Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 19:38 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2004 12:01
Сообщения: 889
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здрасте.
Может я и не совсем по теме тут пишу, но мне не понятноен смысл ниже следующего ( по ссылке ниже ).,
Если игрок знает о проблемме 54321 и при этом намеренно летит на второй заход в надежде всёж снулить игрока, при этом для себя зная что если возникнет проблемма во время (второго) боя по причине 54321 ( заветный шарик ), то со спокойной совестью подаст заявку на повторный откат и его просьбу удовлетворят.
Хочу спросить лично Даду, по данной ситуации было два боя, оба с залётом для атакера (в небольшой промежуток время между залётами), то так всем будут откатывать или всёж если игрок заведомо знающий о такой проблемме и шедший намеренно не в интересах геймплея, а по моему мнению в порыве азарта и чуства что если что пойдёт не так как он задумал, то в последствии всёравно будет откат боя. Так вот хочу спросить, разве это правильно ?
Ведь существую тествые миры, или можно подать заявку на проведение тест-боёв внутри альянса или с академиками или между конкретными игроками которые заранее договорились обовсём. Почему страдает сам смысл игры, в данном случае считаю что второй откат был заведомо предусмотрен атакующим играком ( в случае проблеммы 54321 ) и поэтому считаю нужнын тут данную ситуацию обсудить. Насколько это правильно, ведь неизвестно чем всё кончилось еслиб во второй раз атакующий игрок выйграл а не проиграл. Предлогаю внести поправки к проблемме 54321, Два боя с небольшим интервалом в обоих нападающий пострадал, и по заявке нападающего игрока оба боя откатили, тогда как у обороняющегося игрока проблемм с 54321 небыло. Считаю нужным более жёстких требований к проблемме 54321 в плане отката. Если у кого есть какие мысли по этому поводу, то прошу высказать своё мнение.

ссылка по данной теме на форум 54321 -
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 2#p4149632

_________________
MrWhisper
7L-WAP-INQ-ITC


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 8:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
А чего тут можно сделать?
Либо доказывать багоюзинг, либо отменять полностью откаты, либо лечить игру...

_________________
[CF]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 17:43 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 21:46
Сообщения: 487
Откуда: из завтра
А я думаю какого хрена я не мог отменить свою вторую арму шедшую несколько секунд позже первой.... Айяяяй
А где возврат требовать? И сколько времени можно после боя требовать возврат?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 0:31 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
для возвратов есть тема, её поискать, думаю, совсем не сложно
откатами вдумчивый человек занимается, все что попадается под руку не откатывает, в том числе и с возникновением задержек

_________________
без подписи


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB