Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:59

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 126 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 59 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 1:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
ЭРА: «dadaизм и другие проблемы игровых сообществ в онлайн играх».

1 часть: «Что такое дадаизм?».

Ивлин Во (1903-1966): «Возращение в Брайдсхед» (1945).:
A)..28.05. Книга вторая. «Брайдсхед (Игра Сфера Судьбы) покинутый (ая)». Гл.1.
...Половина из них («Создателей колец») жаждет наделать шуму и приобрести популярность в духе Пикабиа (dada); другая половина стремится только зарабатывать деньги, рисуя картинки для журнала мод или интерьеры ночных клубов. А их учителя (Фанаты игры) по-прежнему хотят научить их писать, как Делакруа.
Пикабиа, Франсис – французский художник, один из зачинателей так называемого «дидаизма».

Dada рисует миникри-юнитов..., уровни науки ит.д. – это «читорство»!

B).28.06.
- Я всегда терпеть не могла охоту, - сказала она, - По-моему, она порождает даже в превосходных людях самое безобразное, грубое хамство. Не знаю, в чём тут дело, но стоит надеть охотничий костюм и сесть на лошадь, и люди превращаются в каких-то пруссаков. А как они хвастают после охоты! Сколько раз я сидела за ужином и молча ужасалась тому, что мои хорошие знакомые, мужчины и женщины, вдруг превратились в очумелых самодовольных хамов!..

Игра сейчас напоминает не Войну, а Охоту. Где у «охотника-ветерана DS» весь арсенал: Знание игры, уровень науки по всем 99 уровень, альянсный бонус, перевес армий в 2 раза по 4 захода в одно и тоже время, модераторский и админский ресурс. А новичок или слабый (из большей части новичков) альянс – это зверь или дичь (МЯСО!).

Итого: Dadaism – это процесс превращения «превосходных людей» «в очумелых самодовольных хамов»!..


2 часть: «Ошибочное определение».

ЭРА: Почему DS теряет рейтинг популярности...
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=169631

В этой теме мы только что зарождавшийся «Dadaism» приняли за «Деградацию»... Это было ошибочное мнение. Она есть, но в таком маленьком проценте, что можно этот% не брать в расчёт.

Альянсы на сегодняшнее время превратились из «Партий» одного государства-мира, у которых есть свои сенаторы, в племя – шайки – кланы со своими княжествами. Сейчас игра выглядит так:
28/02.
Дым от полковых кухонь разошёлся вместе с туманом, обнажив всю территорию лагеря в виде лабиринта дорожек и тропинок, проложенных напрямик поверх контуров бывшей здесь когда-то усадьбы. Похоже, было, что этот лагерь раскопали через столетия трудолюбивые археологи:
«Находки Поллока дают нам ценное звено, связывающее рабовладельческо-гражданские общества двадцатого столетия со сменившей их племенной анархией. Здесь перед нами народ – обладатель развитой культуры, знавший сложные дренажные системы и долговечные дороги, завоёванный расой самого примитивного типа».

Dadaism в рассвете своём...

3 часть: «И сколько мне ещё быть забанетом состоянии?».

Чтобы напечатать эту статью на форуме игры или уже 1.5 года даже прочитать форум игры мне нужно прибегать хитростям подмене ip- адреса, пользоваться услугами интернет –кафе и клубов, а также провайдерами друзей.

Баны начали сыпаться на меня с регулярной последовательностью как только я начинаю говорить – что выход из кризиса игры – Это создание Модераторского альянса в мире Змееносца во главе с dada.

Поначалу шутки ради такой альянс я называл «Паразиты и Отбросы миров»... Далее сменил шутливый тон и стал называть его «Создатели колец» - за это тоже бан получали ип-адреса для форума мои друзья... с которых я печатал это. Даже за название: Эра_Змееносца ... Тогда ещё в клубе» Фараон» где я вышел на форум игры – через 15 минут вырубился интернет... Моих текстов конечно при заходе с др. Ип-адреса – не наблюдалось...

После таких мотаний по другим ип-адресам –для того чтобы только прочитать мёртвый форум игры, я чувствую себя Епископом :
28.18.
Епископ рассказывал мне о миссии доброй воли, с которой он направлялся в Барселону: «...была проделана очень важная предварительная работа, мистер Райдер (Райла). И теперь настало время возводить новое здание на более широком фундаменте. Я поставил себе целью примирить между собой так называемых анархистов и так называемых коммунистов, и с этой целью я и мой комитет изучили всю имеющуюся документацию по данному вопросу. И мы пришли, мистер Райдер, к единодушному заключению, что между названными идеологиями нет принципиальной разницы. Все упирается в личностей, мистер Райдер, а что личности разъединили, личности могут и соединить...»
- А на каком языке вы собираетесь изъясняться в Барселоне?
- На языке Разума и Братства, сударыня. – И снова обратился ко мне: - Язык будущего – это язык мыслей, а не слов... Ну что слова? Не более чем условные символы, мистер Райдер, а наш век питает заслуженное недоверие к условным символам.

P. S.
Оноре де Бальзак: «Шагреневая кожа». Париж, 1830-1831 гг.
15.07. – Вы совершенно правы!.. Ибо в конце концов свобода рождает анархию, анархия приводит к деспотизму, а деспотизм возвращает к свободе. Миллионы существ погибли, так и не добившись торжества ни одной из этих систем. Разве это не порочный круг, в котором вечно будет вращаться нравственный мир? Когда человек думает, что он что-либо усовершенствовал, на самом деле он сделал только перестановку. – Ого! – вскрикнул водевилист Кюрси.- В таком случае, господа, я поднимаю бокал за Карла Десятого, отца свободы! - А разве не верно? – сказал Эмиль.- Когда в законах – деспотизм, в нравах – свобода, и наоборот. – Итак, выпьем за глупость власти, которая даёт нам столько власти над глупцами! – предложил банкир.
Эту и др. Информацию Вы найдёте на нашем сайте.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2011 7:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 10:32
Сообщения: 1270
Не лениво писать одно и тоже много лет подряд? Всем и так ясно, что сфера умерла.
А о мертвом - либо хорошее, либо ничего.
Всем тем, кто еще тусуется на форуме или участвует в игре сфера дала что-то такое, что мешает ее забыть... Это какой-то кусок жизни, и в сфере есть возможность прожить его по новой и иначе :)
Если же случится чудо - и сфера воскреснет, вернусь обратно!
Только увы, Dada на роль Иисуса не тянет...
скорее на роль могильщика...

_________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Для начало нужно оживить форум игры. А для этого нужны модераторы по типу Toy , Kalen.Аннабель и паручку других из анлиме тоже... Мёртвый модератор= мёртвый форум= мёртвая игра.

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 11:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 10:32
Сообщения: 1270
Цитата:
Для начало нужно оживить форум игры. А для этого нужны модераторы по типу Toy , Kalen.Аннабель и паручку других из анлиме тоже... Мёртвый модератор= мёртвый форум= мёртвая игра.
Жизнь форума зависит не от модераторов, а от участников, увы :(
Если форум никого не интересует, то какой смысл в модерации?? :D

_________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 14:17 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Цитата:
Для начало нужно оживить форум игры. А для этого нужны модераторы по типу Toy , Kalen.Аннабель и паручку других из анлиме тоже... Мёртвый модератор= мёртвый форум= мёртвая игра.
Эм, для начало начните креативеть, ото читать не то что уныло, так просто нечего...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 23:03 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Мёртвый модератор= мёртвый форум= мёртвая игра.
Сто пудов)))
Цитата:
Жизнь форума зависит не от модераторов, а от участников, увы
Если форум никого не интересует, то какой смысл в модерации??
И да и нет, хочешь жить умей вертеться... Ждать когда подтянуться чтоб по модерить можно до старости :ischgugge:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 10:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 10:32
Сообщения: 1270
Цитата:
Для начало нужно оживить форум игры. А для этого нужны модераторы по типу Toy , Kalen.Аннабель и паручку других из анлиме тоже... Мёртвый модератор= мёртвый форум= мёртвая игра.
Я бы переставил знаки равенства - мёртвая игра=мёртвый форум, это наиболее верный вариант imho :D , что касается мертвого модератора... да будь у него как у кошки 9 жизней ни фига он форум не оживит...

_________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 13:18 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Если плыть по течению, да

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 14:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:00
Сообщения: 260
Откуда: мегаполис
Цитата:
Если плыть по течению, да
на чем плыть то? катере, байде или на бревне?..разницу чувствуете?.. да нет никакой разницы! нет душ - нет движухи ни в чем...вот так и жизнь проходим, все ждемс чего-то... 8)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 14:46 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Цитата:
Цитата:
Если плыть по течению, да
на чем плыть то? катере, байде или на бревне?..разницу чувствуете?.. да нет никакой разницы! нет душ - нет движухи ни в чем...вот так и жизнь проходим, все ждемс чего-то... 8)
Все правильно, зависит от течения и приложеных УСИЛИЙ, а если ышо в реку приложить перекаты или пороги то и души подтянуться... Но проще от пульнуться не ведусь :wink:

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 15:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 10:32
Сообщения: 1270
Цитата:
Если плыть по течению, да
да хоть плыть, хоть нырять :D
не форум игру делает, а игра - форум :D

_________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 17:39 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
Форум как и игру делают люди. Если им скучно ни там ни там их не будет(

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 17:40 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Активность форума зависит напрямую от активности игры))Так что делайте выводы господа))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 18:37 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 15:15
Сообщения: 2042
Лори, ты сам-то играешь? )))

_________________
Феникс, War Trade Enterprise [WTE] --> Ворон-Феникс, [HUNTERS]
Доступен по ПМ/мылу, ICQ удалил (и не верну!).
Кассир вернулся. Начнём ревизию.
Феникс не мертвый, вы просто не умеете его грабить. (с) Ditry
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2011 18:52 
Не в сети
Хранитель Змееносца
Хранитель Змееносца
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 18:43
Сообщения: 5015
Откуда: Бог знает откуда.
Урсул,что я не видел на соте?))))
После ухода из ВТЕ(а это видимо и держало последнее время в игре,не процесс,а люди), смысла тратить кучу времени в день на повторяющиеся нажатия одних и тех же кнопок ради самоопределения или еще чего-то там в том же стиле не нашел))))Реал важнее,да и времени больше на Змееносец появилось))Но коли сами игроки не хотят ничего делать, то и ничего не будет делаться)))Отдельные персонажи как то быстро теряли энтузиазм, а некоторые так вообще стали играть роль троллей правдолюбов на форуме)))
Вот думаю посмотреть пристально на то, что сейчас происходит на форуме,на настроение масс,в частности на игроков Змееносца.Сейчас время появилось на Сферу, летом не было,а сейчас есть)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 126 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 59 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB