Текущее время: Чт мар 28, 2024 19:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 21:57 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Цитата:
....
Тебя клеют!!!И кто?Все я буду ревнорать!!!! :evil:
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 1:20 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:01
Сообщения: 767
Откуда: Челябинск - город сладкой стекловаты
Цитата:
Цитата:
:2 KB7373 а те опять чё то ненравится...? чёт в прошлом топике ты быстро утух как толька тя попросили хоть что то показать :wink:
если на ВАВ летают, то может KB7373 и посчасливиться выложить чтонить путное в защите, правда для начала ему зацеп на соте подстроить надо бы
чтобы выложить чтото в атаке ему надо или брать ал сборку или еще годик форсу наращивать
остальные логи с потерями ниже 100кк местная публика ....мягко говоря не принимает

То KB7373:
то что написано в правилах про ВЕС армии мягко сместилм на ПОТЕРИ одного из участников
так что....можешь летать своими 100кк, но сюды...только как зритель

То СТ:
8)
Kiriaki
ты вроде человек опытный (смотрю по дате регистра)( или опытная сорь не вкурсе ввиду того что на льве никогда не играл) помоему не мне тебе объяснять что красота лога измеряется не количеством убитого форса а тем как его убивали на что шёл атакер ради проведения данной операции и проч... и знаешь я считаю что в мире где для атаки надо лететь 8 часов любой лог где атакер взлетел РИСКНУЛ и сделал всё правильно надо ценить независимо от того выйграла атака или её поймали или там 20 раундов месива было ...

_________________
Солдат SON
ПСИХ (с)Ulis


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 6:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 11:54
Сообщения: 838
SERKIN74
ты вроде человек думающий, если хотешь убедить Ваню и К, что
Цитата:
что красота лога измеряется не количеством убитого форса а тем как его убивали на что шёл атакер ради проведения данной операции и проч...
и даже лог с убитым 50кк имеет право на свое местечко в логовице то нафига ко мне то обращаешся? :shock:
я не его мульт и не его подруга, да и в алах мы разных, и если не заметил "особая" симпатия у меня тока к СТ (да и то остаточного характера)

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/public/andrey_lli/1/Animation4/Animation4-web.gif[/img]
завтра подует завтрешний ветер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 11:51 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 9:01
Сообщения: 767
Откуда: Челябинск - город сладкой стекловаты
Цитата:
SERKIN74
ты вроде человек думающий, если хотешь убедить Ваню и К, что
Цитата:
что красота лога измеряется не количеством убитого форса а тем как его убивали на что шёл атакер ради проведения данной операции и проч...
и даже лог с убитым 50кк имеет право на свое местечко в логовице то нафига ко мне то обращаешся? :shock:
я не его мульт и не его подруга, да и в алах мы разных, и если не заметил "особая" симпатия у меня тока к СТ (да и то остаточного характера)

:lol: извеняюсь не понял сразу смысла слов...было поздно был под спамом тормозил

_________________
Солдат SON
ПСИХ (с)Ulis


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB