Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:00

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сфера Эридана - конкурсные работы
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 20:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Спам, флуд, обсуждения в данной теме стираются без предупреждения.
Особо непонятливые и настырные препровождаются в Матросску и конкурс наблюдают оттуда.

Здесь только тексты конкурсных работ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2010 23:16 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 14:07
Сообщения: 402
Эридан.Что я чувствую нажимаю на кнопку?Я чуствую азарт.Нажимая на кнопку,я всегда уверен,форс в укрытии,рес в коннекторе,спам пришёл?Да не беда...Как уже повторился,всё спрятанно.Я знаю ,что 5-10 ккк леговского форса всегда рядом ,и даже если я атакую,не поверят.Здесь осталось 10-30 живых игроков,остальные трупы и у мульты.На форуме ,мы проводим жуткие дискуссии,с оскорблениями,хотя мы знаем,что мы хоть и враги,но мы одна команда,хотя и из разных рас.Срезали вас?Так атакер пожелает вам,побыстрей отстроиться и дать реванш...Хондра берёт на эрике,делать нечего,так летать разучишься.Хотя если постараться,трупа с заводами можно найти,потренироваться.А можно и "запонтовавшегося" едшника отловить,а можно и лега.Но опять же,могу и я залететь при таком раскладе...Интересно,Эрик один такой мир?Хотя мы всё же патриоты Эрика.Мы верим,что однажды мир оживёт,однажды старички получат по почкам от новичков,хотя где они,эти новички?Прям стихи хочется писать...И вот ты нажал кнопку,зашёл,красная горит,нажимаешь ,а там "Армия -1-1-1" вернётся из укрытия через 10 часов".
Здесь нет уже боёв больших,
Но мы живём во славу мира,
Здесь мало новичков,здесь только старички...
Уходят игроки,а мы лишь пишем "Все там будем".
Уходят наши друзья,а мы как их члены семьи пытаемся вернуть...
Притока новых сил нет,любые новички трупятся за недели...
Однако старые новички,борятся за жизнь,мы укрепились тут...
Но я верю,однажды Все вернутся,
И оживёт Эридан великий,
И стукнут баталии на весь мир,
И вспомнит сфера о нашем мире,
И да будет так,это наш мир!



p.s Не убивайте меня за мои ошибки,и за отсутствие рифмы,это как проза,это накипело...

p.s.s Для Эриданцев,Может забьём,и сыграем на следущем турнире одной большой командой?

_________________
Жизнь это тоже игра,
если ты упал,то встань и иди.

Ведь в этой драке мы волки , а они собаки.
Значит нас меньше , но мы сильны духом


Последний раз редактировалось gordonfrimen22 Вт фев 23, 2010 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 15:49 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 18:00
Сообщения: 672
Эридан...Древний мир, на полях которого сменилось не одно поколение войн. Мудрость создателей давно дала великим противоборствующим рассам мощнейшие технологии наблюдения за своими врагами....Это мир, в котором новички, могут поднять свою экономику до небывалых высот, принимая знамя старейших альянсов. Мир возможностей, в котором рады всем.

_________________
Эридан [LEGION]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 21:01
Сообщения: 1
Межкольцевые врата открылись, выбросив наружу пару небольших контенеров и транспорт, похожий на черную черепаху. Грузовой модуль неспешно заурчал и двинулся вперед, то и дело шаря окулярами визоров по небу в поисках противника. Песок под гусенецами то и дело оседал и скатывался небольшими волнами, но гусеницы продолжали упрямо крутиться, неспешно толкая машину вперед. Доехав до небольшой скалы, транспорт затих. Зашипел пневматический шлюз, и из него вышли несколько человек в бронекостюмах. -Занять позицию. Наладить связь со штабом. Контакт - 0. Один из гостей взобрался на ближайший камень и развернул портативный модуль связи, похожий на чужеземный цветок. Трое других, взобравшись на броню, лениво осматривали окрестности. Командир, ожидая пока его подчиненный закончит возиться с рацией, расхаживал взад вперед,заложив руки за спину.-Группа 1, противник не обнаружен, по данным разведки активность в данном секторе и должна быть ноль. Берите пару харвеев и тащите сюда контенеры этих лабораторных крыс.Нам приказано развернуть их в квадрате семь и двенадцать.Из темного нутра транспорта выехало пару небольших и быстрых судна на воздушной подушке.Они направились к Вратам, скрывшись за ближайшим курганом песка. Солдаты на броне смеялись и шутили,один из них что то увлеченно расказывал остальным.Один из них встал и, поправив винтовку за спиной,спрыгнул с трансорта и направился к скале, с явным намерением забраться на нее. -Пойду осмотрю окрестности.Блин, куда нас забросили..я нанимался воевать с мутантами, добывать продиум, а не проводить эксперементы в заброшеных секторах.. Было светло и жарко,командир,так и не дождавшись развертки рации - у техника что то не получалось и он никак не мог выйти на нужные частоты сверхструн, отправился внутрь транспорта.Солдатам надоело болтать и они просто развалились на броне,подъехали харвеи- сзади на их грузовых платформах было по контенеру. Один из харвеев тут же выгрузил контенер недалеко от транспорта.Второй отправился дальше,за скалу.Вышел один из техников,и лениво подойдя к контенеру,нажал на одну из кнопок на его лицевой панели.Контенер защелкал,выдвинул механические лапы,приподнялся и тут же как бы вывернулся наизнанку,превратившись в прибор непонятного назначения,издали напоминавший крыло бабочки.Солдат,корабкавшийся по скале, наконец влез на нее и принялся разгядывать окрестности через энергооптический прицел,затем его внимание привлекла пара непонятных существ, копавшихся в песке недалеко от камня с рацией. -Вилоды, улыбнулся солдат и подняв камушек, кинул им в существ.Он попал как раз по одной из непонятных лап первого недокрота и тот, визгливо застонав, убежал прочь,а за ним и другой..

Прошло полчаса. Прибыл харвей,но уже без контенера и отрапартовал о развертке объекта два в квадрате семь. Рация так и не работала. Техник упрямо ковырялся в ней, то и дело потирая шлем костюма с самым озадаченным видом. Командир наблюдал за работай первого прибора."Крыло бабочки" налилось темно зеленым цветом и стало монотонно гудеть. Командир развернулся и.. упал замертво.из его шлема сзади торчала игла из черного переливающегося фиолетовым цветом металла..а затем из за скалы выпрыгнуло четыре создания в форме богомола,раскидывая черные иглы,несущие смерть, солдаты схватились за винтовки, паля огнем лазеров песок и скалы, но не как не могли попасть в юрких врагов.Создания спрятавшись за камнями, выкидывали сотни шипов,градом падающих на солдат. Полетела дымовая граната, пехота,шурша ботинками по песку, атаковала насекомых справа,одна из орудийных башен трансорта развернулась и загудела,а затем выплюнула из ствола снаряд,который,пролетев метров сто, упал непадалеку от нападавших, через секунду в небе уже были оторванные конечности. Одна из тварей ковыляла прочь - ее добил солдат, сидевший на скале.Техник передовал сообщение базе -Прием!контакт,у нас контакт.командир убит,объекты развернуты,в ответ ему было только далекое шуршание...что за? -База не отвечает, непонятно до нас должно быть пару парсеков,а задержка такая как будто пару сотен! Земля задрожала, скала, за которой прятались люди, терснула в двух местах и обрушилась обломками вниз.Через пару секунд дымка рассеилась и показался виновник-огромный жук,напоминавший носорога,превосходивший транспорт раза в три..он толкнул машину своим рогом и та полетела как игрушечная,крутясь и подпрыгивая на песке.В полете от нее отваливались детали.Солдаты сосредоточели огонь на жуке, оставшийся невредимым харвеи выпустили пару ракет-но тщетно броня насекомого выдерживала и не такие попадания.Со спины жука попрыгали богомолы,кромсая людей.Жук выплюнул что то наподобие шара,превратившего один из харвеев в шипящий,медленно таивший как медуза на солнце,зеленоватый мусор.Техник спрятавшись за модулем связи, отстреливался с бластера.Зажглась лампа входящего сигнала.Техник щелкнул тумблер и кинул гранату,пару раз выстрелив в слишком близко подкравшегося богомола.Раздалась шипение,а затем слабый,но четкий сигнал -Это База,мы обработали ваш сигнал,невозможно но по вашим координатам вы не в нашей сфере,повторяю НЕ В ШАШЕЙ СФЕРЕ! Из-за просчетов в переходе врата выбросили вас в другую, недавно обнаруженую сферу..Техник пальнул по противникам еще раз..-Доложите обстановку,повторяю..одна из игл богомолов попала в передатчик и тот замолчал. -Черт,-подумал техник,вместе с солдатами отступая к уцелевшему харвею,-вот занесло..Отстегнул второй бластер от ремня,перезарядил оружие..Паля на бегу из двух рук, перепрыгивая камни и трупы товарищей.
-Я знаю что это за место,-это Сфера Эридана.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 22:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 11:30
Сообщения: 97
В бесконечной пустоте Вселенной сияет яркой звездой великий Эридан…
Прежде, когда этот мир был только рожден, здесь царил хаос и безвластие. Теперь же, после веков кровопролитных войн, он разделен на несколько могущественных Альянсов, ведущих между собой жестокую борьбу за превосходство.
Каждый из них представляет оплот своей расы, располагая бесчисленными армиями, величайшими артефактами и легендарными полководцами, прославившими свои имена удивительными победами. Обладая колоссальным потенциалом, эти могучие силы могут помочь каждому, пожелавшему стать под их славные знамена. Новые правители, приходящие в этот мир легко обретают среди старших товарищей опыт и силу, превращаясь в новых полководцев и лидеров.
Гигантские кольца Сферы Судьбы Эридана подвижны. Воля бессмертных Создателей принудила их вращаться. Время от времени они сближают заклятых противников друг с другом. Теперь враг, до богатств которого вашим армиям обычно нужно добираться многие часы, в нужное время оказывается совсем рядом.
На Эридане нет места братоубийственным войнам. Мудрые Псалао, воинственные Воранеры и свирепые Лиенсу сражаются каждый против своих заклятых врагов.
Великие Боги, создавшие Эридан для смертных, стали молчаливыми свидетелями появления и расцвета великих Империй… а также их падения и гибели… и новых взлетов новых Империй… Так было… и так будет.
На пепле исчезнувших владык, рассеянных в пыль бесконечными войнами, появляются новые, отважные и сильные лидеры, которые приносят жизнь в этот древний мир снова и снова.
Ты можешь стать одним из них, выбрав свою расу и ступив на священные Кольца.
Мы ждет тебя на Эридане, молодой правитель.
_________________________________________________________________________

p.s. Я хочу выразить искреннюю благодарность модератору Tanker, который невероятно быстро откликнулся на мою просьбу помочь с проблемой входа на форум. Благодаря ему я с удовольствием размещаю здесь свой текст.
Еще раз спасибо... ; )


Последний раз редактировалось Bert_Brigden Вт мар 23, 2010 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 22:18 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Давным-давно, на старом движке, тому 4 года назад (в 2006 давнем году), по совету одного доброго соседа, один игрок пришел повоевать на Эридан - в этот злой, грамотный, опытный мир.
Драйвом его сразу зацепило, втянуло, торкнуло, но правда, уже сначала здесь все ему очень помогали, и учили этого малыша-игрока - тоже все три расы (он был, по рождению, уже такой злой и красиво-красный).
Короче теперь - этот мир стал ему - игровым основным личным базовым лагерем.
Конечно, у игрока со-временем добавилось еще много всяких разноцветных акков, в разных там тоже вроде мирах.
Но есть большая разница - везде где-то там, в прочих, игрок должен играть весьма осторожно, и часто закрываться, надолго (ну просто нет у меня столько времени).
Зато любимая Родина Эридан - это та Самая Злая Самая Добрая Родина, потому что здесь все - враго-друзья.
Один мой друг зелёный - мой древний прежний грабитель – недавно опечаткой влетел на многораунд и даже извинился - ведь у нас теперь договор же сто лет - да, у нас тут союзы заключаются, это Большая Политика, завидуйте.
Синие - да и мне они тоже не враги, с любым хоть завтра - ровно плечом к плечу, (моего каду к их нане) выйду с ними, пойду строить и долбить Чужие алы Других Сфер в каких-то Новых Мирах Турниров (и мы в это верим).
Смотрите, да кто тут мне здесь враг? Их теперь вроде как и нет.
Мы все подготовились и стали очень стабильными, ровными, успешными, богатыми, разумно добрыми.
И при том - разумных героев новичков на Эридане - мы все очень любим, одобряем, поощряем, обучаем, вооружаем (даже сера - совсем не ресурс).
Это Эридан - ну да, конечно, мы Древние Создания же, вся жизнь от руководств Первых Альянсов, и не чета всяким прочим, необученным, неграмотным (это не упрёк, зато влезая в каждый сложный мир - поможем/усложним всем, где только возможно, ибо мы - такой Эридан/Эридан).
Знайте, помните, цените, - Эридан не сдаётся, он жив вечно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 21:14 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 1:05
Сообщения: 807
Откуда: Moscow
Эридан – мир, конечно, интересный и активный. Но от сытой жизни подзабывший, что такое интенсивная война, в которой каждое мгновение можно лишиться всего. Вы можете спокойно играть и благодаря принятию правильных решений и благоприятной экономике с 4-мя колониями сделать целое состояние. Или же заставить пересмотреть существующее положение, ослабив противника, а может наоборот помирить вечно воюющие расы.
Верные соратники помогают, передают опыт, поддерживают в трудную минуту и составляют веселую компанию. А вращение колец дает драйв боевым действиям.
Добро пожаловать!

_________________
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/yar/14_14_44C7C9C0_RyPvPLDLeLsLtLiLnLyPLSLpLhLeLrLePuZe_0.gif[/img][/url]
Эридан, альянс "Пьяные Мамонты"


Последний раз редактировалось Kamillla Пт апр 02, 2010 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2010 20:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Эридан - самый развитый из миров раса-на-расу, масштаб военного потенциала которого завораживает.
Это Мир самых больших альянсов. Сотни и сотни игроков ежедневно доказывают старую истину - в единении сила.
И единственное чего не хватает Эридану - Тебя.
Стань Лидером! Стань Игроком!

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 0:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 22:50
Сообщения: 3648
Откуда: Думаете, после поллитра помню?
Хоть прошло уже немало лет,
Как явился Эридан на свет,
Суждено сойтись ещё не раз
В здешних битвах воинам сферных рас.
Есть, что вспомнить – в битвах мир пылал,
Творчеством и юмором блистал,
А порой такой был флуд-скандал –
Разнимать сам дада прибегал.
А какой он, Эридан, теперь?
Что ж, печальна правда – верь не верь,
Нынче, словно Ктулху, дремлет он,
Меж империй древних поделён.
Силы ратной им не занимать,
Супостатов равных не видать.
Не видать ли? Ой, не торопись!
Уж по всем трём кольцам собрались
Новые альянсы там и тут.
Лежебокам спуску не дают,
Гордый дух повстанческий хранят,
Прибавляют в мощи и мостят
К верхним строчкам рейтинга пути:
«Выдержать, настигнуть, превзойти!»
И глядишь – поможет им судьба
Средь владык колец узреть себя.
Иль подножку им поставит рок?
От тебя зависит всё, игрок –
Вступишь ли, как сотни, в мега-ал,
Будешь ли повстанец иль нейтрал,
В прах ли силы чужды обратишь,
Иль умом и юмором сразишь –
Укрепляй свой трон и правь Судьбой!
Ну, решился? Эридан – с тобой!

_________________
[b]Форум надо писать, как интересную книгу – таким, чтобы хотелось его перечитывать вновь и вновь.[/b]
[img]http://www.battle.net/war3/images/undead/gastlygem4.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 15:25 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Мир Эридана – это вселенная, вращающаяся вокруг вас. Оглянитесь вокруг, и вы поймете, что только Эридан в состоянии дать вам достаточное количество адреналина, когда духота и недостаток кислорода от неминуемого поражения вдруг превращается в искрящуюся волну радости победы, когда мир становится таким прекрасным, что нет сил выразить словами. Вращение и 4 колонии, межрасовые войны, альянсовые операции, огромное количество новых друзей закружит вас в сладостном вихре страстей, имя которому – Эридан.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 01, 2010 17:16 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 17:38
Сообщения: 104
Я долго думал написать иль нет,
и я не в силах этого не сделать,
о Сфере старои ,вот еи уж 8лет,
об Эридане этом славном Мире!

Когда Вселенную Взрыв оглушил,
из Хаоса небеснои пыли,в момент
когда блаженныи мрак в невежестве
застыл.!
Мир сотворился и ожил,
опутанныи тремя великими Кольцами!
Здесь сразу были рождены три расы,
и они как храбрым Воинам в боях,
должны доказывать свое всем
превосходство!
Кто хочет мистиком здесь может с тать"Псолао",
а кто генетиком отменным""Лиенсу"
а если в технике силен ,то лучше нет"Воранеров"
они сильнее!
A уровень развития такои что равных нет ему
Он Высшыи!!
В короткии срок ты можешь Армии собрать!
Готовых победить врагов!
Вперед к завоеванью!
Даздравствует Великии ЭРИДАН!!!!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB