Текущее время: Пт апр 19, 2024 16:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 0:04 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 13:11
Сообщения: 615
Откуда: Бурундуки
Цитата:
2 Evillidan:
Да не парься ты. Я тебя могу понять, конечно обидно. Многие проходили что-то подобное когда начинали впервые. Я тебе больше скажу - раньше вообще не было НИЧЕГО! Ни хелпов по игре (до всего доходили своим умом), разрабы не отвечали на вопросы, "динаму" открыли самостоятельно на основе наблюдений. И НИКАКОЙ "защиты новичков" в помине не было. Открыл ворота - на, получай )) Или сдохни или победи/перехитри.

Основной смысл - не стоит тратить нервы на это. Тем более, что ресы копились сами, пока ты отдыхал. Поверь, обиднее было бы если б ты кропотливо строил армию целый год, а её снулили за ночь )) А ресы - пыль.

Я сам против роханов, но твои претензии к ним скорее обьясняются твоим эмоциональным состоянием, чем логикой. Вопрос реально можно было решить на раз без обид друг для друга. Накладок море. Бывает, что члены союзных альянсов летают убивать друг друга )) То по случайности (типа перепутал номер соты) то по невнимательности (воевал с челом месяц и не обратил внимания, что он вступил в союзный альянс) то по незнанию (типа а я и не знал, что наши альянсы дружат уже фиг знает сколько)

Есть 2 варианта у тебя:
1) продолжать накручивать себя, тратить нервы, копить злобу, читать ответы оппонентов, в том числе язвительные - ещё больше заводиться и в конце концов бросить игру в бессильной злобе

2) плюнуть на всё, забыть, открыть ежедневник, перелистнуть на несколько месяцев вперед и записать в списке дел:
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:00 - УНИЧТОЖИТЬ АЛЬЯНС РОХАН;
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:01 - Позавтракать.
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:30 - Продолжить праздновать НГ.

:D :D

Короче продолжай играть и не парься. Почитай хелп. Прячь ресы если отбиться не можешь, покупай на них юниты, пересылай с соты на соту. Но если ты не имеешь кучу времени - ты не сможешь играть в ДС.
ДС-убийца времени ))
Или закрой ворота и отдохни от ДС месяцок. Прода не будет, но када и наны нароешь кучу (если есть добыча) и никто их не сопрет. А армию 1, 2 левела можно строить и за воротами.
+1000
:lol:

_________________
[img]http://imagegen.last.fm/n00bv2/recenttracks/5/ll_.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 1:12 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 17:37
Сообщения: 876
Откуда: Беларусь
Цитата:
2) плюнуть на всё, забыть, открыть ежедневник, перелистнуть на несколько месяцев вперед и записать в списке дел:
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:00 - УНИЧТОЖИТЬ АЛЬЯНС РОХАН;
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:01 - Позавтракать.
- 1 января 2009 года. Четверг. Утро 9:30 - Продолжить праздновать НГ.

класс :lol:

_________________
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 7:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50
Сообщения: 16
Цитата:
Зачем человека уговариваете, он уже всех определил...
Мне вот только кажется (без доли иронии) когда человек ищет благородства у других, а сам поступает аналогично, вывод сам напрашивается - он именно тот про кого написано здесь ->
Цитата:
мда..... До сих пор удивляюсь поистине великому количеству идиотов которых земля носит...
очередной высер, непонятный даже самому автору. Он подтверждает что таковым и является:)))

2 Vasilisk: да уже плюнул:) а насчет НГ ты погарячился - 1.01 я в 9 утра не поднимусь даже на ноги, не то что воевать там с кем то:) на недельку отложить это все дело еще:)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 7:55 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 23:20
Сообщения: 100
НародЮ прекратите все эти ненужные разговоры. Тема создана для того, чтобы обсуждать альянс ROHAN!! А не для того, чтобы обсуждать как кто справит Новый год! Если интересно попереписывайтесь пм, а здесь личные вопросы обсуждать не надо!

_________________
Аська 425992328
Волк Глава альянса SIRIUS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 8:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50
Сообщения: 16
2 ABAHEC: позволю себе добавить еще то, что в моем высказывании нет конкретных имен и ников чтобы, как ты выразился, я кого-то определил. Кто идиот - тот сам поймет. Вон пацаны все - ничего же, нармально все, никто на себя это не принял - потому что они знают что они не идиоты. А ты как терпила все на себя береш. Всегда так поступаешь? или ты действительно считаешь себя определенным уже? (на будующее: я не желаю тебе зла, не хочу оскорблять, вместо этого дам совет - не бери никогда на себя все, особенно если, не дай господь - попадешь в "отдаленные" места)
Цитата:
Зачем человека уговариваете, он уже всех определил...
Мне вот только кажется (без доли иронии) когда человек ищет благородства у других, а сам поступает аналогично, вывод сам напрашивается - он именно тот про кого написано здесь ->
Цитата:
мда..... До сих пор удивляюсь поистине великому количеству идиотов которых земля носит...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 8:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50
Сообщения: 16
Да VORT3X, правильно. можно вообще все эти мессаги поудалять. В принципе может у тебя есть права модера - то и ты сам можешь удалить все ненужное


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 11:10 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 21:53
Сообщения: 145
Злой ты...
Предлагаю г-ну Evillidan переехать в ПИВ для выяснения отношений например лично со мной я даж темку открою!
Не будем засорять более эту дискуссию :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 20:33
Сообщения: 6
обсуждение темы благородства мемберов данного альянса можно продолжить , ибо его как такогого ,нет , если судить по тому как поступают отдельные его участники , выкупая лоты которые для его рейта , ну явно не к месту , ибо малы до безумия , а потом летят и забирают потраченое у продавцов причом за те несколько секунд которые есть в промежутке , доставки - грабилки , ну никак не успеть их спрятать.
Внимание вопрос: У ВАС В АЛИ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ ? И ещё , С вашим али после такого торгуют ?
Цитата:
24.12 05:28 - Оплата 199000 НК за проданный товар (500000 К) получена. Покупатель [ROHAN].
24.12 05:28 - Оплата 40000 НК за проданный товар (100000 К) получена. Покупатель [ROHAN].
24.12 05:28 - Оплата 40000 НК за проданный товар (100000 К) получена. Покупатель [ROHAN].
24.12 05:28 - Оплата 40000 НК за проданный товар (100000 К) получена. Покупатель [ROHAN].
Цитата:
На соте "wert (1.64.4)" игрока minhertz1 (24.12 05:28 ) началось сражение.
Атакующая сторона:
[ROHAN] (Раса: Воранер Альянс: [ROHAN] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 236.101 + 0
(Att: 25% Def: -10% Dam: 15% Hit: -15%)
Обороняющаяся сторона:
minhertz1 (Раса: Воранер Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 0.2388 + 0
(Att: 10% Def: 0% Dam: 0% Hit: 0%)
На соте "wert (1.64.4)" игрока minhertz1 завершен бой (24.12 05:28 ).
Атакующий игрок [ROHAN] победил.
Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба
Захватчик igrochan грабит соту wert.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 295,313.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 13:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 23:20
Сообщения: 100
Ничего не понимаю :shock:
Игрока [ROHAN] у нас нету, да и сумма вывезенных ресов смешная, чтобы из за этого поднимать тему. Вообщем как обычно кормухи бунтуют!

_________________
Аська 425992328
Волк Глава альянса SIRIUS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2008 20:33
Сообщения: 6
Уважаемый Вы либо идиот либо читать не умеете , тема сообщения раскрыта явно , игрок купил ресурсы и после этого отправил армию что бы оплату вывезти , или у Вас в али так принято ? к тому же , смешна она лишь для Вас , для 300к рейтинга это довольно ощутимый удар.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 20:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 23:20
Сообщения: 100
Следи за словами мистер миньетц1. :wink: Идиот ты, еще раз тебе повторяю, что игрока [ROHAN] у нас нету, а если ты не можешь или не хочешь правильно написать имя игрока твои проблемы!
И еще, решил играть на Волке, привыкай к жесткости этого мира. Салют! :D

_________________
Аська 425992328
Волк Глава альянса SIRIUS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 21:00 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 16:34
Сообщения: 25
Цитата:
Идиот ты, еще раз тебе повторяю, что игрока [ROHAN] у нас нету, а если ты не можешь или не хочешь правильно написать имя игрока твои проблемы!
Извиняюсь, что влез в ваши дебаты, но для тех у кого со зрением туго выделил :wink:
А из за такого количества ресов в обратку лететь смешно, а тем более с таким рейтом.
Он бы у меня купил и прилетел, я свои лоты не прячу.
Цитата:
На соте "wert (1.64.4)" игрока minhertz1 завершен бой (24.12 05:28 ).
Атакующий игрок [ROHAN] победил.
Причина окончания боя: Обороняющаяся армия слишком слаба
Захватчик igrochan грабит соту wert.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 295,313.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 21:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 17:49
Сообщения: 202
>minhertz1>
1. Ваш маленький общий рейт - это совсем не повод для Вашей открытой безопасной торговли.
2. Ловля отправленной оплаты лотов "на возврате" - это в игре давно старинный обычай, еще с Ориона по игре так было, у многих, а не только у Вас.
3. RTFM - "Read The Forgotten Manuals" - "Читайте Забытые Руководства игры".
4. Используйте Новую возможность "анонимной" торговли, для Вас это будет гораздо безопаснее.
5. Побыстрее вступайте в какой-нибудь сильный альянс - и навсегда забудьте про все дешевые атаки.
6. (Меня тоже грабили в новичках - по незнанию, но это не повод для эмоций. )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 21:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 23:20
Сообщения: 100
Цитата:
Извиняюсь, что влез в ваши дебаты, но для тех у кого со зрением туго выделил :wink:
Понимаешь, я могу узнать и по БР кто летал, но мне интересно, заченм он пытался скрыть нашего игрока за вот этим: [ROHAN]
Или он под этим весь ал решил в грех ввести!

_________________
Аська 425992328
Волк Глава альянса SIRIUS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 21:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 17:58
Сообщения: 193
Откуда: Минестерство добрых дел
Цитата:
Цитата:
Извиняюсь, что влез в ваши дебаты, но для тех у кого со зрением туго выделил :wink:
Понимаешь, я могу узнать и по БР кто летал, но мне интересно, заченм он пытался скрыть нашего игрока за вот этим: [ROHAN]
Или он под этим весь ал решил в грех ввести!
я сюда чисто так, поржать!
1 igrochan balach 1.56.5, 4.107.4, 4.110.3 [ROHAN] Воранер 3279803 236.415
Или это не рохоновский игрок?
Всегда читайте весь текст, тем более там вам красным цветом выделели.

_________________
Вечно ты куда-нибудь вступаешь — то в дерьмо, то в партию...
Сеня Ганджубас.
Меняю чертежи ионного бобролёта на пособие "радость шизофрении" и вторую личность.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB