Текущее время: Сб июн 01, 2024 6:58

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 2:44 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
KINLI писал(а):
мне просто интересно так... а че он в женской одежде фоткаеться? или мне показалось? http://beauty.destinysphere.ru/getimage ... o4&id=2988


))) Любопытной Варваре, на базаре нос оторвали. Ну если тебе интересно? я расскажу тебе как дело было.
Наедине, с любимым человеком, интересно заниматься всякими можно сказать глупостями, вот мы и переодевались, разукрашивали друг друга, ну что тока не делали, поверь фантазии у нас хватает, самое главное, что это всё у нас вызывает: смех, улыбку, радость и много много позитивных эмоций.Когда мой любимый и близкий человек это испытывает, я испытываю тоже самое, но во много раз сильнее.)))Под любимым и близким человеком, подразумевается моя супруга, а то вопреки извращенных умов, могут подразумевать кого угодно. ?--0_-)
Выложил фотографию ради забавы, среди остальных нормальных фотографий.
Можете излагаться, как угодно об этом фото и тем кто на фото, я не против Ребята))))
Живите позитивно<(*_-)> С н/п BERSERG_11


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 3:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
Цитата:
Цитата:
Насколько известно мне,там не проблема с инетом,а проблема с прогрузкой соты.
сам сталкивался с подобным на Эри при боях больших армий.
тут армии воевали с весом 1 к 1. Я и лог то выложил, чтобы показать, что противоюнитность при отсутствии защитных артов уничтожает противника даже при равном весе. Спама тоже не было практически, так что виной пеоегруз соты - никак не может быть!

При соотношении 50ккк и 4ккк. И при условии, что я не имел возможности вставлять прослой и не имел возможности использовать артефакты, разумеется последует полное уничтожение армии противника.

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 9:39 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
Цитата:
тут армии воевали с весом 1 к 1.
При соотношении 50ккк и 4ккк.
Вот еще тема для разговора. Мне тоже показалось, что в каждом бое армии были примерно равными. Или мне показалось? :mrgreen:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
BERSERG_11 писал(а):
ivm63 писал(а):
тут армии воевали с весом 1 к 1.
При соотношении 50ккк и 4ккк.
Вот еще тема для разговора. Мне тоже показалось, что в каждом бое армии были примерно равными. Или мне показалось? :mrgreen:

Когда кажется крестится надо. В самом начале да, первая волна была приблизительно равна, хотя было больше на 400 кк а все последущие волны, были с каждым разом больше и больше
ну это конечно не много но дело в этом. ивм63 утверждает что проверяет противоюнитность,
противоюнитсть это одинаковое соотношение весов, то есть как я понимаю и как описано должно браться одинаковое количество весов и сталкивается друг с другом. Всего форса в маневре участвовало 50ккк. 18 волн минус 1 разведка не вижу одинаковых весов, если бы он всего бы прилетел волной равной моей(4ккк) с простоем в 22 стека и у меня бы стояло (4ккк) в 22 стека и эти 2 армии воевали бы и его армия полностью уничтожила мою тогда да мог бы утверждать что противоюнитность и все такое.Или даже берется соотношение 1к1 без прослоя.И еще одно арифметика наука точная и когда выщитывается противоюнитность вес должен быть равным весу противника. И когда 2 армии равные воюют остаток армии противника должен является цифрой той на сколько у одного юнита противоюнитность больше другова и остаток армии противника должен являтся той цифрой на сколько один юнит живучей другова. В противоюнитности играют 2 аспекта 1) на сколько один юнит живучей другова 2) на сколько один юнит, наносит больше урона другому в совокупности 2 аспектов один юнит получается слабее другова .
Ну канешно может я и не прав но это мое мнение мое понимание противоюнитности.Даже если бы там были эсмы на 4ккк противоюнит паукам то они бы всеровно полегли так как всего было задействовано 50ккк.

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 16:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Цитата:
Цитата:
Цитата:
тут армии воевали с весом 1 к 1.
При соотношении 50ккк и 4ккк.
Вот еще тема для разговора. Мне тоже показалось, что в каждом бое армии были примерно равными. Или мне показалось? :mrgreen:
Все 7 ударок шли с одиноковым весом, практически равном весу защитника:

Атакующие:
Всего : 4 500 083 973
Обороняющиеся:
Всего : 4 362 950 700

Старина,Catk, - тебе не показалось!!!!Так что можешь не креститься! :fh092:

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 19:42 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
BERSERG_11 писал(а):
ivm63 писал(а):
тут армии воевали с весом 1 к 1.
При соотношении 50ккк и 4ккк.
Вот еще тема для разговора. Мне тоже показалось, что в каждом бое армии были примерно равными. Или мне показалось? :mrgreen:

Когда кажется крестится надо. В самом начале да, первая волна была приблизительно равна, хотя было больше на 400 кк а все последущие волны, были с каждым разом больше и больше
ну это конечно не много но дело в этом. ивм63 утверждает что проверяет противоюнитность,
противоюнитсть это одинаковое соотношение весов, то есть как я понимаю и как описано должно браться одинаковое количество весов и сталкивается друг с другом. Всего форса в маневре участвовало 50ккк. 18 волн минус 1 разведка не вижу одинаковых весов, если бы он всего бы прилетел волной равной моей(4ккк) с простоем в 22 стека и у меня бы стояло (4ккк) в 22 стека и эти 2 армии воевали бы и его армия полностью уничтожила мою тогда да мог бы утверждать что противоюнитность и все такое.Или даже берется соотношение 1к1 без прослоя.И еще одно арифметика наука точная и когда выщитывается противоюнитность вес должен быть равным весу противника. И когда 2 армии равные воюют остаток армии противника должен является цифрой той на сколько у одного юнита противоюнитность больше другова и остаток армии противника должен являтся той цифрой на сколько один юнит живучей другова. В противоюнитности играют 2 аспекта 1) на сколько один юнит живучей другова 2) на сколько один юнит, наносит больше урона другому в совокупности 2 аспектов один юнит получается слабее другова .
Ну канешно может я и не прав но это мое мнение мое понимание противоюнитности.Даже если бы там были эсмы на 4ккк противоюнит паукам то они бы всеровно полегли так как всего было задействовано 50ккк.
а кто вам сказал, уважаемый, что проверка противоюнитности обязана проистекать 1 к 1 с равными стеками и без кучи волн?
противоюнитность видна при ударе сильного по слабому (где сильный является противоюнитом к слабому).
а проверки на предмет войны 100 лям на 100 лям - дык это проверка и есть. а тут был бой. достойный и очень рискованный бой при весах 1 к 1 каждой волны... и с минимальным количеством потерь. хотя достаточно было бы довесить всего лярдов 5 сумками и на второй раунд опустить тапок... и с минимальными потерями убить кучу волн.
мог бы просто признать что тебя сделали, а не разводить сопливый сериал на 10 страниц. не так уж велика потеря то у тебя :)

Игорь редко выкладывает логи и поэтому не оформил так, чтобы весь бой и его красоту видно было четко. (а то народ обленился и уже сплошной текст не читает, просто смотрит на цифирки итоговые и апплодирует тому у кого цифирь потерь меньше).

почему почти во всех боях проигравшие начинают ныть про разницу соотношения 1 к 20 в общем весе? атакер то рискует много больше!
не нравится - дергайте Даду с просьбой вернуть ССБ.

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 23:39 
Не в сети
Сенатор Водолея
Сенатор Водолея
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 11:51
Сообщения: 4169
Цитата:
а не разводить сопливый сериал на 10 страниц.
Не десять страниц, а всего три. И не он, а общественность. Даже не пофлудили толком.
Цитата:
не нравится - дергайте Даду с просьбой вернуть ССБ.
Не нравится. Дергал и дергаю. Не дергается. Может не живой уже? :roll: :shock:
Цитата:
Ну канешно может я и не прав
Не кАнеШно не прав. И что? :mrgreen:

_________________
Лидер альянса PIRATES.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 2:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
Буть по вашему, даже спорить не стану, мне по барабану ваще. я ухожу в игнор ))
а
аб
абр
абра
абрак
абрака
абракат
абраката
абракатаб
абракатабр
абракатабра
абракатабр
абракатаб
абраката
абракат
абрака
абрак
абра
абр
аб
а

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 8:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
не те грибы ешь,Женя,ой не те :lol:
а по поводу заявки на откат думаю оф.лицо прокомментирует,я то не уполномочен.
Ну Женя наверное уже в курсе. :roll:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 23:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
Ну Женя наверное уже в курсе. :roll:



Нет. Не в курсе.

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2014 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
Цитата:
Цитата:
BERSERG_11 писал(а):
ivm63 писал(а):
тут армии воевали с весом 1 к 1.
При соотношении 50ккк и 4ккк.
Вот еще тема для разговора. Мне тоже показалось, что в каждом бое армии были примерно равными. Или мне показалось? :mrgreen:

Когда кажется крестится надо. В самом начале да, первая волна была приблизительно равна, хотя было больше на 400 кк а все последущие волны, были с каждым разом больше и больше
ну это конечно не много но дело в этом. ивм63 утверждает что проверяет противоюнитность,
противоюнитсть это одинаковое соотношение весов, то есть как я понимаю и как описано должно браться одинаковое количество весов и сталкивается друг с другом. Всего форса в маневре участвовало 50ккк. 18 волн минус 1 разведка не вижу одинаковых весов, если бы он всего бы прилетел волной равной моей(4ккк) с простоем в 22 стека и у меня бы стояло (4ккк) в 22 стека и эти 2 армии воевали бы и его армия полностью уничтожила мою тогда да мог бы утверждать что противоюнитность и все такое.Или даже берется соотношение 1к1 без прослоя.И еще одно арифметика наука точная и когда выщитывается противоюнитность вес должен быть равным весу противника. И когда 2 армии равные воюют остаток армии противника должен является цифрой той на сколько у одного юнита противоюнитность больше другова и остаток армии противника должен являтся той цифрой на сколько один юнит живучей другова. В противоюнитности играют 2 аспекта 1) на сколько один юнит живучей другова 2) на сколько один юнит, наносит больше урона другому в совокупности 2 аспектов один юнит получается слабее другова .
Ну канешно может я и не прав но это мое мнение мое понимание противоюнитности.Даже если бы там были эсмы на 4ккк противоюнит паукам то они бы всеровно полегли так как всего было задействовано 50ккк.
а кто вам сказал, уважаемый, что проверка противоюнитности обязана проистекать 1 к 1 с равными стеками и без кучи волн?
противоюнитность видна при ударе сильного по слабому (где сильный является противоюнитом к слабому).
а проверки на предмет войны 100 лям на 100 лям - дык это проверка и есть. а тут был бой. достойный и очень рискованный бой при весах 1 к 1 каждой волны... и с минимальным количеством потерь. хотя достаточно было бы довесить всего лярдов 5 сумками и на второй раунд опустить тапок... и с минимальными потерями убить кучу волн.
мог бы просто признать что тебя сделали, а не разводить сопливый сериал на 10 страниц. не так уж велика потеря то у тебя :)

Игорь редко выкладывает логи и поэтому не оформил так, чтобы весь бой и его красоту видно было четко. (а то народ обленился и уже сплошной текст не читает, просто смотрит на цифирки итоговые и апплодирует тому у кого цифирь потерь меньше).

почему почти во всех боях проигравшие начинают ныть про разницу соотношения 1 к 20 в общем весе? атакер то рискует много больше!
не нравится - дергайте Даду с просьбой вернуть ССБ.
Так обрати внимание на таблице противоюнитности она определяется по 2 параметрам, это Живучесть юнита и урон юнита, тоесть на сколько один юнит живучей другова, а второй на сколько один юнит больше атакует другова и указано что все вычесление происходят с весом 1к1)))

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 10:21 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 20:55
Сообщения: 788
Цитата:
Так обрати внимание на таблице противоюнитности она определяется по 2 параметрам, это Живучесть юнита и урон юнита, тоесть на сколько один юнит живучей другова, а второй на сколько один юнит больше атакует другова и указано что все вычесление происходят с весом 1к1)))
Вычисление да, причем именно стек на стек, без сумок, слоя и артов, но для проверки действия достаточно полететь и 5 к 1 разными стеками и увидеть наглядно :)

А про офлицо будем поглядеть. Но видно уже что вторая сторона против отката, как правило должна быть очень веская причина для отката. Хотя если честно у меня почти каждый бой проходит с глюками и тормозами. Такое впечатление что ежели больше пяти армий поднял в воздух - то уже висит все. И вот эти внезапные признания Димы про то что кэш БД не чистили с января меня пугают, но уже не удивляют...

Катк, не вернут они увы ССБ и не будет счастья. хотя в современном мире сборок и малых личек - ССБ смотрелся бы очень красиво :)

_________________
Один из админов пытается починить знакомой порвавшийся босоножек, прошивая его большой иглой при помощи плоскогубцев. Фраза "Наши админы настолько суровы, что способны перепрошить даже босоножки!" родилась как-то сама...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 12:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
Инк 100 % прав! Конкретные боевые качества юнитов как то давным давно проверяли с Инферно - 1000 (голая - без религии , артов и прослоя) дралась с точно такой же тысячей.

что касаемо отката, то когда BERSERG_11 обновляет соту, то это сразу видно - сегоднечная ночь, когда он облетел всю ГЛ ,- тому подтверждение.
"На соте "yanyk (4.289.5)" игрока ivm63 (10.08 02:01) началось сражение." - а уже в 02:03 - высветилось, что BERSERG результаты разведа посмотрел, аналогичная ситуация была и по сотам, на которых стоял "глаз" :fh127:

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
Цитата:
Инк 100 % прав! Конкретные боевые качества юнитов как то давным давно проверяли с Инферно - 1000 (голая - без религии , артов и прослоя) дралась с точно такой же тысячей.

что касаемо отката, то когда BERSERG_11 обновляет соту, то это сразу видно - сегоднечная ночь, когда он облетел всю ГЛ ,- тому подтверждение.
"На соте "yanyk (4.289.5)" игрока ivm63 (10.08 02:01) началось сражение." - а уже в 02:03 - высветилось, что BERSERG результаты разведа посмотрел, аналогичная ситуация была и по сотам, на которых стоял "глаз" :fh127:


Сейчайс я все настройки флеш плеера снизил к нулую экран весь в пикселях не понятно что на соте самое низкое качество интересует тока то что в военой базе. ну и сота тоже лагает грузится долго но грузится. в прошлый раз когда ты прилетел я вообще зайти не мог на соту тоесть я так думаю что в это время и был бой потом я зашол на соту обновилась она но она всеровно сильно тупила после боя и я решил это все зафиксировать у меня даже проги не было чтобы видео снять скачал снял те лаги которые были на тот момент, еслиб раньше сообразил то было бы круто снял бы полностью все и как не заходило на соту и все остально. А случай с фото вообще к игре не какого отношения не имеет можете канечно обсуждать там делать все то на сколько хватит ващей фантазии а бой и игра с фото не как не связана.
и облетать Гл я начал вчера с 11 часов дня и в течения дня и ночи летал сота тормозат тупит кружок зависает но если подождать то он отвисает и дальше крутится. А в прошлый раз он зависал и пропадал вообще. Так говарил уже все по сто раз мне по барабану откатят не откатЯт просто лаги были реально я сказал об этом в чате что лагало Артур сказал эсли это было так то можно откат зделать как это все делается я даже не знаю. Просто Артур говарит если хочеш я поговарю чтобы твой бой проверили. И все

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 20:18
Сообщения: 15
Не знаю я. Ребята просто что было то и рассказал, сделал видео когда лагало, что видео не скрин игры и то что я не по картинке мышкой клацаю подтверждает время в левом нижнем углу которое идет.Просто когда эта вся каша начилась я подумал что щас начнут говарить что я видео потделал что я сделал скрин и потом снял как по скрину клацаю ну потом сам еще раз видео просмотрел и зделал вывод что при просмотре видно что время идет и успокоился сразу, ато вы незнай на что готовы, Всеми Правдами и Неправдами готовы доказывать что я вру или сочиняю, чтобы доказать свою правду))) я не кому не чего не хочу доказывать прсто как есть так и сказал.

Просто Кинли бесится что летаю на него. Чувствует кончину свою вот и Решил фоткой зацепить чтоли? меня )))) Да тока Фото то это я выложил еще год назат может и больше ))) и не не сколько не сожалею))) А КИНЛИ пусть И дальше бесится ))) меня даже это заводит что у него негативные эмоции через край льются а выплеснуть не может не как )))) Злись Злись Зелёный Лисик

_________________
Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
ЧинГиз Хан


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 85 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB