Текущее время: Сб апр 20, 2024 3:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Примете в свой али...
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:34
Сообщения: 2
Привет всем! Прошу Вас принять меня к себе...
Играл давно еше в сфере Кассиопеии но шас почему то не могу залесть в свою старую соту так что пришлось открыть новую. что сделать что бы к Вам при сойдениться? :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Примете в свой али...
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 0:58 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 18:05
Сообщения: 76
Цитата:
Привет всем! Прошу Вас принять меня к себе...
Играл давно еше в сфере Кассиопеии но шас почему то не могу залесть в свою старую соту так что пришлось открыть новую. что сделать что бы к Вам при сойдениться? :oops:
не иди к ним, они и на тебя летать будут


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 5:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 14:27
Сообщения: 1671
Откуда: Питерский грузин
Цитата:
Грабить? - Ней, собирать дань - да, в первую очередь пострадают те, кто нападал на членов Альянса в период его развития. "Кровь за кровь", однако...
Боюсь, боюсь

_________________
Глава [MIST]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Инфо
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50
Сообщения: 16
Знайте же люди - все крики о благородстве рохана - полнейшая чушь! У любого ободранного волка одиночки благородства и чести больше в десятки раз, нежели у всего этого клана! Клан Rohan - самый ацтойный!

Столько криков о чести, благородстве! а на деле - просто галиматья псиная.

ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА:
VORT3Xу я уже писал, он так и не ответил. накануне этого дня я по своей заявке был принят в клан к ним, вначале вроде обрадовался, хех:(
VORT3X, глава этого клана, писал мне в личку:
"Привет! Ждем в альянсе! Пароль ********!"

и тут же, в ночь, я даже не успел вступить в ал, как на меня напал один из его игроков!
(кстати, я с этим юджином уже раньше переписывался, он нападал и раньше, разносил всю мою армию, и без того слабую, он мне сам отвечал что типа извиняется, нападать не будет на своих)

Вот лог:

На соте "Allory (3.88.3)" игрока Evillidan (12.10 05:06) началось сражение.

Атакующая сторона:
youjin2008 (Раса: Псолао Альянс: [ROHAN] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 77.2948 + 0.5383
(Att: 15% Def: 0% Dam: 15% Hit: -15%)

Обороняющаяся сторона:
Evillidan (Раса: Псолао Альянс: - Религия: -) Военный рейтинг: 0.0897 + 0.098
(Att: 0% Def: 10% Dam: 0% Hit: 0%)
...............
(тут я уберу лог, а то писанины много)
...............

Армия "First Legion" игрока Evillidan была уничтожена.
На соте "Allory (3.88.3)" игрока Evillidan завершен бой (12.10 05:25).
Атакующий игрок youjin2008 победил.

Причина окончания боя: Защищающаяся армия понесла слишком большие потери.
Захватчик youjin2008 грабит соту Allory.

Захватчик разграбил кадериум - 3,896,384.
Захватчик разграбил нано-кристаллы - 31,669.
Захватчик разграбил продиум - 19,430.
Захватчик разграбил еда - 18,285.


КРУТО ДА? ТЕ КТО ХОЧЕТ К НИМ ВСТУПИТЬ - ВПЕРЕД! ОНИ ЗА ВАШ СЧЕТ ВЫЛЕЗУТ К ТОПАМ! СПЕШИТЕ!!!! :evil: :evil: :evil:
ВСЕ Я УХОЖУ ИЗ ИГРЫ. НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВИДЕТЬ ЭТУ ...<cut>... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

и послесловие - для тех, кто щитает себя благородными - нужно отвечать за свои слова и быть верным уставу. Всякий, кто вступает в клан, берет на себя обязанность уважать устав этого клана, а глава ала - должен смотреть за уважением своего устава и соблюдением своего слова!!!
:arrow: вот их устав:


Устав Альянса [ROHAN]:
ROHAN - Это альянс благородных воинов, которые сражаюся за добро! (прим.: хех! благородные! скора между собой грызалово начнут!)

Бойцы Альянса обязаны:
- Соблюдать и руководствоваться в своей деятельности настоящим Уставом, принципами, целями и интересами альянса, распоряжениями должностных лиц (органов) Альянса, склонностью;
- Отстаивать честь Альянса, показывать пример другим бойцам;
- Способствовать развитию и процветанию Альянса;
- Согласовывать свои действия с целями и интересами Альянса;
- Быть честными с Альянсом, его бойцами и другими игроками, общаться уважительно, не оскорблять противников, отыгрывать в полной мере соответствующую Склонность. Помнить, что по поведению каждого бойца Альянса судят обо всем Альянсе в целом;
- Соблюдать субординацию, то есть признавать и подчиняться руководству Альянса;
- Помогать бойцам Альянса, нуждающимся в любой помощи;
- Оказывать помощь союзникам Альянса;
- Своевременно уплачивать вступительный и членские взносы в казну Альянса;
- Не брать кредиты вне Альянса;
- Информировать Казначея о любых сделках внутри Альянса..
- Хранить в тайне всю закрытую информацию об Альянсе и его бойцах;
- Делать какие-либо заявления третьим лицам от лица Альянса только будучи уполномоченным на то Главой Альянса или Советом Альянса.
- Нести иные обязанности, предусмотренные настоящим Уставом, либо установленные должностными лицами (органами) Альянса.
- Проявлять активность в жизни Альянса, в т.ч. – на форуме Альянса.
- Переезды в другую соту согласовывать с Советом.
- В случае взлома соты незамедлительно сообщать об этом Совету для последующего исключения из Альянса.

Наш лозунг - Один за всех и все за одного!


// редактировано. Worm


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 9:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 15:22
Сообщения: 346
Я думаю это накладка, просто стукни в асю и все решиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Инфо
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 12:28 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 12:33
Сообщения: 698
Цитата:
....
Захватчик разграбил кадериум - 3,896,384.
....
Простите, а откуда такое богатство? )) Жаль Вы на другом кольце ))

_________________
Не говорите мне, что я должен делать и я не скажу Вам, куда Вы должны идти
p.s.:а админы и не знают, что BBCode в подписях перестал работать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 13:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 20:33
Сообщения: 60
Я так понял это плата за вступ ))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 13:36 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
вобще ихо бред из за 1 грабежа уходить.... :lol: ктобы не ограбил....
надо играть дальшеи развиватся... темболее тут 99% что случайность.... :)

а вобще Evillidan переежайтека к нам на воранию в окресности 230 комплексов :roll: а то мне там рессурсов на развитие с соседей не хватает :(

ну ли по псолу на 230 мигрируйте... тока не забудте добычу нанки поднять :) а то что-то у вас все кад да кад :)

зы
наверное атакер просто забыл крабилку переделать :D

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: уход
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 21:50
Сообщения: 16
да дело не в том что изза одного грабежа - просто тут другое, ладно бы ктонить левый ограбил бы, так этот же юджин уже 3 раз грабит меня! а в первые разы он ваще вынес у меня по 20 000К почти каждого ресурса! я после 2 раза писал ему, он извинялся, гаварил не будет нападать, а патом апять.
А зачем дальше играть - если нету нихрена желания? Вот я в ... цензировано ... и ему подобных играю - там хоть есть шансы выстоять против игроков в тысячи раз сильнее тебя, а тут только начал играть - сразу же валят с ног. даже вникать в игру уже не хочется. сложилось мнение что это полнейшая вата в красивой правда оболочке - и ниче больше


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: уход
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 19:56 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 11:01
Сообщения: 1642
Откуда: Бить суда -> 1.230.3
Цитата:
да дело не в том что изза одного грабежа - просто тут другое, ладно бы ктонить левый ограбил бы, так этот же юджин уже 3 раз грабит меня! а в первые разы он ваще вынес у меня по 20 000К почти каждого ресурса! я после 2 раза писал ему, он извинялся, гаварил не будет нападать, а патом апять.
так нафиг стока ресов держать на соте? :shock: тратить надо все в произвожство! :) да и коннектор в игре не зря есть... ;)
Цитата:
А зачем дальше играть - если нету нихрена желания? Вот я в ... цензировано ... и ему подобных играю - там хоть есть шансы выстоять против игроков в тысячи раз сильнее тебя, а тут только начал играть - сразу же валят с ног. даже вникать в игру уже не хочется. сложилось мнение что это полнейшая вата в красивой правда оболочке - и ниче больше
чёт мне кажется это скрытая ПР компания ... цензировано ... :lol:

зы.
В этой игре можно скольнибудь успешно играть только пожирая тез кто слабее тебя.
а если ты слабее того кто тебя хочет сожрать есть только 1 возможность не дать себя сожрать ныкать рессы :!:

_________________
Лидер альянса Вольные Кречеты, МИД [WIZARDS] - на пенсии.
Ныне Верховный ... цензировано ..., БОМЖ,
[url=http://fhtang.biz/forum/index.php?act=idx]Вступление в Ктулху фтанг[/url]
Пофигизм наша профессия :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Инфо
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 1:44 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 23:20
Сообщения: 100
Цитата:

Знайте же люди - все крики о благородстве рохана - полнейшая чушь! У любого ободранного волка одиночки благородства и чести больше в десятки раз, нежели у всего этого клана! Клан Rohan - самый ацтойный!

КРУТО ДА? ТЕ КТО ХОЧЕТ К НИМ ВСТУПИТЬ - ВПЕРЕД! ОНИ ЗА ВАШ СЧЕТ ВЫЛЕЗУТ К ТОПАМ! СПЕШИТЕ!!!! :evil: :evil: :evil:
ВСЕ Я УХОЖУ ИЗ ИГРЫ. НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВИДЕТЬ ЭТУ ...<cut>... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

// редактировано. Worm
Теперь послушай меня, дорогой ты наш евилидан. :arrow: НИКТО не в праве осрамлять без повода наш альянс, а не КЛАН даже такой плакса :cry: как ты.
Во первых с юджином мог решить проблему тет-а-тет, так нет же, не смог.
Во вторых, был бы по умнее не стал бы писать человеку который тебе не отвечает больше 2 месяцев !!! (я говорю про shtykar, который больше 6 месяцев не является главой нынешнего альянса)
В третьих, твое низкое слово не может оклеветать достоинство альянса!
Да, и еще одно, не стоит бросать игру из за того, что тебя обокрали на 3 кк када (это мелочная сумма), кто му же я тебе говорил, при вступлении тебе все восполниться, а ты заплакаль :cry: (((, и пошел ябедничать на форум, только не пойму зачем? Запомни что никто не вылезает в ТОПЫ за счет кормушек! :idea: (Исключение БУГА - респект ему, кормушки в свою инфу записал, достойное количество) :!: :wink:
Никто тебя не оскорблял из нашего альянса, а ты поднял какой то мелочный базар.
Вообщем, как говориться поживем увидем кто прав, кто виноват, но такой поступок не должен оставаться без внимание игроков нашего альянса!

_________________
Аська 425992328
Волк Глава альянса SIRIUS


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: эвиллидан бяка
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 5:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 23:00
Сообщения: 1
а че конектором торга не воспользовался если знал же что бой опять проиграешь т.к не первый раз грабит тот же чел... зачем бой то дал?.. чет тупо както... Даж я перед вступлением в клан чуть было не был разграблен подчистую...союзниками ROHAN'a - дык взял и все выставил на торги на чела с комплекса с которым оч хорошо сотрудничаем)) (чтоб ресы 20% не терять) хотя я играю то с 3 недели максимум...


З.ы. евли на уж пошло то с этого человека можно и ресы и арму потребовать были б логи боев, зачем сразу переходить... даже не на личности а на целый альянс... не все такие... ''будь мужиком... соберись тряпка!'' - без обид, эт поддержать тебя
З.ы.ы. Слабачок какой то ты, взялся дак давай порвем, а то и нечево было и начинать...
З.ы.ы.ы. пиши мне в личку чем смогу помогу м? (ник тотже что и в игре)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 7:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2006 15:49
Сообщения: 5
Откуда: Россия Сочи
Evillidan... а ты всегда после возникших трудностей бежишь плакаться? Если так, то иди играй в другую игру...
Подумаешь вынесли... даже и 3 раза армию... даже ресы...
И что? меня тоже выносили и грабили не подецки... Респект тем кто это сделал... меньше расслабляться буду в дальнейшем...
И при вступлении в Ал на меня летали тоже... написал в зелень тому кто летит, написал главе ала или замам и все вопросы улажены... Армии отозвали, ресы отдали, и не только игроки из нашего Ала, но и дружественные Альянсы...
Игра на том и построена: кто кого больше ограбит...
А развиваться, прятать арму и ресы... это сам .... (Dada) велел :)

Gilder [ROHAN]
Глава кольца Ворании


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 8:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 0:48
Сообщения: 2
youjin2008 прилетал и комне 2 раза пока я отрывал и закрывал ворота застраивая нейтрал.
Я ему отписал в личку что общялся с VORT3X о вступлении в альянс, и полеты прекратились.
Я тоже потерял армию(хотя армией это не назовешь) но плакатся я не стал потомучто это игровой момент. Мы создаем войска для войны, а не построить пару тясяч юнитов и плакать потом что их убили...
Если ты не готов играть в игре которая привязана к реальному времени, а привык что при выходе из игры ты просто сохраняешься, то это не значит что все гады и хотят тебе зделать плохо.

К стате мне было приятно что на меня полетели с того альянса куда я собирался вступать. Интерестна причина? Летают значит ЖИВЫ! Если живы значит будем первыми.

П.С.
Люди если вы впервые в игре спрашивайте что и как у людей которы с опытом.
Не стоит держать открытыми ворота если ты еще развиваешьсяи у тебя нет даже колонии. А если открыл, будь готов потерять свои крохи.
Кстате 3кк када это не просто мелочь, а меньше чем капля в море. У меня была сота с добычей нанки 1кк в ход пощитай сколько я мог потерять погуляв всего недельку...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 9:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 13:39
Сообщения: 6
Тьфу... инфантил какой-то недоразвитый :x Немножко побили, сразу в слезы... Уйду я от вас, говорит :lol: Тоже мне, напугал ежа голой задницей :shock:

Вортекс, предлагаю добавить в устав следующий дисклеймер:
Слабонервным, а также запасающим по 20кк реса на соте и прочим любителям всплакнуть на публичном форуме, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ вступать в наш альянс. Ибо во избежание нанесения непоправимой психической травмы неокрепшим мозгам.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB