Текущее время: Чт апр 25, 2024 9:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 767 сообщений ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 51 52 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 10:57 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
Цитата:
Опана, ну господа Админы и представители ДВ, а что будет предприянто в ОТНОШЕННИИ ЕЖА, он сам оочень грубо нарушил правли заключенного с Вами лицензионного соглашения, и не говорите что вы этого не знали, но на всякий случай я его ут выложу,
Согласно
2.2.2 Пользователь ОБЯЗАН хранить в тайне пароль, выбранный им при регистрации. Пользователь несет персональную ответственность за возможные манипуляции с паролем, вызванные небрежным отношением к сохранению его тайны или пренебрежением к нормам информационной безопасности при пользовании компьютерными сетями.
Вопросы еще есть?????
И еще уважаемая Ленусечка, а что это вы все стираете посты ЛЮДы, не стыдно?????????????? или у вас мороз крепкий:)
Зелёная пароль купила, как и купила доступ на форум и т.д.

К примеру, мы живём в одном подъезде в коммуналках. Так вот я оставил в своей квартире ключ на столе для своих соседей по коммуналке на случай пожара. Тут приходит воришка-наводчик из соседней коммуналки и получает доступ в мою коммуналку, немедленно хватает мой ключ и заходит в мою личную комнату. Узнает, что у меня да как потом зовёт уже своих и выносят у меня всю мебель.

1. Проникновение в жилище - статья
2. Кража - статья
И ещё куча правонарушений.

_________________
Главное знать кто ты сам!
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:20 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
Цитата:
Опана, ну господа Админы и представители ДВ, а что будет предприянто в ОТНОШЕННИИ ЕЖА, он сам оочень грубо нарушил правли заключенного с Вами лицензионного соглашения, и не говорите что вы этого не знали, но на всякий случай я его ут выложу,
Согласно
2.2.2 Пользователь ОБЯЗАН хранить в тайне пароль, выбранный им при регистрации. Пользователь несет персональную ответственность за возможные манипуляции с паролем, вызванные небрежным отношением к сохранению его тайны или пренебрежением к нормам информационной безопасности при пользовании компьютерными сетями.
Вопросы еще есть?????
И еще уважаемая Ленусечка, а что это вы все стираете посты ЛЮДы, не стыдно?????????????? или у вас мороз крепкий:)
Зелёная пароль купила, как и купила доступ на форум и т.д.

К примеру, мы живём в одном подъезде в коммуналках. Так вот я оставил в своей квартире ключ на столе для своих соседей по коммуналке на случай пожара. Тут приходит воришка-наводчик из соседней коммуналки и получает доступ в мою коммуналку, немедленно хватает мой ключ и заходит в мою личную комнату. Узнает, что у меня да как потом зовёт уже своих и выносят у меня всю мебель.

1. Проникновение в жилище - статья
2. Кража - статья
И ещё куча правонарушений.
Пошел опять по кругу что там она у тебя вынесла то) знал бы я пасс стер бы нафиг все у тебя,кстати элементы ты ей заплатил? женишок


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
serg4100

1. Не доказано ни на миллиметр , ферлинга ты вообще зря приплёл.
2. Тебе лично от этого станет легче ? Есле легче . то Бог тебе судья.
3. Тебе ещё хочется покопаться в дерьмеце?
4. см. пункт 3.
5. А вот тут лесом и быстрым шагом. Я так и подозревал , что именно вам во всей этой истории главное поумничать и морали почитать ... Не знаю как кто , но от вас с олей никаких моралей я не приму , и дальше глумиться не позволю.

Прокурорских речей тебе обвинительных захотелось почитать ??? Да ещё громко и чтоб все слушали??? Извини перетопчешься , лицом не вышел.

Дада ты понял ??? Им не решение проблемы нужно!!! Им потрендеть об этом побольше да себя великим и осуждающим почувствовать!!!! Ох! Люблю я этот человечий вид как соркому , как отравау!!!

Ёж , Эрехди киньте мне в ПМ или зелень скайп свой или меня к вечеру найдите plohish2002 , тут нам нормально договориться любители тёпленького не дадут однозначно.
У меня есть реальные предложения.

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
...........
Другого ответа я от тебя неожидал, по вопросам как мне это?
Да как в одной комнате с уголовниками, вроде бы и ничего они тоже люди, но знаешь.........как то не по себе, зная что одного из под тишка убили......

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:37 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Цитата:
serg4100

1. Не доказано ни на миллиметр , ферлинга ты вообще зря приплёл.
2. Тебе лично от этого станет легче ? Есле легче . то Бог тебе судья.
3. Тебе ещё хочется покопаться в дерьмеце?
4. см. пункт 3.
5. А вот тут лесом и быстрым шагом. Я так и подозревал , что именно вам во всей этой истории главное поумничать и морали почитать ... Не знаю как кто , но от вас с олей никаких моралей я не приму , и дальше глумиться не позволю.

Прокурорских речей тебе обвинительных захотелось почитать ??? Да ещё громко и чтоб все слушали??? Извини перетопчешься , лицом не вышел.

Дада ты понял ??? Им не решение проблемы нужно!!! Им потрендеть об этом побольше да себя великим и осуждающим почувствовать!!!! Ох! Люблю я этот человечий вид как соркому , как отравау!!!

Ёж , Эрехди киньте мне в ПМ или зелень скайп свой или меня к вечеру найдите plohish2002 , тут нам нормально договориться любители тёпленького не дадут однозначно.
У меня есть реальные предложения.
Лешка ты опять хочешь наступать на грабли ,забыл случай когда типа мы нарушили договор о не нападении на чела который утащил наши аа ,за ущерб отдали им андрюх(которые ежик кстати часть себе замылил) потом кричал в чате что он кинул алл бушидо и мы ему дань платим.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
Цитата:
Цитата:
...........
Другого ответа я от тебя неожидал, по вопросам как мне это?
Да как в одной комнате с уголовниками, вроде бы и ничего они тоже люди, но знаешь.........как то не по себе, зная что одного из под тишка убили......
Серёжа , ты кто чтоб людей судить ??? Что ты знаешь обо мне , чтоб прилюдно называть меня уголовником ??? Как у тебя мозг поворачивается и палец клаву жмёт , чтоб писать такое??? В мыслях твоих цинизма и внутреннего хамства больше чем любых пороков в Еже с Вероникой вместе взятых. Ты посмотри посты ваши -- НИ ОДИН БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ ОБОШЁЛСЯ. Ещё раз подумай ты кто , чтоб людей осуждать???

Вот после этого точно ни порицания ни осуждения от вас не приму , и хамства спускать не буду больше и так много пропустил , надеялся одумаетесь...

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 18:33
Сообщения: 274
Откуда: сфера волка)
Цитата:
serg4100

1. Не доказано ни на миллиметр , ферлинга ты вообще зря приплёл.
2. Тебе лично от этого станет легче ? Есле легче . то Бог тебе судья.
3. Тебе ещё хочется покопаться в дерьмеце?
4. см. пункт 3.
5. А вот тут лесом и быстрым шагом. Я так и подозревал , что именно вам во всей этой истории главное поумничать и морали почитать ... Не знаю как кто , но от вас с олей никаких моралей я не приму , и дальше глумиться не позволю.

Прокурорских речей тебе обвинительных захотелось почитать ??? Да ещё громко и чтоб все слушали??? Извини перетопчешься , лицом не вышел.

Дада ты понял ??? Им не решение проблемы нужно!!! Им потрендеть об этом побольше да себя великим и осуждающим почувствовать!!!! Ох! Люблю я этот человечий вид как соркому , как отравау!!!

Ёж , Эрехди киньте мне в ПМ или зелень скайп свой или меня к вечеру найдите plohish2002 , тут нам нормально договориться любители тёпленького не дадут однозначно.
У меня есть реальные предложения.
та я тоже за быстрое тока ето вы не даёте быстро его решить))я ж скоко раз повторял что на совете всё решиться,тем более у меня предложение собратсья нам всем кто бурно участвует в скайпе на совете и там всё решить,ты,я,Ёж,зелень,юром,наркомакс,дада.
скайп у меня не работает,или работает криво очень( :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 11:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
erehbi Скайп вроде встаёт понемногу , я думаю к вечеру всё наладится. Кинь в ПМ свой или найди меня по указанному выше. Быстро решить тут или на Совете посторонние с обострённым чувством собственного величия не дают. Предлагаю решить в скайп а на совете просто ещё раз всё обсудим и подтвердим. Туда надо уже с готовым решением идти , а то хорошего ничего не получится.

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 12:04 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 15:05
Сообщения: 1379
Цитата:
Серёжа , ты кто чтоб людей судить ??? Что ты знаешь обо мне , чтоб прилюдно называть меня уголовником ??? Как у тебя мозг поворачивается и палец клаву жмёт , чтоб писать такое??? В мыслях твоих цинизма и внутреннего хамства больше чем любых пороков в Еже с Вероникой вместе взятых. Ты посмотри посты ваши -- НИ ОДИН БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЯ НЕ ОБОШЁЛСЯ. Ещё раз подумай ты кто , чтоб людей осуждать???
Вот после этого точно ни порицания ни осуждения от вас не приму , и хамства спускать не буду больше и так много пропустил , надеялся одумаетесь...
Естесственно я тебя не считаю уголовником в реальной жизни ни в коей мере, я незнаю про тебя ничего, это слово я употребил в игровом разрезе и по прежнему считаю твои действия и действия некоторых твоих соалов преступными(опять же в игровом разрезе), низкими, недостойными.

Судить я ни тебя ни кого либо еще несобираюсь, я выражаю свою точку зрения а все решения по данному вопросу принимает только администрация проекта

_________________
Вступить в альянс [TC]
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 12:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
Цитата:
...........
Другого ответа я от тебя неожидал, по вопросам как мне это?
Да как в одной комнате с уголовниками, вроде бы и ничего они тоже люди, но знаешь.........как то не по себе, зная что одного из под тишка убили......
Я в шоке. Такими постами не ищут компромисов. В чем согласен с Плохером1, что у вас в ТС даже когда намечается конструктив, то обязательно заканчивается оскорблениями.Дада нам обещал проверку для всех и подозреваю что тут кроме "убийц" довольно много "преступников". Дойдем до того что в новых темах просто будем постить старые посты :batangel:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 12:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Может подведем итог,итак есть три нарушителя это зеленая ,а не весь алл бушидо(нет доказательств захода их на соту ежа) и еж(Пользователь ОБЯЗАН хранить в тайне пароль, выбранный им при регистрации. Пользователь несет персональную ответственность за возможные манипуляции с паролем, вызванные небрежным отношением к сохранению его тайны или пренебрежением к нормам информационной безопасности при пользовании компьютерными сетями. ) и алл ад котоый ситинговал его кто конкретно я надеюсь администрация донесет до нас.Ждем решения.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 12:54 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 12:55
Сообщения: 1450
Цитата:
erehbi Скайп вроде встаёт понемногу , я думаю к вечеру всё наладится. Кинь в ПМ свой или найди меня по указанному выше. Быстро решить тут или на Совете посторонние с обострённым чувством собственного величия не дают. Предлагаю решить в скайп а на совете просто ещё раз всё обсудим и подтвердим. Туда надо уже с готовым решением идти , а то хорошего ничего не получится.
давайте вечпрм соберемся наши 2 ала и плюс дад и решим вопрос. позиция админитрации нам я сна. ваша то же садимся за круглый стол, общаемся, принимаем решение, озвучиваем его даде и ждем вердикта. у ежа есть скайп.пусть он выйдет на леху. леха создаст аловый разговор. Или у вас есть еще какие предложения. Мы, вы и дада. жду ответа:)

_________________
Изображение
если я еще не летал к вам, то это не Ваша вина, это моя недоработка


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 13:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 14:29
Сообщения: 2763
Цитата:
Цитата:
erehbi Скайп вроде встаёт понемногу , я думаю к вечеру всё наладится. Кинь в ПМ свой или найди меня по указанному выше. Быстро решить тут или на Совете посторонние с обострённым чувством собственного величия не дают. Предлагаю решить в скайп а на совете просто ещё раз всё обсудим и подтвердим. Туда надо уже с готовым решением идти , а то хорошего ничего не получится.
давайте вечпрм соберемся наши 2 ала и плюс дад и решим вопрос. позиция админитрации нам я сна. ваша то же садимся за круглый стол, общаемся, принимаем решение, озвучиваем его даде и ждем вердикта. у ежа есть скайп.пусть он выйдет на леху. леха создаст аловый разговор. Или у вас есть еще какие предложения. Мы, вы и дада. жду ответа:)

согласна по всем пунктам кроме одного.
зачем в переговорах между двумя альянсами должна присутствовать администрация??

они и мы, лишних быть не должно.
мы договариваемся, выкладываем на форум к чему пришли, если у администрации будут возражения, то скажут об это здесь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 13:36 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
Цитата:
Цитата:
бушидо
вы ото уже далеко не соотвествуете своему названию
то у ТС знакомые админы
то у Ежа
потом звучало что и у меня есть
потом заявили что я в заговоре с инпекторами и Ленусечкой
потом придумали что зелень созналась под натиском
терь ещё какуето фигню несёте
естественно пол сферы знают про Vina и у многих есть косвенные доказательство етому(хоть пока по крайней мере у меня не чего нету официального я не где не слышал чтобы писали в ДВ)
вы там не забудьте придумать про абрубкуса и не тока про того мульта что был назван

вы ото как шайка какаето бегаете мечетесь везде не знаете куда деться :lol:
Укурыш не вороши кучу, если мы сейчас все тут выложим, сфера рухнет думой своей головой. Админы мы ов ас все знаем не зарывайтесь:)
ты щитаеш наши два ала являются всей сферой?)или вы настолько низко пали что готовы засрать всех?) :lol:
наверно один я заинтересован в том, что бы все что игроки "знают" об админах легло на форум
может мне забанить всех кто говорит, что что-то знает и выпускать по мере публикации?

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 13:45 
Не в сети
Хранитель всея Cфер
Хранитель всея Cфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2003 14:43
Сообщения: 16652
Цитата:
леха создаст аловый разговор. Или у вас есть еще какие предложения. Мы, вы и дада. жду ответа:)
не не не не, я не хочу выполнять роль гаранта вашего соглашения в лице администрации или там давить на какую-то сторону, и работы полным полно накопилось
договаривайтесь, пожалуйста, без меня

_________________
без подписи


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 767 сообщений ]  На страницу Пред. 147 48 49 50 51 52 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB