Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: возврат форса
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 15:22 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 13:31
Сообщения: 546
Откуда: Русь
Уважаемое ДВ, недавно был забанен игрок нашего альянса lamitech у которого находится очень много форса принадлежащего альянсу а не ему, в той связи что lamitech больше не будет играть, я как лидер альянса прошу отдать форс принадлежащий альянсу

_________________
No one like us we don't care.
Everybody lies.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 15:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 23:15
Сообщения: 584
Тогда нужно и АлексГрасса форс передать в альянс.
Но тогда что ж за название такое Бана -

Статья 31. Тяжкие нарушения


3. Использование ресурсов проекта «Сфера Судьбы» с целью получения материальной выгоды для себя или других лиц, либо с какими-либо другими неигровыми целями без специального разрешения Администрации.
3.1 Продажа (покупка) или попытка продажи (покупки) игровых ресурсов проекта за любые вне-игровые ресурсы (реальную или виртуальную валюту, включая валюту других интернет-проектов, прочие вне-игровые активы).

- бан аккаунта в игре и форуме на неопределенный срок;


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: возврат форса
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 12:11
Сообщения: 5451
Цитата:
Уважаемое ДВ, недавно был забанен игрок нашего альянса lamitech у которого находится очень много форса принадлежащего альянсу а не ему, в той связи что lamitech больше не будет играть, я как лидер альянса прошу отдать форс принадлежащий альянсу
Ох, это будет тяжко! Практически даже нереально.
Я ведь запросто могу подумать, что дело ламитеха все еще живо в ваших сердцах. ;)

Сомневаюсь я в возврате забаненного ИИ. Даже с учетом ухода от этого части игроков вашего альянса.

Вы ведь знали чем конкретно занимается Влад? Знали, я в курсе про альянсовые сообщения. Значит должны были понимать риски, связанные с передачей форса ему.

Надо будет еще пристальнее логи изучить игровые его и всего альянса...

Хотя тут правильно заметили, если возвращать форс вам, то и всем, кого забанили за что-то серьезное.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:34 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 13:31
Сообщения: 546
Откуда: Русь
а при чем тут риски с передачей форса и то чем он занимался??? тут риск только один был - он мог занулится или его понулить, а то чем он занимался его личное дело, к альянсу оно не имеет никакого отношения и тем более к форсу принадлежащему игрокам альянса.

форс АлексГрасса тоже верните мы то не против, играть интереснее будет, но тоже только тот который был им взят у других игроков

_________________
No one like us we don't care.
Everybody lies.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Угу, и нашему тогда альянсу верните форс, который Алекграсс взял у Лорда и все ресурсы альянса Корм, которые в тот злополучный момент хранились именно на соте у Алекграсса ;-)

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: возврат форса
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:47 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 13:31
Сообщения: 546
Откуда: Русь
Цитата:
Надо будет еще пристальнее логи изучить игровые его и всего альянса...

Хотя тут правильно заметили, если возвращать форс вам, то и всем, кого забанили за что-то серьезное.
мы можем предоставить точный список данного ему форса, чтобы никто не подумал что мы хотим вытащить больше чем давали

_________________
No one like us we don't care.
Everybody lies.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 21:45
Сообщения: 3966
когда нибудь будет в этой игре простые ситуации?? :lol: не отдашь форс непричастным-будут недовольные.отдашь-появяться другие желающие вернуть имущество с забаненных акков.хоть подзаконный акт создавай на этот прецендент.Я считаю что вернуть форс незамешанным нужно.всё таки там армия явно на личную не катит..она намного больше..но безусловно члены альянса Пегас ЗНАЛИ про незаконную деятельность держателя форса..и исключать что они сдавали свой форс именно для продажи тоже нельзя.ну кто скажите в это поверит??
Вообщем думаю нужно альянсу Пегас взвесить все моменты и попрощаться с частью армий и выступить с конкретным предложением в ДВ.Дело в том что очередного публичного разбирательства уже никому не нужно..слишком мерзкая история еще не закрылась по настоящему.
ДВ прошу учесть что лишая мир (по моим сведениям)60ккк форса это нанесёт существенный вред как альянсу Пегас так и противникам которые с удовольствием бы сами снулили такую армию.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:56 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Список подготовте, пожалуйста, но будьте скромнее. Я не обещаю, но я хочу посмотреть на список.

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 16:59 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 13:31
Сообщения: 546
Откуда: Русь
Цитата:
Список подготовте, пожалуйста, но будьте скромнее. Я не обещаю, но я хочу посмотреть на список.
список подготовлю и вышлю в ПМ.

_________________
No one like us we don't care.
Everybody lies.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 17:25 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
а при чем тут риски с передачей форса и то чем он занимался??? тут риск только один был - он мог занулится или его понулить, а то чем он занимался его личное дело, к альянсу оно не имеет никакого отношения и тем более к форсу принадлежащему игрокам альянса.

форс АлексГрасса тоже верните мы то не против, играть интереснее будет, но тоже только тот который был им взят у других игроков
Разве? Значит ми опять не так поняли правила? У нас тот, у кого сборка находится должен не совершать абсолютно никаких нарушении правил по причине что думали что если его забанят, то потеряем 20% сборки. Оказивается что ето не так.

Впрочем я поддерживаю мнение Славикас что надо вернуть форс игрокам, которие непричастни к делам lamitech; все равно что некоторие ваши соали отписались на форум что знали чем он занимался /надеюсь - только знали, а не участвовали в етом/.

Конечно надо вернуть и форс Алекграсса, по моим наблюдениям форс КОРМ / UNION, бил общим, т.е. - часть форса UNION /и не только/, почти всегда находилась у КОРМа по причине что КОРМ являлся боевая группа союза их алов.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 19:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 21:12
Сообщения: 2060
Откуда: Беларусь-эксKORM
Цитата:
форс АлексГрасса тоже верните мы то не против, играть интереснее будет, но тоже только тот который был им взят у других игроков
Игрока с ником АлексГрасс я на просторах сферки не встречал :)
Как много было alekgrassом форса взято у других игроков ты сможешь сказать? и сколько ИИ принадлежало alekgrass ты тоже не сможешь сказать? я и сам не знаю скок чего моего было - может вообще ничего не было - я был обычным миролюбивым строителем. с начала апреля я под баном и никто (а тем более из вашего альянса) не подымал вопросов к администрации по списанию ИИ с моей соты на другие соты. с чего сейчас у вас такая забота обо мну возникла?
Цитата:
Угу, и нашему тогда альянсу верните форс, который Алекграсс взял у Лорда и все ресурсы альянса Корм, которые в тот злополучный момент хранились именно на соте у Алекграсса ;-)
Саша! Вроде ты к ИИ альянса KORM ни какого отношения не имеешь или может я заблуждаюсь? - ты был когда то строителем и это не значит что то чито ты мну настроил за ресы которые я тебе давал имеет какое то отношение к тебе сейчас. И то что у мну на соте находится и находилося за все время игры не знал никто, тока пару игроков знало часть того что у мну имеется (имелося) на соте - но среди их тебя нет. Или я в чём то не прав?
Цитата:
Конечно надо вернуть и форс Алекграсса, по моим наблюдениям форс КОРМ / UNION, бил общим, т.е. - часть форса UNION /и не только/, почти всегда находилась у КОРМа по причине что КОРМ являлся боевая группа союза их алов.
Миал! Тут ты не совсем права и наблюдения ошибочны.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 20:30 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 19:08
Сообщения: 720
Цитата:
Цитата:
Конечно надо вернуть и форс Алекграсса, по моим наблюдениям форс КОРМ / UNION, бил общим, т.е. - часть форса UNION /и не только/, почти всегда находилась у КОРМа по причине что КОРМ являлся боевая группа союза их алов.
Миал! Тут ты не совсем права и наблюдения ошибочны.
Mожет бить и ошибочние, знаю что ви брали форс у них взайми, а потом его возвращали. А если получалось так что етот форс теряли - то опять отстраивали и возвращали /как ето било после нападения на NAFTAN/. А может ето слухи...
Так что для меня лично неясно: в тот момент когда твоя сота била забанена находился ли у тебя чужой форс или только форс КОРМ. Я назвала етот форс форсом UNION по причине что КОРМ сейчас в але UNION.
A иначе ето ваши дела, конечно, сами их виясняйте.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2009 20:44 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
закрою тему до принятия решения.

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 13 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB