Текущее время: Ср апр 24, 2024 18:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 299 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 6:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 14:40
Сообщения: 109
Откуда: Водолей UVE Змееносец NWO
To Zemliak:

У тебя ЧСВ ещё не зашкалил. :irre: Везде ты у нас супер пупер, только на деле всё не так. Или тебе твоё ПТУ на тере напомнить? :D

Хочешь верь, а хочешь не верь, не завидую. У нас и так дела норма. Вот только совет дам. Ты сначало своих научи летать, а то по 2-3 ударки в грабле :irre: , даже смешно, а потом в настройки мира лезь.

_________________
Снова эта ночь кровавой луны.
Снова это звенящее чувство охоты.
Снова шелест серых крыльев и тихий смех моего тёмного попутчика.
Снова он голоден.
Снова он жаждет крови!!!!


Последний раз редактировалось _Dexter_Morgan_ Чт окт 18, 2012 6:50, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 6:46 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 7:07
Сообщения: 79
Если администрация так против торговли артами, то может дать возможность некоего бартера раз в месяц скажем? К примеру отдаешь два огромных на нанку и получаешь один огр на кад по ступени наименьшего из огромных, и наоборот? Не знаю насколько это трудноосуществимо в плане геймплея, но нужно же искать хоть какой-то выход из ситуации. Иначе уместный вопрос, на кой чёрт мне вообще искать арты на нану если я их кроме как в помойку никуда отправить не могу? Ну если мало два арта, давайте сделаем 3 огромных за один огромный, но на ресурс по выбору :D. Тогда и меняться внутри кольца смысл появится, будем выменивать ненужные никому огры чтобы их потом заменять на один нужный. Да прибавится геморра для создателей, но логически смысл археологии останется на нужном месте. Подобную логику можно ввести на все арты от крупных, всё что ниже будем отдавать нуждающимся за бесценок.
Если не охота делать дикий дисбаланс, то можно разрешить такой обмен только для артефактов соты и комплекса. Аловые мол извиняйте, ищите сами.

_________________
Парус. Владыка [Masters]!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 7:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
mif_ugra, а некоторые хотят поиграть вообще при настройках 2004 года, вроде тоже древнее и убогое, ты понимаешь, что всем не угодишь.


Так в том и дело, что я бы тоже хотел поиграть при старых настройках, для разнообразия)) У нас в чате по этому поводу целое коллективное ностальгирование вышло)) Но я ж говорю про то, что "клоня" к "старым" настройкам мира вы вероятно забываете, что в те времена не было всего, что есть сейчас - серы в мирах, реинка, дешевых услуг за реал - ресы, прокачка науки, стройка, арты.. И я считаю, что это все превращает плюсы старых настроек в глубокий минус.. Уж взаимосвязи конечно требуют отдельного рассмотрения и часто спорны, но они есть! И просто так уже откатить несколько лет назад в одном и оставить все как есть в другом и думать, что будет опять все хорошо - необдуманно как то))..
Цитата:
Я же вообще ни к чему не клоню, я просто играюсь и получаю удовольствие.
Так тыж Хран, ты и должен клонить и способствовать, а не просто играть)) или опять какие то нюансы? И любое твое высказывание как склонение и воспринимается..
Цитата:
И честно, не совсем понял суть, у многих аки слиты и прем на все миры, зарабатывать в очередном мире для основного - ничего в этом хорошего не вижу. Далеко не для всех торговля завязана на серу, кому-то нужно ИИ. Что же касается отмены торговли ресами, то это просто пример еще одной возможной настройки для мира, которая меняла бы принцип игры,
Так я и говорю про проблемы тех кто играет именно на Парусе, а не для других миров.. Именно им запреты на торговлю перекроет кислород и возможность догонять и конкурировать с теми кто вкладывает донат или имеет приток серы в других мирах)) Именно они не смогут пристроить свое ИИ, имея лишь рынок кольца.. С нынешней монетизацией и обстановкой "торговля корованами" при запрете на торговлю ресами и артами - анахронизм и никому не нужное и невыгодное задротство)) Конечно можно найти выход всегда.. например перемирия заключать на ресы и потом его сбрасывать :lol:
Цитата:
но никто ничего отменять не будет, так что можно не бояться
с этого бы и начинал.. но опять же.. тут отмену запрета на торговлю артами изначально обсуждали, а это вполне возможно и скорее всего так и будет))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 10:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Понятное дело, что создавая союз из представителей трех рас, вам хочется обеспечить каждую из них профильными артами с минимальными затратами. Под это можно пытаться подводить разные доводы, здесь даже пытались предложить ударного нанового юнита для псолов. Желания ограничиваются лишь воображением авторов :lol:

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 11:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
Понятное дело, что создавая союз из представителей трех рас, вам хочется обеспечить каждую из них профильными артами с минимальными затратами. Под это можно пытаться подводить разные доводы, здесь даже пытались предложить ударного нанового юнита для псолов. Желания ограничиваются лишь воображением авторов :lol:
вот как раз таки нам, как алу в это мире, походу совсем фиолетово)) ибо ресы мы между собой найдем как передавать в любом случае, если понадобится)) а по артам шляпа будет у всех и нам опять же будет проще чем остальным)))

наши представители тут спорят с Земляком скорее по личным мотивам или из-за его позиций и действий в других мирах.. Я же чисто из спортивного интереса для поддержания его и своей формы :lol:

если он просто провоцирует и получает с этого профит - то это его желание было и он получил свое...

если он и вправду хотел это провести, но понял, что не выйдет и сдал назад - опять же его желания и инициативы...

Обвинять нас в хотении или проталкивании чегото ради единоличной выгоды - спекуляция и искажение фактов :P

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 11:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 14:40
Сообщения: 109
Откуда: Водолей UVE Змееносец NWO
..........Проехали.........

_________________
Снова эта ночь кровавой луны.
Снова это звенящее чувство охоты.
Снова шелест серых крыльев и тихий смех моего тёмного попутчика.
Снова он голоден.
Снова он жаждет крови!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 12:33 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Обвинения в искажении фактов и в спекуляции, как и переход на личности - свидетельство слабости ваших аргументов в споре.
Хотя конечно, в отсутствии активных боевых действий приходится вести форумные :)

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 13:19 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 14:40
Сообщения: 109
Откуда: Водолей UVE Змееносец NWO
Ладно. Предлагаю закрыть тему взаимного троления. Оставим всё зло что было, и что есть в старых мирах, и не будем превращать новый в такую же помойку. Перед альянсом BUGS, кроме одного его игрока прошу прощения, за упрёк. Было кинуто при обстоятельствах в другом мире. Ладно время покажет кто прав, а кто нет.

У меня всё.)

_________________
Снова эта ночь кровавой луны.
Снова это звенящее чувство охоты.
Снова шелест серых крыльев и тихий смех моего тёмного попутчика.
Снова он голоден.
Снова он жаждет крови!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 13:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:46
Сообщения: 276
а почему бы не снизить процент на возврат реса с торгователя до 1%.. очень мешает активным игрокам...
да и ещё... лиги, я как бы не против но есть 1 но. перейдя в 3 например лигу и снулившись что мне делать? я нечего не добываю.. летать на первую немогу.. где взять ресурс? торговлей? а чем торговать если нет грабежа? арты? нет архов. на до бы сделать по весу форса переход от лиги в лигу в верх и в низ..
да и топы смоглибы скидывать основной форс чтоб подзаправится в первой или во второй лигах.. но уже нетак чтоб тупо перелететь... а попатеть придётся...повысит активность игроков...

Даблпостинг запрещен правилами форума///Zemliak

_________________
«Пусть они ненавидят нас, пока боятся» — Калигула
«Захватчика нужно оскорблять деяниями на поле брани» — Гермократ Сиракузский
«Даже храбрейшие не могут сражаться выше своих сил» — Гомер
«Я больше боюсь своих ошибок, чем козней врага» — Перикл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 16:23 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Так тыж Хран, ты и должен клонить и способствовать, а не просто играть)) или опять какие то нюансы? И любое твое высказывание как склонение и воспринимается..
Я хран, но не являюсь хранителем данного мира ни де юре ни де факто.
мои предложения по активизации игрового процесса есть у руководителя проекта, ему и принимать решение :)
Цитата:
если он и вправду хотел это провести, но понял, что не выйдет и сдал назад - опять же его желания и инициативы...
данная настройка обсуждалась перед запуском мира и тогда было принято однозначное обоюдное согласие, что торговле ресами быть :)

Что же касается мат модели, то я не шутил, если мне покажут расчет, где черезмерное наращивание добычи када в мире - есть позитив, то я с удовольствием изучу это :)

з.ы. по лигам есть вариант их отмены вообще, ибо переделать их систему долго нудно, и когда это реализуют миру будет уже как-то пофиг, так что ждем даду :) возможно просто создать чуть позже сквозные полеты на лигу уровнем ниже, что наверно будет "политически" правильней

З.ы.ы. _Dexter_Morgan_, захотите в будущем на моем фоне показать свою крутизну и значительность - можно в личке или в приемной моего ала;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 16:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
А еще лучше в логовице)

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 16:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:46
Сообщения: 276
ну отменить лиги то же хорошо . а как всё таки на счёт снижения процента..есть идеи у кого нить?

_________________
«Пусть они ненавидят нас, пока боятся» — Калигула
«Захватчика нужно оскорблять деяниями на поле брани» — Гермократ Сиракузский
«Даже храбрейшие не могут сражаться выше своих сил» — Гомер
«Я больше боюсь своих ошибок, чем козней врага» — Перикл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 16:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 20:58
Сообщения: 168
Откуда: Минск
Цитата:
а как всё таки на счёт снижения процента..есть идеи у кого нить?
зачем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 18:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 17:47
Сообщения: 588
Откуда: ghetto
Может быть в прежние времена таким образом пытались снизить нагрузку на движок игры и установили эти 10 процентов ? Экономически тоже не совсем понимаю оправданость этой цифры. В других сферах есть расширенные правила торговли, с курсовыми коридорами, - вот это четкий способ влияния на экономику. А укрывать ресы в торгователе за 10 процентов действительно очень дорого.

_________________
ай эм форэвэ элон виз май райт хэнд


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Настройки мира
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2012 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 21:14
Сообщения: 8
Ха ха ха, посмеялся

Всегда, что то и кого то не устраивает
Вот меня, например, вообще смысл бесконечного мира не устраивает.
Противоюнитнось - это тоже хлам, который убивает напрочь юниты 3 и 4 уровней, а с ним и пртребность в продиуме. Как может быть в игре, что самый крутой ресурс не востребован?
Торговля - я за то что бы ввести торговлю артами между расами, но так же ввести торговые коридоры
Гранд подумал: ктонить покупает за серу на МКТ в Парусах какой либо товар!? (сомневаюсь)

Извините меня за скрытую пропаганду, но жду всех на очередном Пульсаре. Достаточно купить прем на время Пульсара и внести немного серы прим(20к) и фан обеспечен.
Есть конечно люди жадные, которые скажут:
зачем я вкладываю серу в игру, если она через два месяца закончится!? Вопрос в том на сколько хватит таких игроков в мире, который равномерно дохнет! Примеров достаточно.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 299 сообщений ]  На страницу Пред. 116 17 18 19 20 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB