Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 21:53 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Откат был, посматрели тут форум, что нашли то нашли, ктомуже я сам с вилдрайном общался по этому поводу.
Цитата:


……

Во время боя небыло никаких обновлений - чёс. Самое весёлое что мне два месяца откатывали а УВ прям в 12 часов ) Смешно.

Есть ли принтскрины не захода на соту, есть ли обращение в петиции? Давайте будем всем откатывать только потому что человек прозевал... я, когда с меня вывоз сделли на 800кк наны и 70кк прода не ныл мой откат дайте - вобщем я скажу так - это больше безпределом попахивает.
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 82#3935782


Цитата:
да уж, дожили... Атланта заныла, откат откатили... может нам попросить откатить откат форса Wildrainа, м? :lol:
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 86#3936386

Цитата:
Ух ты как Атланта вопит :lol: что за несправедливость :lol:

А как бой Вилдраину откатили из за 54321 не помните? Даже после того боя как месяц прошел все таки откатили!!!
Это ппц какая несправедливость подумать только, значит вам откат, а нам фиг? Как это понимать???
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 80#3936380


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 22:27 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
2Айв. Купи себе таблеток для мозга чтоль. Тебе вроде ясно сказали- Админы решили- Админы- откатили. Иди лижи в другом месте, но не сдесь. Лев благодаря твоим стараниям стал ущербным. И лишился КпВИИ.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 22:45 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
еще раз прошу ( только без срача ) простым русским языком обьяснить , как так получается, что форс откатили вначале года , а сообщение в пм с формулировкой =отказать= пришло 26.10.09 ???
мне ( как и многим ) непонятно это


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 23:05 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Простым русским языком: Заявка о возврате была подана 2008-11-02 23:27:15, в течении нескольких дней прояснилась картина, и в течении нескольких недель - проголосовали двое из пяти комиссаров, против возврата. Заявка висела в ожидании третьего голоса чисто формально, так как он ничего бы не изменил.
Повторяю еще раз: Комиссия положительного решения по той заявке не принимала. Более того, никто из комиссаров не имеет физической возможности что-либо вписать игроку, включая меня самого. Врисовать ИИ могут только разрабы (в их числе на то время Мараудер), а также Лукаст, Танкер, Кодеш(обладая прямым доступом в БД), возможно Нетнет и Дада.

Надеюсь теперь понятно?

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 23:59 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:21
Сообщения: 161
Откуда: Донецк
Дауж господа. В комиссии по возвратом у вас действительно бардак был. По тому знаменательному бою были уйма скринов, куча свидетелей, и тем не менее оказалось двое против, а третьего ждали для формальности. Мне на эти пиксели строго фиолетово - то был не мой форс - поэтому потерять чужой форс по вине недароботок игры для меня было неприемлемо. Был бы форс мой - ну и тимошенка с ним, а так... Человеку, имевшему доступ к логам игры думаю стало все сразу ясно - куча нажатий F5. постоянные рэлогины и это все при том что достаточно было ровно 10 кликов чтобы зацепить волну Вадима. Увольте уважаемые, но когда через несколько часов после моего ограбления мертвяка откатили ресы по просьбе !мультоводов!, когда я 3 месяца ждал возврата своего форса (не две недели так как за это время полностью отстроил весь потерянный форс, на что положил немало здоровья и нервов).

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

_________________
Не спорь с дураком, - со стороны тебя с ним будет сложно отличить.

http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:26 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
W1LDrain, понимаешь, я могу тебе верить или не верить, это не важно. Комиссия верит только логам. А по логам было...
заходы:
W1LDrain <ип> 2008-11-03 00:21:00
W1LDrain <ип> 2008-11-02 18:39:00
А значит, никаких релогинов в период боев (21:30) не могло быть.
А скрины, по часам в углу экрана: 20:46, 20:50, 20:59 и 21:02, показывающие 5-4-3-2-1, отношения к исходу боя тоже не имеют. Возможно, они играют роль в бое с Воландом, но вот по бою с Воландом заявка не была подана, поэтому этот вопрос нами не проверялся.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:40 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
W1LDrain, понимаешь, я могу тебе верить или не верить, это не важно. Комиссия верит только логам. А по логам было...
заходы:
W1LDrain <ип> 2008-11-03 00:21:00
W1LDrain <ип> 2008-11-02 18:39:00
А значит, никаких релогинов в период боев (21:30) не могло быть.
А скрины, по часам в углу экрана: 20:46, 20:50, 20:59 и 21:02, показывающие 5-4-3-2-1, отношения к исходу боя тоже не имеют. Возможно, они играют роль в бое с Воландом, но вот по бою с Воландом заявка не была подана, поэтому этот вопрос нами не проверялся.
Тоесть Вилдрайн врал, что был во время боя на соте, а форс ему всеже вернули. СУПЕР!!!
А про Воланда можна подробнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:44 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
На соте он скорее всего был, раз есть скрины в 20:59. Просто не было перезаходов. А так как нам приходится зачастую полагаться на слова игроков для определения наличия проблемы или бага, то при обнаружении серьёзной неточности в словах игрока или серьёзном несоответствии их действительности, Комиссия зачастую относится к заявке с недоверием.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 1:57 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
скрины легко подделать

да и даже если время на скринах 20,59, то как это относитса к бою в 21,30 ?

и еще, за 6 часов между заходами вилдрайна типо не викинуло с соты? глупость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 2:50 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
я наверно должен объяснить позицию руководителя саппорта того времени, которая совершила возврат

скорее всего, с ее позиции дело было ясное - логи действий игрока свидетельствовали о его присуствии на соте
я получил много докладных и предложений реформировать квпии от неё в те месяцы, она была крайне обескуражена ситуацией с темой возвратов у нас.

я считаю, что если есть шанс администрации не вмешиваться в процесс возратов, то лучше не вмешиваться, но если дело ясное, то нельзя проходить мимо несправедливости, но делать надо все абсолютно гласно, возвращать всем сторонам

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 3:03 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
скрины легко подделать
Всё кроме логов, легко подделать. Поэтому логи рассматриваются в первую очередь, а скрины и слова игроков - для прояснения картины событий.
Цитата:
да и даже если время на скринах 20,59, то как это относитса к бою в 21,30 ?
Никакого, поэтому, думаю, комиссия проголосовала так, как проголосовала.
Цитата:
и еще, за 6 часов между заходами вилдрайна типо не викинуло с соты? глупость.
Заявка подана: 2008-11-02 23:27:15
Заходов на соту между боем и заявкой не было. Тем не менее, лог в заявке был. Ему его Вадимка прислал целиком, по твоему? :lol:
Следовательно, по моему мнению (а я НЕ голосовал и НЕ обсуждал этот бой с комиссарами до их голосования) исходить нужно из того, что W1LDrain был на соте как до, так и после боя, просто либо ошибся с действиями, либо по какой-то причине пропустил момент начала боя. Могла быть и ошибка 12345, как пишет Дада, но ни скрины, ни имевшиеся на тот момент в распоряжении Комиссии логи, ни соответствие слов игрока фактам этот вариант Комиссарам не подтвердили, потому что перезаходов не было.
А сессия, номинально длящаяся 1 час, продлевается на этот самый час после каждого действия игрока, включающего обращение к серверу: открытие военной базы, рефреш, ф5, просмотр боя или переход с колонии на колонию... да вообще любое действие почти.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 10:04 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
Заявка подана: 2008-11-02 23:27:15
Заходов на соту между боем и заявкой не было. Тем не менее, лог в заявке был. Ему его Вадимка прислал целиком, по твоему? :lol:
.
а можна без ухмылки? я не КПВИИ что бы знать, когда там заявка подана. Я вот видел такое число:
От: Vozvrat
Кому: vadimka22
Добавлено: Вт Мар 03, 2009 3:09

и пологал, что игрок зайдя в 00,20 и сделал данную заявку.

Ты так и не ответил при чем сдесь был Воланд, если на его откаты не подовали заявку. Для чего ты тогда анализировал информацию по нему? Какое это отношение имело к делу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 10:29 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
я наверно должен объяснить позицию руководителя саппорта того времени, которая совершила возврат

скорее всего, с ее позиции дело было ясное - логи действий игрока свидетельствовали о его присуствии на соте
я получил много докладных и предложений реформировать квпии от неё в те месяцы, она была крайне обескуражена ситуацией с темой возвратов у нас.

я считаю, что если есть шанс администрации не вмешиваться в процесс возратов, то лучше не вмешиваться, но если дело ясное, то нельзя проходить мимо несправедливости, но делать надо все абсолютно гласно, возвращать всем сторонам
1 ну скажем так - политика возврата подрузумеает возврат обеим сторонам конфликта, в данном случае возврат был произведен только защите
2 на каком всеже основание сделан возврат?
3 нужна ли нам комисия где вообще никто не работает?
4 будут ли все дела и вписания того админа пересмотрены, ибо нет гарантии, что и в других случаях небыло нарушений по политики возврата
5 что сейчас будет с вписанным форсом вилдрайну, который уже и не играет и не может "вернуть" админам того форса, который был вписан
6 будет ли вписание нам форса, как за тот бой, так и за моральный аспект?

Вопросы вполне серьезные, прошу не флудить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 10:48 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
а можна без ухмылки? я не КПВИИ что бы знать, когда там заявка подана.
Ну почему без ухмылки? Твои попытки дискредитировать меня лично и комиссию в общем только улыбку и вызывают. Будто я не знаю, почему ты это делаешь. А сам прекрасно знаешь, что если я что-то говорю, то хорошо это перед тем проверил.
Цитата:
Ты так и не ответил при чем сдесь был Воланд, если на его откаты не подовали заявку. Для чего ты тогда анализировал информацию по нему? Какое это отношение имело к делу?
Во-первых, никакого, во вторых, не анализировал, в третьих - просто был.
Цитата:
1 ну скажем так - политика возврата подрузумеает возврат обеим сторонам конфликта, в данном случае возврат был произведен только защите
Политика возврата в данном бою возврата вообще не подразумевала. Примененная политика, если была таковая вообще, была "особое право" Администрации.
Цитата:
2 на каком всеже основание сделан возврат?
Я не Дада, но полагаю, "особое право". Как тогда вернули [UV] за подвешенную соту. Не нравится? И мне не нравится, но первым на Лев политику возвратов по нытью в обход комиссии принесли вы, уважаемый, УВы. ;)
Цитата:
3 нужна ли нам комисия где вообще никто не работает?
Вас, aivamar, беспокоит лишь то, что ВЫ там не работаете. А комиссары, смею вас заверить, работают.
Цитата:
4 что сейчас будет с вписанным форсом вилдрайну, который уже и не играет и не может вернуть админам того форса, который был вписан
А что с ним должно было быть? Его решила вернуть Администрация, на основе своих выводов. Администрация - последняя инстанция в этом вопросе, и всегда таковой была. Более того, к моменту вписания (если он имел место), голосование в Комиссии уже кончилось, и Администрация могла бы это видеть, если бы её интересовало мнение Комиссии. Де факто, присланное КпВИИ письмо никакой силы уже не имеет, просто некак снести в архив нерелевантную заявку: Администрация приняла решение и поступила как сочла нужным.
Цитата:
5 будет ли вписание нам форса, как за тот бой, так и морально?
Морально? :lol:
А тогда давай и мне впишите морально, за то что я больше года не играю на Льве из-за таких как вы? :twisted:

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 12:18 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Ocimico, я не от тебя жду ответы на поставленные вопросы.
Цитата:

Ну почему без ухмылки? Твои попытки дискредитировать меня лично и комиссию в общем только улыбку и вызывают. Будто я не знаю, почему ты это делаешь. А сам прекрасно знаешь, что если я что-то говорю, то хорошо это перед тем проверил.
Дескредетировать тебя… ты сам себя дескредетировал, когда разбирал бой сайлента и TT_. Когда учасник багоюзинга еще и разбирает ситуацию… Или забыл, что и сам посылал армии? Мне одно непонятно как администрация допустило тогда это – как был допущен разбор дела если сам судья создавал багоюзинг. И мне абсолютно не колышит, что твои армии недолетели. Ты позиционировал своему альянсу.
Я неверю в беспристрастность.
Цитата:

Во-первых, никакого, во вторых, не анализировал, в третьих - просто был.
Ты упомянул про Воланда, по то что там можна было писать заявку. Значит всеже смотрел дело неотносящееся к разбору данных боев. Вопрос – зачем смотрел?
Цитата:

Я не Дада, но полагаю, "особое право". Как тогда вернули [UV] за подвешенную соту. Не нравится? И мне не нравится, но первым на Лев политику возвратов по нытью в обход комиссии принесли вы, уважаемый, УВы. ;)
И вернули справедливо, доказали наличие багоюзинга, призыв к багоюзингу. Из всей той ситуации еще и ДК изменили, приняв дополнения по правилам спам-армий.
Цитата:

Вас, aivamar, беспокоит лишь то, что ВЫ там не работаете. А комиссары, смею вас заверить, работают.
Мне абсолютно с высокой колокольни КПВИИ. В свое время мне мародер предлагал туда идти. Я сказал подумаю, хотя впринципе мне это не импонировало. Если когда и уйду из модерации, то уйду работать в ДВ.
Цитата:

А что с ним должно было быть? Его решила вернуть Администрация, на основе своих выводов. Администрация - последняя инстанция в этом вопросе, и всегда таковой была. Более того, к моменту вписания (если он имел место), голосование в Комиссии уже кончилось, и Администрация могла бы это видеть, если бы её интересовало мнение Комиссии. Де факто, присланное КпВИИ письмо никакой силы уже не имеет, просто некак снести в архив нерелевантную заявку: Администрация приняла решение и поступила как сочла нужным.
Этот вопрос вообще не к тебе относитса.

Цитата:

Морально? :lol:
А тогда давай и мне впишите морально, за то что я больше года не играю на Льве из-за таких как вы? :twisted:
А я вполне серьезно. Вот сколько мы потратили времени и нервов, доказав, что данный возврат был сделан с нарушениями.

Вообще осимико, вопросы не тебе я задавал, а даде.

А лично тебе могу сказать - это лишний спор, у каждого своя аргументированная позиция. Я привел свои доводы, ты привел свои. Дальше пусть решает дада.

Дабы небыло лишнего флуда, возможна стоит прикрыть тему до прихода дады.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB