Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Считаете ли вы Единорог более справедливым миром чем другие?
Опрос закончился Вт фев 07, 2012 11:46
Воздерживаюсь 25%  25%  [ 1 ]
Я небыл в других мирах 75%  75%  [ 3 ]
Всего голосов: 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Тут можно писать только благодарности... иронизировать запрещается...

1)НАКОНЕЦТО все игроки насладятся настоящей (более близкой к справедливости) игрой!!!
2)Наконецто игрок сможет летать своим форсом а не ждать когда его вернут из аловой сборки.
3)Наконецто даже такие жмоты как я могут почуствовать себя спокойно ибо теперь можно выбрать любой альянс потому что никто твой форс не потребует в сборку!
4)Наконецто можно смотреть на рейтинг и видить не потомственного топа или сборку а справедливо построенное войско.
5)Наконецто поменяется внутреняя политика альянсов в сторону более свободной позволяющей раскрыть индивидуальность каждого игрока!
6)На Единороге все равны!

Дорогие разработчики и администрация игры Сфера судьбы вы даже не представляете какой заманчивый мир создали для многих понимающих! Теперь игрок будет более доволен потому что сможет летать своим форсом сам, будет обладать им сам испытывать чуство собственности и наслаждатся обладанием этого форса без всяких зазрений совести )))))

Вот только это конечноже часть проблемы - другая её строна это ресурсы которые будут скидыватся на аловую сборку )))) зато тут шурупы все одинаковые в длинну - больше чем есть места на соте фабрик не построиш... оно и славо богу )))

Конец парокам игроков на единороге!

Единорог - говорит само за себя!!! Название выбрано прямо в яблочко!


ЗА САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ВСЕЙ СФЕРЫ СУДЬБЫ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Чисто моё мнение извеняюсь если кому не нравится...

Но Единорог более близок к индивидуальному соревнованию.

Я считаю что это самый перспективный и интересный мир!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:53 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
1)НАКОНЕЦТО все игроки насладятся настоящей (более близкой к справедливости) игрой!!!
2)Наконецто игрок сможет летать своим форсом а не ждать когда его вернут из аловой сборки.
3)Наконецто даже такие жмоты как я могут почуствовать себя спокойно ибо теперь можно выбрать любой альянс потому что никто твой форс не потребует в сборку!
4)Наконецто можно смотреть на рейтинг и видить не потомственного топа или сборку а справедливо построенное войско.
5)Наконецто поменяется внутреняя политика альянсов в сторону более свободной позволяющей раскрыть индивидуальность каждого игрока!
6)На Единороге все равны!
1) точно такая же справедливость как и вдругих мирах)
2) если форс не возвращяют, может стоит сменить ал?)
3) см п2
4) а сборки пострены несправедливо =)
да и рейнтинг понятие относительное)
5) а кто мешает делать это же в других мирах?
6) да, равны, кто то за серу изучил всю науку под 20 и закупился огр комплами и военниками, а кто то ещё только учит 7 уровень прода, хотя разница в 2 дня, все равны =)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 11:54 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Но Единорог более близок к индивидуальному соревнованию.
сорь за дабл пост, ал накачивает реами нескольких летнуов, где индивидуальность?)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Она впереди )))

А в других мирах кто мешает сделать также )

А тот кто закупился знающий чел - я еслиб с первых дней на Единорог заселился Сделалбы также ))))


Кто хочет качает кто не хочет не качает ))))

Разница по поводу форса в том что ты добываеш ресы и даёш их строить. а в друих мирах горбатишся добывая ресы строиш армию горбатишся - потому и то и другое на соте должно работать вместе а уже потом отдаёш - И КТОТО ТАМ Воюет за тебя!!! а ты сидиш и ждёш на нервах зная сколько усилий вложил )))

А тут ресы скинул и нормуль - Единорог справедливее чем другие миры! Хоть чёбы ты сказал но всёравно против правды не попрёш )))

Но вообщето всё зависит от интерпритации и целей =)

Чисто я на своём примере испытывалбы даже удовольствие качать аловую сборку ресурсами - скажем 5% от производящихся у меня на соте )
========================================

Вот ты сам подумай почему так делают? По тому чт армии перекидывать нельзя а превосходства все хотят - считай чей топ выше прыгнул тот ал и шансов больше имеет...

Этот же топ потом и будет ресы выдавать обратно когда фабрики будут забиты ресами от граблей настолько что начнут копится...


Тут вполне всё ясно грамотная логика игроков приводит к совместным усилиям и в итоге все рады никто никого не упрекает


Просто твои слова видут к тму что ты будто за нейтрала выиграть всех собрался!

Найди себе ал вступи в него и играй!

Нашёл чё сказать - в других мирах скидывают то что строется с тысячи фабрик на десятках сот!!!

И топ может настолько далеко уйти от размера твоей армии, что даже одной десятой поверх твоей пролетит! На единороге более справедливо выйдет имхо...

Нулить будет тяжелее. Хотя и подразумеваю чт гонка такая с накачкой так и не закончится но перельётся в массу - когда поймут чт качать нужно не одного а ВСЕХ!


Не и*ёт!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:26 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
А тот кто закупился знающий чел - я еслиб с первых дней на Единорог заселился Сделалбы также ))))
Кто хочет качает кто не хочет не качает ))))
ты говоришь в раных возможностях, у кого то есть сера, у кого то её нету и нету возможности купить её так много, нету равенства)
Цитата:
Разница по поводу форса в том что ты добываеш ресы и даёш их строить. а в друих мирах горбатишся добывая ресы строиш армию горбатишся - потому и то и другое на соте должно работать вместе а уже потом отдаёш - И КТОТО ТАМ Воюет за тебя!!! а ты сидиш и ждёш на нервах зная сколько усилий вложил )))

А тут ресы скинул и нормуль - Единорог справедливее чем другие миры! Хоть чёбы ты сказал но всёравно против правды не попрёш )))

Но вообщето всё зависит от интерпритации и целей =)

Чисто я на своём примере испытывалбы даже удовольствие качать аловую сборку ресурсами - скажем 5% от производящихся у меня на соте )
а кто мешает самому воевать в других мирах, кто мешает не горбатясь играть и выполнять свои цели?

можно и с грабель спонсировать пару летунов в але, чтобы все их заводы не простаивали, все равно их хватит против других
Цитата:
Этот же топ потом и будет ресы выдавать обратно когда фабрики будут забиты ресами от граблей настолько что начнут копится...
до этого пол года минимум, ресов в мире оч мало, целую соту заводов только ал накормит, а потом и колонии пойдут, и 300+ заводов)
Цитата:
Просто твои слова видут к тму что ты будто за нейтрала выиграть всех собрался!

Нашёл чё сказать - в других алах скидывают то что строется с тысячи фабрик - и топ может настолько далеко уйти от размера твоей армии что даже одной десятой пверх твоей пролетит! На единороге более справедливо выйдет имхо...
я просто говорю что единорог не так уж и отличается от других миров

в чем именно справедливость, в то что не будет передач армий, но будет раскачка за серу, продажа артов/ресов за серу в других мирах, нуление 1 игрока аловыми волнами?)
Цитата:
Найди себе ал вступи в него и играй!
если тебе не нравится ал в старых мирах, где у тебя отбирают и не отдают арму, почему ты ещё в нем?))
Цитата:
Не и*ёт!
самый главный аргумент :lol: :lol: :lol:

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:27 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Люди смотрите такая тема в голове:

Представим что Альянс "А" и "Б" одинаковые по активности!



Ал "А" качает одного топа - первым в игре начинает летать он - остальные покачто ещё нет!

Ал "Б" качает сам себя - Вторыми начинают летать весь альянс "Б" и свободно грабят ал "А" - кроме топа его не трогают.

Поставки ТОПу снижаются - т.к. средняя статистика активности позволяет к примеру воровать у 40% поставщиков.

ТОп за это время ловит 5% войск - Потому что войска чаще в полёте их тяжело засеч и в конечном итоге поймать. (средняя статистика полёта скажем часов 5 - туда и обратно 10 в течении суток (24) у такойже активности альянса "Б" армий на соте нету 50% времени при этом альянс "А" теряет ресурсы которые способны накопится и за 1 час!



Это всё не локальный пример это глобально!!! Это массово...я не говорю что везде так - я говорю о цифрах которые усиливают вероятность одного против другого...


В итоге получится что топ нульнёт 1-2 армии но альянс уже наворует у другого достаточно много чтобы это отстроить а топ останется без подкормки!



На Единороге всё не так просто как вы думаете!

Выиграет не тот ал который будет усиленно качать одного топа а тот кто выберет грамотный путь развития (разумеется это с условием напомню что активность примерно одинаковая - для сравнения)

Если будете щас спорить говоря о том что один ал активный а другой нет это уже не правильное сравнение внутрених политик альянсов!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Цитата:
ты говоришь в раных возможностях, у кого то есть сера, у кого то её нету и нету возможности купить её так много, нету равенства)
Е маё я говорю о разности справедливости миров - ЕДИНОРОГ СРЕДИ ТОГО ЧТО ЕСТЬ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВ!!!! (ПЕРЕЧИТАЙ всё заново ты не понял меня правильно)
На пегасе тоже сера есть! И чё я говорю что пегас справедлив???? Думай чё тупиш.
Цитата:
а кто мешает самому воевать в других мирах, кто мешает не горбатясь играть и выполнять свои цели?
С чего ты взял что ктото мешает - никто не мешает - играю На Единороге на пегасе на змее )))) Тебе сколько лет?

Цитата:
можно и с грабель спонсировать пару летунов в але, чтобы все их заводы не простаивали, все равно их хватит против других
Дык я о чём и говорю ) тут ты прав ) НО вопрос не в этом а в том какой мир среди всех существующих наиболее близок к справедливому с точки зрения индивидуальности!
Цитата:
до этого пол года минимум, ресов в мире оч мало, целую соту заводов только ал накормит, а потом и колонии пойдут, и 300+ заводов)
НУ и себеже хуже сделают! Другой ал небудет никого раскачивать и качнётся на это сам и будут летать все на тех кто качал и не успел себе арму построить...
Цитата:
я просто говорю что единорог не так уж и отличается от других миров

в чем именно справедливость, в то что не будет передач армий, но будет раскачка за серу, продажа артов/ресов за серу в других мирах, нуление 1 игрока аловыми волнами?)
Я уже писал в чём справедливость )) или ты думаеш что будет справедливо если волны запретят - так чтли справедливо по твоему? Зачем тогда вообще играть?

Соревнование вот в чём справедливость - пусть те кто покупает за серу соревнуются между собой - зато ты знаеш что среди тех кто не покупал ты ТАКОЙто такойто ))) может быть и первый... А потом поймай себя на мысли - игрок за серу понакупил всего а ты его и нульнул вместе с альянсом хотя серу сам не покупал.

Соревнование ма*ь ва****!!! Справедливо н***!
Цитата:
если тебе не нравится ал в старых мирах, где у тебя отбирают и не отдают арму, почему ты ещё в нем?))
ок обьясню подробнее
1)В але по поводу сборки было очень много споров и разногласий(так как тут нет передачи это исключается)
2)из за этого врагами внутри ала стали многие - на такой почве ушло несколько моих друзей, в других случаях форс брался но выдавался в другом виде коверкая планы игрока который этот форс строил - часто это было из за потерь но бывало и по прозьбе.
3)Создавалась идеология в которой тот кто не здаёт считается жлобом и на него можно слехка понаехать или оскорбить
4)Но так было невсегда и не со всеми - такую охинею создавали 2-3 человека которые обнаглев количеством форса просто гнули пальцы!
5)Клан больше не существует последние 4 живых в нём человека включая меня почти ничего не делают.
6)Клан разбился на 3 части: те кто остался, те кто уехал, и те кто теперь считает тех кто уехал врагом.
7)Но это не значит что было только плохо... было больше хорошего.
Т.е. реч не именно обомне а обо всех о той атмосфере которая создаётся на этой почве - и о том ПОЧЕМУ игроки уходят... На Единороге в этом смысле слова мягче - если появятся такиеже пару человек как у нас они не развалят ал. или не расколят...

В нашем случае просто ал растрескался - но основной нормальный вменяемый коллектив хороших людей переехал в другой мир

Короче заканчивай спорить - просто не наезжай на тему что Единорог более справедлив чем другие миры по факту своих настроек!

Остальное это твои изливания в попытке обкакать мир...


Последний раз редактировалось TERADON Чт май 14, 2009 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 12:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Короче эта тема с здаванием форса лично для меня неприятна - кто захочет свой форс давать если он самому нужен???

Какойнибуть полутруп даст - ему пофиг его нет в игре неделю он не юзает!

А тут на Единороге это програмно невозможно - игроки защищены от здавания форса он в их распоряжении...

Ладно я понял сколько людей столько мнений вас не переубедить.

Но моё мнение тот кто проголосовал что нет просто не разбирается до конца во всей прелести настроек Единорога.

Вот скажите еслибы серы небыло вы как ответилиб ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 13:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
Идите и играйте в мир где нет серы рас считаете единорог несправедливым -но я лично не имел в виду серу...

Я имел в виду ту особенность что войска продавать нельзя и выставлять на защиту тоже - это здорово помоему - это и есть справедливость - когда ты знаеш что игрок не подключит за час два топовскую армию соседа - ведь эта армия не им заслужена...

Вопрос в заслуженности игровых ценностей - не важно идут они через реальное бабло или с трудом достаются виртуально - смысл что они заслужены.

И когда ты летиш ты знаеш что летиш на того кто сам заслужил себе и такой рейтинг и такую арму и такую крутость. А если тех кого качнули - то они тоже на 50% заслуженные ведь они строили арму эту а не просто взяли.

Заслуга не должна быть такой что берёш чужое возвращая часть деля потери при этом не деля награбленые ресурсы и не уважая тех игроков которые здавали форс...

Заслуга и справедливость на Единороге помоему вполне ощютимы чтбы говорить что этот мир самый справедливый среди всех... Что игрок заслужил то он и имеет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 14:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
шоп у вас клавиатуры паламались! :twisted:
ет типа мну тут был :roll:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 15:58 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
Короче эта тема с здаванием форса лично для меня неприятна - кто захочет свой форс давать если он самому нужен???

Какойнибуть полутруп даст - ему пофиг его нет в игре неделю он не юзает!

А тут на Единороге это програмно невозможно - игроки защищены от здавания форса он в их распоряжении...
а кто тебя принуждал сдавать его?))

для тебя это зло, а для меня это единственная возможность занулить топа в атаке
Цитата:
Я имел в виду ту особенность что войска продавать нельзя и выставлять на защиту тоже - это здорово помоему - это и есть справедливость - когда ты знаеш что игрок не подключит за час два топовскую армию соседа - ведь эта армия не им заслужена...
а в чем тогда смысл альянса, если нельзя вместе защититься......., только атаковать....
и откуда ты можешь утвеерждать что кем то армия не заслужена?)

Цитата:
И когда ты летиш ты знаеш что летиш на того кто сам заслужил себе и такой рейтинг и такую арму и такую крутость. А если тех кого качнули - то они тоже на 50% заслуженные ведь они строили арму эту а не просто взяли.
мертвяки качают топа, то есть они заслужили это наполовину, удивительная логика =)

Цитата:
Заслуга не должна быть такой что берёш чужое возвращая часть деля потери при этом не деля награбленые ресурсы и не уважая тех игроков которые здавали форс...
ну если тебе возвращали часть, в этом виноваты все игроки, сдавал же ты САМ, ты знал что могут быть какие то потери от боя или что часть оставят в ал сборке, не во всех же алах есть невозвращение армии членам ала...
Цитата:
Заслуга и справедливость на Единороге помоему вполне ощютимы чтбы говорить что этот мир самый справедливый среди всех... Что игрок заслужил то он и имеет!
если уж хочешь полной справедливости, давай отменим торговлю ресами, это же позволяет накачивать 1 акки силами нескольких, давай отменим грабеж ресов, самовывоз халявных ресов никто не отменял)))
Цитата:
Е маё я говорю о разности справедливости миров - ЕДИНОРОГ СРЕДИ ТОГО ЧТО ЕСТЬ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВ!!!! (ПЕРЕЧИТАЙ всё заново ты не понял меня правильно)
На пегасе тоже сера есть! И чё я говорю что пегас справедлив???? Думай чё тупиш.
а для меня он НЕ справедлив, ибо не дает командной игры в защите, заставляет уходить игроков из старых миров....
Цитата:
НО вопрос не в этом а в том какой мир среди всех существующих наиболее близок к справедливому с точки зрения индивидуальности!
а кто тебе мешает играть индивидуально в других мирах, стань нейтралом и играй, ты же этого хочешь =)
Цитата:
Короче заканчивай спорить - просто не наезжай на тему что Единорог более справедлив чем другие миры по факту своих настроек!
а как же свобода слова?)
и я не наезжаю, я лишь хочу чтобы ты убедил меня в своей версии =)

в чем справедливость то?





ИНВИ, у меня на работе многа клав и мышек, не поможет(

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 16:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
хм... тады шоп у тя порт под клаву сгорел :twisted:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 16:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Сб окт 30, 2004 19:36
Сообщения: 170
времени нехватит спорить с тобой ))))

Вломы - я прав и всё тут - ты просто гнёш в свою сторону. Ято форс нездавал неразу ))))

Я тебе суть обьясняю а ты нипонимая ничего начинаеш говорить - кто тебе кто зачем нездавай.... ппц... иди в лес..


Перечитай если непонял чьи 50% заслуги - и трупы тут непричём - читать научись ***ак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2009 16:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
дерись дефченка (с) :twisted: :lol:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB