Текущее время: Пт апр 26, 2024 1:20

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 13:47 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
Цитата:
Сделай тоже самое на Роге и я тебе поверю :!:
А Гидру можешь вместе со своими тестерскими настройками знаешь куда показывать?
Найди два отличия между предметом разговора и твоим дурацким примером :wink:
1. это не гидра, а носорог
2. если реинкарнация будет дешёвой и всем доступной. смысл полётов пропадёт, ибо всё убитое будет сразу реинкарнироваться, и вообще игра будет совсем другой ибо не важно будет как ты играешь и сколько форса прокакал, главное сколько построил и реинкарнировал
Поэтому не надо на роге дешёвой реинкарнации
Покажи такое на Единороге и я успокоюсь :lol:
Ты сам то попробуй хоть что то восстановить на Роге и сразу пропадет желание что то терять с нынешней ценой реинкарнации ...
А кричать дайте нам или не давайте как ты умеешь я уже видел - этим меня не удивишь ...
То тебе дайте то не давайте - ты уж определись когда нибудь...
И еще вопрос - вот когда строят подземный переход его строят чтобы по нему пройти и чтобы тебя никто не задавил или чтобы закрыть туда вход навсегда :?:
По твоему зачем реинкарнация то нужна кроме как не для восстановления потерь ??
Если бы она была когда то ты бы возможно и сейчас зрел тут много тех людей которые ушли понял что то что они строили 1-2 года не восстановить опять не потратив 1-2 года ...
И просьба - прежде чем что то возражать - ну хоть чуть чуть но подумай плиз...

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 14:15 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Точно такое же на роге показать я не могу, потому что форсу тут мало, а реинкарнация не дешёвая и это я считаю нормально. Могу только такое показать
Изображение
Цитата:
И просьба - прежде чем что то возражать - ну хоть чуть чуть но подумай плиз...
да я и не возражал ни разу, я просто высказывал своё мнение, которое уже сложилось, а ты похоже сам не знаешь о чём пишешь, лишь бы повозражать


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 17:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
Цитата:

Если бы она была когда то ты бы возможно и сейчас зрел тут много тех людей которые ушли понял что то что они строили 1-2 года не восстановить опять не потратив 1-2 года . ...
... и не узрел тех кто против этой фичи и которые уйдут после её ввода ... учись думать головой

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 22:30 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Цитата:
Цитата:

Если бы она была когда то ты бы возможно и сейчас зрел тут много тех людей которые ушли понял что то что они строили 1-2 года не восстановить опять не потратив 1-2 года . ...
... и не узрел тех кто против этой фичи и которые уйдут после её ввода ... учись думать головой
Учись читать умник :lol:
Я тебе лично растолкую чтобы не думать тебе твоей головой ,я так понимаю ты ею думаешь???
Уходили и уходят те люди кто потерял форс неважно в атаке или в обороне и не могут быстро восстановить потери , потому что снова все восстанавливать два года никто не хочет ..
Реинкарнация дает таким людям шанс остатся в игре , а вы хотите чтобы они за это платили состояния - вот именно против этого я и выступаю ..
Реинкарнация должна быть доступной и в ресе и в сере - тагда люди будут и летать активнее и уходить реже ...
АРОНАР - что же ты на Роге не восстановил больше чем построил, когда восстановишь больше чем построил я с тобой продолжу разговор :wink:
И перестань обо мне тоже думать головой и думай мозгами и читай внимательно просто что тебе тут например я пишу , а если не читаешь то и говорить не о чем :!:
В мире где каждый 1кк стата на вес золота ты предлагаешь восстанавливать только за рес? Ты мне скажешь что ты хорошо думал когда это здесь предлагаешь? Или может у тебя на мультах куча реса висит что ты так за это радеешь? У меня лично на соте пусто и при потере форса я скорее всего свалю с Рога потому что дорого реинкарнировать те крохи что я успел тут за пару месяцев настроить ...
Это тоже мое мнение - но ты не мнение тут высказываешь а призывы кидаешь - вот это следовало бы прекратить ....

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 23:29 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Я считаю что реинкарнация должна быть несколько дешевле в ресурсах и дороже в серебре


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 0:07 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Поясни свое мнение - где ты собрался брать рес для реинкарнации и что делать тем у кого все ресы идут на стройку форса :?:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 0:12 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Рес брать с грабель
Тем у кого все ресы идут на постройку форса - больше грабить, тогда будут собираться излишки которые в случае "залёта" можно будет потратить на реинкарнацию
Тем кому в падлу напрягаться - покупать реинкарнацию за серебро, но не за 15 копеек лярды форса поднимать
Но реинкарнация за ресы будет актуальной при более низкой цене, сейчас она конечно не выгодна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 10:18 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Детский сад вторая четверть :lol:
Садись - кол тебе по экономике и по логике :!:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 0:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:47
Сообщения: 735
Откуда: у людей деньги
Ну вот на кого летать ресы тырить? На тех кто регулярно сливает ресы своим? Или на топов, у которых ресы за форсом сидят? Пылесосами много не насобираешь, и с такими пылесосами жалко платить втридорога за реинкарнацию - проще игровые ресы переплавить потихоньку в форс. А вот тут на помощь и пришло бы золотишко реальное..... Играя в онлайн игры и участвуюя в организации одного сервера, могу сказать - чем доступней платные услуги - тем больше там поситителей. Тем больше онлайн.
Для реального уменьшения армии сделана реинкарнация не 100%, а лишь 70%. То есть естественный отбор забирает свое, и ты когда теряешь форс, теряешь и часть времени. Но чтоб вернуться к игре проще заплатить немного, чем снова сидеть и копить ресы на ПОСТРОЙКУ (а не на реинкарнацию)....
Или убрать тогда из Единорога реинкарнацию, или реально снизить стоимость в сере.
Это мир воинов, а не фермеров.

_________________
El ingenioso hidalgo don Quijote de la Mancha
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 0:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Мона кстати сделать на 25% дешевле и посмотреть - вырастет ли доход от мира в сере или в ресах, и как это повлияет на привлекательность.

Возможно, что если услуга не сиельно привлекательна в целом, даже при минимальной стоймости ей не будут пользоваться...

А если услуга привлекательна, можно предложить скидки - если ты реинкарнируешь прослой - ну там на 1-2кк, тогда по полной цене как сейчас, а если больше 10кк или 50кк или 100кк - предусмотреть скидки на опт... как-то так....

п.с., всем кстати привед, меня выписыли... я теперь знаю где лоток... больничко всех исправит :lol:

_________________
--------------------------------------------------------------
ЕДИНОРОГ - [PPP] Тестер первача
Изображение
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 0:48 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Тока не говори что выписали за исправление :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 0:49 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Для реального уменьшения армии сделана реинкарнация не 100%, а лишь 70%.
Сначала можно восстановить 70% потерь, когда они восстановяться ещё 70% от оставшихся и т.д. , за несколько этапов можно восстановить почти 100% потерь
Цитата:
и с такими пылесосами жалко платить втридорога за реинкарнацию - проще игровые ресы переплавить потихоньку в форс.
Я тоже считаю реинкарнация за ресы на роге на данный момент должна быть значительно дешевле
Цитата:
Мона кстати сделать на 25% дешевле и посмотреть - вырастет ли доход от мира в сере или в ресах, и как это повлияет на привлекательность.
Сдаётья мне что мы с вами не сможем ни сделать ни посмотреть :lol:
А вообще интересно конечно было бы хотя бы посмотреть подробную статистику по реинкарнации - сколько форсу построенно, сколько потеряно, сколько реинкарнированно и какая часть реинкарнирована за ресурсы, а какая за серебро в целом по миру, тогда можно было бы делать какие-то выводы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 12:01 
Не в сети
Сенатор Пегаса
Сенатор Пегаса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 12:37
Сообщения: 10961
Ты какой то АРОНАР непоследовательный
То ты утверждал тут с пеной у рта что можно реинкарнировать больше чем настроил ...
То ты теперь тут вещаешь что чуть ли не 100% от убитого ...
Что у тебя будет следующей случайно залетевшей мыслью :?: :lol:

_________________
И еще раз напомню - что совсем недавно был именно такой период, когда мы только тем и занимались что собой причем под чутким руководством запада. Я не хочу ЭТО опять. (с) expresso

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 15:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
обсуждали мы эту реинкорнацию на Вороне в сенате,согласились принять с возможностью изменить коэффицизнты позже .... только нафига она нужна на роге,с его ресовой нищетой ? мир по науке не развит,бонусов на ресы нет,торговли за серебро нет ... за серу арию смогут востановить 3-5 челов

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 16:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2003 17:29
Сообщения: 2860
Откуда: и куда
Цитата:
за серу арию смогут востановить 3-5 челов
да могут, если очень захотят... а других пока не армы а недорозумение... :wink: Так, антиграбилки... или ты свои 50кк считаешь армией? :lol:

_________________
--------------------------------------------------------------
ЕДИНОРОГ - [PPP] Тестер первача
Изображение
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB