Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:19

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Альянс Verkato ( VKT )
СообщениеДобавлено: Чт авг 01, 2013 2:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 15:04
Сообщения: 21
Откуда: Люберцы
Всем доброго времени суток, я основатель клана Verkato. Verkato - древние руины в Испании, которые были когда-то небольшим городом, вокруг и за который бились могущественные войны. Этот город превратился в те самые руины, какими называется альянс, а почему он превратился в руины? Да потому что древний отшельник оставил город, побоявшись за свою жизнь, город захватили, подожгли, но даже после такой жестокости город сохранился и превратился в руины, в которых до сих пор, по словам людей, обитают неведомые силы, но не будем об этом...
Я приглашаю в свой альянс как новичков, которые подвергнуться обучению, так и опытных игроков, - ветеранов Сферы. Существует несколько критерий, по которым я набираю людей:
1) Возраст от 20 лет.
2) Качества: желание обучаться, уметь слушать, быть адекватным, внимательно выполнять требования лидера альянса и его помощников, для ветеранов Сферы, которые считают себя гениями и которые не будут слушать, а лишь делать всё по-своему путь в мой альянс закрыт навсегда, так как мне нужны общительные и умеющие слушать люди.
3) Наличие скайпа или аськи обязательно.
Звать меня Никита, играю давно, онлайн частый, сижу ночами, ибо наркоман Сферы, плюс ко всему люблю умных людей и стремящихся к победе, попаданию в топ и так далее, что же, на этом, пожалуй, всё, пишите мне в пм или в зелень, я буду ждать, вступайте в альянс, покажите себя и получите славу.
Всем спасибо за внимание, я вас жду!!!

_________________
Победитель всегда один


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Альянс Verkato ( VKT )
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 8:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 30, 2013 21:15
Сообщения: 6
Цитата:
Качества:уметь слушать, внимательно выполнять требования лидера альянса... я вас жду!!!
Рабы нужны. Они очень внимательны и исполнительны.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB