Текущее время: Пн июн 17, 2024 12:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 17:00 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
хорошо!

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 1:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:42
Сообщения: 3059
Откуда: ИЗ МУРАВЕЙНИКА
Цитата:
Цитата:
Весомый конечно пробойчик, а так неочем, можно было и поймать волны :wink:
Так возьми и поймай лучше и больше :wink:

При вылете понизу атака рискует первой боевой армией, далее при грамотном вылете остальные в безопасности тут такой же расклад... 4 минуты на оценку ситуации запас взятый от влета снайперов до основных ударок более чем достаточный но и цена в 50 лярдов на удержалку нелоха. :lol:

Вылет без изысков, за смелость атаки на трилл можно было бы сказать на четверочку, но что не отменил две бесполезных волны портит картину до троечки. Естественно по идущему раунду снайперов атакер видел что они поверху проходят без боя и в случае возможного раунда отменил бы обязательно, но и поверху они были бесоплезны, бессмысленная бравада сам себе создал минимальный, но риск.

Зато на лицо смена приоритетов VOZ :wink: Не так давно гарантированно утверждали: "ВОЗ серавно вас поимеет в итоге " сейчас от бравых полная тишина и в лучшем случае звучит: " всё равно думаю успеем мы вам ваши полтора трила покромсать." :wink: Все таки спускаются понемногу с неба на землю 8)
ласт ну ты вродь не глупый чел, как мне кажется из далека, по идее должен понимать, что за оставшееся время пришибить вашу сборку на вашей же соте мы не сможем(тем паче вы её прячете так что б не дай бог покусали). а гарантированно поиметь и покромсать вашу сборку э.т фактически одно и тоже. так что пальчики то разогни всё равно круто смотреться не будешь. да и с оценочками ты эт у себя на вороне бросайся. мне то так кажется что ты достаточно на нервах сидел раз так поспешно и без грамотно отводил форс от соты. после двух разведов зондами. тебе повезло что мы по привычки перестраховались спамкой. нужно было без неё.
ну, а за ловлю нижних волн те двоечку поставим. зная состав нашего форса так глупо подставить форс на ловлю эт что говорится просто фантастика.
да на счёт того что волны всё таки не отменили так эт я сказал что б летели дальше ибо прятать состав стеков которые уже давно разведанны просто глупо. а попасться при том как ты ловишь нет шансов.

вопщем танцуем дальше. до 3 числа не так уж и далеко.

_________________
[b]Превосходство в огневой мощи-важный фактор при ведении переговоров.[/b]
Владыка СТС.
[img]http://img682.imageshack.us/img682/8046/ctcensored.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 2:39 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 17:26
Сообщения: 597
2 BAGROV
Видимо не освоили еще работу зондов, простительно... у вас тоже мир без шпионажа, когда у меня их нет на защите то ваши атаки зондами не вижу ВООБЩЕ а не стояли у меня на защите с 11.56, RAKSHAZ выбил и я больше не ставил. Прилет ваш был напомню в 13.57, так что когда выводы пытаешься делать хотя бы на реальные факты опирайся или просто абстрактные фразы кидай чтоб не выглядеть глупо. :wink:

Насчет сборки: наша в коннекторе вообще не бывает, только на время переброски в отличие от вашей и почему то за все время вы не нашли возможности провести против нее хотя бы один успешный бой. Жаль не догадался что ты там рулишь, :lol: смело бы добавлял весу после влета снайперов, мой стартовый вес цеплял на раунд до 410ккк, вы прилетели 440 и 460 не так и далеко чтоб заставить отменить, но и то снайпы без малого понизу не сошли. И не пытайся сделать вид что вы слетали грамотно: и результат на лицо, и очевидно что толковый атакер отменять остальные волны был просто обязан в любом случае, зная что за 5 минут до их прилета на соте было 1200 лярдов - мало ли какая может быть случайность и если вы этого не понимаете и не делаете то становится понятнее почему эффективность войн в наших мирах отличается на порядок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 3:02 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 15:14
Сообщения: 737
Откуда: БОльшая Белоруская Деревня Минск
я еше больше убеждаюсь что понабрали людей по объявлению...

_________________
Дайте мне тазик водки, еше дайте тазик пива и еше тазик просто...
[img]http://kpavel.at.tut.by/true.GIF[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 4:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
2 Похотливый:
Использование связки "если"-"бы" в прошедшем времени в разговоре, говорит как минимум о непрофессионализме говорившего.
Эффективность войн у Ориона действительно выше, с этим согласен. Продолжайте копить форс, симситтеры.

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 5:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:15
Сообщения: 568
Откуда: с местности
Цитата:
Цитата:
Весомый конечно пробойчик, а так неочем, можно было и поймать волны :wink:
Так возьми и поймай лучше и больше :wink:
Уже когда то взял и поймал больше :wink:

Показывая противнику 1200 лярдов я бы рассчитывал как раз на тот вес каким к тебе прилетели малые волны т.е. 400-500 лярд, но не как не 50-150 как оставил на соте ты... так что ты изнчально ловил пробой или х.з. чё :D
Цитата:
Ему самому с постоянной периодичностью на яйца наступают. Уж и летать нечем - ток остается учится ловить.
Ну чтож поделаешь коли природа так наградила :lol: а ловить я еще тебя научу :wink:
Цитата:
а я то думал почему он так громко пищит
громко :lol: :lol: :lol: дружище ты либо в уши балуешься либо оглянись по сторонам может это твой пейджер или тамагочи :lol: :lol:

_________________
:fh090: :fh097:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 10:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
При вылете понизу атака рискует первой боевой армией, далее при грамотном вылете остальные в безопасности тут такой же расклад...
И это оценка того кто как атакер замечен не был :lol: хде тя посмотреть в качестве атакера?
Цитата:
... 4 минуты на оценку ситуации запас взятый от влета снайперов до основных ударок более чем достаточный но и цена в 50 лярдов на удержалку нелоха. :lol:
Не слишком высокая у тя самооценка?
Цитата:
Вылет без изысков, за смелость атаки на трилл можно было бы сказать на четверочку, но что не отменил две бесполезных волны портит картину до троечки. Естественно по идущему раунду снайперов атакер видел что они поверху проходят без боя и в случае возможного раунда отменил бы обязательно, но и поверху они были бесоплезны, бессмысленная бравада сам себе создал минимальный, но риск.

Зато на лицо смена приоритетов VOZ :wink: Не так давно гарантированно утверждали: "ВОЗ серавно вас поимеет в итоге " сейчас от бравых полная тишина и в лучшем случае звучит: " всё равно думаю успеем мы вам ваши полтора трила покромсать." :wink: Все таки спускаются понемногу с неба на землю 8)
Точнее было утверждать вылет на полтора трила.
Цитата:
Насчет сборки: наша в коннекторе вообще не бывает, только на время переброски в отличие от вашей и почему то за все время вы не нашли возможности провести против нее хотя бы один успешный бой...И не пытайся сделать вид что вы слетали грамотно: и результат на лицо, и очевидно что толковый атакер отменять остальные волны был просто обязан в любом случае, зная что за 5 минут до их прилета на соте было 1200 лярдов - мало ли какая может быть случайность и если вы этого не понимаете и не делаете то становится понятнее почему эффективность войн в наших мирах отличается на порядок.
Вот дятел! Чтобы провести успешный (остаться в плюсах) вылет малыми волнами на полтора трила, которые прячут от случайных разведов, а при спаме у защиты паника, - нужно миним 3 волны с весом ударныго стека каждой от 500 лярд - чем атака не располагает. Вылет безграмотный - даж при посадке волн на весь форса защиты количества волн маловато для выхода в плюс по потерям.
Цитата:
Жаль не догадался что ты там рулишь, :lol: смело бы добавлял весу после влета снайперов, мой стартовый вес цеплял на раунд до 410ккк, вы прилетели 440 и 460 не так и далеко чтоб заставить отменить, но и то снайпы без малого понизу не сошли.
Подтверждаю: Защита как про ся заявила <>, правильней назвать <> (с)Наша Раша. Если б да кабы...после драки кулаками не машуть.
Цитата:
...становится понятнее почему эффективность войн в наших мирах отличается на порядок.
жжошь.
Хоть ентот лога, с героически проявленным тупизмом защиты, и подпортил репутацию VORON, но у вас ребята как и на Орике, как и в других мирах имееются атакеры логи которых приятно посмотреть.

С наступающим Новым 2010 Годом.

Тут был Архи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 10:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
ого сколько написали...вы бы так писали в красную кнопку, а не на форуме. флудеры :D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 10:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
На красную кнопку у нас уже давно не только писают но и какают

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 10:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
ого сколько написали...вы бы так писали в красную кнопку, а не на форуме. флудеры :D
а смысл то есть в этом? на мелсе 3-е VORON (2-е из которых созеры под артами и упакованные сумками и живущие в одном компле) прочтя красну кнопку в панике бежали со своих сот прихватив все имущество.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 11:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
Цитата:
ого сколько написали...вы бы так писали в красную кнопку, а не на форуме. флудеры :D
а смысл то есть в этом? на мелсе 3-е VORON (2-е из которых созеры под артами и упакованные сумками и живущие в одном компле) прочтя красну кнопку в панике бежали со своих сот прихватив все имущество.
А я? я тоже жду... сижу и жду когда ко мне прилетят... а все никто не летит... даже зондами :( Кстати я штурмовик... если надо могу арты вынуть... даже скажу куда прилетать и сколько там форса... вы только прилетайте :lol: :lol: :lol:

SnowBlast заметно... так ее загадили что теперь не пользуетесь :lol:


А че вы до защиты докопались? защита грамотно поимела атакера! На данный момент мы в плюсе порядка 350 лярдов!!! Имели ВОЗ и в защите и в нападении! я конечно понимаю что многим, особенно с Ори, обидно и досадно, но не стоит из-за этого панику наводить и бить себя в грусть с криками мы круты и до 3-го числа все отыграем... ребята, все в порядке... все идет по плану... играем дальше ;)

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 11:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 2:18
Сообщения: 10255
Откуда: Бобруйск
Цитата:
SnowBlast заметно... так ее загадили что теперь не пользуетесь :lol:
Ну, зачем мне ей пользоваться? Я свою давненько закопал.

_________________
Глубина проникновения - решающий фактор (с) Ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 12:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:34
Сообщения: 5721
Откуда: Министерство убийств
Мудрый Барбидол , " я конечно понимаю... куё моё , ля ля тополя " :lol: детсад и второгодник :)

_________________
- Cut the shit, Dad! Why lawyers? Why the law?
- Because the law, my boy, puts us into everything. It's the ultimate backstage pass. It's the new priesthood, baby.
"The Devil's Advocate"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 12:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 9:42
Сообщения: 3059
Откуда: ИЗ МУРАВЕЙНИКА
На соте "town (1.40.1)" игрока Barbidol (27.12 01:05) началось сражение.

Атакующая сторона:
RAKSHAZ (Раса: Воранер Альянс: [VOZ] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 62727.3 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
Barbidol (Раса: Воранер Альянс: [VORON] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 1124330 + 0
(Att: 82.8% Def: -10% Dam: 72% Hit: -15%)

На соте "town (1.40.1)" игрока Barbidol завершен бой (27.12 01:05).

Атакующий игрок RAKSHAZ победил.

Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба

Захватчик RAKSHAZ грабит соту town.

Захватчик разграбил кадериум - 1,287,566,147.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 964,074,411.
Захватчик разграбил продиум - 385,629,765.
Захватчик разграбил еда - 3,856,297,645.
Захватчик разграбил энергия - 3,856,297,645.

_________________
[b]Превосходство в огневой мощи-важный фактор при ведении переговоров.[/b]
Владыка СТС.
[img]http://img682.imageshack.us/img682/8046/ctcensored.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 12:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 9:14
Сообщения: 5656
Откуда: Алматы
..Ну ресы на Псах это матераил не ходовой главное форс... 8)
..Защита очень хорошо сработала...соотнашение..радует.. :D

_________________
ВОРОН->
Живи будущим, делай его сегодня!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ea/f57cffff5757.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 242 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB