Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:35

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 17:48 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
ПС ко всем противникам изменений.
Раз уж так тогда включаем противоюнитовость. Возвращаем всем расам расовые бонусы. И убираем буст параметров Роя и вулкана. Так чтобы по чесному было.
Почему же вы за это не боритесь или хотябы за отмену усиления РОЯ и Вулкана? почему флуд идет только "не меняйте инквиза потому что мы против изменений"

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 18:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
Лисы!!!
Подъем строиться))
паука нам!
100% атаки,75% защиты вес и хп как у патриарха при тех же ресурсо затратах
па-у-ка!!!
па-у-ка!)))

з.ы. псолы-чем мы лисы по вашему должны сносить ваших жриц,роем???
Так ты ж псол, если верить твоим словам в соседнем топике ;)

Там другой бот! у нас их 2!
Один без аватарки, другой привед Медвед

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 18:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
ПС ко всем противникам изменений.
Раз уж так тогда включаем противоюнитовость. Возвращаем всем расам расовые бонусы. И убираем буст параметров Роя и вулкана. Так чтобы по чесному было.
Почему же вы за это не боритесь или хотябы за отмену усиления РОЯ и Вулкана? почему флуд идет только "не меняйте инквиза потому что мы против изменений"
ние

Тут видимо за планку перетекло!
И как-то общественность подтянулась!

А если серьёзно то может вот тут в спорах как раз и родится понимание того какие изменения и когда нам нужны!

Что касается Консерваторов то очень неприятно от Дана слышать его фи насчёт доводов с калькулятором, ибо он ещё не Бог всея сферы чтоб его слово было законом, я что-то думаю что ему с Технологом надо всё таки аргументировать свою позицию без эмоций и по пунктам: а именно с чен не согласны морально, с чем несогласны с точки зрения стратегического виденья игры, и с чем несогласны с выкладками и расчётами по юнитам.

Это я как голос разума говорю!

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 19:11 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
Технологом надо всё таки аргументировать свою позицию без эмоций и по пунктам
я уже свои аргументы приводил много раз тут и в групее
чую еще пару раз все этог перепишу и получу "синдром котка " )))
постараюсь последний раз и кратенько :
1. я согласен с Пашиными выкладками , я никогда и не оспаривал цифири тут , а по сему своих вычислений давать не буду , тут и без меня математиков хватает (мне вычислений на работе хватает)
2. я согласен с тем , что инк хуже роя по многим параметрам и заметте не ною по поводу паука , хотя паук vs жрица соотношение еще более смешное чем инк vs рой , я вобще считаю , что играт можно любым юнитом (в разумных пределах) просто какой то юнит более комфортный - каким то играть сложней
3. и я даже не против изменений в игре , Я ПРОТИВ СЛОЖИВШЕЙСЯ НА КАСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВНЕСЕНИЯ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ - вот только и всего

прецедент с изменением потребления ресы уже сбыл ... кто в выигрыше, кто в проигрыше решайте сами ....

а весь кипиш и тут и в группе я поднял только с одной целью - привлеч внимание большего кол ва игроков к проблемме
не развери я этот сыр бор пару дней назад ... кто знает ... возможно на нынешний день мы бы уже имели очередной фикс в игре и как в случае с коректировкой ресы не ясно кому бы это было выгодно
а так вроде народ оживился ... дада задумался ... дров пока не наломали

с любыми изменениями нужно очень осторожно ... сломать всегда проще чем построить что то новое

пишу это все уже в 10 раз наверно , если кто то и с этого раза не понял мою позицию "консерватора" то уж извините ... доходчивей уже не могу ))

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:02 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:00
Сообщения: 58
Цитата:
ПС ко всем противникам изменений.
Раз уж так тогда включаем противоюнитовость. Возвращаем всем расам расовые бонусы. И убираем буст параметров Роя и вулкана. Так чтобы по чесному было.
Почему же вы за это не боритесь или хотябы за отмену усиления РОЯ и Вулкана? почему флуд идет только "не меняйте инквиза потому что мы против изменений"
...давайте...
лисы остануться при своем,у всех вампиры,скучно но к этому уже привыкли)
вораны-да тоже все без изменений...
а вот псолы теряют практисески все,снова нытье обиженных жизнью псолов,вы теряете в первую очередь ваших любимых жриц,прелые вам опять же не выгодны,папики-жаба загрызет...и с чем вы остаетесь? мисты и илики))) :mrgreen:

_________________
-=Пожилой Троль=-
Не взрывайся!!Подожди,они подойдут поближе,а они подойдут Я знаю,проверить на сколько ты мертв,плюнуть,пнуть,посмеяться,расслабиться и умереть.Если ты подождеш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 20:50 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
ПС ко всем противникам изменений.
Раз уж так тогда включаем противоюнитовость. Возвращаем всем расам расовые бонусы. И убираем буст параметров Роя и вулкана. Так чтобы по чесному было.
Почему же вы за это не боритесь или хотябы за отмену усиления РОЯ и Вулкана? почему флуд идет только "не меняйте инквиза потому что мы против изменений"
да я в курсе что тут нет противоюнитости... не думай что все тут ньбчеги.. и кстати противоюнитость мне нравилась ... получались веселые логи с ней типа потери 1 к 347:) теперь насчет дешевле строить... может на кассе и дешевле... но вот на андре особых проблем с кадом нет, а нана под большим вопросом теперь стала да и миры РпР доволльно просты нужен кад летиш к вору нужна нана летишь к псолу... а тепреь весь потмоу что кому то на кассе рынок не понравился...вот обьяснишь мне каким боком рынок андры относится к рынку кассы?

и вообще всю эту вонь прошли уже в анлиме там посути те же настройки были на драконе и тельце только+противоюнитость и там также вагон народу пришедшего с классики ныли что все им не так.. теперь тут новая волна из классики и "возвращенцев" которые все хотят по старому.. хотите по старому катитесь в классику как кто то уже предлагал... регились тут - настройки мира видели, че ныть то терь? или хотите сказать что большенство тех типа продвинутых псолов не видело на старте куда лезло?


ту bot_46_rus очень неплохо игралось некрами на анлиме:) так что играть можно:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 21:23 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:00
Сообщения: 58
Цитата:
ту bot_46_rus очень неплохо игралось некрами на анлиме:) так что играть можно:)
ба...
я тя помню,тыж потом лисом начал и быстро догнал)

_________________
-=Пожилой Троль=-
Не взрывайся!!Подожди,они подойдут поближе,а они подойдут Я знаю,проверить на сколько ты мертв,плюнуть,пнуть,посмеяться,расслабиться и умереть.Если ты подождеш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 21:52 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
ту bot_46_rus очень неплохо игралось некрами на анлиме:) так что играть можно:)
ба...
я тя помню,тыж потом лисом начал и быстро догнал)
ага и топ 1 армию построеную за 90 дней поменял на виски потом парням из БФГ и забил:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 22:07 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:00
Сообщения: 58
ну такие подробности уже не важны,я с вами совсем чутка поиграл,после [BT] и съехал на дракон)))где добился результатов связкой элементалист+папик.хоть али и давило на застройку жричами

_________________
-=Пожилой Троль=-
Не взрывайся!!Подожди,они подойдут поближе,а они подойдут Я знаю,проверить на сколько ты мертв,плюнуть,пнуть,посмеяться,расслабиться и умереть.Если ты подождеш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 22:33 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
Технологом надо всё таки аргументировать свою позицию без эмоций и по пунктам
я уже свои аргументы приводил много раз тут и в групее
чую еще пару раз все этог перепишу и получу "синдром котка " )))
постараюсь последний раз и кратенько :
1. я согласен с Пашиными выкладками , я никогда и не оспаривал цифири тут , а по сему своих вычислений давать не буду , тут и без меня математиков хватает (мне вычислений на работе хватает)
2. я согласен с тем , что инк хуже роя по многим параметрам и заметте не ною по поводу паука , хотя паук vs жрица соотношение еще более смешное чем инк vs рой , я вобще считаю , что играт можно любым юнитом (в разумных пределах) просто какой то юнит более комфортный - каким то играть сложней
3. и я даже не против изменений в игре , Я ПРОТИВ СЛОЖИВШЕЙСЯ НА КАСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВНЕСЕНИЯ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ - вот только и всего

прецедент с изменением потребления ресы уже сбыл ... кто в выигрыше, кто в проигрыше решайте сами ....

а весь кипиш и тут и в группе я поднял только с одной целью - привлеч внимание большего кол ва игроков к проблемме
не развери я этот сыр бор пару дней назад ... кто знает ... возможно на нынешний день мы бы уже имели очередной фикс в игре и как в случае с коректировкой ресы не ясно кому бы это было выгодно
а так вроде народ оживился ... дада задумался ... дров пока не наломали

с любыми изменениями нужно очень осторожно ... сломать всегда проще чем построить что то новое

пишу это все уже в 10 раз наверно , если кто то и с этого раза не понял мою позицию "консерватора" то уж извините ... доходчивей уже не могу ))

Ну вот точная, чёткая, выверенная и главное грамотная позиция! Наконец то!

А вот теперь пусть Реформаторы вот так же чётко и в одном посте приведут свои доводы!
По пунктам приведут, если они конечно не согласны с Технологом!

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 23:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 23:33
Сообщения: 491
Откуда: орион-кассиопея-кассандра-кассиопея(VK)-сириус
Цитата:
Цитата:
Ну а сравнивать 1-2 с 3-4-5 лвлом вообще не имеет смысла, ибо с учетом специфики контакта (надеюсь, что мультов будет меньше) тяжи в качестве застройщиков ударки не котируются уже сейчас, а через 4 месяца и подавно не будут.
логика самое оно ) я строить не буду поэтому пусть будут слабее ))
2.5кк продовеса в сутки отличная 2я ударка которая эффективнее жриц в 2 раза.
Павел, следите за своими выкладками, пожалуйста. Я ещё раз повторюсь, что я НЕ противник усиления инков, соответственно Ваша фраза "я строить не буду, пусть будут слабее" - не к месту. Хотите строить - ради бога, но убеждать даду в том, что усиления инка - краеугольный камень баланса в сфере - бред сумасшедшего, т.к. "строить 2.5кк продовеса ВТОРОЙ ударки" будут единицы, вроде Вас. До тех пор, пока Вы не застроите всю землю домашки и колонии 1-ми или 2-ми заводами, смысла производить "вторую ударку" нет вовсе. Сейчас последует Ваш довод о том, что сумки можно заказывать на стороне - заказывайте, однако Ваши тяжи лишними не будут. Всё это ведется к тому, что проталкивание даже таких мелочных "посылов" в администрацию приведет к тому, что каждый встречный-поперечный, увидев очередной малейший дисбаланс будет капать на мозг даде, что ни есть хорошо.

Цитата:
Цитата:
Как уже правильно писалось, 90% боев в ВпВ мирах проходят на своих кольцах и развиваетесь вы внутри своего кольца, поэтому вам по барабану, что рой сильнее инка.
позиция "я всеравно не топ и плевать на захватываемые колонии" тоже ясна.
непонятно тогда если вы нейтральную позицию занимаете почему тогда так много флудить на тему того чтобы этого не правили? :)
флудить любят все=) А позицию против исправлений я уже высказал - я против любых изменений геймплея по ходу геймплея, т.к. уже успел обжечься в этом мире, а миру и 4 месяцев нет. Но в отличие от изменений "сверху", изменения с подачи ИГ можно попытаться пресечь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 1:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
ну такие подробности уже не важны,я с вами совсем чутка поиграл,после [BT] и съехал на дракон)))где добился результатов связкой элементалист+папик.хоть али и давило на застройку жричами
ну єлемов на тельце первым настроил мой али..хотя некры все таки оказались практичнее:)
Цитата:
Всё это ведется к тому, что проталкивание даже таких мелочных "посылов" в администрацию приведет к тому, что каждый встречный-поперечный, увидев очередной малейший дисбаланс будет капать на мозг даде, что ни есть хорошо.
вот оно зерно истины:) добавим еще что при этом почему то с кассы конвертят изменения и на андру..хотя от нас инициативы на подобные изменения не поступало...что тоже не приводит к позитиву:(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 3:56 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
2. я согласен с тем , что инк хуже роя по многим параметрам и заметте не ною по поводу паука , хотя паук vs жрица соотношение еще более смешное чем инк vs рой , я вобще считаю , что играт можно любым юнитом (в разумных пределах) просто какой то юнит более комфортный - каким то играть сложней
3. и я даже не против изменений в игре , Я ПРОТИВ СЛОЖИВШЕЙСЯ НА КАСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВНЕСЕНИЯ ЭТИХ ИЗМЕНЕНИЙ - вот только и всего

прецедент с изменением потребления ресы уже сбыл ... кто в выигрыше, кто в проигрыше решайте сами ....
2 не имеет никакого отношения к текущему разговору. играть можно и без юнитов вобще в "счастливого фермера"
3 процедура более чем нормальная. Активные игроки обращают внимание администрации к проблемам своего мира. Администрация рассматривает их аргументы и принимает решение об решении этих проблем. Без такой схемы на кассе ничего делаться не будет. Как уже было видно дада через 2.5 месяца мира узнал о том что в мире юниты имеют какие то неизвестные никому характеристики и что не работают самые сильные арты в игре.

изменение потребления ресов я даже обсуждать не собираюсь. Оно хоть и помогло но так и не решило проблему курсов нанки и када.

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 4:04 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
да я в курсе что тут нет противоюнитости... не думай что все тут ньбчеги.. и кстати противоюнитость мне нравилась ... получались веселые логи с ней типа потери 1 к 347:) теперь насчет дешевле строить... может на кассе и дешевле... но вот на андре особых проблем с кадом нет, а нана под большим вопросом теперь стала да и миры РпР доволльно просты нужен кад летиш к вору нужна нана летишь к псолу... а тепреь весь потмоу что кому то на кассе рынок не понравился...вот обьяснишь мне каким боком рынок андры относится к рынку кассы?

и вообще всю эту вонь прошли уже в анлиме там посути те же настройки были на драконе и тельце только+противоюнитость и там также вагон народу пришедшего с классики ныли что все им не так.. теперь тут новая волна из классики и "возвращенцев" которые все хотят по старому.. хотите по старому катитесь в классику как кто то уже предлагал... регились тут - настройки мира видели, че ныть то терь? или хотите сказать что большенство тех типа продвинутых псолов не видело на старте куда лезло?
к чему тогда посты такого рода: "да и мрет очень красиво на тех жежрицах РУ эсмах дредах и вообще на всем чем угодно..."? без противоюнитовости ты должен хорошо понимать что это не имеет смысла.

вам открыли торговлю также с подачи игроков и вы не очень возмущались этому факту. По поводу изменений на андре пишите даде чтобы вам чтото сделали по другому. Я пишу за кассу а решение внедрить тоже самое на андре принимают админы и как вы все кричите что решения админов вас устраивают.

на старте были другие параметры рас. не было озвучено никаких настроек мира. про мир вобще ничего известно не было первые пару недель.
Тоже самое могу сказать и о вас. Не нравятся нововведения можете ехать в класику где нововведения вводятся раз в 2 года и то не на всех мирах. Видели что регитесь в мире в котором как говорит дада "мы будем часто менять все" вот теперь не нойте.

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 4:10 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
Цитата:
Всё это ведется к тому, что проталкивание даже таких мелочных "посылов" в администрацию приведет к тому, что каждый встречный-поперечный, увидев очередной малейший дисбаланс будет капать на мозг даде, что ни есть хорошо.
вот оно зерно истины:) добавим еще что при этом почему то с кассы конвертят изменения и на андру..хотя от нас инициативы на подобные изменения не поступало...что тоже не приводит к позитиву:(
1 наличие дисбаланса это уже не есть хорошо и если "каждый встречный поперечный" из всего 20 человек которые вобще хоть что-то пишут будет иногда вносить свои предложения ничего не случится.
2 как я уже сказал пишите доказывайте что в вашем мире какоето из введенных нововведений не нужно. Мне также не нужно нововведение об усилении Роя которое выпросили бедные якобы обделенные лисы.

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB