Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 4:42 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Всё это ведется к тому, что проталкивание даже таких мелочных "посылов" в администрацию приведет к тому, что каждый встречный-поперечный, увидев очередной малейший дисбаланс будет капать на мозг даде, что ни есть хорошо.
вот оно зерно истины:) добавим еще что при этом почему то с кассы конвертят изменения и на андру..хотя от нас инициативы на подобные изменения не поступало...что тоже не приводит к позитиву:(
1 наличие дисбаланса это уже не есть хорошо и если "каждый встречный поперечный" из всего 20 человек которые вобще хоть что-то пишут будет иногда вносить свои предложения ничего не случится.
2 как я уже сказал пишите доказывайте что в вашем мире какоето из введенных нововведений не нужно. Мне также не нужно нововведение об усилении Роя которое выпросили бедные якобы обделенные лисы.
выпросил фикс када в нану в юнитах... маладца... теперь раскажи псолам андры куда за этой наной летать в мире РпР....... думаю суть ты фикса теперь уловил:) да и фикс вампа мне в общем то понравился его по удобности производства приблизили к пауку, но против что бы это делали тихо:) а еще к стати вывески "будем менять походу" при регистрации на андре не весело...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 5:06 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 1:04
Сообщения: 83
Откуда: Минск
мне вот интересно, за 5 страниц хоть ктонибудь с кемнибудь согласился?
немного офтопа. вопрос:
как определяются дефолтные курсы на мкт?
генерятся один раз в определеннй промежуток времени, исходя из того - что и за сколько купили за этот период; или ктото их вручную вводит раз в пару дней?

_________________
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков.
А. Азимов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 5:21 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
мне вот интересно, за 5 страниц хоть ктонибудь с кемнибудь согласился?
немного офтопа. вопрос:
как определяются дефолтные курсы на мкт?
генерятся один раз в определеннй промежуток времени, исходя из того - что и за сколько купили за этот период; или ктото их вручную вводит раз в пару дней?
в идеале должны быть автоматом..... но подозреваю что на данный момент вводятся вручную... что пока что в общем то разумно так как банальным прогоном лярда какоготореса можно было бы весьма солидно подвинуть курс... этого реса...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 10:52 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
выпросил фикс када в нану в юнитах... маладца... теперь раскажи псолам андры куда за этой наной летать в мире РпР....... думаю суть ты фикса теперь уловил:) да и фикс вампа мне в общем то понравился его по удобности производства приблизили к пауку, но против что бы это делали тихо:) а еще к стати вывески "будем менять походу" при регистрации на андре не весело...
А были ли эти псолы жалющие на недостаток нанки? :)) не говоря уже о банальной торговле и своей добыче темболее что тратится ее в производстве у нас копейки по сравнению с кадом.

"будем менять походу" при регистрации на андре не весело" как бы вывески мы забустим лисов и воров в этом мире до потолка тоже не было. Как и вообще не было настроек мира а параметры рас были старые без нерфов псолов

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 11:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 12:48
Сообщения: 37
да у псолов все хорошие юниты жрут кад. Не строить же медов ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:08 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
да у псолов все хорошие юниты жрут кад. Не строить же медов ?
у всех атакеры жрут кад , псолы тут не исключение ...
и сделано это не просто так из вредности )) убойных юнитов потребляющих кад строят летуны , а у летунов нет своей добычи - по этому похрен псол он или лис или воранер , реса та вся ворованная
а вот защитные юниты состоят в основном из нанки , что в плюсе с созерцателем подразумевает фермерство ... вот в этом случае фермер строит форс на чесно добытые у себя на соте ресы

так вот если ты активно летаешь , то похрену на расовый бонус к добыче ))) на улов с граблей расовый бонус пока слав Богу не действует ))

да вот тут часто жалуются мол нана не востребованна и потому дешевая ... у меня например (тьфу тьфу) баланс очень четкий сам собой держится , нанки я трачу на постройку меньше чем када , но и грабли када везут больше чем нанки ... излишков ни того ни другого ти не скапливается ))

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:00
Сообщения: 58
Цитата:

"будем менять походу" при регистрации на андре не весело" как бы вывески мы забустим лисов и воров в этом мире до потолка тоже не было. Как и вообще не было настроек мира а параметры рас были старые без нерфов псолов
про менять по ходу нислова не сказано...

2Nefrite как бы вывиска присутсвует.незнаю как вы ее не заметили,о крутизне расс лиенсу и воранеров,и о псолао-фермерах,археологах,да еще и с вполне наглядно-доступными динамическими картинками(только ваще валенок не обратит на них внимания)

_________________
-=Пожилой Троль=-
Не взрывайся!!Подожди,они подойдут поближе,а они подойдут Я знаю,проверить на сколько ты мертв,плюнуть,пнуть,посмеяться,расслабиться и умереть.Если ты подождеш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 12:50 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
2Nefrite как бы вывиска присутсвует.незнаю как вы ее не заметили,о крутизне расс лиенсу и воранеров,и о псолао-фермерах,археологах,да еще и с вполне наглядно-доступными динамическими картинками(только ваще валенок не обратит на них внимания)
Был бы ты тут когда был старт кассы тогда бы говорил. Не веришь мне пошарь по старым топикам типа "настройки мира кассиопеи" в которых все возмущались почему при старте им одни бонусы писали а в игре потом оказались другие. Поправили их недели через 3 после старта мира. Также и настройки мира были вывешены с кучей ошибок и с сильным запозданием

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 8:49
Сообщения: 22
Откуда: Moscow
Я не силён в математике, да и давно не играл.
По этому ничего не могу сказать о равновесии данного мира с точки зрения баланса, но точно могу сказать что все косяки всплывут чуточку позже, когда он немного разовьёться, по этому считаю что нововведения должны быть, как можно больше, если это требуеться и чем быстрее тем лучше, хотя и хорошо продуманные.
улучшения баланса и фишки игр должны оставаться.
Я конечно понимаю что можно играть конечно и с юнитами одинаковыми и ресы пусть будут 1к1 в торговле большенству а особенно тем которые в топах это по барабану, но просто теряеться весь смысл расс. это так же как взять шахматы и наградить пешку свойстави королевы.
Прошу заметить играть в такие шахматы тоже можно будет..... Весь вопрос на сколько быстро тебе это надоест.
Интерес заключаеться в том что выбираю рассу ты меняешь развития, идешь в массу или строишь мощных но мало юнитов, добываешь нужный рес для себя. а не тупо при выборе рассы меняешь название рассы и картинки
Если юнит есть, должен быть интерес его по тем или иным умо-заключениям строить, а так если цифры показывают его не состоятельность перед остальными классами при том что псы должны по факту иметь сильнее юнитов хотя может и дорогих, если говорить про инквизов то я за, за нововвидения и исправления :) ИМХО)

_________________
И вновь Продолжается Бой
И сердцу тревожно в груди
И Dada такой молодой
И -Elysium- опять впереди!
етя ася:142932630


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 3:10 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2004 19:00
Сообщения: 563
Откуда: Ватикан Сити
Цитата:
Цитата:
выпросил фикс када в нану в юнитах... маладца... теперь раскажи псолам андры куда за этой наной летать в мире РпР....... думаю суть ты фикса теперь уловил:) да и фикс вампа мне в общем то понравился его по удобности производства приблизили к пауку, но против что бы это делали тихо:) а еще к стати вывески "будем менять походу" при регистрации на андре не весело...
А были ли эти псолы жалющие на недостаток нанки? :)) не говоря уже о банальной торговле и своей добыче темболее что тратится ее в производстве у нас копейки по сравнению с кадом.

"будем менять походу" при регистрации на андре не весело" как бы вывески мы забустим лисов и воров в этом мире до потолка тоже не было. Как и вообще не было настроек мира а параметры рас были старые без нерфов псолов
последний фикс вампов на рес как раз забустил лисов до потолка... и тебе за это отдельное спасибо... счас вамп идеально сбалансирован под вывозы на старте миров.. грабля по умолчанию ввывозит кад 2к 1 и производства его в мире на старте есть на всех сотах в таком же соотношении.. так что нынешний фикс вампа по ресам только позваляет ису настроить быстрее и удобнее еще больеш форса пока ты будешь качаться до жриц..более того из-за специфики стартовых вывозов он еще и вынуждает лиса даже ньюба строиться под оптималку со старта и не заниматься потом перестройкой... по сути игру лисом сделали прямой такой что теперь даже идиот сможет им стать топом:)

зы. на тельце я в свое время строил безпонтовых пауков в нереальных количествах только лишь потмоу что вывоз ресурсов вмире был идеально сбалансирован под них даже торговать не приходилось..сейчас с вампиром тоже самое, благодаря тебе я просто делаю еду и стат и гоняю грабли 20/15 к ворам/псолам с приритетом на их проф рес и все... до фикса я мучался с недостатком када и даже сам его производил....

так вот такой фикс мне не нравится..очень большое преймущество дает лису на старте мира... хотя с другой стороны каг бы сбалансировало потребление наны...неспорю терь лишней нет.. но мне не все ли равно теперь когда у меня идеально ресы в военку ложатся?:) мало посчитать рыночные курсы, еще меньше начать орать дайте фикс... банальное изменение простейшее в угоду балансу в торгователе, сделало лиса на старте миров убером..... что лишний раз доказывает что "невостребованность наны в торгователе и дикий курс к каду не имет ничего общего с игровым балансом юниов и рас, а просто отображает текущую потребность мира в том или ином ресурсе; демонстрируя предпочтения игроков в выборе основного юнита для ударного стека"... а псол действительно защитная расса хочешь играть против его сути которую внего заложили создатели напрягайся с кадом ( аналогией из жизни можнопривести когда девушка выбирает ну совсем не женскую професию и становится в ней лучшей, так и псол с кадовым юнитом нет ничего не возможного) ...

п.с ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИКС, БЫЛ НЕ ПРАВ, СРАЗУ КАК ТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ, НАВЕРНО ХОТЕЛ ПРОСТО БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 5:01 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
всё обсуждение походу перетекло в вариант потрындеть!

Общества на касе так и нет!

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2010 17:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
а псол действительно защитная расса хочешь играть против его сути которую внего заложили создатели напрягайся с кадом ( аналогией из жизни можнопривести когда девушка выбирает ну совсем не женскую професию и становится в ней лучшей, так и псол с кадовым юнитом нет ничего не возможного) ...

п.с ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИКС, БЫЛ НЕ ПРАВ, СРАЗУ КАК ТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ, НАВЕРНО ХОТЕЛ ПРОСТО БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ:)
Интересно. Столько раз слышу это "защитная раса" и пока ни один из крикунов не объяснил в чем же защитность проявляется. любой воюющий игрок знает что в защите параметр жизни нужен еще меньше чем в атаке. Поскольку динаму можно наставить до бесконечности.

ПС вас из крайности в крайность ;) да и строить в начале мира вампов глупо когда 1 к 1му прода целые тонны за кад лежат и биотанки готовы его превратить в нереальную массу и урон

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 3:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 4:21
Сообщения: 100
Откуда: Орион
Цитата:
изменение потребления ресов я даже обсуждать не собираюсь. Оно хоть и помогло но так и не решило проблему курсов нанки и када.
а ты какой курс хочешь 1к2 ? а это ничего что с соты под нану выжимают наны немного меньше чем с соты под кад и а менять вы хотите 1к2, или 1к3 ? стой же самой соты псы получают больше нужного ресурса чем воры, этот дисбаланс фиксить некто не хочет ? странно правда ? прем даёт бонус када 30% и бонус наны 30% дисбаланс правда ?
Цитата:
1 наличие дисбаланса это уже не есть хорошо и если "каждый встречный поперечный" из всего 20 человек которые вобще хоть что-то пишут будет иногда вносить свои предложения ничего не случится.
у воров есть огни 44,444 урона на 1к масы, у псов есть жрицы 44,444 урона на 1к масы, а у лисов есть вампиры 33,333 урона на 1к масы, жрицы и огни бют на 33% сильнее вампиров... по большому счёту самое главное это урон на масу, и всёровно каких ресов юнит будет жрать... дисбаланс =)))
Цитата:
Как и вообще не было настроек мира а параметры рас были старые без нерфов псолов
гы если перевести старые параметры в грейды то там разница между лисами и псолами почти в 20 грейдов -)

.......................................
имхо: воры и псолы добывать кад/нану могут на 50% больше чем лисы, ну да лисы могут добывать еду :lol: (еда в цене я вот думаю выгодно ли мне перерабатывать стату в еду или нет), игроки которые начали играть за лисов не планировали быть фермерами (большинство не планировало). Лисы на классике жили за счёт заводов, ибо их мало и их заводы более ценные -). А рой то что он будет крут или не будет крут погоды он не сделает, не знаю чё кипиш из за 3 лвл подымать, как по мне то хоть чтото у лисов должно быть лучше чем у всех ?

З.Ы. На классики псолов называли читерами, а теперь их прировняли ко всем -)

_________________
http://vkontakte.ru/ancientrex
Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 12:52 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2003 0:07
Сообщения: 1172
Откуда: Цензура.
Цитата:
Цитата:
изменение потребления ресов я даже обсуждать не собираюсь. Оно хоть и помогло но так и не решило проблему курсов нанки и када.
а ты какой курс хочешь 1к2 ? а это ничего что с соты под нану выжимают наны немного меньше чем с соты под кад и а менять вы хотите 1к2, или 1к3 ? стой же самой соты псы получают больше нужного ресурса чем воры, этот дисбаланс фиксить некто не хочет ? странно правда ? прем даёт бонус када 30% и бонус наны 30% дисбаланс правда ?
Цитата:
1 наличие дисбаланса это уже не есть хорошо и если "каждый встречный поперечный" из всего 20 человек которые вобще хоть что-то пишут будет иногда вносить свои предложения ничего не случится.
у воров есть огни 44,444 урона на 1к масы, у псов есть жрицы 44,444 урона на 1к масы, а у лисов есть вампиры 33,333 урона на 1к масы, жрицы и огни бют на 33% сильнее вампиров... по большому счёту самое главное это урон на масу, и всёровно каких ресов юнит будет жрать... дисбаланс =)))
Цитата:
Как и вообще не было настроек мира а параметры рас были старые без нерфов псолов
гы если перевести старые параметры в грейды то там разница между лисами и псолами почти в 20 грейдов -)

.......................................
имхо: воры и псолы добывать кад/нану могут на 50% больше чем лисы, ну да лисы могут добывать еду :lol: (еда в цене я вот думаю выгодно ли мне перерабатывать стату в еду или нет), игроки которые начали играть за лисов не планировали быть фермерами (большинство не планировало). Лисы на классике жили за счёт заводов, ибо их мало и их заводы более ценные -). А рой то что он будет крут или не будет крут погоды он не сделает, не знаю чё кипиш из за 3 лвл подымать, как по мне то хоть чтото у лисов должно быть лучше чем у всех ?

З.Ы. На классики псолов называли читерами, а теперь их прировняли ко всем -)
1 воры на текущей стадии развития мира добывают в 1.8 раз больше када чем псолы нанки. Чем старше мир тем больше будет разница. Наука+сотики+алы+локалки все это увеличивает разрыв.
2 нет не "всёровно" жрица строится в улучшенных 2х заводах требующих высоких уровней наук. как раз продовес неважен совершенно. Важна стоимость и время производства и урон.
3 лисы отлично добывают свет. И также отлично зарабатывают на производстве бегов. + лучшие боевые параметры расы. + дешевые юниты кушающие дешевые ресурсы. юниты раньше были хреноватые но ввод вампов биотанка, роя и сильный буст расовых параметров делает лисов очень сильными

_________________
[color=red]Желание уравнивает силы![/color]
[color=blue]"Сжечь - не значит опровергнуть!" Д. Бруно (предсмертные слова)[/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: галактека опасносте
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 12:58 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 12:48
Сообщения: 37
научите добывать нану ненамного меньше чем када) особенно учитывая что нановая сота в минусе 300к энергии , если не больше.

Кстати заводы второго уровня, на которых можно делать жриц тратят 1500 энергии в час, тоже как бы не мало...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 111 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB