Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:05

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 767 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 47 48 4952 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:35 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 19:30
Сообщения: 440
Цитата:
Я правильно вас понял, что ДВ поручило(создало) Ежу провести спецоперацию по ловле взломщиков?
Ну а если никому ничего доказывать не нужно, то зачем вы устраивали весь этот цырк, очевидно у вас готово было решение в сентябре или когда там.
А если бы Зеленая в стиле Ежа сказала, что он ей дал пароль, то вы бы сказали -- это лирика=)))
Дела с запашком.
Администрация просто сделала свою работу. :fh033:

_________________
Главное знать кто ты сам!
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:36 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
spam....Людасик...тя предупреждали же....
удалено /lemynara

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Последний раз редактировалось lheu4 Чт дек 23, 2010 1:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:41 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
флудить в разделы предназначенные для этого, с критикой в раздел Жалобы/Lenusichka

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:42 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 15:04
Сообщения: 468
Откуда: ДНР
Какая покупка / продажа что вы несёте... Заход на мой акк врага для своих нужд без моего согласия... Какая разница откуда и как он его взял?! Демагогию развели[/quote]

Заход на мой акк врага для своих нужд без моего согласия - мне это больше всего понравилось :mrgreen:
ты позволил людям заходить на свой акк с тех времен как написал его на всем але... :wall:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:45 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
ocimico Улыбнул! Теперь понятно как делаются возвраты.

1. Игрок вообще не имеет права давать доступ на свою соту , тем более в общественном месте его публиковать , что противоречит правилам игры. На что , кстати , указывал дада. Твой постулат , про приватность форума спорен.
К примеру -- страховые компании не выплатят вам страховую сумму если машину угонят вместе с ключами оставленными в замке зажигания ;)
Страховая компания не выплатит, но милиция угонщика ловить будет, а судья посадит.
Цитата:
" Оставлял пароль для своих " --- и это слова сотрудника проекта --- ржунимагу. А вы не исключаете намеренную провокацию с целью вымогательства .... мне помнится Вероника говорила , что Ёж от неё чего-то требовал ;)
ДК игры запрещает передавать пароль для доступа на соту третьему лицу, без разрешения ДВ на случай невоенного ситтинга. Глава ДВ публично заявил, что включение щита и прочие экстренные защитные действия преследоваться не будут. Но речь не об этом. УК РФ не запрещает передавать пароль доверенным лицам, для выполнения санкционированных действий, и нарушен в данном случае был не ДК, а УК. По УК же, приватность приватного форума бесспорна по определению.

Что касается возможного вымогательства - груз доказательства этого на вас, но даже если оно имело место - факта нарушения это не отменяет.
Цитата:
2. Что бы трактовать так или иначе какие либо факты , нужны веские доказательства. При их отсутствии всё толкуется в сторону обвиняемого. К томуже потерпевшие отказались по неясным мне причинам от следственного эксперимента, что наводит на мысли. Так что пусты твои слова.
Доказательство захода на соту Ежа вполне веское, как и публичное признание Зелёной. Дальнейшее - очередная юридическая попытка навести тень на плетень.
Цитата:
3. Провокация не длиться пол года раз , а потом кто уполномачивал ежа кого-то вычислять ??? Он что Мегре или Бонд?
Провокация может длиться и дольше, кроме того, я не обвинял Ежа в провокации - это пытались сделать вы. Будьте последовательны. Если это не провокация - то он просто не знал, что на его акк ходят враги, тем хуже для врагов. Что касается уполномачивания - а оно и не требуется. Он владелец ресурса (в данном случае - доступа на соту), ему и решать, какие меры для его защиты предпринять.
Цитата:
4. Чтобы наказывать людей надо иметь именно доказательста , причём твёрдые , однозначные и не один раз проверенные. времена "Русской правды" давно прошли. Презумпция невиновности рулит;)
В суде - вы правы - можно с хорошим адвокатом год дело промытарить... В игре же - доказательств достаточно.

ЗЫ: Я кстати не считаю, что нужно казнить... я нейтрален в этом вопросе. Но попытки переложить ответственность на пострадавшего нарушают тему обсуждения, поставленную Дадой - честно договориться, как продолжать.

ЗЗЫ: Люда - правда. Техники такие применяются, и применялись, например, Ламитехом при ловле торговцев за реал. В данном случае мне неизвестно причастие к этой инициативе (если это реально была провокация) администрации.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Honeypot_% ... 2%D1%8C%29

ЗЗЗЫ: Юра - не правильно. Эта "провокация", если она не плод воображения представителей Бушидо - инициатива исключительно частная. Что не имеет никакого значения.

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:46 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
spam
свои личные просьбы - в ЛС пиши и можешь на меня жаловаться ...../lemynara

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:50 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
исправил ответ. мысль о honeypot была всего лишь ответом плохеру о провокации. если тут он имел место, то к ДВ отношения не имел

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:58 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Доказательство захода на соту Ежа вполне веское, как и публичное признание Зелёной. Дальнейшее - очередная юридическая попытка навести тень на плетень.ТАК ЭТО ОТНОСИТЬСЯ К СЕНТЯБРЮ И БОЮ где ваши доказательства слива инфы или это ваши предположение так и пишите ,что вы предпологаете) Я тут столкнулся с проблемкой если вы такой начитанный укрытие армии являеться ли это военным ситингом?
Страховая компания не выплатит, но милиция угонщика ловить будет, а судья посадит.
почему милиция поймала только зеленую ,я так понял там групповушка была)


Последний раз редактировалось XXxLLlll Чт дек 23, 2010 2:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 1:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
ocimico Ты видимо плохо прочитал , то что я написал начиная это разговор.

Я написал , что Ёж в таком же дерьме как и мы. То есть не отрицал факт самой непиятности. А проводил знак равенства между нашим поступком и поступком ежа , представляя этой платформой для дальнейшего примирения.

Почему я поставил знак равенства -- я обосновал , и точкой обоснования явились логи заходов на соту и слова дады -- "проходной двор".
Когда имел место свальный грех девушке в милиции смешно выбирать --- вот этот вроде был ничего , а тот мне не понравился , а этого я вообще не помню ... да?? ах он был!!! ... ну ладно тоже ничего...

Да и повторюсь ущерба -- НОЛЬ. Утверждения про нуления 200кк с сеткой в данном случае смешны , и все кто играл ДС это понимают.

Про признание -- вообще смешно !!! Ты что , Вышинский ??? Это у того признание было царицей доказательства ;)

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:09 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2006 19:44
Сообщения: 1744
Откуда: ДОЗОРНАЯ БАШНЯ
Собственно 7 страниц назад:
Цитата:
Ответ ploher1 услышан. Он не согласен со мной, получается, что в игре хороши любые методы, как в жизни. Только не понятно в чей жизни они допустимы. Ну да это лирика.

Больше ответов от Бушидо не будет?

Наказания нужны тогда когда не хватает других тормозов.
Цитата:
у следствия больше нет вопросов

флудите дальше, я просто не успеваю стирать сообщения

_________________
"Ибо пламя судьбы облагораживает , либо испепеляет: каждому по природе его."
[RLEG] - [EKKI] - [FSA] - [LOST] - [DT] - [LP]
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
oleoleola И что?
Я понял , что плохо донёс содержание своей позиции и обосновал её более досконально. И с уточнениями.

А вот твоей позиции (только не пункт, параграф ,закорючка) , а реально как ты видишь ситуацию, ты не сказал.
например Ёж молодец и рубаха парень я так считаю потому-то и посему-то --- всем подражать. А Бушидо козлы потому-то и и вообще мне так больше нравится )))) И предложенные санкции обоим сторонам. (бушидам смерь , ежу пьедистал и медаль с тарелку)
А то как старикашка всё ворчишь чего-то ворчишь .... ассигнации мысленно гоняешь ... чужие)))

Давай жги !
Предложи например Бушидо целиком стереть. оснований достаточно. Они же все в курсах были наверняка , плодами все пользовались значит все поголовно мерзость и подлецы (а плохер ещё и буржуин аки скупает) и играть с такими в принципе западло. То есть тереть всех однозначно.
И будет счастие миру Волк ... да и форс подло купленный потрётся , опять же социальная справедливость.

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Последний раз редактировалось ploher1 Чт дек 23, 2010 2:32, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 17:45
Сообщения: 1264
Скайп почему то не работаеть( лехче хочу спросить,а укурушь когда ситинговал ежа динаму строил не помнишь,когда ты его нулил)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 2:15
Сообщения: 6407
Цитата:
Скайп почему то не работаеть( лехче хочу спросить,а укурушь когда ситинговал ежа динаму строил не помнишь,когда ты его нулил)
Эрехби ничего не строил , он же ответственности убоялся и шит включил , а когда щит включен на колонии ничего не видно. Он в чате сокрушался что делать кричал, записи есть ;)

_________________
Изображение
СДЕЛАЮ ХАРАКИРИ. ВАМ. В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ. НЕДОРОГО.
МИД Альянса. (экстремально дипломатичен !!!)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:30 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
.........удалено/Lenusichka

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: На пути воина [Bushido]
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 2:31 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
ущерба ноль
Поэтому акки еще не стёрты а игроки не в банах по айпи.
Цитата:
Я написал , что Ёж в таком же дерьме как и мы.
Не совсем. Он нарушил ДК, вы - УК. Этот факт я и подчёркивал.
Цитата:
Когда имел место свальный грех девушке в милиции смешно выбирать --- вот этот вроде был ничего , а тот мне не понравился , а этого я вообще не помню ... да?? ах он был!!! ... ну ладно тоже ничего...
Вы считаете, что представительницы древнейшей профессии не имеют право жаловаться на изнасилование? Ошибаетесь.
Цитата:
Про признание -- вообще смешно
Что, слово самурая уже ничего не стоит? Тогда вот, держи... :|


Вложения:
800px-Wakisashi-sepukku-p1000699.jpg
800px-Wakisashi-sepukku-p1000699.jpg [ 49.95 КБ | 5446 просмотров ]

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 767 сообщений ]  На страницу Пред. 145 46 47 48 4952 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB