Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:48

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: XXxLLlll [AKACUKI] Хорошо или
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 21:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 18:42
Сообщения: 212
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... &start=105

НУ ВОТ НЕ УТЕРПЕЛ ) тут то с час и узнаем как было на самом деле ,а то, не го же ,обвинять и не слышать ответов ,так же в конце ,будет заявка на баны за вранье и наговор .

Начнем с того что до нападения за месяц глава альянса бушидо ,был поставлен в известность об снятии мною маротория на полеты на альянс бушидо,далее до меня доходили слухи что он пытался со мной связаться, о чем он и заявлял на форуме ,Это полное вранье мной в чате волка был скопирован его не лицеприятный ответ ,далее офф лицо алла бушидо, угрожало стереть мой акк с лица волка.

После таких действий был произведен ВТОРОЙ ПОЛЕТ на игрока славного алла ,первый был не удачный.(это о моем вероломном нападении)

Далее думаю в снуленом форсе виновата верхушка алла бушедо ,что не поставили в известность,своих игроков,за месяц думаю это было сделать не проблема.

Далее более ниже будут приведена ЛОЖЬ игроков бушидо на мой ангельский образ.

КСТАТИ ВСЕМ спасибо за теплые слова,чмоки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: XXxLLlll [AKACUKI] Хорошо или
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 23:07 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 18:42
Сообщения: 212
Посовещавшись немного в альянсе, мы решили показать что из себя представляет данный типаж для не сведущих:

Был как то в нашем альянсе парень добрая душа, ..., не жалел форс ни на себя ни на ребят.. вот тогда то роме и было хорошо, всех кто мог помешать он убрал.. так был убран ракшаз из ала))) пришло время Лешка ушел из игры, и Роме настал черный день кормушка кончилась. Форс ни кто больше не дает за так, пришлось самому работать. нужно отдать должное, работал не плохо, иногда конечно просирал по пьяни... но с кем не бывает... а тут еще и сам влетел за свой язык, выгнали с форума... но как же Рома да без форума, да без интриг.. а кого лучше знаешь, конечно "друзей" под это и был придумал скайповый сенат, подставив дурочку Бумку... не прошло
дальше рассказывать?



Я так понимаю эта версия всего вашего алла, тогда думаю мну будет достаточно извинения от главы ,за наглую ложь ,тем более расказчика в те времена и слышно не было на волке.
Достаточно просто сравнить уход алексея из игры и меня с алла там почти год разницы,за скайповский сенат вообще смех до сих пор есть люди ,кто потвердит ,кто его создал , вот облом то )))))))))))))))))))))

кстати я жду продолжения ) только после бана за выкладывания вранья) модерация думает читает и примет меры )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: XXxLLlll [AKACUKI] Хорошо или
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 23:11 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 0:38
Сообщения: 17752
Откуда: Запамятовали
решил сравнять Волк с землей?

_________________
Орион: АРЕС
Змея: SON
Волк: Бушидо


В конце концов народы бывают тем, чем сделало их правительство.(с) Г.Рейналь.
Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи. (Ф. Раневская)

Изображение
скайп ludka_80


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 3 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB