Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:16

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1075 сообщений ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71 72 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 13:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
Цитата:
Цитата:
Цитата:
П.С. wlonda скажи плз свои науки, уж больно мне интересно каким макаром ты DeadGoryny4 обошол
надеюсь ты ответишь, просто у меня подозрение что ты победил не правильно...... тоесть не по затраченым науко часам.
не знаю как он считаеться сейчас, но если опять не по науко часам то это честно говоря бред.....
наука считается не по чаловекочасам :wink: И вообще умники мгновенно строились у народа, так что обход на багах был понятен думаю :lol:
Это сразу надо протранслировать одной "Заднице" как я его называю. Он большой любитель Багов и всегда побеждает. Слава Dade.
ммм, кажется я догадываюсь, о ком идет речь :lol: :lol:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 14:49 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
осел существо упертое ... ему не нужно оперировать фактами ... главное быть упертым ... ну вы поняли о ком я ;)

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 15:36 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:32
Сообщения: 262
Откуда: Москва-Минск
Цитата:
осел существо упертое ... ему не нужно оперировать фактами ... главное быть упертым ... ну вы поняли о ком я ;)
Главное ребяты сердцем не стареть.... . Главное знать баги .Ну давайка мы с тобой поиграем в турнире каком нибудь только однодневном без даунов (ты же меня нагрееш на переходе из Ха-моля в в Це-дурн) посмотрим как ты играеш.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 16:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 22:16
Сообщения: 510
Откуда: из дома )))
Джан я знаю что раньше науки просто тупо складывались, но незнаю как считаються сейчас.
было много криков еще 2 года назад что не правильно наука считаеться и я по наивности думал что ее поправили.
про баг прочитал, но если победили именно багом то с какой стати награждать за это?

вобщем хотелось бы разобраться с наукой в конце концов :roll:

_________________
[img]http://img230.imageshack.us/img230/7779/logos1sz6.jpg[/img]

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 18:16 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Могу свои уровни сказать, все-таки 4 финишировал по наукам:
14 10 11 9 11 8 8
Могу даже расписать что изучал в последний день и как при этом изменялся рейтинг:
к 13-30 часам излучился 14 када
далее была заряжена нана со сроком изучения 2,5 часа
в следующий раз смог подойти к компу только к 18-20 в этот момент рейтинг по науки был в районе 300к
затем занялся изучением торговли и шпионажа (торговля была уровня 3-4 шпионаж 1) изучение дало тыщи 3-4 рейтинга
после как раз к завершению турнира поставил изучать 11 стату или еду точно не помню в итоге рентинг после завершения показал 374к.
Очень странно есть подозрения, что так как я за 3 минуты до завершения поставил изучать 15 када и его тоже посчитали в итоговый рейтиг
Как вариант, нужно попробовать вывести уровни наук по участникам марафона и понять возможно или нет изучение уровня гораздо выше большинства.
У меня также ученые строились без остановочно начиная кажется через 1,5 часа после начала марафона. И науки изучались без остановок - то есть 2-3 минуты на оглядку и корректировку выбора следующего изучения. В результате:
кад - 11
нан - 11
стата - 11
прод - 10
еда - 12
торговля - 10
шпионаж - 8

Рейт по науке 272335


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 18:06
Сообщения: 4
Извините меня ньюба неграмотного, а шпионаж тоже засчитывался?... :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 18:56 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2003 22:16
Сообщения: 510
Откуда: из дома )))
Цитата:
Извините меня ньюба неграмотного, а шпионаж тоже засчитывался?... :shock:
а кто его знает :lol:
но сам шпионаж сработал у меня 1 раз, может и у других тоже :P

_________________
[img]http://img230.imageshack.us/img230/7779/logos1sz6.jpg[/img]

Лишь тот, кто ничего не стоит, не имеет врагов.

Facta sunt potentiora verbis (Дела сильнее слов (лат))

Когда власть любви, превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 18:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 19:16
Сообщения: 92
Цитата:
Извините меня ньюба неграмотного, а шпионаж тоже засчитывался?... :shock:
Естесссно!!! Только рейт у него крошечный...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 19:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Цитата:
Извините меня ньюба неграмотного, а шпионаж тоже засчитывался?... :shock:
Естесссно!!! Только рейт у него крошечный...
Не совсем понятно - каждый раздел науки (не уровень, а именно кад, нана...) имеют свои стоимостные характеристики. По логике прод должен быть самым дорогим.

To Ajshma !Можно сделать таблицу по всей первой 10-тке в науке - ник + какой уровень на каждый раздел науки? И тоже по артам - ник + огры+сотики+локалки ?

Понимаю, что работы много, но .... должны же все участники понять на будущее варианты :-)


Последний раз редактировалось Arich Чт май 10, 2007 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 19:28 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 19:15
Сообщения: 216
Откуда: Львов
кад 12 нан 11 стат 13 прод10 еда 12 торг 10 шпион9

при все при этом строительство ученых некогда неприкрощалось..... по науке я вседа шол другим потомучто шпионаж и торговлю двинул в последнюю очеред.. и зделал всем сюрприз....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 19:41 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 19:15
Сообщения: 216
Откуда: Львов
Цитата:
кад 12 нан 11 стат 13 прод10 еда 12 торг 10 шпион9

при все при этом строительство ученых некогда неприкрощалось..... по науке я вседа шол другим потомучто шпионаж и торговлю двинул в последнюю очеред.. и зделал всем сюрприз....
и я не понимаю вчем проблема умники у меня строились с самово начала.. науку я выставлял по будильнику тоесть опаздание максимум 10сек...
а прод уровень можэт и 11 не помню...
ато в конце турнира спал на ходу.. марафон так дней 7 но с вечерним сном нормально.. а то тепер заснуть по ночами не могу

вы еще скажыте что и строительство я несправедливо взял...-) я ж по строительтву шол вторым но послал армию на соту ми ворота у первого закрылись зачем это было... и если посмотреть я летал почти ко всем кто предо мной был в номинациях.. а ко мне з авсю игру только раз слетали... и потом возбухаете что проиграли

извените за дабл.. а то столько не спать и потом тебя еще и обвиняют в чем попало....

Вовка строитель..-)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 19:48 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 13:10
Сообщения: 1472
Откуда: Маленький, милый мирок - Эрик
Цитата:
Цитата:
кад 12 нан 11 стат 13 прод10 еда 12 торг 10 шпион9

при все при этом строительство ученых некогда неприкрощалось..... по науке я вседа шол другим потомучто шпионаж и торговлю двинул в последнюю очеред.. и зделал всем сюрприз....
и я не понимаю вчем проблема умники у меня строились с самово начала.. науку я выставлял по будильнику тоесть опаздание максимум 10сек...
а прод уровень можэт и 11 не помню...
ато в конце турнира спал на ходу.. марафон так дней 7 но с вечерним сном нормально.. а то тепер заснуть по ночами не могу

вы еще скажыте что и строительство я несправедливо взял...-) я ж по строительтву шол вторым но послал армию на соту ми ворота у первого закрылись зачем это было... и если посмотреть я летал почти ко всем кто предо мной был в номинациях.. а ко мне з авсю игру только раз слетали... и потом возбухаете что проиграли

извените за дабл.. а то столько не спать и потом тебя еще и обвиняют в чем попало....

Вовка строитель..-)
Никто не возбухает ! :D Есть такое понятие "Работа над ошибками". Я например хочу понять что я сдела не до конца правильно, что бы в следующий раз попытатся поднятся выше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 19:52 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 16:02
Сообщения: 1568
Откуда: СТРЕЛЕЦ ; ГИДРА
Цитата:
Цитата:
осел существо упертое ... ему не нужно оперировать фактами ... главное быть упертым ... ну вы поняли о ком я ;)
Главное ребяты сердцем не стареть.... . Главное знать баги .Ну давайка мы с тобой поиграем в турнире каком нибудь только однодневном без даунов (ты же меня нагрееш на переходе из Ха-моля в в Це-дурн) посмотрим как ты играеш.
слушай , буратина , а 5 (пять - это столько сколько пальцев у тебя на одной руке ) турниров в ноябре-январе были не однодневными ? или у кого то склероз ? что то я тебя там не помню ... помню VIUST ... помню Myst33 ... еще кое кого помню ... тебя что то на них не заметил , так что иди отдохни ;)

все ... после этого поста с буратинами не общаюсь ... играйте на турнирах , языком чесать все горазды ... но это не более чем пустая болтовня ...

_________________
[img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/beta_1.gif[/img][img]http://starjack.nm.ru/sp_s.jpg[/img][img]http://ds.rambler.ru/ds/images/world_logo/turnir_1.gif[/img]
[b][size=67]к=15.38% н=19.605% сэ=29.85% е=14.5%[/size][/b]


Последний раз редактировалось EagleOwl_Al Чт май 10, 2007 20:09, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 19:54 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Да, я тоже хотела бы понимать, каким образом можно победить, и какие алгоритмы дйствий в угадайке верные, а какие по системе начисления очков проигрышные.

Хотя конечно лучше не у угадайку играть, а четко огласить для всех принципы действий всех номинаций.

Т.е. ответить на вопросы, что из себя представляет каждая номинация и каким образом по ней вычисляется рейтинг, на каждом этапе!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2007 21:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 9:32
Сообщения: 262
Откуда: Москва-Минск
Цитата:
Цитата:
Цитата:
после этого поста с буратинами не общаюсь ... играйте на турнирах , языком чесать все горазды ... но это не более чем пустая болтовня ...
Это всё ваши дела. Я предлагаю честный турнир. С вашей стороны "Иэвестные Багологи в твоём лице" и Я с другой стороны.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1075 сообщений ]  На страницу Пред. 167 68 69 70 71 72 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB