Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 19:57 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 0:56
Сообщения: 1668
Откуда: Самара
Цитата:
Смотри ка, как вороны задергались :)

А тебе АЕГ не стыдно? Ты ж знаешь что я не мультую, а жрицам всего меньше 2х лет от роду - ну не строили их ранее, и ты знаешь что ресы от меня в основном. И что теже 2 года у нас идет процесс всеалового оздоровления... Я не спорю, возможно кто-то до сих пор тайком нарушает, но мыж стараемся. И мы вполне за НОРМАЛЬНЫЕ наказания даже для своих - нарушаешь - в бан!

Но я понимаю, это нервное. Надеюсь BlackIceNew перестанет жалеть нарушителей. И забудет про предутреждения (сколько ж можно предупреждать) и про мягкое журение (в виде смешных штрафов). Попался - стирай все имущество кроме зданий и серы.


Не останется мульто-стариков? Да и пофиг, молодые придут. Вон у нас - Пряник - да дай таким дорогу - мир станет живее всех живых.

А сейчас сидят пауки, носятся по своим мультам, растят мега армии, да еще и налоги с соалов гребут. Нафиг вы нужны Водолею.


Жриц он наших испугался. Армия в разы меньшая, чем не напрягаясь может собрать ваш ал только с топов, вам жить не дает... Ух ты..

И про доносы, помолчал бы.. Ваших мультов (опять же ты знаешь) я сам вычислял. И никого ни разу не заложил - задавал вопросы только про тех которых ДВ само вылавливала.
Ты забыл меня еще и в приходе зимы обвинить... Не стесняйся - в твоем списке моих злодеяний это будет очень гармонично.
Что в твоем понятии "дать дорогу"? отлепить кусочек мульто-армии?
Стараться раньше надо было, Леш.... а сейчас уже поздно пить боржоми... Мож у вас график есть - два года с мультами, год - без мультов... :lol:
"в разы меньшая" - где-то в 5-6 раз, если быть точнее... :lol: Но мульто-жрицы на псолеоне - тоже не последний форс... Есть еще мульто-мисты и мульто-прелы... :lol:

все, что построено не на ресы с ваших мультов - вывезено с наших мультов!!! :lol:

_________________
[color=blue] ~~~~~~~~~~~~ [/color]
[i]"Самое могущественное в этом мире - то, что не может быть увидено, услышано и почувствовано"[/i] (С) Лао Цзы
[i]"Так это-же пиксели!!!" [/i](С) magicdak


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 20:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Смотри ка, как вороны задергались :)

А тебе АЕГ не стыдно? Ты ж знаешь что я не мультую, а жрицам всего меньше 2х лет от роду - ну не строили их ранее, и ты знаешь что ресы от меня в основном. И что теже 2 года у нас идет процесс всеалового оздоровления... Я не спорю, возможно кто-то до сих пор тайком нарушает, но мыж стараемся. И мы вполне за НОРМАЛЬНЫЕ наказания даже для своих - нарушаешь - в бан!

Но я понимаю, это нервное. Надеюсь BlackIceNew перестанет жалеть нарушителей. И забудет про предутреждения (сколько ж можно предупреждать) и про мягкое журение (в виде смешных штрафов). Попался - стирай все имущество кроме зданий и серы.


Не останется мульто-стариков? Да и пофиг, молодые придут. Вон у нас - Пряник - да дай таким дорогу - мир станет живее всех живых.

А сейчас сидят пауки, носятся по своим мультам, растят мега армии, да еще и налоги с соалов гребут. Нафиг вы нужны Водолею.


Жриц он наших испугался. Армия в разы меньшая, чем не напрягаясь может собрать ваш ал только с топов, вам жить не дает... Ух ты..

И про доносы, помолчал бы.. Ваших мультов (опять же ты знаешь) я сам вычислял. И никого ни разу не заложил - задавал вопросы только про тех которых ДВ само вылавливала.
Ты забыл меня еще и в приходе зимы обвинить... Не стесняйся - в твоем списке моих злодеяний это будет очень гармонично.
Что в твоем понятии "дать дорогу"? отлепить кусочек мульто-армии?
Стараться раньше надо было, Леш.... а сейчас уже поздно пить боржоми... Мож у вас график есть - два года с мультами, год - без мультов... :lol:
"в разы меньшая" - где-то в 5-6 раз, если быть точнее... :lol: Но мульто-жрицы на псолеоне - тоже не последний форс... Есть еще мульто-мисты и мульто-прелы... :lol:

все, что построено не на ресы с ваших мультов - вывезено с наших мультов!!! :lol:
Жрицы к мультам не имеют отношения - они строились на "живых" сотах. А вывоз с ваших мультов - не нарушение правил.
И вообще, меня тоже проверят на равне с вами.
Не понимаю в чем проблема. Всего-то нас всех проверит ДВ.
Вам есть что терять? - Сдайте ВСЕХ мультов. И спокойно играйте дальше.

Как же вы в них вросли то.... :(

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 20:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:43
Сообщения: 1270
Откуда: Aquarius
Вот вот Мак +1. Раньше надо было, не растить годами ненависть, не выливать на форум ... цензировано ..., не пытаться других выставить гавном, не глумиться и не издеваться, а просто играть нужно было.

За все платить надо
Цитата:
На данный момент немного просмотрел Псолеон.
Я бы посоветовал ДВ не тратить свое время на псолеон не нужно внимательно смотреть, ведь по воплям Экспрессо и прочих безликих подпевал из "мегаальянса" Псолао давно известно каждому - на Водолее только в одном альянсе есть мульты - в ВС все остальные кристально чисты.

ДВ дан конкретный заказ - придавить ВПК воронеров, чтобы лапушка наша снова обросла геройскими логами, а вы чем занимаетесь ??? Активнее активнее надо товарищи! Вот если бы врагом CLV был тогда да... А так хотя истоки и природа ненависти не ясна к нашему альянсу, но канва чисто прослеживается...

Потом ведь если начать банить мультов-псолао - где брать ресурсы на жриц и сумки? а ведь еще нужно строить запасную мульто-мистовую армию...

Так и вижу как Леша щас потупит глазки и так скромненько: " ну да конечно слышал я про мультов псолао, да конечно нехорошо, что они есть, немного правда... Но не знаю я их... Совсем у меня память плохая, только вот воронерские ники я хорошо помню, я ведь на них летаю..."

А еще расскажи всем сказочку, про заказы на 1500 заводах, так прикольно, я всплакну...

Упустили мы инициативу - надо было громко стенать и орать под игом мульто-псов... Так и вижу как катяться слезы наших игроков - которые честно хотели играть, а тут на кого не полетишь - там ВПК, тут мульто-ловушка, там нановый комплекс, который обороняется десятком - двумя лярдов сборочки... Бедные мы бедные. ну ниче... медленно запрягаем, надеюсь поедем быстро...

_________________
Каждому свое...
_____________________________________
Вы думаете Игра закончилась? Нет!!! Она только начинается...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 20:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Вот вот Мак +1. Раньше надо было, не растить годами ненависть, не выливать на форум ... цензировано ..., не пытаться других выставить гавном, не глумиться и не издеваться, а просто играть нужно было.

За все платить надо
Цитата:
На данный момент немного просмотрел Псолеон.
Я бы посоветовал ДВ не тратить свое время на псолеон не нужно внимательно смотреть, ведь по воплям Экспрессо и прочих безликих подпевал из "мегаальянса" Псолао давно известно каждому - на Водолее только в одном альянсе есть мульты - в ВС все остальные кристально чисты.

ДВ дан конкретный заказ - придавить ВПК воронеров, чтобы лапушка наша снова обросла геройскими логами, а вы чем занимаетесь ??? Активнее активнее надо товарищи! Вот если бы врагом CLV был тогда да... А так хотя истоки и природа ненависти не ясна к нашему альянсу, но канва чисто прослеживается...

Потом ведь если начать банить мультов-псолао - где брать ресурсы на жриц и сумки? а ведь еще нужно строить запасную мульто-мистовую армию...

Так и вижу как Леша щас потупит глазки и так скромненько: " ну да конечно слышал я про мультов псолао, да конечно нехорошо, что они есть, немного правда... Но не знаю я их... Совсем у меня память плохая, только вот воронерские ники я хорошо помню, я ведь на них летаю...

Упустили мы инициативу - надо было громко стенать и орать под игом мульто-псов... Так и вижу как катяться слезы наших игроков - которые честно хотели играть, а тут на кого не полетишь - там ВПК, тут мульто-ловушка, там нановый комплекс, который обороняется десятком - двумя лярдов сборочки... Бедные мы бедные. ну ниче... медленно запрягаем, надеюсь поедем быстро...
Угу, невинные вы наши жертвы... Попробую еще раз - хотя вам не интересна действительность, вы же незаслуженно обиженные - я хочу чтобы проверяли всех и постоянно. И псолеон, и лиенсорд, и воранию. То что лично меня бесит именно ваш альянс - как ал (как ты и сказал)который я исследовал особенно хорошо, это мое личное отношение к вам, как к недоигрокам. Мульты есть на всех кольцах. И шерстить надо всех. Ты опять пропустишь мои слова мимо ушей? И вновь начнешь строить из себя жертву?

А не орали вы о псолао-мультах не потому что недодумались, а потому что боялись первыми попасть под проверку.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 20:28 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:43
Сообщения: 1270
Откуда: Aquarius
Цитата:
Жрицы к мультам не имеют отношения - они строились на "живых" сотах.
блин ну вот я угадал! у меня катяться слезы умиления градом просто... Да, Леш? Расскажи немного про 1500 заводов еще чуть чуть пожалста... А то понимаешь в мегаале как не бейся не расместишь заказы больше чем на 200 - 300 заводах, а у тебя талант... В Альянсе из 13 полумертвяков :lol:
Цитата:
Сдайте ВСЕХ мультов. И спокойно играйте дальше.
Ваши то останутся... Вкупе с мульто-жрицами и мульто-мистиками... Ах да еще есть лярдов 20 - 25 мульто танатосов, чето я о них забыл.... Кстати вот тут вспомнил уже полгода назад у псолов летала грабля в 20 лярдов сумок, а у нас супер мультоводов почему то даже сейчас 15 - 18 наверное не наберется на весь альянс...

парадоксы на каждом шагу...

_________________
Каждому свое...
_____________________________________
Вы думаете Игра закончилась? Нет!!! Она только начинается...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 20:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 23:43
Сообщения: 1270
Откуда: Aquarius
Цитата:
это мое личное отношение к вам, как к недоигрокам.
ну вот прорвалось... без этого никак... "недоигроки". Конечно если кто-то играет не так, он недоигрок... Все же должны только тем и заниматься что тупо летать, а если человек хочет артами там торговать археологией заниматься, он недоигрок, правильно.

Давай еще, кстати таких недоигроков примерно 70 - 80% на Водолее кому полеты наименее интересная часть игры. Подумай мозгом, надеюсь мозг то у тебя собственный? а не сборка по всему ваше Алу

_________________
Каждому свое...
_____________________________________
Вы думаете Игра закончилась? Нет!!! Она только начинается...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 20:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Жрицы к мультам не имеют отношения - они строились на "живых" сотах.
блин ну вот я угадал! у меня катяться слезы умиления градом просто... Да, Леш? Расскажи немного про 1500 заводов еще чуть чуть пожалста... А то понимаешь в мегаале как не бейся не расместишь заказы больше чем на 200 - 300 заводах, а у тебя талант... В Альянсе из 13 полумертвяков :lol:

.
Ты всю игру жалуешься, как так тебя обыгрывают-то...

А все просто. У нас в але 12 человек. дай бог 3е-4го имеют максимум 1 соту под науку, архов или ресы. Остальное ВПК.
Более 3 тысяч заводов на ал из 12ти человек, а ты у себя среди 109ти 300 найти не можешь... Я ж говорю - недоигроки...

И вообще глупый разговор получается - я еще и оправдываться должен. Офигеть. ДВ должно следить за исполнением правил игры - я считаю должно.
Не сможет - я не буду против отмены запрета на мультов. Я хочу чтобы все были в равных условиях, сейчас же засранцы нарушителя в шоколаде.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 20:47 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Поговорили, и хватит. Закрываю тему до того, как начнется "массовый психоз" :D

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 2:08 
Не в сети
Тень
Тень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 13:30
Сообщения: 3518
Цитата:
Цитата:
2expresso
Есть желание увеличить КПД ДВ, голосуйте везде и продвигайте идею программного ситтинга.
А концепция его имеется? Описание? Программный ситтинг неплохо звучит, хотелось бы деталей.
Имеется. Сама суть, как идея, была сформирована ещё в 2005м году мной и Solo.
В том же году она она и похоронилась где-то в багажниках.
Я могу эту идею концептуально и здесь написать, но правильнее думаю будет, требовать её от danet & dada/

PS^ Тему открыл. Но предупреждаю сразу - меня ДК никак не ограничивает. Поэтому не шалить... больно будет.

_________________
[color=gray][b]Я не больше, чем ветер призрака рядом. Уловил - значит можешь...[/color][/b]


[url=http://www.obmanyzreniya.ru/music/OBLAKAMI.mp3][color=green]Обманы Zрения - Облаками[/color][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 2:12 
Не в сети
Тень
Тень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 13:30
Сообщения: 3518
Цитата:
Поговорили, и хватит. Закрываю тему до того, как начнется "массовый психоз" :D
Прошу Вас вернуть теме прошлые позиции.

_________________
[color=gray][b]Я не больше, чем ветер призрака рядом. Уловил - значит можешь...[/color][/b]


[url=http://www.obmanyzreniya.ru/music/OBLAKAMI.mp3][color=green]Обманы Zрения - Облаками[/color][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 2:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Цитата:
2expresso
Есть желание увеличить КПД ДВ, голосуйте везде и продвигайте идею программного ситтинга.
А концепция его имеется? Описание? Программный ситтинг неплохо звучит, хотелось бы деталей.
Имеется. Сама суть, как идея, была сформирована ещё в 2005м году мной и Solo.
В том же году она она и похоронилась где-то в багажниках.
Я могу эту идею концептуально и здесь написать, но правильнее думаю будет, требовать её от danet & dada/

PS^ Тему открыл. Но предупреждаю сразу - меня ДК никак не ограничивает. Поэтому не шалить... больно будет.
Если не сложно, напиши. Действительно было бы интересно.

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2009 8:56 
Не в сети
Судья
Судья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 14, 2006 12:44
Сообщения: 3424
Откуда: Пегас
Цитата:
Цитата:
Поговорили, и хватит. Закрываю тему до того, как начнется "массовый психоз" :D
Прошу Вас вернуть теме прошлые позиции.
Э... какие именно?

_________________
[img]http://savepic.ru/280064.gif[/img]
Муж BlackIceNew. Сынуля - MOZILKIN
"Верлена отныне - Императрица Сердец !!!

Статус пожизненный , без всяких "экс" , лично от меня ."

Диктатор MARHUZ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB