Текущее время: Ср апр 24, 2024 20:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 13:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
если ты летаешь ради того что бы нанести удар то почему ты без релига?
Атеизм - зло... :lol:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 13:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
Шадоу, я что-то сказал против тебя на счет мультов? Видимо в этом что-то есть, раз тебя так задело. Так и думал, что начнут к этому цепляться. Здесь бой обсуждаем, а не ваших мультов.
Далее
Цитата:
а психи и вправду жгут. даун или не даун а это всё отмазы если развед был на полную армию. нельзя летать на авось что часть армии будт в полёте ведь она может летать совсем рядом для зацепа. в общем пришёл я к выводу что в психах учиться познавать тонкости боя необходимо даже еноту
Это твои слова. Это ты меня учишь, не зная всего объема информации. Так что еще раз говорю - не надо меня учить. Ошибки я свои признаю, когда они есть. Несколько дней подряд даун заканчивался вовремя и именно сегодня он продлился именно на то количество времени, на которое я не расчитывал. Что ты здесь скажешь? Весь твой анализ основывается на том, что такой армией нельзя было лететь. Я это ЗНАЮ, при условии если знаешь армию противника. Ориентировался на 500К вампиров, надеясь (очень надеясь) на развед, обновляясь каждую минуту и смотря на красивую надпись "Закрыта".

To KB7373, меня не ловили - это 100%. Слетал плохо, но могло быть хуже - это я понимаю с полной ответственностью.

Неужели никто из вас не пользовался дауном в своих битвах? Не поверю.

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 14:27 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 11:54
Сообщения: 838
Конечно мясорубка, атакер сплоховал, защитник проспал
но чтобы там не говорили, е-нот молодец что вообще планировал и полетел
и время выбрал тактически не самое плохое, просто видно...не судьба

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/public/andrey_lli/1/Animation4/Animation4-web.gif[/img]
завтра подует завтрешний ветер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 15:13 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Шадоу, я что-то сказал против тебя на счет мультов? Видимо в этом что-то есть, раз тебя так задело. Так и думал, что начнут к этому цепляться. Здесь бой обсуждаем, а не ваших мультов.
Далее
Цитата:
а психи и вправду жгут. даун или не даун а это всё отмазы если развед был на полную армию. нельзя летать на авось что часть армии будт в полёте ведь она может летать совсем рядом для зацепа. в общем пришёл я к выводу что в психах учиться познавать тонкости боя необходимо даже еноту
Это твои слова. Это ты меня учишь, не зная всего объема информации. Так что еще раз говорю - не надо меня учить. Ошибки я свои признаю, когда они есть. Несколько дней подряд даун заканчивался вовремя и именно сегодня он продлился именно на то количество времени, на которое я не расчитывал. Что ты здесь скажешь? Весь твой анализ основывается на том, что такой армией нельзя было лететь. Я это ЗНАЮ, при условии если знаешь армию противника. Ориентировался на 500К вампиров, надеясь (очень надеясь) на развед, обновляясь каждую минуту и смотря на красивую надпись "Закрыта".

To KB7373, меня не ловили - это 100%. Слетал плохо, но могло быть хуже - это я понимаю с полной ответственностью.

Неужели никто из вас не пользовался дауном в своих битвах? Не поверю.
да нет меня ничего не задело и я даже выгонял из ала ушедших людей с 3 месяцами према где по определению не могли ничего сделать если бы мультил. просто я не люблю тех кто сам почти ничего не сделал и ноет причины надо искать в первую очередь в себе а не говорить что другие нажились нечестными путями. это напоминает недавнее нытьё какого то нейтрала который ничего особого из себя не представлял но при этом ныл что крупные алы всё делают под себя. а что мешает в нормальный ал вступить?

ну а что в твоём понимании пользоваться дауном значит? кое где вообще запрещены любые атаки с 4 до 7 по москве и не раз предупреждали что сфера в это время нестабильна особенно при дохлых львиных серваках. ну да на развед конечно надеяться можно но речь шла как раз именно о том что ты надеялся на развед и часть армии. а в этой игре надеяться нельзя нужно точно знать что не будет не только подмоги но и остатка лички (а то что личка в 2 раза больше уже сказано было выше). если б я хотел тебя учить то узнал бы и точный вес того на что ты летишь и сколько у тебя было форса и о возможности вторую и третью волну создать но мне это нафиг не надо

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 16:33 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
1. Если бы ничего не задевало, то ты давно бы пропустил это замечание мимо ушей. Причем про Визардов я вообще ничего не писал.
2. Вот где запрещены бои в даун, там и флуди. Сам понимаешь, что у нас Лев и такого запрета нет, дауном пользуются многие, но гнешь свою линию. А если ты этого не знал, то сделай опрос у себя в але, будешь неприятно (для тебя) удивлен.
3. Твое замечание про развед и часть армии вообще не понял. На что я должен был надеяться? Я не медиум или предсказатель, мне нужен развед, чтобы знать армию противника. Если есть шанс удачно напасть, то грех им не воспользоваться. Финт нападения был в неожиданности, так как игрок очень активный.
4. Про провалы в дауне я знаю, но в последнюю неделю все было по расписанию.
5. Если бы ты не хотел меня учить, то написал бы как другие.

P.s.: я одного не понимаю, уже не в первый раз именно ты пытаешься как-то наехать на нас (на меня???). Я тебя в прошлый раз спрашивал почему такая враждебность. Ответа так и не получил. Тут дело уже не в игре, а в каких-то личностных отношениях.

P.p.s.: больше с тобой общаться не хочется в этом топике. Если хочешь чего сказать еще, то у меня есть аська.

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 17:35 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 12:55
Сообщения: 425
Откуда: Краснодар
пипец нафлудили......... я ПЕРВЫЙ раз решил выспаться на праздник.....:(((( вот тее и выспался..... проснулся бы такого точно не было бы..... нет ну конечно бой полюбас был бы! но не такой.... хотя эти если бы да кабы...! у нас с моим соседом войны постоянно какие то кривые получаются...... пробои тоже правильные были не надо ляля! в прошлый раз я ему 160кк с пробоя снял на динаме.... а вот то что уже проснулся и в ЛОМ было к компу подходить вот это себе не могу простить.... так бы на 5-ом раунде уже был бы в игре....эээххххх чтоб дальше то было бы... лан воюем дальше

_________________
все умрут.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 19:24 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
1. Если бы ничего не задевало, то ты давно бы пропустил это замечание мимо ушей. Причем про Визардов я вообще ничего не писал.
нашего ала это может и не касалось но и молчать я не обязан когда о наших союзниках так отзываются

Цитата:
2. Вот где запрещены бои в даун, там и флуди. Сам понимаешь, что у нас Лев и такого запрета нет, дауном пользуются многие, но гнешь свою линию. А если ты этого не знал, то сделай опрос у себя в але, будешь неприятно (для тебя) удивлен.
я говорил не о технической невозможности в мире а об аловом запрещающем законе
Цитата:
3. Твое замечание про развед и часть армии вообще не понял. На что я должен был надеяться? Я не медиум или предсказатель, мне нужен развед, чтобы знать армию противника. Если есть шанс удачно напасть, то грех им не воспользоваться. Финт нападения был в неожиданности, так как игрок очень активный.
судя по посту бивисовки точные данные были у гворна. почему же ты тогда летел на меньшее количество форса?
Цитата:
P.s.: я одного не понимаю, уже не в первый раз именно ты пытаешься как-то наехать на нас (на меня???). Я тебя в прошлый раз спрашивал почему такая враждебность. Ответа так и не получил. Тут дело уже не в игре, а в каких-то личностных отношениях.
забудь про то что было в топе про бой с СВ и синдикатом там я повёл себя и вправду не слишком красиво но у меня была причина довольно глобального характера. не хочу называть и вообще вспоминать её к счастью это всё уже в прошлом и очень надеюсь что больше к такому не придётся возвращаться. действительно проблема тогда была не из самых приятных

сейчас я тоже не спорю что может немного резковато выразился про тонкости боя и в чём то был не прав но это было моё чисто субъективное мнение о таком полёте. основная мысль что я бы так никогда не полетел на глаз да ещё и в даун если бы не был уверен наверняка что знаю весь форс. а тут к тому же у соала развед был с полной картиной. а уж дальше я и вправду немного завёлся после твоего резкого высказывания о союзниках но теперь я в принципе остыл. и даже по ходу написания этого пару провокационных вопросов в ответах убрал чтобы дальше не разжигать конфликт

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 19:45 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Со всем уважением пробой 100% не тот.Не могу выразиться,понимаю что в прошлый раз пробой попал на динаму,но этот пробой не выход.Потери в пробое составили 53кк и это при том что он плохо пробил.Уж лучше вообще без пробоя ллететь.Атака потеряла 650кк из них 53кк потерь приходиться на пробой.Я понимаю что вы парни зажиточные,но если я полагаюсь на развед,то пробой буду отправлять с правельным весом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 19:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
я говорил не о технической невозможности в мире а об аловом запрещающем законе
Есть такое дело... я к примеру в даун никогда не летал серьёзным форсом, разве ток по мелочи, плохое это дело...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Последний раз редактировалось SORROWIED Пт май 09, 2008 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 20:23 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 14:31
Сообщения: 749
Откуда: UV, Челябинск
Цитата:
Со всем уважением пробой 100% не тот.Не могу выразиться,понимаю что в прошлый раз пробой попал на динаму,но этот пробой не выход.Потери в пробое составили 53кк и это при том что он плохо пробил.Уж лучше вообще без пробоя ллететь.Атака потеряла 650кк из них 53кк потерь приходиться на пробой.Я понимаю что вы парни зажиточные,но если я полагаюсь на развед,то пробой буду отправлять с правельным весом.
так отправляй уже) кто ж мешает-то :wink:

_________________
ex...оф. представитель UV в газете Льва,
ex...журналист, ex...ректор академии, real суровый челябинец


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 20:42 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
Цитата:
я говорил не о технической невозможности в мире а об аловом запрещающем законе
Есть такое дело... я к примеру в даун никогда не летал серьёзным форсом, разве ток по мелочи, плохое это дело...
я могу подтвердить эти слова,сегодня ночью полетел в даун на Ассури на alex_nsk- я потерял 120кк а он 28кк и тоже без разведа((((- учусь на своих ошибках,а надо на чужих((((


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 20:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
Со всем уважением пробой 100% не тот.Не могу выразиться,понимаю что в прошлый раз пробой попал на динаму,но этот пробой не выход.Потери в пробое составили 53кк и это при том что он плохо пробил.Уж лучше вообще без пробоя ллететь.Атака потеряла 650кк из них 53кк потерь приходиться на пробой.Я понимаю что вы парни зажиточные,но если я полагаюсь на развед,то пробой буду отправлять с правельным весом.
так отправляй уже) кто ж мешает-то :wink:
Что за ..... высказывания!!!Конешно я отправляю.Только логи сюда поменстить не могу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 21:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 12:55
Сообщения: 425
Откуда: Краснодар
еххх...... я уверен что Е_нот еслиб знал об этом тоже бы не решился так лететь..... обидно и досадно.... потери ну совсем одинаковые получились прям..... только нам это легче возместить и отстроиться нежели ПСИХО..... я так вспоминаю за все бои с психо он один с кем мы вообще бились с армиями больше чем пробой! за это конечно уважуха..... а так вообще всё было правильно если бы там стояли ток 530к вампиров! НО я же млин летал на гворна в даун.... эхххх жаль смылся.... но размер точно смотрел.... ведь пробой то попал в него! а самое класное что есть такие соседи! веселее жить!


офф: Мляяяяяя как же жалко форс то.....:((((((

_________________
все умрут.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 09, 2008 22:48 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
еххх...... я уверен что Е_нот еслиб знал об этом тоже бы не решился так лететь..... обидно и досадно.... потери ну совсем одинаковые получились прям..... только нам это легче возместить и отстроиться нежели ПСИХО..... я так вспоминаю за все бои с психо он один с кем мы вообще бились с армиями больше чем пробой! за это конечно уважуха..... а так вообще всё было правильно если бы там стояли ток 530к вампиров! НО я же млин летал на гворна в даун.... эхххх жаль смылся.... но размер точно смотрел.... ведь пробой то попал в него! а самое класное что есть такие соседи! веселее жить!


офф: Мляяяяяя как же жалко форс то.....:((((((

Согласен,что с соседями тебе повезло,мне тож с соседями повезло,ассури молодцы-2 часа 15 мин лету до моей колонии,но тем и интереснее играть,проспишь-грабанут или снулят,как месяц назад,когда я был в оффлайне-вернулись грабли(около 30 шт) и за несколько часов убили почти все(((( и это тоже опыт :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 15:41 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2003 12:01
Сообщения: 708
Откуда: из [SW] душою
Цитата:
офф: Мляяяяяя как же жалко форс то.....:((((((
Да ладо тебе...
За месяцок восстановить можно спокойно :)))
Поможемсссс...
Хотя вопчам бой не фонтан скажу...
Один вопрос ... куда ты дел полный комплект огров на защиту ??

_________________
IVAN777(ATLANTA) (08:59:06 1/05/2008)
Некроз - болезнь идиотов))))

Орион [-=AIM-AC=-] (глава) [-=AIM=-] (глава) Кассандра [MERC] (глава) Лев [SW] (глава)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB