Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:08

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 9:50 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
Цитата:
Остановить данную публикацию и распространение оригиналов вы можете только путём немедленного (24 часа) возобновления переговоров с альянсом Бушидо на заранее обдуманных , реальных и взвешенных позициях (намекаю -- последняя строчка в нашем разговоре -- даже близко думать забудьте и чтоб во сне не являлось) , а так же освободившись от постороннего давления.
Вот посмотрите, ну как можно так низко пасть?! :)
Честно Плохер, твой жест отчаяния не впечатляет.
Акстись, твою душу ещё можно спасти.

_________________
Главное знать кто ты сам!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 10:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
_3mey_ Там разговор не про форс или серу ..... человек хочет крови посторонних и открыто признаётся , что эту кровь от него требуют , а он не может отказать.
Дада спрашивал пару дней назад "хотите крови? " .... теперь видно , что не просто хотят -- жаждут всей душой , до остервенения , до озноба!!!

Вау какие пиксели какие полёты??? Кому это теперь надо если добрался до людей??? Вот он интерес. На самом деле там много чего есть и как "воспользовавшись работой администрации"(прямая цитата) подставил Веронику ..... " я как "потерпевшая сторона"" открыто пишет оппонент и смеётся , поясняя почему он взял слово потерпевшая в кавычки .....
_3mey_ Ты попроси у своего лидера разговор почитать , а потом поговорим :wink:

DeadEjig Моё низкое падение определяется желанием видеть тебя самостоятельным? Или тебе диктуют и что тут писать? Потому как самостоятельно быть таким гадом просто невозможно по моему .....

ЗЫ А отчаиваться нужно тебе , ибо осталось не так много времени до того момента как интрига раскроется и все увидят твоё настоящее лицо. Для меня лично после вчерашнего разговора не осталось тёмных пятен вовсей этой истории и развеялись последние иллюзии на счёт многих игроков.
Ёж после публикации этого ты труп политический и моральный ( ник как будто специально подобран был .... хотя Жизнь шутит иногда и круче ). Жаль только закулиса как всегда выйдет сухой из воды , но это уже особенности жанра.

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Последний раз редактировалось ploher1 Пт дек 24, 2010 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
_3mey_, я вчера просила ежа чтобы он взял тебя на переговоры.
Так как считаю, что ты возможно единственный человек, который готов к диалогу, к сожалению, другие участники Вашего альянса делают все, чтобы эти переговоры не состоялись!

Змей!! вразуми своих!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:44 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 18:33
Сообщения: 274
Откуда: сфера волка)
насмеялись конечно от души,вот зелень ты хочеш переговоров,у нас многие были против,в том числе очень сильно я,а знаеш почему?посмотри на вашего плохера,Ёж зашол не на переговоры, а так для прикола не о чом поговорить,посмотреть на ваши реакцию чтото там придумаете и тому подобное,и что получилось?)вы такие подлые и низкие что от не могучести чтото предпринять,от заканчивания даже бредовых отмазок и зафлуживания,начинаете тут гнать по поводу переговоров,переговоры между алами во 1 не ведуться тока 1 представителем)а ваши двухличные подлые люди даже ето пытаютсья както перетрактовать и спихнуть на вину Ежа и поподдёргивать его что им ктото управляет,а на самом деле не могущие даже сами о чомто конструктивном говорить,что в принцыпе я предлагал и почему был так против) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:46 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
Остановить данную публикацию и распространение оригиналов вы можете только путём немедленного (24 часа) возобновления переговоров с альянсом Бушидо на заранее обдуманных , реальных и взвешенных позициях (намекаю -- последняя строчка в нашем разговоре -- даже близко думать забудьте и чтоб во сне не являлось) , а так же освободившись от постороннего давления.
Вот посмотрите, ну как можно так низко пасть?! :)
Честно Плохер, твой жест отчаяния не впечатляет.
Акстись, твою душу ещё можно спасти.
Ежик я от тебя ждал чегг угодно, но только не того что я увидел. Ты понимешь что ты сделал? кого ты подставил?
ты игрок должен сам думать. То что явидеол, это Бомба. Мне очень жаль, что ты действуешь как марионетка. Удачи тебе. время еще есть, иначе от тебя отвернутся не только твой ал, но и многие игроки, которые были на твоей стороне.

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:50 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
насмеялись конечно от души,вот зелень ты хочеш переговоров,у нас многие были против,в том числе очень сильно я,а знаеш почему?посмотри на вашего плохера,Ёж зашол не на переговоры, а так для прикола не о чом поговорить,посмотреть на ваши реакцию чтото там придумаете и тому подобное,и что получилось?)вы такие подлые и низкие что от не могучести чтото предпринять,от заканчивания даже бредовых отмазок и зафлуживания,начинаете тут гнать по поводу переговоров,переговоры между алами во 1 не ведуться тока 1 представителем)а ваши двухличные подлые люди даже ето пытаютсья както перетрактовать и спихнуть на вину Ежа и поподдёргивать его что им ктото управляет,а на самом деле не могущие даже сами о чомто конструктивном говорить,что в принцыпе я предлагал и почему был так против) :lol:
Кто сказал что не ведутся одним человеко. леха офоицальный прредставитель от нашего ала, так к я не мог. потому -что вы меня называете обвиняемой сторой. вот леха и выступил. ВРемя идет, до понедельника нменого осталось, ой что-будет, ой что-будет. рано вы начали радоваться. что вы выиграли. ваши методы скорок узнают все. Вот тут пусть И серг и олеоле посмотрят и на вас без масок. да ив се узнают, кто прав и кто виноват. и тогда будет принято решения по наказаниям. написанное пером, не вырубить топором. И что вы там так шутили не проканает. не детский сад, как вы всегда нам говорите.

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:53 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 18:33
Сообщения: 274
Откуда: сфера волка)
Цитата:
Цитата:
насмеялись конечно от души,вот зелень ты хочеш переговоров,у нас многие были против,в том числе очень сильно я,а знаеш почему?посмотри на вашего плохера,Ёж зашол не на переговоры, а так для прикола не о чом поговорить,посмотреть на ваши реакцию чтото там придумаете и тому подобное,и что получилось?)вы такие подлые и низкие что от не могучести чтото предпринять,от заканчивания даже бредовых отмазок и зафлуживания,начинаете тут гнать по поводу переговоров,переговоры между алами во 1 не ведуться тока 1 представителем)а ваши двухличные подлые люди даже ето пытаютсья както перетрактовать и спихнуть на вину Ежа и поподдёргивать его что им ктото управляет,а на самом деле не могущие даже сами о чомто конструктивном говорить,что в принцыпе я предлагал и почему был так против) :lol:
Кто сказал что не ведутся одним человеко. леха офоицальный прредставитель от нашего ала, так к я не мог. потому -что вы меня называете обвиняемой сторой. вот леха и выступил. ВРемя идет, до понедельника нменого осталось, ой что-будет, ой что-будет. рано вы начали радоваться. что вы выиграли. ваши методы скорок узнают все. Вот тут пусть И серг и олеоле посмотрят и на вас без масок. да ив се узнают, кто прав и кто виноват. и тогда будет принято решения по наказаниям. написанное пером, не вырубить топором. И что вы там так шутили не проканает. не детский сад, как вы всегда нам говорите.
детский сад у вас)думайте что хотите)я вас уже увидил как говорится ниже плинтуса)и переговоры не кто не когда не выдаёт, а выдают результат)и мы общялись что будут на переговорах многие читай внимательней)я в чом был уверен вначале в том и остался)а вы крмое того как говорить доказуйте чтото фактами,и у нас победой ещё не кто не радуется ,как огласят всё тогда и посмотрим,как окончилось только начало нашей истории с проверками) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 11:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Вступайте в альянс "белые волки" -- это кратчайши путь отправиться в путишествие к Великому!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 12:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
И серг и олеоле посмотрят и на вас без масок. да ив се узнают, кто прав и кто виноват. и тогда будет принято решения по наказаниям. написанное пером, не вырубить топором. И что вы там так шутили не проканает. не детский сад, как вы всегда нам говорите.
Жуть говоришь хотя...................после вас любое лицо а ля Мона Лиза покажется

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 12:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
Цитата:
И серг и олеоле посмотрят и на вас без масок. да ив се узнают, кто прав и кто виноват. и тогда будет принято решения по наказаниям. написанное пером, не вырубить топором. И что вы там так шутили не проканает. не детский сад, как вы всегда нам говорите.
Жуть говоришь хотя...................после вас любое лицо а ля Мона Лиза покажется
не серег ты сам увидишь какие там аппетиты были требования:) и как все это было на самом деле с самого начала:) данной ситуации вообще могло не быть. там теперь все с головы на ноги перевернется. И совет И дада еще сами будут думать кто прав а кто винова в данной ситуации. Что акк вики сотрут, это наверняка но и другие так сказать "Пострадавшие" тоже должны будут ответить не слабо. они вон уже засуетились, пытаеются вчерашнии переговры исправить)))))

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 14:31 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 18:33
Сообщения: 274
Откуда: сфера волка)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
И серг и олеоле посмотрят и на вас без масок. да ив се узнают, кто прав и кто виноват. и тогда будет принято решения по наказаниям. написанное пером, не вырубить топором. И что вы там так шутили не проканает. не детский сад, как вы всегда нам говорите.
Жуть говоришь хотя...................после вас любое лицо а ля Мона Лиза покажется
не серег ты сам увидишь какие там аппетиты были требования:) и как все это было на самом деле с самого начала:) данной ситуации вообще могло не быть. там теперь все с головы на ноги перевернется. И совет И дада еще сами будут думать кто прав а кто винова в данной ситуации. Что акк вики сотрут, это наверняка но и другие так сказать "Пострадавшие" тоже должны будут ответить не слабо. они вон уже засуетились, пытаеются вчерашнии переговры исправить)))))
:lol: переговоров не было)вы там обещяли выложить)выложите я ещё реплик добавлю) :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 15:03 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
В связи с пониманием никчёмности дальнейших обсуждений и профанаций со стороны альянса Бушидо прошу модераторов закрыть данную тему до вечера понедельника.
Глава Альянса "Белые Волки" DeadEjig.

закрыто по просьбе главы альянса/Lenusichka

_________________
Главное знать кто ты сам!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 23:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 13:32
Сообщения: 211
Откуда: Карелия, Петрозаводск
В чем злоключение всего мира, в том числе и этой игры? Знаете? Нет? В том что то бы ты не делал в конечном итоге рухнет крахом, а все от чего, да от того что злой рок преследует наверно каждого человека навивая сзади, что мол от судьбы не уйдешь.... Стоит ли стараться в таком случае что-то менять и к чему то стремится, если в итоге окажется что то что ты желал в действительности не имел, не имеешь и врятли сможешь что-то изменить... Это так... вопрос для всеобщего размышления.

_________________
Устою, где бы ни был поставлен
Сфера Волка [WW] - хранитель альянса
Сфера Сириуса [VETER] - труп
Сфера ОВФ [СТС] - труп
Сфера Змееносца - типичный покойник


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Белый Волк- обсуждения
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 19:22 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 19:03
Сообщения: 864
Откуда: 391-966-542
Цитата:
продолжаем дискуссии здесь
приветик меня в свой ал примеш? :oops: :mrgreen:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 59 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB