Текущее время: Пн июн 17, 2024 11:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 12:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
..Ну ресы на Псах это матераил не ходовой главное форс... 8)
..Защита очень хорошо сработала...соотнашение..радует.. :D
А тут у всех в форуме одна болезнь, читать через строку, есть один который все читает, но его имени лучше не упоминать...

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 14:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
Цитата:
На соте "town (1.40.1)" игрока Barbidol (27.12 01:05) началось сражение.

Атакующая сторона:
RAKSHAZ (Раса: Воранер Альянс: [VOZ] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 62727.3 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
Barbidol (Раса: Воранер Альянс: [VORON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1124330 + 0
(Att: 82.8% Def: -10% Dam: 72% Hit: -15%)

На соте "town (1.40.1)" игрока Barbidol завершен бой (27.12 01:05).

Атакующий игрок RAKSHAZ победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик RAKSHAZ грабит соту town.

Захватчик разграбил кадериум - 1,287,566,147.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 964,074,411.
Захватчик разграбил продиум - 385,629,765.
Захватчик разграбил еда - 3,856,297,645.
Захватчик разграбил энергия - 3,856,297,645.
да, вы мегакрутые пацаки! :D прилетайте ко мну, ресы имеютсо :twisted:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 14:40 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 17:26
Сообщения: 597
Цитата:
Цитата:
При вылете понизу атака рискует первой боевой армией, далее при грамотном вылете остальные в безопасности тут такой же расклад...
И это оценка того кто как атакер замечен не был :lol: хде тя посмотреть в качестве атакера?
Тоесть, сам факт что атака понизу при грамотном вылете рискует только первой боевой армией ты не оспариваешь, но типа от меня это не звучит.. самому не смешно? :D

Насчет "хде тя посмотреть" начни с первой всесферки Скорпиона зимы 2004-2005 и дальше покопай... чето кому то доказывать лично не вижу смысла если тебе надо сам и ищи, а я уже много лет как вышел из такого "сферного возраста"; а главное достаточно квалифицированных игроков в команде которым можно доверить форс и не сомневаться что справятся.

Быть в такой команде, создавать ее и поддерживать главное в сфере, во всяком случае для меня, очень рад что игроки с Ворона переступили через внутренние зачастую непростые противоречия в нашем мире и на Гончих Псах показали себя именно как единый эффективный сплоченный коллектив. А еще чем рыть десятки логов за 5.5 лет игры проще на Псах логи команды Ворона смотри, во всех логах с потерями сторон свыше 10ккк с нашим участием это навскидку 365 лярдов чистого плюса по потерям с 8 логов во всех я в той или иной степени принимал непосредственное участие в организации, планировании и проведении... в этом суть командной игры, которая всегда эффективней дерганья одиночек... и в единственном крупном минусе у Бонда тоже виноват что получилась не стыковка когда он предупредив об отсутствии 4 дня выставил форс и часть этого форса не выкупили, но что же, без проколов не бывает. Мы цель с которой сюда пришли - выполнили.

Во всяком случае этот результат КОМАНДЫ ВОРОНА на порядок лучше чем показали наши противники: VOZ и VPB . Попытаешься оспорить - цифры приводи, а не треп "верю не верю".

P.S. Ранее не опубликованные наши логи от 10ккк сегодня будут, под конец года так сказать)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 14:40 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
уууу... уже ресами начали хвастаться...
больше нечем?
:wink:

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 15:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
На соте "town (1.40.1)" игрока Barbidol (27.12 01:05) началось сражение.

Атакующая сторона:
RAKSHAZ (Раса: Воранер Альянс: [VOZ] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 62727.3 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
Barbidol (Раса: Воранер Альянс: [VORON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1124330 + 0
(Att: 82.8% Def: -10% Dam: 72% Hit: -15%)

На соте "town (1.40.1)" игрока Barbidol завершен бой (27.12 01:05).

Атакующий игрок RAKSHAZ победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик RAKSHAZ грабит соту town.

Захватчик разграбил кадериум - 1,287,566,147.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 964,074,411.
Захватчик разграбил продиум - 385,629,765.
Захватчик разграбил еда - 3,856,297,645.
Захватчик разграбил энергия - 3,856,297,645.
и что это доказывает? только то что он единственный кроме Самурая кто решился слетать на меня за все время... бравые орионовские хлопцы :lol: :lol: :lol:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 16:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
Тоесть, сам факт что атака понизу при грамотном вылете рискует только первой боевой армией ты не оспариваешь, но типа от меня это не звучит.. самому не смешно? :D
При грамотном полете и без багов атака ничем не рискует. Со всем остальным знач согласен ты.
Цитата:
Насчет "хде тя посмотреть" начни с первой всесферки Скорпиона зимы 2004-2005 и дальше покопай... чето кому то доказывать лично не вижу смысла если тебе надо сам и ищи, а я уже много лет как вышел из такого "сферного возраста"; а главное достаточно квалифицированных игроков в команде которым можно доверить форс и не сомневаться что справятся.
Быть в такой команде, создавать ее и поддерживать главное в сфере, во всяком случае для меня, очень рад что игроки с Ворона переступили через внутренние зачастую непростые противоречия в нашем мире и на Гончих Псах показали себя именно как единый эффективный сплоченный коллектив. А еще чем рыть десятки логов за 5.5 лет игры проще на Псах логи команды Ворона смотри, во всех логах с потерями сторон свыше 10ккк с нашим участием это навскидку 365 лярдов чистого плюса по потерям с 8 логов во всех я в той или иной степени принимал непосредственное участие в организации, планировании и проведении... в этом суть командной игры, которая всегда эффективней дерганья одиночек... и в единственном крупном минусе у Бонда тоже виноват что получилась не стыковка когда он предупредив об отсутствии 4 дня выставил форс и часть этого форса не выкупили, но что же, без проколов не бывает. Мы цель с которой сюда пришли - выполнили.

Во всяком случае этот результат КОМАНДЫ ВОРОНА на порядок лучше чем показали наши противники: VOZ и VPB . Попытаешься оспорить - цифры приводи, а не треп "верю не верю".

P.S. Ранее не опубликованные наши логи от 10ккк сегодня будут, под конец года так сказать)
Мы на псах, интересна тута увидеть логи в атаке, а не пустой трёп создавателя команды бла-бла-бла про полтора трила. Предыдущий мой пост относился к логу в данной темке, а не обсуждению логов не предоставленных VORON. А если уж соизволите то откройте плиз тайну той цели которую поставили пресдтавители мира ВОРОН когда делали клон-соты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 16:28 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
А разве не понятно?

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 17:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
А если уж соизволите то откройте плиз тайну той цели которую поставили пресдтавители мира ВОРОН когда делали клон-соты.
Отвечу за себя... у мну была одна цель: поиметь Ори... она выполнена на все 100% :lol: мну собой доволен :)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 17:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
Цитата:
А если уж соизволите то откройте плиз тайну той цели которую поставили пресдтавители мира ВОРОН когда делали клон-соты.
Отвечу за себя... у мну была одна цель: поиметь Ори... она выполнена на все 100% :lol: мну собой доволен :)
Воть и славненько. Терь мона с удовлетворением присаживаться за праздничный стол.

2архи: Сергей - для истории оставь нетронытыми темки - хоть буде что почитать в след году :roll: .

Не от меня зависит :) Либо форум будет жить, либо в архив уйдет :)
Архи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 19:24 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 14:59
Сообщения: 1350
Зато славная команда с Ориона может дальше пыжиться на форуме и все еще считать себя самыми крутыми :)

_________________
Герцог Даер Тавар. Орден Лотоса. Магистр.
[img]http://img183.imageshack.us/img183/9325/gerb1xc1.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 7:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Я немного опоздал к праздничному столу, но вот такая уж у мну была работа :(

Барбилол, давай, говори, где у тебя форс стоит, и сколько его (разумеется, стоит упомянуть всё, чем ты намереваешься пользоваться). Арты можешь не вынимать, басячий жест я не оценю. Да, кстати, когда там перемирие снимут? :D

Ээээ....прошу не считать это обещанием прилететь, потому что:
1. Не факт, что протрезвею до 3-го.
2. Не факт, что мне форс останется у наших.
3. Не факт, что мне дадут его.

Но батоны расслаблять не советую. Я хоть и похерил все свои боевые навыки ввиду ухода из игры, но бить по бодрствующему и опытному игроку я любил всегда :)
Дай Бог, тебе предоставится возможность поймать всю нашу сборку, и тогда ты будешь королем. Либо не сможешь поймать, тогда ты будешь опозорен (если я совершу хотя бы один удачный вылет понизу) :lol:

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 7:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
Зато славная команда с Ориона может дальше пыжиться на форуме и все еще считать себя самыми крутыми :)
Команда Ориона давно уже на апельсинов забила и варится потихоньку в своем болоте, зная что так или иначе вы будете в нем же :lol:
А вот вы смотрю трепыхаетесь, пытаясь доказать что у вас длиннее и толше :lol:

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 9:00 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
Сняжок...ну ты меня понял.. :wink: насчет Ворона и Ори...главное чтобы у вас больше не появлялось желания соединяццо с нашим миром

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 9:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2005 14:47
Сообщения: 3141
Цитата:
Сняжок...ну ты меня понял.. :wink: насчет Ворона и Ори...главное чтобы у вас больше не появлялось желания соединяццо с нашим миром
Ога. Нафиг нам Ворон? Он лишь второй по БО на Псах. А по смелости не вошел даже в пятерку.
Подайте-ка нам Эридан :lol:

_________________
Сколько бы не редактировалось, всё - в тему

[url=http://forum.ds-halo.com/index.php/board,6.0.html][b][size=100]Приемная альянса ХАЛО[/size][/b][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 31, 2009 9:23 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5826
Откуда: #dshelp
:) ну да ну да...только ваши просители в приемке ворона несколько страниц просили совсем другого :wink: :fh121:

с Наступающим :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB