Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мимикри против Мира Волка
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 17:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Уважаемые игроки экспериментального мира Волка!

Чего-то давно на Волке на было экспериментов, не так ли?
Пора прервать данную традицию и все же чего-то провести.

Итак суть:
Назовем это чем-то вроде «Сферобола» (не нравится название - предлагайте свое), Мимкри против игроков Сферы Волка.

Правила:

Будет создано 11 сот мимикрей (как состав футбольной команды). Для удобства описания назовем их 1,2,...,11. Все начнется с соты №7, на которой будет располагаться некоторый форс и юнит "МЯЧ". Ваша задача, найти эту соту, успеть уничтожить форс (хотя бы на 90% от стартового веса) в течение 24 часов. Если справляетесь в отведенное время, то мяч «пинается» на соту №6, которую уже в течение следующих суток нужно будет найти и уничтожить форс соты и т.д до соты №1. При победе первой соты засчитывается гол и победа игроков. Если же за отведенное время уничтожения форса не произойдет, то происходит пас «МЯЧА» на соту с большим на один номером, если таким образом «МЯЧ» доводят до 11й соты, то считается гол игрокам мира Волка (т.е. Вам) и поражение. Игра идет до первого гола.

Чем меньше номер соты мимиков, тем больше форса и прочего там будет. Поскольку это эксперимент, и блин может получиться колобком, то в случае неудачи будут проведены соответствующие откаты пострадавшим игрокам, в случае же успеха, будем карать невиновных и награждать непричастных (ну или наоборот).

Если опыт окажется положительным, то будем совершенствовать игру, чтобы было меньше недочетов и было интереснее.

Ну что скажите?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 19:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Условия сложноваты помоему, а соту насколько помню уже давно стоят с закрытыми воротами. Надеюсь что правильно понимаю. Пошёл перечитывать условия...

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 20:36 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:03
Сообщения: 864
Откуда: 391-966-542
я так понял нападать с сот 1.и до 11 в сот имён нет можна и па експереминьтиравать
ааа и кагда начнёса експеремент незабуте написать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 21:08 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Вот ещё что вспомнил, отмените закон о спамармиях при атаке на квестовые соты.
Точно не знаю, но вполне возможно что убить какого-нибуть мымрика с тем ограничением армий атаки что на Волке может оказаться нереальной задачей. Как к примеру с атакой на Дедов Морозов. А то будет :
" В соответствии с законом о спам-армиях мира Волк Ваш аккаунт деактивирован
> на 48 часов
>
> .
> Запрещены полеты 1 игрока ( с разных своих сот) на 1 соту противника, чаще
> чем 10 раз в час.
> Считаются армии, прилетевшие на соту а не вылетевшие.
> За нарушение - бан аккаунта 72 часа."

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 21:36 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Похоже я не совсем определенно выразился или запутал фразой "Мимикри против Волка". Речь не идет о форсе из мимиков, ну если только в виде прослоя.

Какой смысл отменять правило на счет спам армий на квестовые соты? Чтобы задурить голову ГМу, ей управляющему?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 22:32 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 18:57
Сообщения: 90
Затея интересная, но надо только все это грамотно организовать. Описать правильно и доступным языком «правила игры», без двоякого смысла (возможно, привести пример одной из ситуаций). Заранее предупредить и указать сроки начала и окончания данной затеи.
PS: Пока что первое сообщение не какой точной информации не несет, как искать нужную соту (например сота №7), когда найдешь – как понять что нашел, то что надо, и т .д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 22:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Цитата:
Затея интересная, но надо только все это грамотно организовать. Описать правильно и доступным языком «правила игры», без двоякого смысла (возможно, привести пример одной из ситуаций). Заранее предупредить и указать сроки начала и окончания данной затеи.
Я описал именно принцип предстоящего квеста, разумеется, когда дело дойдет до реализации, то конечно же будет более точная информация с конкретными правилами и указанием сроков проведения. Предположительно буду проводить его с 15го февраля, если успею подготовить все раньше, то с 12го или же 13го числа. Опять же, если что-то пойдет не так, я проведу откаты и возврат потерь игроков, участвующих в квесте.
Цитата:
PS: Пока что первое сообщение не какой точной информации не несет, как искать нужную соту (например сота №7), когда найдешь – как понять что нашел, то что надо, и т .д.
А Вы невнимательно читаете сообщение. Лог разведки зондами или же влетевшая на пару раундов армия покажет, что на соте есть юнит "Мяч". :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 23:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Пока не ясно :
1. с какими весами на соте придётся столкнуться
2. зачем ГМы управляющие сотами, или они будут играть против игроков
3. какие ресурсы будут за армиями, что необходимо на восстановление потерь атаки в любом случае
4. не служит ли сея задумка цели уменьшения армий альянсов примущих участие
5. ну и жаль конечно что "Мяч" нельзя грохнуть)

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2010 10:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Цитата:
Пока не ясно :
1. с какими весами на соте придётся столкнуться
Для этого вам партия шпионаж подарила, а родители голову. Форс на соты вписывается единожды, поэтому сюрпризов типа появления в 100000 девушек с пистолетов в последний раунд не будет.
Цитата:
2. зачем ГМы управляющие сотами, или они будут играть против игроков
а как же, кое-какие действия на соте все же нужно делать.
Цитата:
3. какие ресурсы будут за армиями, что необходимо на восстановление потерь атаки в любом случае
Не понятен вопрос: хотите знать, как будет компенсироваться потерянный форс?
Цитата:
4. не служит ли сея задумка цели уменьшения армий альянсов примущих участие
Не служит, потому как у вас всегда есть возможность не нападать на соту, если что-то не устраивает.
Цитата:
5. ну и жаль конечно что "Мяч" нельзя грохнуть)
Не факт, что нельзя. Если успею, то как раз одна из номинаций будет за количество лопнувших мячей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 21:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Цитата:
... 100000 девушек с пистолетов...

Поинтересоваться дабы, как продвигается идея? Когда килбил наступит ... Просто интересно, как создаются всякие мистические колбаски и разный фетиш.

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2010 23:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
любопытный квест и что-то новое)))) я за. только у меня вопрос. в данном квесте все игроки принимают участие или как?
и второй вопрос. Примерно соты где будет находиться мяч будут указаны. Или надо будет все соты на мелсле прошустрить. Я вот например не знаю координаты сотов админов :( Можно правила более поподробней для таких как я:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 17:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Похоже даже к понедельнику не успеваю. Постараюсь все же на следующей неделе начать подготовку.

Принимать участи могут все. Поскольку Волк - мир КпК, то соты будут не только на Мельсе, но и на кольцах рас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 22:30 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 22:00
Сообщения: 260
Откуда: мегаполис
скажу кратко - квест лажовый,т.е. имеющий начало ,но не имеющий логического конца, не хочу вдаваться в подробности моих размышлений... но это лучше , чем ничего!!!!! извеняюсь, я не практик более скептик, давайте пробовать шевелить геймплей, что-нибудь получится в конце концов 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2010 23:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 11:42
Сообщения: 180
Цитата:
скажу кратко - квест лажовый,т.е. имеющий начало ,но не имеющий логического конца, не хочу вдаваться в подробности моих размышлений... но это лучше , чем ничего!!!!! извеняюсь, я не практик более скептик, давайте пробовать шевелить геймплей, что-нибудь получится в конце концов 8)
+1
Безконечный марафон. Нужно вынести 90% форса с соты(С)
Вопросы : Кому вынести 90%, игроку или альянсу? Как будет произходить подсчет ?
Я представляю, как например аларма ТС пинает соту, а в это время Короли весят в очереди, заканчивается энный раунд арма ТС не добив форсу отлетает домой а арма Королей пинает "мяч" и забивает гол. :lol: Короче говоря, если соту пинает 100 человек с разных алов, что тогда ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2010 8:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:50
Сообщения: 118
Цитата:
Безконечный марафон. Нужно вынести 90% форса с соты(С)
Если игроки будут принимать участие в квесте и уничтожать форс соты, то квест кончится довольно быстро. В конце концов будет еще и ограничение на время проведения квеста - две недели. Проводить бесполезный квест, да и еще и вечно ни у кого нет желания.
Цитата:
Вопросы : Кому вынести 90%, игроку или альянсу? Как будет произходить подсчет ?
Переход с соты на другую будет осуществляться при уничтожении 90% форса. Уничтожать могут все, по результатам логов боев будет подведена статистика: кто принимал участие, сколько слил сил врага, сколько потерял сам, кто разведал первым и т.д. Будут различные номинации, чтобы премировать за каждую из них игроков. То есть ни от кого не требуется (не является обязательным) сливать 90% сил неписей единолично. Но если таковые найдутся (а это вполне осуществимо), то честь и хвала герою - отдельная номинация - отдельная награда.
Цитата:
Я представляю, как например аларма ТС пинает соту, а в это время Короли весят в очереди, заканчивается энный раунд арма ТС не добив форсу отлетает домой а арма
Королей пинает "мяч" и забивает гол. :lol: Короче говоря, если соту пинает 100 человек с разных алов, что тогда ?
Думаю, из моего коммента выше уже стало ясно, но на всякий случай повторю: главное не кто последним добил оставшиеся проценты форса неписей, а кто больше его уничтожил. Ну а чтобы вашему алу не мешали другие алы побеждать в квесте - прессуйте эти самые алы на их же сотах, чтобы тем было не до полетов.

Для бойцов, не состоящих в алах, тоже предусмотрено участие в квесте. Вы конечно вряд ли сможете на последних этапах больше аловых сборок уничтожить форс неписей, НО поскольку квестом предусмотрены различные номинации как то - "Первым разведал", "Первым нанес удар по соте" и пр., а также будет вестись отдельная статистика по уничтожению форса неписей в процентном соотношении именно между безальянсовыми игроками.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ]  На страницу 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB