Текущее время: Пт апр 19, 2024 19:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14

Стоит ли отменить лиги
Стоит, конечно! Зачем нужны эти ограничения, когда топы первой лиги могут грабить новичков сколько угодно? 16%  16%  [ 16 ]
Лиги надо отменить. А вместо них ввести ограничение по уровням. 8%  8%  [ 8 ]
Надо запретить лишь нападение игрока с 3 лиги на игрока 1 лиги , а войну между 1 и 2 лигой и между 2 и 3 лигой разрешить(без перехода в более высшую лигу). 20%  20%  [ 19 ]
Не надо ничего отменять, просто уменьшить время в 1 лиге до месяца 22%  22%  [ 21 ]
Буга, ты надоел ныть изза этой темы. Мы знали в какой мир идем и не надо ничего менять. 26%  26%  [ 25 ]
Неплохо бы поменять, но можно и так играть не обламываясь. 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов: 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 6:27 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2012 18:57
Сообщения: 913
Откуда: Union alliances [B.B.W] BIG.BRO.WOLF[32]
Цитата:
Присоединяюсь к просьбе к модераторам, вынесите останки этого унылого тролля :fh033:

2 VladimirCox: так становись на нашу точку зрения диалектического материализма, товарищ, места всем хватит.
Спасибо за приглашение я всегда за конструктивный диалог и поддерживаю ту сторону ,которая права не важно правая она или левая.
P/S тот кто знает поймет то о чём речь идёт.(Смоки мо).

_________________
BIG . BLACK . WOLF. 32
Изображение
Основатель союза альянсов [B.B.W] - BIG BROTHERHOOD of the WOLVES.
Изображение
P.S Лучше быть объектом сплетен и интриг ,чем находиться в примитивном стаде обсуждающих !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 0:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Присоединяюсь к просьбе к модераторам, вынесите останки этого унылого тролля :fh033:

2 VladimirCox: так становись на нашу точку зрения диалектического материализма, товарищ, места всем хватит.
Обоснуй. Ну чтобы даже я понял, почему вдруг, я унылый троль. :)
Не стоит пользоваться отмазкой, что мол тебе и мысль свою выразить западло... сделай милость, расскажи почему это я унылый троль. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 0:43 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 13:38
Сообщения: 78
Откуда: Днепропетровск
Цитата:
Цитата:
Присоединяюсь к просьбе к модераторам, вынесите останки этого унылого тролля :fh033:

2 VladimirCox: так становись на нашу точку зрения диалектического материализма, товарищ, места всем хватит.
Спасибо за приглашение я всегда за конструктивный диалог и поддерживаю ту сторону ,которая права не важно правая она или левая.
P/S тот кто знает поймет то о чём речь идёт.(Смоки мо).
Уважаемый, вам именно с этим чувачком и дела иметь. Вы обладаете той долей креатива в пределах своей вселенной, которая вам обоим импонирует - варево внутри барахла. :lol:
Пусть у вас есть и отличительная черта. Она, в вашем случае, скорее негативна, тупость. Но думаю есть и позитивная сторона. Вы смешны, сударь. :mrgreen:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 14

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB