Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 13:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Дежурный облет,на боте скрипт :mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 16:34 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 5:45
Сообщения: 1440
Откуда: Москва
ну вот кто все вешает - на боте скрипт, дежурный облет

_________________
Бывает легче убить дракона, чем раба в себе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 17:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
ну вот кто все вешает - на боте скрипт, дежурный облет
Это всё байки )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 17:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
По мне турнир прошел - не плохо, но... меня не порадовал- так как полетать и не удалось!!!
То что на соте оставался- так спам хороший был... Ауста с Стоп мультом как начали свои изврашения. так даж нормальный вылет не смог реализовать
Тормоза были- но играемо
Главное поднасралово ( извените за выражение)- это возможность колонизирования, тем самым введен был в заблуждение что это не только возможно было сделать. но и каким то образом извлечь выгоду. Ан нет выгоды минимальны- кого то ловить невозможно (на защиту можно отправить ток 3 армы) динамить. высылать подвес с 3мя армами при условии что лететь до нее 12 минут проблематично. Куча ресов оказалось подарком ну никак не для меня- а для других игроков ( хорошая кормуха) Порадовали бы скорости застройки в 60, но при колонизировании только х6.
Наука!!! тут совсем все печально- в первом туре просто невозможно было докачать до колонизации...мое заблуждение в прекрасное далеко и подвело меня. Если бы это произошло- то колонизация и застройка и трата ресурсов на энто дело окупилось бы сторицей. 1час при скорости в х60 на колонии привело бы к желаемому эффекту - для чего и задумывалась ведь она!!! Ведь для этой цели она и была все таки введена(колонизация)?
А так были в почете те кто тупо подрасчитал какого юнита по продовесу будет больше за это количество ресурсов и тупо подготовил соту под этих юнитов
А где полет фантазии? стратегии и тактики? Зачем же все это строительство?
Итог- колонизация и кач науки сыграл со мной злую шутку. Ну и моя наивность (думал админами все продуманно и опробированно)...усложнил себе путь к успеху и не добрался до него
БО под соточку меня удивляет- Ауста так и не смог грамотно меня принулить. хотя арма у меня была в основном при его атаках на соте- ток прослой побил. С такой тактикой и соточка БО меня заставляет задуматься

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 18:15 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 14:10
Сообщения: 212
Откуда: GALEON-Орел-Пульсар
to Volkodavik
В турнирах то же нужно уметь играть, верней как минимум знать расклад параметров определяющих рейтинг. И уже исходя из этого выбрать номинацию на какую играешь. От этого и идет: и выбор расы, и развитие, и юниты которых строишь.
А БО это или ждать случая, когда прилетят (и не дождаться) или играть целенаправлено на него. В этом турнире с учетом настройки реинкорнации можно было летать любимым твоим методом понизу волнами в 2/5 от предполагаемого веса защиты, а можо и тупо сажать на равный вес свою армейку, ресов там было достаточно что б реинкарнуть все несколько раз. В общем вариантов куча, главное правильно выбирать куда лететь (но для этого у нас всегда табличка с рейтом под рукой :) )
Добавлю по науке
12ч на скорости х60, как раз впритык что бы выучить все науки нужного уровня для постройки КЦ. Но поставить его строится можно только на следующий день и строится он будет 1ч на сорости 60х + 2ч на скорости х6=3ч.
Оптимально в этом формате 14ч. игры в первый день и 12ч на следующий из них 3ч на скорости 60Х


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 18:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 6:40
Сообщения: 66
Цитата:
to Volkodavik
В турнирах то же нужно уметь играть, верней как минимум знать расклад параметров определяющих рейтинг. И уже исходя из этого выбрать номинацию на какую играешь. От этого и идет: и выбор расы, и развитие, и юниты которых строишь.
А БО это или ждать случая, когда прилетят (и не дождаться) или играть целенаправлено на него. В этом турнире с учетом настройки реинкорнации можно было летать любимым твоим методом понизу волнами в 2/5 от предполагаемого веса защиты, а можо и тупо сажать на равный вес свою армейку, ресов там было достаточно что б реинкарнуть все несколько раз. В общем вариантов куча, главное правильно выбирать куда лететь (но для этого у нас всегда табличка с рейтом под рукой :) )
1 час реинкарнации это очень долго, все ресы вывезут, пока ждать будешь :D
Цитата:
Добавлю по науке
12ч на скорости х60, как раз впритык что бы выучить все науки нужного уровня для постройки КЦ. Но поставить его строится можно только на следующий день и строится он будет 1ч на сорости 60х + 2ч на скорости х6=3ч.
Оптимально в этом формате 14ч. игры в первый день и 12ч на следующий из них 3ч на скорости 60Х
Если бы продлили на 1,5 час, а не на 1 час, то КЦ начал бы строить еще до заморозки. А на следующий день, в течении 1 часа при скорости 60х колонию заточил под ВПК и потратил весь рес))) Пожелание турнир начинать с 7 :00 по серверу :fh122:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 18:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Волкодавик,в отличии от тебя я с самого начала выбрал правильный путь,поставил цель и в течении всего турнира двигался к этой цели.Как оказалось-успешно.
Увидел из всего только один пробой и понял мою тактику?круто.
твоих оракулов под созером я видел,но было честно не до тебя,встречали все,а потому выбор цели осуществлялся исходя из эффективности моего форса на предполагаемой цели.ты и бихаппи были для меня неудобной целью,поэтому предпочтение отдавалось другим.
очень рад,что мои спамы приносили неудобства многим,и тебе в том числе.
но ты сам то так и не поднялся с соты,и твои слова про "попинать Аусту" остались только словами :lol:
хотя интересно было бы посмотреть оракулов с созером в атаке.иллюзов бихаппи то я со стороны но видел :D
мой БО абсолютно весь в атаке,верь не верь,логи в анализаторе,я их и сейчас вижу :angellol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 18:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 9:49
Сообщения: 2189
Откуда: Беларусь Минск
Цитата:
Пожелание турнир начинать с 7 :00 по серверу :fh122:
прям вижу толпу, которая так и мечтает проснуться пораньше в выходной день :lol:

_________________
Феникс - [Union]
Феникс-Ворон [UNITC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 19:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Волкодавик,в отличии от тебя я с самого начала выбрал правильный путь,поставил цель и в течении всего турнира двигался к этой цели.Как оказалось-успешно.
Увидел из всего только один пробой и понял мою тактику?круто.
твоих оракулов под созером я видел,но было честно не до тебя,встречали все,а потому выбор цели осуществлялся исходя из эффективности моего форса на предполагаемой цели.ты и бихаппи были для меня неудобной целью,поэтому предпочтение отдавалось другим.
очень рад,что мои спамы приносили неудобства многим,и тебе в том числе.
но ты сам то так и не поднялся с соты,и твои слова про "попинать Аусту" остались только словами :lol:
хотя интересно было бы посмотреть оракулов с созером в атаке.иллюзов бихаппи то я со стороны но видел :D
мой БО абсолютно весь в атаке,верь не верь,логи в анализаторе,я их и сейчас вижу :angellol:
думаю оракулы показали б с лучшей стороны- с крупным артом на зашиту и 2мя средними артами на урон и крохотулями даж не помню какими. Подвис был бы надолго- главное прилетел бы кто нить, но вся беда что тут не командная игра была...
Да. если твой БО- это результат битвы с G_Pavel то тут можно развести руками...Если мои слова окажутся правдой - то все твое хвалебное пустомельство останется им же...Откройся нам и расскажи на ком ты ее заработал. причем основную массу Бо заработано в последний час?

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 19:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Жаль,что тебе твоё БЫ мешает :lol:
а если окажутся не правдой,то что?пустомелей будешь ты? :P
ну так что,шапки логов ложить и ты признаешь это? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 19:40 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
Цитата:
Жаль,что тебе твоё БЫ мешает :lol:
а если окажутся не правдой,то что?пустомелей будешь ты? :P
ну так что,шапки логов ложить и ты признаешь это? :lol:
Да мне даж шапки логов не нужны- просто скажи на ком основное БО в последний час набил... мне этого достаточно будет

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 19:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Цитата:
Цитата:
Жаль,что тебе твоё БЫ мешает :lol:
а если окажутся не правдой,то что?пустомелей будешь ты? :P
ну так что,шапки логов ложить и ты признаешь это? :lol:
Да мне даж шапки логов не нужны- просто скажи на ком основное БО в последний час набил... мне этого достаточно будет
так тебя интересует весь мой БО,или тот что набит на Павле?
ты уж определись и будь последователен в просьбах то :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 20:14 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 1:51
Сообщения: 491
вот что ты юлишь то? вопрос же тебе понятен

_________________
[VETER] должен быть разбит!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 20:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Если ты конкретно про Павла,то там всё просто-повесил ему форс на голых сумках,и пока сумки мои висели у него 5 раундов-бил как хотел в два захода,вышло очень красиво :twisted:
ну и попутно привет всем,кого бил:
LPM2004,MozgotryaS,6yJIbI4
по мелочи уж не считаю.
Волкодавик, турнир-это драка,и если полез в драку,то дерись,а не жди когда тебе прилетит.
а так получается драка мимо тебя прошла,а то "напинать да напинать" :ischgugge:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Формат турнира 7-8 ноября 2015г
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 20:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 14:10
Сообщения: 212
Откуда: GALEON-Орел-Пульсар
Цитата:
Если ты конкретно про Павла,то там всё просто-повесил ему форс на голых сумках,и пока сумки мои висели у него 5 раундов-бил как хотел в два захода,вышло очень красиво :twisted:
ну и попутно привет всем,кого бил:
LPM2004,MozgotryaS,6yJIbI4
по мелочи уж не считаю.
Волкодавик, турнир-это драка,и если полез в драку,то дерись,а не жди когда тебе прилетит.
а так получается драка мимо тебя прошла,а то "напинать да напинать" :ischgugge:
Austa, а напомни кем играл и юнит основной.
Волкодавик, записывай за Austa как можно летать с раундом 7,5 мин и долетом в 15мин.)) Главное за форс не держись)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB