Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:23

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 12:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:53
Сообщения: 145
Моя предложить автору успакоится, купить себе купить себе ракетку для пинпонга и долгими осенними вечерами чеканить шарик. Как до тысячи раз дойдешь напиши!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: уход
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 16:18
Сообщения: 1
Цитата:
да дело не в том что изза одного грабежа - просто тут другое, ладно бы ктонить левый ограбил бы, так этот же юджин уже 3 раз грабит меня! а в первые разы он ваще вынес у меня по 20 000К почти каждого ресурса! я после 2 раза писал ему, он извинялся, гаварил не будет нападать, а патом апять.
А зачем дальше играть - если нету нихрена желания? Вот я в ... цензировано ... и ему подобных играю - там хоть есть шансы выстоять против игроков в тысячи раз сильнее тебя, а тут только начал играть - сразу же валят с ног. даже вникать в игру уже не хочется. сложилось мнение что это полнейшая вата в красивой правда оболочке - и ниче больше
В общем на счет ресурсов ты очень сильно загнул :) 20000к каждого ресурса тебе бы пару месяцев надо было б собирать. Что касается твоих сообщений в личку - это было. И при приеме в наш ал все бы выставил до копеечки с процентами, но т.к. спустя продолжительное время, в але ты не появился логично было сделать вывод от том, что по какой-то причине тебя не взяли ( у меня нет полномочий принимать кандидатов в альянс). Соответственно, ты не отличаешься от других игроков-нейтралов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 13:19 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:16
Сообщения: 312
Было б из за чего крик подымать.
Во многих алах, кстати, практикуется перед приемом нового чела пару вылетов на него сделать , для проверки 8)
Чтоб сплюх и кормушек в альянсе не плодить :wink:

_________________
[url=http://www.thecore.ru/][img]http://img11.imageshack.us/img11/6064/bartc1.jpg[/img][/url]
Справедливость легче всего найти в словаре на букву "С"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 13:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Поражаюсь я количиству человек решивших оставтиь своё первое сообщение на форуме именно в связи с данным вопросом :)

зы
чтоб флудом не было :)
Имхо если рессурсы на соте копиш одназначно кормух :) такая тут игра рессы копить - зло надо все тратить :)

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 13:39
Сообщения: 6
Цитата:
Поражаюсь я количиству человек решивших оставтиь своё первое сообщение на форуме именно в связи с данным вопросом :)
А я вот тоже поражаюсь индивидуям, оставляющим на форуме тысячи сообщений. Главным образом тому - откуда они столько времени берут на всю эту (большей частью безграмотную и безсмысленную) писанину? Просветите меня об этой теме, БариН_ОФ_Зе_Последнего_Дня. Только не слишком навязчиво, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 22:29
Сообщения: 17
Цитата:
А я вот тоже поражаюсь индивидуям, оставляющим на форуме тысячи сообщений. Главным образом тому - откуда они столько времени берут на всю эту (большей частью безграмотную и безсмысленную) писанину?
Хи-хик... сей вопрос зело сложен и темён есмь... Индивидуям, вылезающим на форум раз в год по приказу в альянсовую зелёнку, чтоб метнуть пару какашек, ни за что не осмыслить причин сего явления :irre:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 2:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 23:20
Сообщения: 100
Цитата:
Хи-хик... сей вопрос зело сложен и темён есмь... Индивидуям, вылезающим на форум раз в год по приказу в альянсовую зелёнку, чтоб метнуть пару какашек, ни за что не осмыслить причин сего явления :irre:
Кстате по тебе тоже особо не видно, что ты одна из тех индивидумов, которая активно пишет на форуме судя по твоему количеству сообщений. А если для тебя слова есмь "какашки", то извини ты погрязла в говне по пояс)

_________________
Аська 425992328
Волк Глава альянса SIRIUS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 2:41 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
Цитата:
Поражаюсь я количиству человек решивших оставтиь своё первое сообщение на форуме именно в связи с данным вопросом :)
А я вот тоже поражаюсь индивидуям, оставляющим на форуме тысячи сообщений. Главным образом тому - откуда они столько времени берут на всю эту (большей частью безграмотную и безсмысленную) писанину? Просветите меня об этой теме, БариН_ОФ_Зе_Последнего_Дня. Только не слишком навязчиво, пожалуйста.
общение ответ на ваш вопрос :) Гражданин ЗрительныйПроцессОдин :) вот и вы тоже заражаетесь этим... уже оставили :!: второй :!: пост на форуме :) так глядиш и до 1к дойдёте ;)

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 6:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 22:29
Сообщения: 17
Цитата:
Кстате по тебе тоже особо не видно, что ты одна из тех индивидумов, которая активно пишет на форуме судя по твоему количеству сообщений.
Хмык... мил человек, если поделить наше количиство сообщений на время провиденое на форуме от даты регестрации - получится, что у меня сообщений в четыре раза больше чем у вас... два раза хмык. :wink: Опять же, кто сказал, что я притендую встать в один ряд с ... цензировано ...? Мимо :lol:
Цитата:
А если для тебя слова есмь "какашки", то извини ты погрязла в говне по пояс)
Не, ну конечно еще бывают слова-бисер. Но то что раскидано на последней паре страниц топека, в основном выглядит как-то явно иначе по консестенции да и по запаху тоже :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 10:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
....
Не, ну конечно еще бывают слова-бисер. Но то что раскидано на последней паре страниц топека, в основном выглядит как-то явно иначе по консестенции да и по запаху тоже :lol:

сразу видно человек не читал топики где на самом деле кидаются подобными вещями..... :)

_Tantra_ поверьте моему опыту ;) это посто обмен мнениями до какашкометания тут как до китая ;)

зы
да что вы пристали к кол-ву моих постов? :) согласен мало.... но я блин где-то полтора года не играл :lol:

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 11:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 23:20
Сообщения: 100
просьба модератору: удалить, либо переместить сообщения, не касающиеся темы обсуждения альянса ROHAN!
заранее СПАСИБО!!!

_________________
Аська 425992328
Волк Глава альянса SIRIUS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Тема
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50
Сообщения: 16
:D мда..... До сих пор удивляюсь поистине великому количеству идиотов которых земля носит...

:D плакал? да ктож плакал то? Я просто решил показать что в нашем мире благородство и честь напрямую соотносится с воровством и поиском наиболее слабого противника.

Ну а клан ROHAN - это так... улетучившееся понятие о благородстве...

Жаль что мне так и не удалось донести смысл первого сообщения...
Ну чтож.. ладно.. буду пытаться опустить уровень своего интеллекта чтобы общаться с вами на равных...

youjin2008: В общем на счет ресурсов ты очень сильно загнул 20000к каждого ресурса тебе бы пару месяцев надо было б собирать. - Да да, было было, я в отпуске был, и 1,5 месяца сота работала только на ресы. это я образно сказал что по 20КК, кадериума к примеру у меня изначально было около 50КК, статики столько же. Базару нет - в этой игре я нуб, и за то время пока действовала защита новичков, расчитывал успеть настроить армию на все ресы. А после открытия вообще было не до игры - и ничего не успел засейвить. Поэтому никаких претензий к тебе не предьявлял - я ж тебе сразу и сказал, ничего ворачивать не нужно, я сам виноват, было дело? я прав?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 14:28 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
2 Evillidan:
Да не парься ты. Я тебя могу понять, конечно обидно. Многие проходили что-то подобное когда начинали впервые. Я тебе больше скажу - раньше вообще не было НИЧЕГО! Ни хелпов по игре (до всего доходили своим умом), разрабы не отвечали на вопросы, "динаму" открыли самостоятельно на основе наблюдений. И НИКАКОЙ "защиты новичков" в помине не было. Открыл ворота - на, получай )) Или сдохни или победи/перехитри.

Основной смысл - не стоит тратить нервы на это. Тем более, что ресы копились сами, пока ты отдыхал. Поверь, обиднее было бы если б ты кропотливо строил армию целый год, а её снулили за ночь )) А ресы - пыль.

Я сам против роханов, но твои претензии к ним скорее обьясняются твоим эмоциональным состоянием, чем логикой. Вопрос реально можно было решить на раз без обид друг для друга. Накладок море. Бывает, что члены союзных альянсов летают убивать друг друга )) То по случайности (типа перепутал номер соты) то по невнимательности (воевал с челом месяц и не обратил внимания, что он вступил в союзный альянс) то по незнанию (типа а я и не знал, что наши альянсы дружат уже фиг знает сколько)

Есть 2 варианта у тебя:
1) продолжать накручивать себя, тратить нервы, копить злобу, читать ответы оппонентов, в том числе язвительные - ещё больше заводиться и в конце концов бросить игру в бессильной злобе

2) плюнуть на всё, забыть, открыть ежедневник, перелистнуть на несколько месяцев вперед и записать в списке дел:
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:00 - УНИЧТОЖИТЬ АЛЬЯНС РОХАН;
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:01 - Позавтракать.
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:30 - Продолжить праздновать НГ.

:D :D

Короче продолжай играть и не парься. Почитай хелп. Прячь ресы если отбиться не можешь, покупай на них юниты, пересылай с соты на соту. Но если ты не имеешь кучу времени - ты не сможешь играть в ДС.
ДС-убийца времени ))
Или закрой ворота и отдохни от ДС месяцок. Прода не будет, но када и наны нароешь кучу (если есть добыча) и никто их не сопрет. А армию 1, 2 левела можно строить и за воротами.

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 15:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал

Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2004 22:29
Сообщения: 701
В предыдущем посте есть поправочка к 2-му варианту, - под НГ обычно объявляется перемирие :wink: поэтому уничтожение Рохана назначим на вторую неделю после НГ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 17, 2008 21:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:53
Сообщения: 145
Зачем человека уговариваете, он уже всех определил...
Мне вот только кажется (без доли иронии) когда человек ищет благородства у других, а сам поступает аналогично, вывод сам напрашивается - он именно тот про кого написано здесь ->
Цитата:
мда..... До сих пор удивляюсь поистине великому количеству идиотов которых земля носит...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB