Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:07

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прчему закрыли тему VDV И SEX?
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 19:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 16:36
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Прчему закрыли тему VDV И SEX? Оскорблений нет. Нарушений тоже. SEX БЕЗГРАМОТНЫЙ? По этому модераторы встали на его сторону? Или по другой причине? Вообщето понимаю SEX SEX SEX

обсуждение действия модератора это наружение ДК "СФера Судьбы"
если есть претензии - все в раздел Критика
(почему закрыли:оставлено обьяснение :) )/Lenusichka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Прчему закрыли тему VDV И SEX?
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 20:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
Цитата:
Прчему закрыли тему VDV И SEX? Оскорблений нет. Нарушений тоже. SEX БЕЗГРАМОТНЫЙ? По этому модераторы встали на его сторону? Или по другой причине? Вообщето понимаю SEX SEX SEX
ну граматика и у тебя храмает если на то пошло :lol: а закрыли по прозбе снт если читать не умееш да и помойму мы с ним закончели ругаца если хочес ише давай тока пеши в личку , и если не секрет какой ник в игре ? ну ише раз повтаряюсь мне делали не раз замечания нашет граматики я не русский пишу как умею каму нада тот поимет ненравица не четай а то как малое дете до буковок дакапиваеца :P

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 20:54 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 16:36
Сообщения: 31
Откуда: Питер
А ты мой ник в игре найти неможеш? О ты крут SEX SEX SEX


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 22:59 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 0:15
Сообщения: 48
Откуда: LONDON
Уважаемые модераторы(Lenusichka)Я ЗАЩИЩАЛ СВОЙ АЛьЯНС ВДВ И СЕБЯ,когда за спиной говорят,4то твой альянс отстой во главе SNTV,то sorry......например если я приду в вашу команду и начну вас учить как вам вести дела,и на всю сферу буду говорить,что в моем болоте лучше,давайте делать так и так,а потом"громко хлопну дверью" и у себя в болоте буду кричать {ИГРА DestinySphere,ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ВО ГЛАВЕ С dadoj(Dada,sorry за сравнение),НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЕЕ....} Какова ваша реакция????Господа Модераторы.............
тоже было и со мной....считаю что нарушений я не делал.имена о ком речь шла я убрал,оставил высказывания лично о себе и моем альянсе...
------обсуждение действия модератора это наружение ДК "СФера Судьбы"
если есть претензии - все в раздел Критика
(почему закрыли:оставлено обьяснение Smile )/Lenusichka-----
возможно неудачное сравнение,но у нас разные плоскости общения:ЭТО ВАШ ДОМ-ВАШИ ПРАВИЛА,я их выполняю.....но если кто будет гнать несправедливо на мой АЛьЯНС и ИГРОКОВ,то ИЗВИНИТЕ,тогда забаньте или вычеркните из СФЕРЫ ВОЛКА...

и последнее я сам пишу латиницей через транслит долго и напрягает....поверте,а безграмотность...это безграмотность.....и меня честно коробит,когда мой Русский язык переделывают,есть же переводчики в нете....но это уже другая история....

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
В СФЕРЕ С 14.08.2008
Ex Ком.кольца ЛИСОВ/ROHAN/
АЛьЯНС ВДВ...
SNTV
ВСЕМ RESPECT


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 7:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 22:29
Сообщения: 701
Насчет "грамотности" отдельных форумчан абсолютно верно подмечено, это ведь не только знак неуважения к посетителям форума, но и к самому языку, а следовательно к истории и культуре страны. На зарубежных игровых форумах (к примеру итальянской версии DS) модераторы прямо указывают на недопустимость использования иностранных языков и ошибок. Поверьте, иногда даже эмоциональное ругательство бывает к месту, а вот продираться через безграмотный текст намного неприятнее. Не хочу здесь заниматься критикой модерации, просто выражаю мнение. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 7:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 11:55
Сообщения: 179
Откуда: Latvija,Riga
я одно понел вы даже мима столба не проидети да нево наверна тожа дакопаитесь мыл чево стаиш ..... терь я ради игры должен ише и русский в идеали знать класс а то засмеют ладн кто ише хочет глумица глумитесь я уш больше не буду вас смушать своей песонинай а то многие тут наверна педагоги и при виде ошибки их передергивает и они нервна грызут ногти и водят по манетору краснай ручькой пытаясь исправить ошыбку :P

_________________
Жизнь стратегия войны с летальным исходом…
"Руставели"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 8:31 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 0:15
Сообщения: 48
Откуда: LONDON
Цитата:
терь я ради игры должен ише и русский в идеали знать класс а то засмеют :P
дена хватит прикалываться с граматики,и не говори,что у нас в Латвии,ты на столько плохо знаешь русский язык(я сам из Д-пилса)....считаю,что ты прикалываешся,это твоя манера общения,когда надо ты пишешь грамотно,в простых словах у тебя ошибки,а сложные,где обычно не русскоязычные делают ошибки,у тебя грамотно написано....прекрати ломать язык,конечно если ты хочешь себя показать mulkisom,то продолжай писать так же...или вместо высказывания "руставели",подпишись" es esmu mulkis"или "zirgu galva" я конечно переведу если кто попросит,но лучше пусть останется так,как есть...обладая логикой,тебя ,дена мона просчитать на раз....повторю я вырос в Латвии и не лечи меня по поводу идеального знания латышей Русского языка,не все там так запущено,как ты хочешь показать.........

_________________
НИКТО КРОМЕ НАС!!!
В СФЕРЕ С 14.08.2008
Ex Ком.кольца ЛИСОВ/ROHAN/
АЛьЯНС ВДВ...
SNTV
ВСЕМ RESPECT


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 19:24 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
SNTV посмотрите ПМ

для всех участников беседы :roll: когда придете к взаимному решению о данной дискуссии сообщите :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB