Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 14:38 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 18:17
Сообщения: 33
Цитата:
Цитата:
Ааааа понятно! В этих конкурсах конечно побеждают топы.
необязательно. Вот недавно Пульсар открылся, там все начинают в одинаковых условиях.
а в призах не только квестовики но и штука золота, а это целый лям серебра! Неплохой стимул биться :wink:
И премиум там тоже у всех? Топы они и в африке топы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 16:26 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Ааааа понятно! В этих конкурсах конечно побеждают топы.
необязательно. Вот недавно Пульсар открылся, там все начинают в одинаковых условиях.
а в призах не только квестовики но и штука золота, а это целый лям серебра! Неплохой стимул биться :wink:
И премиум там тоже у всех? Топы они и в африке топы.
Наличие према не зависит ни отчего, кроме как от того купил ты его или нет. Новичок в первую неделю игры и под венком с таким же успехом может быть с премом, как топ с 6-ти летним стажем без него.
П.С. не знаю как в африке, но я например тут и на Воде Топ, а на Змее мирный археолог, вообще без армии)))

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 12:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 23:36
Сообщения: 1696
Читал я тут читал, и скажу... в топку джустиса с его демагогией. Плевал он на других, ему бы тока пару циферок к БО, хоть после запятой :)) А все красивые разговоры, это так, для отводу глаз. Единственное решение - закрутить упкип, что б у него форс перемёр до нормальных размеров. Или лиги пересмотреть и оставить его с парнями своего калибра в одной лиге. Нужна стата и еда? Покупай :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 13:47 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
Читал я тут читал, и скажу... в топку джустиса с его демагогией. Плевал он на других, ему бы тока пару циферок к БО, хоть после запятой :)) А все красивые разговоры, это так, для отводу глаз. Единственное решение - закрутить упкип, что б у него форс перемёр до нормальных размеров. Или лиги пересмотреть и оставить его с парнями своего калибра в одной лиге. Нужна стата и еда? Покупай :)
А вы сюда играть прибыли или серу за стату с едой зарабатывать? Ты говори всё, что реально думаешь, не стесняйся.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2013 18:16 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
можно конечно ещё пару месяцев подождать, но думаю, что это бесполезно.
Хорошо конечно когда Администрация быстро реагирует и быстро вносит изменения в параметры мира. Но очень плохо, когда это происходит по принципу "мне понравилось" данный принцип может конечно и с мнением большинства совпасть, но чисто случайно, а оно нам надо? Как тут недавно было с увеличением максимального времени полётов, вызывает ряд вопросов, но не критично, а если так будут решать более значимые вопросы... нехочу так, надо стараться избегать мгновенной реализации необдуманных и поспешных решений. Поэтому предлагаю все вопросы решать на форумном голосовании, не на старте, где можно мультами и другими способами что-нибудь лобировать, а имено форумным чтоб видеть кто что конкретно думает.
То, что как мне кажется можно изменить технически быстро я выставляю на голосование вот тут (форумная веточка рядом :) ) viewtopic.php?f=900&t=223440

Другие вопросы, предлагаю до соответсвующих голосований обсуждать тут, и когда нам Администрация скажет, что она может а что нет, исходя из их возможностей и будем голосовать дальше.
Например, мне да я думаю и не только мне понравилась идея про многоуровневые времянки, но я незнаю насколько реализация этого возможна. Если невозможно, то всё просто: вынесем на голосование вопросы: кол-во времянок, их распределения по мельсу, бонусы на добычу, кол-во артов ну и ещё что там можно натворить по техническим возможностям. Уважаемые игроки, прошу голосовать в вышеуказанной ветке, и вносить сюда предложения для следующих голосований. Только голоса большинства смогут выявить то что действительно нравиться большинству игроков. Я вижу по статистике, что форум посещается гораздо больше чем здесь отписывается, пожалуйста проявите активность, давайте ещё попытаемся улучшить наш мир.
Все нововведения будем просить выносить в новости на портал игры, думаю это привлечет новых игроков в наш мир.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 21:17 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Голосование в соседней ветке хоть и не очень активно но идёт. Может пока обсудим ещё вот такие идеи:

1 .всем вновь зарегистрированным на единороге (не переехавшим) а с нуля соты развивать которые будут -халявный бонус на все ресы на полгода + ускорение стройки юнитов на полгода. Но только тем кто с премом, а то мультов будут регить, с премом уже показатель что играть будут а не просто так ... Я думаю что реализация этого + реклама, обязательно даст приток новичков в мир. Да и администрации плюс - кто-то да подсядет на платные услуги, пока халявно юзать будет.

2. надо обсудить параметры времянок, их кол-во и разброс по мельму и т.д.. Но тут надо уточнить у администрации какие настройки они физически могут крутить по нашему желанию, а какие не могут. Многоуровневые конечно было б неплохо, хотя-бы такие на которые летать могут все но отобрать только игроки до определённого уровня и таких процентов 20-30 от общего кол-ва времнок, чтоб топы не учавствовали в отъёме а реально молодняк друг у друга отбирал. Но мне кажется это маловероятно в осуществлении.. хотя вдруг и сделают.

3. что ещё можно из настроек поменять, чтоб в наш мир полетели со всех звёздных систем на ПМЖ ??? Может вращение колец просить, как думаете? или что ещё из того, что технически реально осуществимо в рамках одного мира из меняемых настроек???
Давайте общаться, и голосовать, если будем сидеть, то так и высидим пока мир совсем умрёт. Я всё-таки очень хочу чтоб у нас с помощью Администрации получилось сделать Рог суперживым и наполненным активными игроками миром.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 20:19 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
Голосование в соседней ветке хоть и не очень активно но идёт. Может пока обсудим ещё вот такие идеи:

1 .всем вновь зарегистрированным на единороге (не переехавшим) а с нуля соты развивать которые будут -халявный бонус на все ресы на полгода + ускорение стройки юнитов на полгода. Но только тем кто с премом, а то мультов будут регить, с премом уже показатель что играть будут а не просто так ... Я думаю что реализация этого + реклама, обязательно даст приток новичков в мир. Да и администрации плюс - кто-то да подсядет на платные услуги, пока халявно юзать будет.

2. надо обсудить параметры времянок, их кол-во и разброс по мельму и т.д.. Но тут надо уточнить у администрации какие настройки они физически могут крутить по нашему желанию, а какие не могут. Многоуровневые конечно было б неплохо, хотя-бы такие на которые летать могут все но отобрать только игроки до определённого уровня и таких процентов 20-30 от общего кол-ва времнок, чтоб топы не учавствовали в отъёме а реально молодняк друг у друга отбирал. Но мне кажется это маловероятно в осуществлении.. хотя вдруг и сделают.

3. что ещё можно из настроек поменять, чтоб в наш мир полетели со всех звёздных систем на ПМЖ ??? Может вращение колец просить, как думаете? или что ещё из того, что технически реально осуществимо в рамках одного мира из меняемых настроек???
Давайте общаться, и голосовать, если будем сидеть, то так и высидим пока мир совсем умрёт. Я всё-таки очень хочу чтоб у нас с помощью Администрации получилось сделать Рог суперживым и наполненным активными игроками миром.
:( Никому не интересно?

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 20:04 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
В Сфере Единорога сегодня будут включены лиги. 1 лига может атаковать 2 лигу и наоборот, 2 лига может атаковать 3 лигу, но игроки 2 лиги, при этом, сам попадет 3 лигу. 3 лига не может нападать на 2 и 1 лигу.
получил такое вот сообщение в зелень, скорей всего это к лучшему, топы не смогут мешать развитию. Но есть пара вопросов, почему не голосовали? И как определяются лиги, я смотрел в новом рейте, есть такие примеры как люди с большим уровнем сидят в первой лиге, а люди с меньшим в третьей. Говорить о том, что не летали ненадо, я нашёл человека с неплохим уровнем в Первой лиге, который на меня летал, спамом но летал же) А есть аккуанты с минимальным уровнем (меньше 10-ти) без единой колонки, с минимумом научного и археологичного а иногда и с нулём, немсножко совсем строительного (видимо что-то там строил в первые и последние дни игры) и с Нулём боевого и они в ТРЕТЬЕЙ лиге) Не верите? откройте новый рейт Единорога с портала и просмотрите в разрезе лиг, уровней, различных рейтов.. вопросов будет ещё больше... ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ КАК ЛИГИ СЧИТАЮТСЯ??? А как бороться с трупаками, сколько они могут быть в низжей лиге: Вот начал игрок играть и забил, так, что его рес недоступен теперь? Или он со временем сам перескочет от времени пребывания в мире - или тот параметр не учитывается? Давайте тогда чистить трупаков заодно.
п.с. если у меня грабки пустые повозвращаются, то через какое-то время я умру с голода, тогда Единорог останется без ещё одного топа, возможно это тоже к лучшему).

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 17:56 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
В мире не было новичков
теперь и старичков не будет :twisted:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 17:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
В мире не было новичков
теперь и старичков не будет :twisted:
Ничего, со Змея привезут.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 19:58 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 15:24
Сообщения: 585
Какими я вижу и знаю остальные миры?
Мягкими, комфортными, но вот без долгого (два года) обучения - они мало продуктивные, тут всем успехам надо учиться (Цыц!). Танкер не учит Полному успеху, и многие не видят общий Максимум удара, в полной игре, это сложно, и только грамотно играющие понимают мою правоту.
А ваш этот мир - он ещё - хоть он и сперва очень добр, зато потом - очень жесток к новичкам.
Новички-то не знают, что я-то ходил учиться к самым первым альянсам, в давние архивы, за гос.границу, и был солдатом Первых.

Я бы предложил долгое, мало-платное, обучение - на 50% ускорив процесс обучения игроков наукой, это стоит того, и замедлив на 100-200% умирание алартов, втрое снизив ап-кип, и сделав мир - тяжелейшим, но ЛЕГКИМ курортом - А ВЫ ВООБЩЕ, ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ? - ДА ТУТ КУРЯТ, КУРОРТ ЖЕ, И НАМ ОБЕЩАЛИ ЧЕГО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ !

Цель общего удара альянсом - один громкий красивый лог, и не более того.
Кто-то, как я, изощряется в накоплении и передаче ресурсов, кто-то стал мастером разведки и удара.
Важно другое - мы придерживаемся единой цели, и лишь благодаря этому мы живы.
Общность цели - вот то, что оставляет нас живыми.
Не запрещайте нам совместную игру.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 18:48 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
Цитата:
Цитата:
Голосование в соседней ветке хоть и не очень активно но идёт. Может пока обсудим ещё вот такие идеи:

1 .всем вновь зарегистрированным на единороге (не переехавшим) а с нуля соты развивать которые будут -халявный бонус на все ресы на полгода + ускорение стройки юнитов на полгода. Но только тем кто с премом, а то мультов будут регить, с премом уже показатель что играть будут а не просто так ... Я думаю что реализация этого + реклама, обязательно даст приток новичков в мир. Да и администрации плюс - кто-то да подсядет на платные услуги, пока халявно юзать будет.

2. надо обсудить параметры времянок, их кол-во и разброс по мельму и т.д.. Но тут надо уточнить у администрации какие настройки они физически могут крутить по нашему желанию, а какие не могут. Многоуровневые конечно было б неплохо, хотя-бы такие на которые летать могут все но отобрать только игроки до определённого уровня и таких процентов 20-30 от общего кол-ва времнок, чтоб топы не учавствовали в отъёме а реально молодняк друг у друга отбирал. Но мне кажется это маловероятно в осуществлении.. хотя вдруг и сделают.

3. что ещё можно из настроек поменять, чтоб в наш мир полетели со всех звёздных систем на ПМЖ ??? Может вращение колец просить, как думаете? или что ещё из того, что технически реально осуществимо в рамках одного мира из меняемых настроек???
Давайте общаться, и голосовать, если будем сидеть, то так и высидим пока мир совсем умрёт. Я всё-таки очень хочу чтоб у нас с помощью Администрации получилось сделать Рог суперживым и наполненным активными игроками миром.
:( Никому не интересно?
что думаете об этом? И по поводу времянок, может штук 10 попросим для начала? Токо бы параметры обсудить...

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 18:53 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
С вашей активностью не больше 2х времянок нужно и то много

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 19:33 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 8:20
Сообщения: 3062
Откуда: DST Пегаса
я думаю штук 10 всё равно надо и разбросать по мельсу на равном растоянии. Рекламу же нововведений надеюсь сделают на портале и глобалке по всем мирам, может к нам народ поедет.

_________________
[DST] Пегаса - альянс с богатой историей (c) sheller


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Совет Единорога?
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 19:55 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
С какой стати? Лично ты что сделал для агитации мира?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 195 сообщений ]  На страницу Пред. 19 10 11 12 13 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB