Текущее время: Чт мар 28, 2024 23:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2010 12:49 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
пугает меня это слово *скоро* :)
А голосуют какие именно админы?

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 22, 2010 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:51
Сообщения: 8
Как проходит голосование среди админов?, примерно сколько дней ещё продлиться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 12:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Пролема в том, что реально качественного материала представлено очень мало.
В некоторых мирах будут отклонены все работы, представленные на конкурс. Увы, но - не подходят!
Сейчас решается - будут ли вообще голосоваться оставшиеся миры.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 10:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Сдается мне,что литературный конкурс не админы должны просматриват,а редакторы газеты.Они как то к литературе больше отношения имеют.
Так просто,замечание прохожего.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 18:02 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Название "Литературный" было , в определенном смысле, некорректно, так как речь идет про официальное описание миров, которое должно быть выложено на входе в игру. В этом смысле, большинство участников пошло именно по литературному пути, что не годится для данного проекта. Теперь же Лукаст находится в неловком положении, ведь получается, что народ старался, а материал не из той оперы.
С другой стороны, не обязательно оставлять без изменений описание миров. Можно периодически менять описания, сделав этот конкурс ongoing.

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 8:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 6:07
Сообщения: 320
День добрый.
Вот и началось голосование(мы долго этого ждали)
Цитата:
Сегодня начнуь админы голосовать( 9 Апреля).
Те работы, которые пройлут по админскому голосованию и попадут на всеобщее.

Не волнуйтесь, конкурс благополучно будет закончен скоро и результаты подведем.
Скажите пожалуйста, в чем проблема зависания литературного конкурса???
Голосование админов вроде как 9 апреля началось со слов Lukastа. Даже страшно представить, что они так и не пришли к единому мнению, наверно сидят и думают и думают... Ну очем столько можно думать?...

23 апреля
Цитата:
Пролема в том, что реально качественного материала представлено очень мало.
В некоторых мирах будут отклонены все работы, представленные на конкурс. Увы, но - не подходят!
Сейчас решается - будут ли вообще голосоваться оставшиеся миры.
Проблемы на самом деле никакой нет, мало жескости и уверенности в ваших решениях(как мне кажется) Вам две недели потребовалось, чтобы прийти к выводу, что матерьяла очень мало и он не того качества и формата который вы ожидали???
И вы сейчас вы говорите, что еще до сих пор решается будет ли голосование.
А оставшиеся миры это какие???
PS Если на то пошло, то конкурс нужно было отменить еще 22 марта, а не продлевать его еще, потом месяц голосовать, а потом сказать, хотя уже и так ясно каков будет :fh018: итог :fh092:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 2:51
Сообщения: 8
может пока откроете созвездия которые вы хотите отклонить вообще - авось пока идет голосование ктонить чтонить достойное чиркнет... да и мне понравилось писать, хочу ещё:)... ну или ещё 1 конкурс откройте...)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 12:15 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 19:07
Сообщения: 25
Откуда: Сфера Льва (UV)
Ну да, в начале когда ток конкурс начался, я накатал соченение на формат А4, пока я его редоктировал, и приукрашивал, понял что надо совсем чуть чуть написать, пришлось из всего что было оставить всего 1 обзац :(
Жду с нетерпением результатов, админы посторайтесь уж проголосовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 9:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Уважаемые игроки!

Рано или поздно все подходит к своему логическому завершению.
Вот и по нашему Литературному конкурсу пора огласить результаты и решения.
Перед тем, как перейти к награждениям, хочу дать несколько своих комментариев и пояснений.

Творчество (а особенно литературное) – штука очень непростая, и тяжело подобрать какие-то стандартные критерии. Кому-то нравится Чехов или Толстой, а кому-то Маринина и Лукьяненко (и не исключено, что это могут быть как разные персоны, так и один и тот же человек).
Каждый опирается на свой вкус, интересы, пристрастия, понятие эстетики. Поэтому и бывает порою сложно поставить одно произведение над другим и сказать – это лучшее!
Наш конкурс не является исключением.
Было подано много разных работ – и в тему и мимо нее, и подходящие под формат и крупногабаритные, и в прозе и в стихах (что было более, чем неожиданно).
Поначалу я даже немного растерялся. :) Очень долго перечитывал поданные работы, старался вникнуть в смысл, сопоставить конкурсные тексты со страницей описаний миров.

В итоге я все-таки пришел к таким выводам:

К сожалению, большая часть работ не подходит по концепции и формату под то, что нам требовалось. Увы, но это так! Однако это не значит, что эти работы плохие, просто иные, чем нам требовалось.
Со стихами все намного сложнее. Некоторые были просто супер и жаль, что нельзя их поставить в описание миров, т.к. не все игроки являются ценителями такой формы получения информации. Жалко, конечно! Но тем не менее, удовольствие я лично от прочтения получил и, надеюсь, его также получат те из игроков и участников нашего форума, которые иногда забредают в данный раздел форума.
Из всех работ реально можно было ставить на голосование 4-5 текстов, где-то на два мира. Остальные по формату не подошли.
И тут возник вопрос – а стоит ли затевать голосование, если выбор не так уж и велик?
Да и обидно за те работы, которые по некоторым критериям не прошли строгую админскую цензуру?
Не хотелось никого обидеть или оставить неудовлетворенным. Однако и простимулировать на будущее творческий потенциал наших игроков тоже ведь надо?

Поэтому администрация пришла к следующему решению:

1) Голосование в мирах не проводить и описаний пока не менять (особенно в ближайшей перспективе слияния нескольких миров)

2) Поручить редакции нашей газеты взять на заметку самые интересные и креативные работы с перспективой дальнейшего их изучения, приобретения опыта и улучшения. В будущем вероятно редакции газеты будет дана возможность качественно проработать вопрос с описанием всех миров.

3) Всех участников премировать месячным премиумом вне зависимости – подошла работа или была отвергнута (без оглашения результатов, чтобы не было неприятного осадка ни у кого). Список награжденных прилагается:
Ajrattt
Antivirus27
APOHAP
Austa
Bert_Brigden
Gazaa
gordonfrimen22
HellLioN
Ivan7777
Kamillla
karma_05
koresare
Lamobot
legasov
len2
lorddiabolo
Mor_God
Nickox
pplz
Pusk
rublkon
Starkens
Torm1
totaldeath
Tropar
Vidocq
wadicaz
ZergMutants

4) Отдельно премировать 45 днями премиума самых активных участников литературного конкурса:
aivamar
expresso
Michadol
ss1988

Я очень надеюсь, что никто обиженным не остался.
Конкурс состоялся, пусть и не в том варианте, который бы хотелось Администрации. Но когда что-нибудь проходило именно так, как планируют организаторы? :)))))
Будем надеется, что это наш не последний конкурс. Все происходящее натолкнуло нас на идею провести в будущем полноценный литератрный фан-конкурс на тему игры «Сфера Судьбы», где будут отдельные номинации по прозе (мини-рассказам, рассказам и повестям) и поэзии. Тем более, что у многих уже есть законченные произведения, которые пылятся на альянсовых форумах и доступны лишь ограниченному кругу читателей.

Поэтому не прощаюсь с участниками литературного конкурса по описанию игровых миров, а всего лишь говорю:

До скорых встреч!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 02, 2010 14:47 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 16:17
Сообщения: 1103
Откуда: Лев
Спасибо, было интересно. О сферках особо не задумывался, так как изначально было озвучено просто нереальное их количество для победителей.
Всем удачи и вдохновения.

_________________
...и оставь эту бодягу с вращением, пожалуйста, хардкорная фича, которая просто добивает середнячков. (dada)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 7:26 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 19:07
Сообщения: 25
Откуда: Сфера Льва (UV)
Все м спасибо конкурс понравился, стихи суппер, и отдельно спасибо что мне дали премию за участие, это моя первая премия в Сфере, буду стараться чтобы была не последняя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 15:48 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 6:07
Сообщения: 320
Спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 15:51 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
ооо... Спасибо! 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 18:00 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
А мне то зачем ваш премиум? Уберите пожалуйста.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 04, 2010 19:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Спасибо

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB