Текущее время: Чт апр 25, 2024 23:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.

Стоит ли отменить лиги
Стоит, конечно! Зачем нужны эти ограничения, когда топы первой лиги могут грабить новичков сколько угодно? 16%  16%  [ 16 ]
Лиги надо отменить. А вместо них ввести ограничение по уровням. 8%  8%  [ 8 ]
Надо запретить лишь нападение игрока с 3 лиги на игрока 1 лиги , а войну между 1 и 2 лигой и между 2 и 3 лигой разрешить(без перехода в более высшую лигу). 20%  20%  [ 19 ]
Не надо ничего отменять, просто уменьшить время в 1 лиге до месяца 22%  22%  [ 21 ]
Буга, ты надоел ныть изза этой темы. Мы знали в какой мир идем и не надо ничего менять. 26%  26%  [ 25 ]
Неплохо бы поменять, но можно и так играть не обламываясь. 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов: 97
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 12:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Пусть этот опрос будет своеобразным сбором подписей за отмену лиг

Как уже многие понимают, лиги не решают проблему с грабежами новичков, а играть во второй лиге ужасно скучно(думаю будет скучно еще месяц).
По-моему надо либо уменьшить время в 1 лиге до месяца , либо отменить лиги и ввести ограничение по уровням.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 13:50 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Странно, что пока голосование почти вровень идет. Я думал , что игроки второй лиги меня почти все поддержат.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 13:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
лиги фтопку :evil:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 14:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Только сейчас понял, что надо было добавить еще ответ "оба голоса против" . Прошу модераторов добавить седьмой ответ.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 14:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 9:39
Сообщения: 99
Честно скажу -задолбало!!! Уже появилось желание тупо слиться и забыть нафиг эту игрушку... Неделю летал по второй лиге -дохло, пусто...Стало очень голодно и холодно! Понимаю теперь без донатов и мультов тут делать нефига...а так как принцип не мультить, а выпрашивать каждый раз подайте тоже не айс... С голодухи сегодня слетал наобум на мистов топов, чутка стукнул водолеуса и упёр немного ресов
23.10 06:15 - Армия 1---6 вернется на соту dachanapalma (4.44.4) с соты dom4444 (4.34.2) игрока vodoleyus через 2ч. 25м. 21с.. Будет разгружено: К: 1 781 452 НК: 1 375 687 П: 15 258 Е: 211 289 .....
и чё? и опять неделя забвения? -чел станет внимательнее, ну ещё может быть ал посыплет спамом ещё....
прим.: а остальные 11 грабель вернулись пустыми.... и так каждый раз -вот она вторая лига, ну а первая....первая закрыта! И там жируют другие :mrgreen:

Короче мне уже стало не втерпёж, дальше уже крик души -душите? -душите и нахрен эта игрушка тогда! Спокойный сон и свежый воздух, ФОРЕВА!

_________________
____________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 15:41 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:36
Сообщения: 640
Вы привыкли быть ТОПами и мочить малолетних, а потом просто кормиться за их счет, после чего мир становится улицей на которой 2 или 3 банды хвастаются сборками на форуме перед друг другом, а остальные просто служат им в качестве кормежек. От того и стата с едою на других мирах не имеет никакого значение, от того и ТОПы все время ТОПеют, а молодежь с трудом пробивается, зачастую и не пробивается. А теперь, теперь все гораздо интереснее - "хочешь жить, ипись со ровесником", теперь всем придеться грызть друг друга и очень часто, что бы хоть что то толком построить, а значит форсы будут постоянно убываться (это вообще моя мечта) и динамика будет огого. Я думаю это лучший ход предпринятый создателями для поддержания интереса в сфере, спасибо Вам ) :angellol:

_________________
слабоумный. лечился у шамана из тайги. дорого. Не помогло, шарлатан.


Последний раз редактировалось TJbla2e Вт окт 23, 2012 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 15:43 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Хочу объяснить минусы существующих лиг.

1. Играть во второй лиге скучно(пока что). Сюда же - развитие(доход) при переходе во вторую лигу сильно уменьшается. Игрок теряет все свои кормушки , а вместо этого получает атаки топовых игроков.

2. Создается тепленькое местечко в рейтинге, а именно 16-17 уровень. Лично я остановился на 17 уровне и слежу, чтобы случайно не попасть во вторую лигу. И не дай Бог мне архи огросотовик принесут или сразу 2 , меня сразу перенесет во 2 лигу(если 1 огр, то может пронесет). Мне и 3 огромных сотовиков не недо за это. Почему? Потому что я могу собирать с неактивных аккаунтов ресы в размере 1-1.5кк в проде в сутки и при этом не боятся атак более сильных игроков. Халява. Сам этому радуюсь, но понимаю , что это бред и жалею игроков второй лиги.

3. Самое главное - лиги не защищают новичков. Как я уже говорил, 14-17 уровни могут легко грабить игроков, которые только сняли венки.

4. Есть альтернативы. Их несколько и все они лучше существующих лиг:
1) Уменьшение времени в 1 лиге до 1 месяца (или еще меньше). Тогда и новичкам не так страшно будет и во второй лиге больше народу будет и не будет возможности стоять на 16-17 уровне не парясь собирать халяву с кормушек.
2) Отменить лиги и сделать ограничение по уровням. Тогда и 14-17 уровням не так безопасно будет играть и у топов будет больше возможности пограбить.
3) Разрешить войны между лигами , запретить только атаки между 3 и 1 лигами. Есть еще вариант сделать 5-6 лиг и разрешить нападать на свою лигу, на лигу меньше и на лигу больше(без перехода в нее), он мне больше нравится.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 15:46 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:36
Сообщения: 640
Цитата:
3) Разрешить войны между лигами , запретить только атаки между 3 и 1 лигами.
Вот это очень хорошая поправка, а для атаки со 2ой лиги на 1ую, можно сделать макс грабеж 50% или и того меньше, тогда будет справедливей, имо

_________________
слабоумный. лечился у шамана из тайги. дорого. Не помогло, шарлатан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 15:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Цитата:
Цитата:
3) Разрешить войны между лигами , запретить только атаки между 3 и 1 лигами.
Вот это очень хорошая поправка, а для атаки со 2ой лиги на 1ую, можно сделать макс грабеж 50% или и того меньше, тогда будет справедливей, имо
Опять же вторая лига будет гнобить первую. Чем тебе не нравится ограничение по уровням? Чтобы нельзя было нападать на игроков, с уровнем на >10 меньше. Т.е. например , 20 уровень не сможет нападать на игроков меньше 10 уровня. А в будущем увеличить разницу до 15(там уже будут тридцатые и сороковые уровни)

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 16:19 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 10:36
Сообщения: 640
Цитата:
Опять же вторая лига будет гнобить первую.
но и третья будет гнобить вторую, да будет некий баланс ))

_________________
слабоумный. лечился у шамана из тайги. дорого. Не помогло, шарлатан.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 16:31 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Я все-таки не пойму чем плох вариант уменьшения времени в 1 лиге до месяца?

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 16:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 9:39
Сообщения: 99
а меня бы устроил ввод второй колонии, а дальше хоть трава не расти

_________________
____________________________

Врагов баятса-под врата не кадить
народна сферавсака мудрасть (с) (radsh)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 17:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Лиги конечно лишь частичное решение проблемы и они несовершенны, но ничего лучшего пока что нету. В РпР, где фактически целей меньше на 1\3 нехватка противника ощущается еще более острее.

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 18:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Цитата:
Лиги конечно лишь частичное решение проблемы и они несовершенны, но ничего лучшего пока что нету. В РпР, где фактически целей меньше на 1\3 нехватка противника ощущается еще более острее.
В чем прикол? Почему многие игнорируют альтернативные варианты? Самое простое - сократить время в 1 лиге до 1 месяца.

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Отмена лиг
СообщениеДобавлено: Вт окт 23, 2012 18:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 7:07
Сообщения: 79
Не понимаю зачем ты так в этот месяц упёрся и что ты этим хочешь добиться? Чтобы корм быстрее чтоли перешёл в статус второй лиги и его дальше доить можно было? Про 17-ый уровень метко подметил, тут разработчики накосячили ибо переход во 2ую лигу нужно делать с 15го лвла и не позже(и никак не через 2 месяца, только с 15го). А 15ый уровень достигают все кто хоть как-то развивается, кормушки же остануться за бортом и будут лишь притоком для слабых игроков. Удаление игроков сделать через 2 месяца после непосещения соты, а лучше даже через месяц(не помню точно, но раньше вроде было очень много) ). Вот игра будет забавная, без мертвяков то ).
Я тоже сдерживал развитие в 1ой лиге(в плане сносил продиум), но тем не менее развивался полным ходом и не собирался жить там вечно. Вступил в этот рай для бездомных 2ой лиги, два раза уже люлей схватил и радуюсь динамике игры. Теперь нужно обновляться не раз в 5ть часов, а можно и раз в 1.5....теперь дневной прирост в форсе далеко не +2КК...теперь летишь и боишься профукать разведку, а то и транспорту сдохнет больше чем у тебя суточный прирост ресурсов....теперь в конце концов чувствуешь, что те с кем играешь уже не коровник, а адекватные игроки способные поймать и отдинамить....ещё и тапок подогнать думаю не обломаются :). В общем и вам любящим халявку советую перейти во 2ую лигу и начать вариться в общей каше, начать нулить и планировать военные операции....а не бить послушников и солдатиков зарабатывая военный рейтинг на тех кто в игру заходит 2 раза в неделю. Вышли вы из этого возраста ребята, давайте к нам в дружные ряды ) да будет труднее, да халявы тут не ждите, да влететь можно....но тут главное не очковать ).

P.S> Повторюсь. Лиги самое лучшее на мой взгляд изобретение разработчиков за всё время существования игры. Вот только переход нужно сделать действительно раньше, чтобы желания вот так балансировать у народа не было. Имхо!

_________________
Парус. Владыка [Masters]!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 198 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 514 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 119 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB