Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 10:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
и так.. две недели назад примерно без всякого, заметим еще раз всякого объявления (ссылочку мне так почему то никто и не дал же про вампов было написано) где бы то ни было поменяли соотношение потребляемых ресурсов вампиров.... молча..

далее сегодня утречком пораньше я зашел на соту и что увидел мне тут до врага 30 мин долетать.. а у вампиров почему то испарилось 20урона вместо 140 урона стало 120 урона.. причем снятые очки параметров юнита в другие его параметры не переложили... мне вот интересно с другими юнитами других рас тоже сделали подобное? и опять таки почему молча?

и главное на соте ХХ-зданий военных уже 4 дня одно и тоже количество без изменений.. трое суток суточный трен по храму составлял 3.5-3.6кк форса/сутки .. почему же без простоя военки, без всяких видимых изменений суточный трен за вчера оказался 2.6кк?

и теперь главный вопрос вот если ты ........ написал что апдейт большой будет "Во вторник с 12.00 по 15.00 по Москве игра закрыта на большой апдейт " то вот объясни мне такому доверчивому парню с какого, ......, ты, ....., делаешь изменения параметров раньше и молча?

знаешь что ув Дима я тебя как то в личной переписке назвал одним очень нехорошим словом.... и заметим считаю до сих пор что не зря.. причем сфера в контакте по тому вопросу из-за которого я тебя им назвал дает мне теперь возможность ткнуть тя твоей прекрасной мордочкой в этот факт если мне этого захочется... но я тогда так же кое что сказал так что будет не справедливо тя на эту тему доколупывать так что тут сойдемся на 1-1.... НО я первый раз в жизни проснувшись утром оказался безумно рад что в 2008 году у меня хватило ума не лезть в деловые отношения с таким человеком как ты...

ну а теперь я вот хочу услышать от тебя объяснения что за херня с циферками в храме.. почему такое произошло с вампирами до объявленного времени (кстати не забываем что я неоднократно говорил Соликсу что вампы тут кривые по дмг,много сильно, и уверен он тебе это передал или еще кому в сапорт) так что наежат на меня что я типа тут недоволен фиксом не нуна.. я не доволен что это произошло снова вот так криво молча и по тупому....и что главное де мои 1кк суточного трена войск и кому вы уже собрались его резать?

да и еще может на Андромеде таки сделаем сенат... и наконец сделайте все разделы форума в разделе Андромеды..типа торговлю логовницу и прочее...как у всех нормальных людей из других сфер... и хотелось бы увидеть ДВ в сфере.. а то народ уж сильно нагло сидит мультит...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 4:26 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 4:21
Сообщения: 100
Откуда: Орион
ну вот про вампирчиков ты немного ошибся -) скок помню вампиры были 120 урона на кассе -)

_________________
http://vkontakte.ru/ancientrex
Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 7:05 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
ну вот про вампирчиков ты немного ошибся -) скок помню вампиры были 120 урона на кассе -)
да вот на мну Соликс тоже наехал... но понимаешь ли я до дня перед апдейтом особо не заморачивался этим фактом..... но перед апдейтом глянул (так уж сложилось что почемуто мне захотелось глянуть я еще долго потом инка разглядывал) и увидел то что увидел причем не я один... заметим что перед этим у меня в ДС почистился почему то кеш..так что пришлось граблям даже по новой таргеты набивать ибо послетали.... потом с утра я зашел и увидел уже дргую картину с параметрами вампиров...и опять таки не я один (заметим что я в других мирах не играю так что наврядли с другова мира в кеш могла попасть сия картинка)... отсюда и вылез вопрос с вампирами... но если честно меня интересует больше вопрос с храмом ...а вампиры удобный юнит в постройке, а как итог и в наборе веса а то что приятно бьет я воспринимаю больше как мелкий бонус чем серьезный аргумент в пользу его постройки...я вот например еще саранчу строю просто потому что в нее идет вся лишняя нана и прод тобиш она мне удобна сново таки по ресурсам.. а вот как боевой юнит она полный сакс зато в грабли идет просто потрясно и не жалко когда убьт и не всели равно с чего потом делать реинк роя:) и вообще я играю лисом только потому что им быстее всего можно настроить ХХккк форса...хотя кто то может иметь другую точку зрения на сей счет:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2010 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 10:26
Сообщения: 3
Откуда: Старый Орион
Вот-вот, лисы самые сильные)))


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 1:11 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
HeroesII, ты чего колес наглотался?

я 12 юнитов поправил вконтакте создав на эту тему в группе и еще 32 поправлю, когда сочту нужным
но вампиры в число этих юнитов не входили, как имели 120, так и имеют
( плюс какой-то юнит имел рендом, его тоже правил - но по среднему )

и я тебе деловые предложения делал или ты мне?
объяснения дады: HeroesII иди лесом

_________________
без подписи


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 2:49 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 1:04
Сообщения: 83
Откуда: Минск
могу только предположить что ты реинкарнировал впервые.. то что нареинкарнировал - вычитается
ну ет так - мысли вслух
прости если ошибся, и влез со своей ненужной точкой зрения

_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
А. Азимов


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2010 5:47 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
HeroesII, ты чего колес наглотался?

я 12 юнитов поправил вконтакте создав на эту тему в группе и еще 32 поправлю, когда сочту нужным
но вампиры в число этих юнитов не входили, как имели 120, так и имеют
( плюс какой-то юнит имел рендом, его тоже правил - но по среднему )

и я тебе деловые предложения делал или ты мне?
объяснения дады: HeroesII иди лесом
люблю справедливость... но не люблю светить личную переписку..... но вот так уж вышло что ее храню... так что "да делал таки их ты"... текст скину те в ПМ... хотя ты придумаешь че ответить так что бы оказаться правым:) но замечу ругаться с тобой ни публично ни в привате я не собираюсь... после пульсара по моему мнению ты просто не заслуживаешь того что бы ругаясь с тобой на тебя тратить время, грубо сказал но думаю обо мне ты такого же мнения посему не вижу смысла продолжать переход на личности ибо обое останемся при своем, но у кого то есть админская кнопка и соблазн ее нажать.....:)

зы. ну по дороге в лес и я тебя посылал причем не однакратно так что не удивил:) но ты мог перед тем как туда меня послать прочитать второй мой пост в этой теме... и как минимум понять откуда вылез сей вопрос вообще...а так за невнимательность тебе 2 и карта дороги в лес:)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 1:45 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 4:21
Сообщения: 100
Откуда: Орион
пользуясь случаем хотел бы выловить своё неудовольствие по поводу археологии, арты стали оч скудно таскаться... даже слишком скудно, закидываешь 24к архов а они кроху комплексную приносят... и то это уже хорошо !!! прошу заметить что арты временные, и малы крохи скоро почнут дохнуть а я даже не насобирал АА и комплексных... даже нету времени на домашку послать...

_________________
http://vkontakte.ru/ancientrex
Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 31, 2010 19:51 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2003 0:44
Сообщения: 817
Откуда: и куда?
Меня лишь удивляет хладнокровие "Дяди" к подобным выпадам :) Сколько же у этого человека терпения ещё в запасе? Столько лет и почти не меняется)

_________________
[img]http://img.photobucket.com/albums/v188/nickadee/omgwtfani2.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB