Текущее время: Пт мар 29, 2024 16:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 13:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
Цитата:
примерная планка - стоимость реинкорнации +50%
как то так ;)

по таким ценам, я сам свою ударку продам!
и зачем ты ее продашь ? куда серу денешь ?
я вот с конкретной целью продаю , на вырученные средства смету весь рес на мккт и построю стек из другого юнита
а тебе то сера зачем , точней вопрос по другому поставлю ... что тебя в своей ударке не устраивает ? Оо

я просто в вампире разочаровался , не в боевых его качествах а в выгодности постройки

а нубам донаторам удобней купить готовый построенный стек , чем скупать так же рес за серу на мккт и самому строить
ведь не будете же вы оспаривать , что есть люди скупающие за серу ресу , так почему бы не взять готовый товар ;))

Не устраивает тоже самое что и тебя, начал печатать других юнитов, ибо так ресы правильно расходуются,

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 15:52 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:52
Сообщения: 114
так сколько в сере это будет ? реинкорнация тоже скачет, сегодня одна, завтра может быть другая. а биотанк всё равно пофиксят, можете строить его сколько влезет. участь всех юнитов ещё не ясна, ещё дождёмся эксперементов :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2010 22:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
я прикинул что реинкарнация стоит на 1 вампира где то 12-15 серебра!

На 1к возьмём в среднем 14к серы, на 65к будет 910к серы, + 50% будет 1,365,000 серы, в рублях через смс-ки будет где-то 11400 рублей!

На эту серу можно купить (Я по собственным наблюдения) около 170-180кк прода!

Итого накручено в 3 раза от нанимала!

Теперь возьмём твои слова про:
Цитата:
Kolhidean , хочу тебя предостереч , с такими замашками опасно играть ))) " жадность - порождает бедность " (с)

вампиры однозначно будут продаватся не ниже себестоимости , да + добавочка за хлопоты строительства

так , что всяких скряг , жадин и прочих экономов - марамоев просьба даже не постить в этот топик
И спросим кто из нас жаден?

И кому лучше не постить жадные слова в топик?

и кому надо скидки до 60-70% объявить?

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 12:24 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
я прикинул что реинкарнация стоит на 1 вампира где то 12-15 серебра!

На 1к возьмём в среднем 14к серы, на 65к будет 910к серы, + 50% будет 1,365,000 серы, в рублях через смс-ки будет где-то 11400 рублей!

На эту серу можно купить (Я по собственным наблюдения) около 170-180кк прода!

Итого накручено в 3 раза от нанимала!
попробою дать свои выкладки :

1. стоимость реинкарнации вампира с 17 упала до 11,2 серебра за шт. и нужно учесть , что подешевела только реинкарнация апнутых юнитов - видемо это связано с последними нововведениями
для примера реинкарнация бегемота (равного по весу вампиру) стоит сейчас 22 серы , а изначально стоила как и вампир 17 серы

2. если посчитать стомимость производства вампира при условии покупки реса для строительства на мккт , то выйдет цена еще более дорогая чем реинкарнация

в старых потребах на строительство и в старых ценах мккт стоимость составит 20серы за штуку
цены взяты из расчета (100к када-600серы, 100к нанки -600серы , 100к еды или статы -200серы ) - такиме цены были весь прошлый месяц до нововведений

в новых потребах на строительство (с учетом увеличения доли нанки и уменьшения доли када) и с актуальными на сегодня ценами реса на мккт стоимость вампира будет 16серы за шт.
цены взяты из расчета (100к када-600серы , 100к нанки 900серы, 100к статы или еды 60серы) как все заметили стат и еда упали сильно , нана и прод подскачили , кад пока на месте

еще не стоит забывать , что заводы жрут стат как таковой во время строительства
да и , что самое важное в этом - это время на постройку и отсутствие реса в нужных обьемах на мккт !!!

в итоге , что по схеме реинкарнация +50% , что по схеме закупка реса на мккт , как не крути выходит , что вампира дешевле 15-20серы за шт продавать невыгодно
проще и выгодней продать не потраченный на вампира рес на мккт за серу ))

и самое важное )) я предлагаю купить ударный стек тем людям - кому некогда и неохота развиватся до постройки вампира , некогда распускать грабли и разведы - чтоб наковырятиьт рес на их постройку
даже если этот игрок скупит всю ресу на мккт за серу - вампиров то еще нужно месяц строить )))

зы: с ценой я в итоге определился ... вампиры продаются любыми партиями по цене 15-20серы за шт в зависимости от обьема партии 8)

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 14:21 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:29
Сообщения: 531
Откуда: эридан/лиенсорд/IGM Кассиопея вКонтакте/IGM
Я не скряга, но 65к*15=975к серы, что в переводе *7= 6825р. Это не так уж и много для работающих людей, но скажу больше, такое смысл покупать только активным игрокам, а у них и так рес есть на постройку.
Я думаю просто нет у нас норм лисов, кто бы осилил такую арму, а с др колец она не нужна, так как не отстроится. Отсюда вывод что сложно будет продать, но шанс есть. Частями например.
Я тож думал вампов слить, но смотрю на продоцены и понимаю, что танков нам строить просто никогда не будет и не будут их фиксить, а то свалит куча народа из тех кто серу вливает. Другое дело что продать и подождать насыщения рынка и падения цен, тогда мож шанс появится.

_________________
[img]http://igm.goldmir.net/logoforum.gif[/img]
[url=http://igm.goldmir.net/][color=#008000][b]Офф. Сайт[/b][/color][/url]
[url=http://igm.goldmir.net/forum/viewtopic.php?f=533&t=637][color=#008000][b]Подать заявку..[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 14:25 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Я не скряга, но 65к*15=975к серы, что в переводе *7= 6825р. Это не так уж и много для работающих людей, но скажу больше, такое смысл покупать только активным игрокам, а у них и так рес есть на постройку.
Я думаю просто нет у нас норм лисов, кто бы осилил такую арму, а с др колец она не нужна, так как не отстроится. Отсюда вывод что сложно будет продать, но шанс есть. Частями например.
Я тож думал вампов слить, но смотрю на продоцены и понимаю, что танков нам строить просто никогда не будет и не будут их фиксить, а то свалит куча народа из тех кто серу вливает. Другое дело что продать и подождать насыщения рынка и падения цен, тогда мож шанс появится.
в контакте играют игроки, кому и пара-тройка килобаксов не проблема влить.... на пробой могут и взять

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 14:27 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
со многим соглашусь , но ...
это предложения не для уже играющего актива , а для людей только пришедших в игру , для тех кому некогда развиватся и фармить рес
ну и конечно всегда есть возможность наиграфшись тут продать этот форс "новым покорителям вселенной " )) если конечно не просрать его ))
реса подешевеет со временем , а вот из за постоянного притока серы в игру сами юниты будут только дорожать ;))

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 14:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 14:52
Сообщения: 114
Цитата:
со многим соглашусь , но ...
это предложения не для уже играющего актива , а для людей только пришедших в игру , для тех кому некогда развиватся и фармить рес
ну и конечно всегда есть возможность наиграфшись тут продать этот форс "новым покорителям вселенной " )) если конечно не просрать его ))
реса подешевеет со временем , а вот из за постоянного притока серы в игру сами юниты будут только дорожать ;))

постоянного притока не будет, юниты и ресы за серу в этой игре не дорожают с годами, а опускаются ниже плинтуса.

_________________
Не злите меня, а то трупы уже складывать некуда!
Да шучу я, шучу, места еще полно ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 15:14 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 0:29
Сообщения: 531
Откуда: эридан/лиенсорд/IGM Кассиопея вКонтакте/IGM
Приток будет всегда, чел форс слил, закинул серы, купил(т.к реинкарнировать не всегда выгодно), опять слил, либо арт прикупил, сера потом пойдёт по рукам(пока она вся на налоги/прем, науку не уйдёт). Вот о том что при насыщении рынка цены могут упасть не спорю, счас колонии пойдут у актива, они на них начнут рес добывать, покупать меньше станут, вот они и упадут. А упадут цены на рес, упадёт реинкорнация, упадёт и цена в сере на юниты.
Одно настораживает, нет колоний, отсюда добыча ограничена, мертвяки отсеятся, и вообще хз что тогда делать и где брать рес.

_________________
[img]http://igm.goldmir.net/logoforum.gif[/img]
[url=http://igm.goldmir.net/][color=#008000][b]Офф. Сайт[/b][/color][/url]
[url=http://igm.goldmir.net/forum/viewtopic.php?f=533&t=637][color=#008000][b]Подать заявку..[/b][/color][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 15:39 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
Цитата:
со многим соглашусь , но ...
это предложения не для уже играющего актива , а для людей только пришедших в игру , для тех кому некогда развиватся и фармить рес
ну и конечно всегда есть возможность наиграфшись тут продать этот форс "новым покорителям вселенной " )) если конечно не просрать его ))
реса подешевеет со временем , а вот из за постоянного притока серы в игру сами юниты будут только дорожать ;))

постоянного притока не будет, юниты и ресы за серу в этой игре не дорожают с годами, а опускаются ниже плинтуса.
в классике и анлиме да , но у вконтакта своя специфика
тут все немного иначе , если не сказать сильно иначе ... тут всегда будет много случайных людей , проходящих
по принципу пришел , поигрался и ушел . и если в классике люди порой мучались без према , только по тому , что жалко было этот прем оплачивать , то вконтактовский контенгент готов расшвыриватся голосами ;))

погляди , что происходит во всяких фермерах и прочих вгалактиках ... там народ вливает реал такой струей , что охренеть можно )))
тут и реса будет не так много по ряду обьективных причин ( колония одна , ал бонуса нет , налоги ацкие) и форс нубы донаторы тут будут убивать так быстро , что фермеры ВПКшники не будут успевать его строить для них ))

тут все будет иначе чем мы привыкли видеть в традиционной версии , и судя по нытью о несоответствии курса нана-кад и прочему нытью - многие никак не могут этог понять ... ТУТ ДРУГИЕ ПРАВИЛА БУДУТ ;))

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 23:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
М да !

По курсам непорядок!

Нет устойчивости! нет понятия о цене к проду!

Пора курс самим прикидывать!

но при этом оценка силы армии в проде на пересчёте по курсам сферы правильна и 50кк идёт на 50 кк, при том что фактически они могут при этих курсах стоить 30кк на 60кк при пересчёте по рыночным курсам потраченных ресурсов!

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 23:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 3:10
Сообщения: 3915
Откуда: Старая добрая альфа...
нихрена не понял, но у меня тоже вампиры есть есличо. :batangel:

_________________
[color=gray][b]Серый Раздолбай[/b][/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 8:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 22:00
Сообщения: 58
Цитата:

тут все будет иначе чем мы привыкли видеть в традиционной версии , и судя по нытью о несоответствии курса нана-кад и прочему нытью - многие никак не могут этог понять ... ТУТ ДРУГИЕ ПРАВИЛА БУДУТ ;))
...вот только не надо загонять про специфику версии..)

каликантус.ит доказал что сфера не совместима с имбицыльскими социальными сетями
в них катит только "копай" и "сожай" ,сфера же слишком сложна для людей с вакуумом в голове,сидящих в соц.сетях типа вконтакт,жж,однотрахники....сдесь нужен турнирный старт,эти люди не будут в отличии от чуркабесов,объщаться с супортами,пытаясь понять что здесь и к чему.а что мы видим- fak гафно,накол того кто его писал,хелп-та же фишка-больше раздражает,нежели несет информативность,нужна стартовая арма-чтоб человек полетал и чтоб эти несколько вылетов веники продолжали торчать
а что имеем...Я один на 10 совершенно пустых комплексов в обе стороны и редкая из недавно снесенных набрала более 100 очков рейта)))

_________________
-=Пожилой Троль=-
Не взрывайся!!Подожди,они подойдут поближе,а они подойдут Я знаю,проверить на сколько ты мертв,плюнуть,пнуть,посмеяться,расслабиться и умереть.Если ты подождеш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 9:48 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2005 17:54
Сообщения: 604
Откуда: Купчино
Цитата:
эти люди не будут в отличии от чуркабесов,объщаться с супортами,пытаясь понять что здесь и к чему
согласен , большинство не будет , но вот вливать серу по привычке копаев и сажаев будут в надежде на привычные бонусы за голоса

_________________
Ярый борец с гламуром и пафосом(по старому стилю с понтами)
Активный участник движения "чорная интеллигенция"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вампиры для вас
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 9:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2004 14:03
Сообщения: 364
Откуда: Калининград
Цитата:
Цитата:
эти люди не будут в отличии от чуркабесов,объщаться с супортами,пытаясь понять что здесь и к чему
согласен , большинство не будет , но вот вливать серу по привычке копаев и сажаев будут в надежде на привычные бонусы за голоса

По моему будем здесь мы старики друг-дружку кердырить!
скоро СМС - ки слать начнём чтоб премиум оплачивать!

Поток серебра есть но не большой, 50-60к серебра с ньюба максимум (с каждго 3 ньюба)
засовывать 1кк серы они не будут ибо пока не понимают зачем это надо, и бросают не дожив до снятия режима новичка!

_________________
http://vkontakte.ru/Kolhidean
ВРИО Министр Иностранных Дел(МИД) братства
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB