Текущее время: Пт апр 19, 2024 20:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 13:30 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
Читал я вас тут, и мне совсем горечно стало люди на которых равнялся как начал играть и увидеть как они в конце концев ругаются как продавцы, вам самим не тошно от таких разговорах копать старое кто где ляпнул что сказал, где просил, может я и не темчик и на мое мнение наср...ь
Для меня есть одно пока я играю для меня волк жив и все
Поддерживаю. Действительно такое впечатление, что попал на девишник :wink: Кому интересны ваши разборки? Или вы считаете, что кто из вас скажет--"Да. я был не прав=(" А следом за вожаками начинают и волки выть не на ту ноту, подражая примеру :cry: Лучше ТОПов обязать, что бы каждый день лог ставили на Форум, не важно какого продвесса, к-во нулей сути не меняет, а весь мир смотрел бы как нужно лететь, а не болтать. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 16:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
Цитата:
...Лучше ТОПов обязать, что бы каждый день лог ставили на Форум, не важно какого продвесса, к-во нулей сути не меняет, а весь мир смотрел бы как нужно лететь, а не болтать. :wink:
Это малореально. Не буду пытаться говорить за всех, но могу сказать по себе. Если у тебя одна из самых крупных армий на кольце, то во-первых на тебя обычно никто не летает а во-вторых есть не много игроков, бросающих свои армии без присмотра на соте. Если же они под присмотром, то сразу после твоего вылета они исчезают. К чему я это всё пишу? Топам получить любой лог намного сложнее, чем начинающему и среднему игроку. А про неважность количества нулей - неправильно. Действительно, можно несложно отловить небольшие армии неопытных игроков, но это не спортивно. Да и тут же начнут грязью обливать за избиение малолетних.

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 21:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 16:01
Сообщения: 555
Цитата:
Цитата:
...Лучше ТОПов обязать, что бы каждый день лог ставили на Форум, не важно какого продвесса, к-во нулей сути не меняет, а весь мир смотрел бы как нужно лететь, а не болтать. :wink:
Это малореально. Не буду пытаться говорить за всех, но могу сказать по себе. Если у тебя одна из самых крупных армий на кольце, то во-первых на тебя обычно никто не летает а во-вторых есть не много игроков, бросающих свои армии без присмотра на соте. Если же они под присмотром, то сразу после твоего вылета они исчезают. К чему я это всё пишу? Топам получить любой лог намного сложнее, чем начинающему и среднему игроку. А про неважность количества нулей - неправильно. Действительно, можно несложно отловить небольшие армии неопытных игроков, но это не спортивно. Да и тут же начнут грязью обливать за избиение малолетних.
Да, конечно, мне это понятно. Я вот не летаю на нейтралов. Но у игроков с рейтом. условно говоря от 3кк, часто на какой либо из сот, можно встретить арму 30кк или 90кк и бои происходят у игроков с таким рейтом, но в логовнице не появляются, видимо "стесняются" показывать бои с малым прод весом. Вот это я и имел ввиду. И полезно это было бы в первую очередь для нейтралов, да и для мира в целом. :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 13:02 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
Цитата:
О
Помнится не так давно кто-то из ТС просто мечтал, о неком «харизматическом лидере» который объединит все альянсы и составит конкуренцию ТСу, чтоб типа не скучно было… Ща составим, ждите!

…Да, конечно мы клоуны (в терминологии krestnik98) – СМЕЙТЕСЬ ;)
Не обижайся на клоунов, это с моей стороны перебор, Жека просто чуток разозлил, притом что он настолько сильно заблуждаться, особенно по поводу Индау и обвинений в сторону Василиска, просто так получилось что Индау раньше обратился с предложением ударить Бугу, и что Василиск должен был после этого ударить Индау, обратился бы первый Жека было бы тогда по другому. А в обще на месте Индау написал бы как обстоят дела на самом деле сейчас, Жека ты бы был бы удивлен.

По поводу конкуренции не составите если в ближайшее время хотя бы половину форса ТС не снесете, и сразу не кичусь просто действительно так думаю, ведь и Колоколник, Самурай, Василиск, Егор всегда на связи плюс играющих сейчас в ТС очень много не плохих бойцов, да новые появляются, в общем очень сложно составить конкуренцию, ну удачи коровству в любом случае, вам деваться некуда заявили составляйте теперь эту самую конкуренцию


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 13:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 15:38
Сообщения: 200
Цитата:
Цитата:
Цитата:
2) Объединения с альянсом Contra как такового не было, так как это было не "тупое" слияние, а перетекание желающих из числа актива
Ничего у тебя не получиться с Вотт и Код, тогда ты был милым, в меру угодливым Васей, а сейчас представитель альянса который вытоптал почти весь молодняк. Вась отдохни еще немного, а то я до жриц если вернешься вообще не доберусь )))
Жек заканчивай этот треп, раньше такого за тобой не наблюдалось, последнее уважение к себе рас теряешь, тем более что ты опять очень ошибаешься, я не буду выкладывать личную переписку сдесь никогда. но скажу что весьма плотно общаюсь до сих пор с людьми теперь в твоем королевстве, правда они мне до сих пор объяснить не могут зам в нем играют


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 13:26 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 22:29
Сообщения: 701
О необходимости харизматического лидера, который будет способен создать реальную оппозицию на Волке писал Я. И продолжаю придерживаться этой точки зрения, - в целом воспринимаю создание нового альянса позитивно. Все, что ведет к оживлению игры уже по определению не плохо, ну а обсуждать события прошлого - это просто от недостатка актуальной информации и дефицита новостей. Хотя в логовнице видел, что кое-какие грабли ТС уже пощипали, но это так, по-мелочи :wink:
Конечно, новому альянсу теперь потребуется время чтобы просто отстроить армию, которой там сейчас фактически нету, кроме лички Жеки в 850к АО. Так что или перетягивайте к себе Анриала или придеться и дальше только грабли и пробои отлавливать. Как альтернатива - вложение серы в игру, но это слишком оптимистичное предположение 8)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB