Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
что касаемо отката, то когда BERSERG_11 обновляет соту, то это сразу видно - сегоднечная ночь, когда он облетел всю ГЛ ,- тому подтверждение.


Блин да причом тут Обновления не как не пойму ты чото за обновление вцепился и талдычеш талдычеш я зайти на соту не мог а ты мне про обновления говариш обновляется сота когда заходиш а я раз 15 заходил первые 3-4 раза вообще не заходило потом с каждым заходом все лутше и лутше потом наконецто соту я увидел тока я незнаю был уже бой в это время или нет браузер все время офал закрывал и заново открывал пытался зайти если бы я зашол бы то сота непремено обновилась бы и ты бы это увидел бы я не сомневаюсь Ты просто походу не хочеш не чего слышать и принемать дальше носа своего не видидш?

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
Если кому интересно можете у танкера спросить и у еще какгото чела кто этим занимается я как зайти не смог картинку прогрузилась увидел мигает кнопка я в кипиш быстрей по новой заходить на первой страничке увидел типо если проблемы в игре или еще чо пишите танкеру и еще комуто не помню ник и ася тама я ему писал тока он не отвечал у меня в аси в истории должно быть да и танкер это видеть должен был там можно найти во сколько я ему писал чтобы узнат еще точнее во сколько я столкнулся с этой проблемой
и то что проблема было это еще одно подтверждение

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 16:04 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Буть по вашему, даже спорить не стану, мне по барабану ваще. я ухожу в игнор ))
а
аб
абр
абра
абрак
абрака
абракат
абраката
абракатаб
абракатабр
абракатабра
абракатабр
абракатаб
абраката
абракат
абрака
абрак
абра
абр
аб
а
так уходишь в игнор или тихо сам с собой ведешь беседу? за минуту 4 поста.. вместо того чтобы отредактировать изначальный первый пост за минуту

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 17:00 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Евгений, да не переживайте Вы так!!! Это же - игра!!! Относитесь к этому философски! вы убъёте Кинли, я - грохну Вас ... фигня всё это...главное - Личное Здоровье и Мир над головой!!!

ЗЫ: :fh113: Ваш плохой инет - не повод для отката!!!

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 19:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 17:35
Сообщения: 86
Откуда: из Ада
Цитата:
Просто Кинли бесится что летаю на него. Чувствует кончину свою вот и Решил фоткой зацепить чтоли? меня )))) Да тока Фото то это я выложил еще год назат может и больше ))) и не не сколько не сожалею))) А КИНЛИ пусть И дальше бесится ))) меня даже это заводит что у него негативные эмоции через край льются а выплеснуть не может не как )))) Злись Злись Зелёный Лисик
Слушай женя.. ты че..?! зачем меня должно злить твои вылеты.. если они всегда однообразны..и я в начале твоей атаки знаю что ты положешь на моей соте минимум 2-3 лярда форса... наоборот я всегда рад... а что касается твоей фотки.. сам выставил на показ..я увидел и спросил про нее.. че тут такого? и ты сам рассказал про нее... про свои фантазии.. про свои привычки переодеваться в женскую одежду... рассказал про то что думаю нормальному мужчине трудно понять.. но все равно..это твое личное дело.. но правда мне не нравятся такие типы как ты.. еще и не нравятся демогоги которые имея в арсенале 25-30 лярд форса ..из за 3 лярда форса тут рвут одно место что бы ему вернули потеренное.... и уверен что если атака ивм провалилась бы..и если это он потерял бы форс... то ты сидел бы тихо как мышь..и никаких разговоров про откат не было бы...

_________________
Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав......


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 2:06 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 9:04
Сообщения: 169
ну какоф резалт в итоге? откатили или нет?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 8:58 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Катк, не вернут они увы ССБ и не будет счастья. хотя в современном мире сборок и малых личек - ССБ смотрелся бы очень красиво :)
Приятно говорить с понимающим человеком.
Цитата:
Всеми Правдами и Неправдами готовы доказывать что я вру или сочиняю,
Сочинять ты не умеешь. То, что ты пишешь читать практически невозможно. Надо поработать над грамматикой и орфографией. Не говоря уже про стилистику. Вроде бы уже не мальчик.... :irre:

Что касается обновлений и откатов: если бы у тебя была уникальная ситуация, то я первый бы поднял голос в твою поддержку. Однако сфера тормозит периодически у всех. В данном случае что-то не слышно о том, что кроме тебя кто-то испытывал проблемы с доступом. И атакер тоже был в той же ситуации, однако у него все вроде бы работало. Я думаю, что причина тормозов на твоем компьютере. Так сказать - за гигиеной надо следить. У Дады на эту тему всегда был очень дельный совет: "надо чистить куки и флеши" (с).
Я очень удивлюсь, если по такой причине, о которой говоришь ты, откатят бой. :roll:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 14:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Оф.данные позволяют прокомментировать решение по заявке Жени.
Итак:
Из данных системных логов очевидно,что ПОПЫТКИ Берсерга зайти на соту датированы по времени примерно минутой позже окончания боя последней армии игрока ivm63 на соте Берсерга,то есть фактически Берсерг никоим образом не смог бы повлиять на исход боя даже если бы смог зайти,так как бой к тому времени уже был завершен.Логов боев во времени,читаемом в предоставленном видео,в системных логах нет,иначе они могли бы быть обжалованы и именно их откатили бы без сомнения.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 14:46 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Т.е. все-таки не бои являются причиной тормозов у Берсерга. А четыре страницы слез развели по этому поводу. :mrgreen:

Кстати, администрация красиво разрешила проблему отката. И прецедент не создала и бой не откатила. Красиво. :mrgreen:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 15:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 17:35
Сообщения: 86
Откуда: из Ада
нет... думаю этим не закончится... и женя обязательно подаст апелляционную жалобу на решение дады и администрации в высшие инстанции...

_________________
Даже если ты один против всех, это не значит что ты не прав......


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 17:59 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2014 12:19
Сообщения: 98
жуть то какая :irre:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 20:48 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Т.е. все-таки не бои являются причиной тормозов у Берсерга. А четыре страницы слез развели по этому поводу. :mrgreen:
Зато пообщались :)

Женя, а то что флэш игры криво работает и броузер виснет жестко - это факт. Представь как у меня все висит когда от меня летит 400 армий и на меня еще штук 50-100... И ничего, как-то играю с матами и гиканьем :)
Это единственная игрулина из-за которой я вынужден регулярно чистить куки и кэш. И администрация в курсе подобной ситуёвины... но пока что еще не задумались увы...

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 20:53 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
И еще пообщаемся.
Цитата:
И администрация в курсе подобной ситуёвины... но пока что еще не задумались увы...
Задумывалась. Но сказала волшебное слово "хусим". И махнула рукой. :mrgreen:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 12:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
да нифига куки и кеш не помогает 120 граблей делаеш(мах на 1 соте у нас) и хоть обчистись начинает подвисать расформировываеш и все норм начинает гонять хоть чистил хоть нет так что про чистку это отмазка такая левая))))) а если на всех сотах армы сделать да еще ктонить на тебя полетит даже пробовать боюсь))))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 13:26 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
хоть чистил хоть нет так что про чистку это отмазка такая левая)))))
А сказка Дады про полугодовой мусор - не отмазка? Стало теперь после чистки летать?
Вот интересно: я часто слышу от некоторых игроков про то, как тормозит сфера. При чем примерно от одних и тех же. И часто не от самых летающих. Чудеса да и только. :irre:
Цитата:
Это единственная игрулина из-за которой я вынужден регулярно чистить куки и кэш. И администрация в курсе подобной ситуёвины...
Тоже отмазка? Или просто не знаешь что, где и как чистить?
Цитата:
Как некоторые игроки уже успели заметить, в настоящий момент наблюдается очень неприятный баг - у многих игроков флэшки не кэшируются броузером, в результате чего происходит огромный перерасход трафика.
Вот что писал один из создателей еще 15 декабря 2003 года в 23:43. :boohoo:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB