц)
но ведь делают! здания-то - это просто строчки в таблице. Уверен на 99.(9)%, что на уроне БД нет ни единой проверки существования одного здания для существования другого (кроме как на момент постройки. И то это может быть в программе, а не в ХП.). Да и то не уверен - по прошлому опыту функционирования Сферы (все помнят безразмерные башни?) вполне вероятно ограничились только невключением в список построек.
Говоря проще наличие уникального здания(aka строки в выборке) влияет ТОЛЬКО на появление/отсутсвие в списке доступных зданий и юнитов. И еще, естественно, не появляется меню этого здания, т.к. здания нет и соответствующий action не передается. Исключение - коннекторы, но если там сделан анализ не наличия зданий, а некоей другой строки (ячеек), то что мешает поменять их?
_________________ Тень трупа, постигнувшая тайный смысл всего
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SirV
|
|
| Не в сети |
| Командант кольцевого мира |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 16:37 Сообщения: 1431
Откуда: из за компа
|
kirgiz писал(а): предлагаю ввести бесплатный снос уникального здания, но так что бы взрывалось еще штук 5-10 других:) а если будет кто то снесет кристалл, то уничтожить все здания которые не могут без него существовать, а при сносе убежища уничтожалась вся сота да и соседям что бы доставалось:) вот для мельса будет веселуха:)
Классно, будет весело, только масштабы катастроф надо сделать еще более грандиозными,
а взрыв комплекса одновременно бусть носит характер кольцевого коллапса: +/- 20 комплексов и убойнай сила должна зависеть от степени развитости соты
+ повреждение армий, пролетающих мимо по близасти (+/-40сот)
Вот тогда то и начнется веселуха 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
maxxk
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 5:59 Сообщения: 218
Откуда: Петропавловск-Камчатский
|
BoneZ писал(а): По поводу торгователя - сказано же, что надо либо не сносить, либо сносить все три, следовательно они как-то програмно связаны То есть те 2 торгователя (локальный и межкольцевой), которые стоят у меня на Мелсе, оказались програмно несвязаными? Ужс. Разорваные програмно торгователи. То-то мне по дешёвке никто ничего не продаёт...
_________________ BRGDS, Maxx
[url=http://pretor.nm.ru][b][color=red]А[/color][color=darkred] К В И Л О Н[/b] [/color][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
maxxk
|
|
| Не в сети |
| Инженер-продиумщик |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 5:59 Сообщения: 218
Откуда: Петропавловск-Камчатский
|
krek26 писал(а): я думаю, что введение возможности сносить уникальные здание (хоть и платно) это сигнал от разработчиков, что разведка будет введена очень не скоро (а под снос попадают именно здания этой категории)... Развей свою логику - что же тогда будет с религией? :)
Знаю людей, которые поставили по 2 храма религии, когда ещё не было известно, что она даёт. За что они наказаны - за то, что развивались, когда не было официальной информации о свойствах зданий?
_________________ BRGDS, Maxx
[url=http://pretor.nm.ru][b][color=red]А[/color][color=darkred] К В И Л О Н[/b] [/color][/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
 |